2-комн. квартира, 54.4 м², 6/17 этаж

Избранное
13 700 000руб. 
251 839руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 09.02.24 в 11:02, обновлено 04.04.24 в 22:41
Продавец:

Алена 1 объявление

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
54.4
м²
Общая площадь
17.2
м²
площадь кухни
6 из 17
этаж
13 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 59.3 м², 17/23 этаж
Арт. 60378451 Представляем вашему вниманию просторную и светлую 2-комнатную квартиру в престижном жилом комплексе "Триумф Парк", расположенном в Московском районе Санкт-Петербурга.Это жилье порадует вас удобной планировкой, где просторные комнаты и кухня с застекленным балконом создают атмосферу света и комфорта. В квартире также имеется просторный раздельный санузел и вместительный коридор, обеспечивающий отличную функциональность и пространство для хранения.С 17 этажа открывается красивый панорамный вид.Особенность этого предложения заключается в том, что практически всю мебель и технику готовы оставить для Вас, что делает эту квартиру полностью готовой к проживанию или сдаче в аренду. Вы сможете сразу почувствовать себя как дома без каких-либо дополнительных забот.Чистая и простая история квартиры: один взрослый собственник с момента ДДУ, обременений нет.Прямая продажа, полная стоимость.Возможно, это именно Ваш будущий дом!Просмотры в удобное время
2-комн., 59.3 м², 17/23 этаж
318-195-837

2-комн., 59.3 м², 17/23 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
13 890 000 руб.

234 233 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58.4 м², 15/17 этаж
Представляем вашему вниманию уютную и стильную 2-комнатную квартиру на Дунайском проспекте в самом сердце Санкт-Петербурга. Площадь квартиры 59,70 квадратных метров, расположена на 15 этаже жилого комплекса высокого уровня на 17 этажей.Из окон этажа открывается захватывающий вид на город, который позволит вам наслаждаться красотой Петербурга каждый день. Просторная гостиная, уютная спальня, функциональная кухня создают идеальное пространство для комфортного проживания.Расположение квартиры обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры: магазины, рестораны, парки, общественный транспорт. Этот дом станет для вас не просто жильем, а настоящим уголком уюта и комфорта в одном из самых престижных районов города.Не упустите возможность стать обладателем этого жемчужины недвижимости и создать свой идеальный дом в Санкт-Петербурге. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10858836. Район: Московский.
2-комн., 58.4 м², 15/17 этаж
320-580-330

2-комн., 58.4 м², 15/17 этаж

Дунайский пр-кт, 5к5
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

205 480 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 60.7 м², 20/24 этаж
К продаже представлена просторная и уютная 2к квартира с шикарным видом в престижном жилом комплексе "Триумф-парк". Квартира включает в себя достаточно просторные комнаты правильной формы, тоже самое можно сказать и о вместительной кухне. В большой семье кухня — это сердце дома, где часто собираются дети и взрослые для семейных ужинов и уютных завтраков, для общения за чашкой чая. Это пространство, где учатся готовить, обмениваются новостями, рассказывают, как прошел день, и просто весело проводят время. Эта кухня соответствует всем Вашим требованиям! Новому собственнику остается кухонный гарнитур с встроенной техникой (вытяжка, варочная панель, духовой шкаф и посудомоечная машина). Жилой комплекс "Триумф Парк" возводился по кирпично-монолитной технологии, с обустройством навесных вентилируемых фасадов и наружным слоем керамогранита.Жилой комплекс "Триумф Парк" обеспечен автоматической системой предотвращения утечек воды из централизованной системы водоснабжения, приточно-вытяжной механической и природной вентиляцией. В каждом подъезде установлены финские энергосберегающие лифты KONE EcoDom 3000 с пониженным уровнем шума. Для управления инженерными системами предусмотрен диспетчерский пункт, а для обеспечения безопасности жильцов — центр охраны. Предусмотрен подземный паркинг на 300 машиномест. В него можно спуститься лифтом или по лестнице, а само помещение оснащено системами пожарной охраны — дымоулавливания и пожаротушения.ИнфраструктураРасположился ЖК на пересечении Пулковского шоссе и проспекта Дунайский. Благодаря этому поблизости большое количество различных учреждений:Зоны отдыха — 40 скверов, 9 садов, парки Победы, Авиаторов и Городов-героев.Учебные учреждения — 73 детских сада, 38 общеобразовательных школ, 2 гимназии, 2 музыкальные и 1 художественная школа,16 СПТУ и 2 ВУЗа.Медицинские учреждения — 4 больницы, 20 поликлиник.Развлечения — детский театр "Сказка", ночные клубы, бассейны, фонтаны и пр.Спорткомплексы и стадионы.Торговые точки — 13 гипермаркетов и ТРЦ, среди которых "Лето", "Пулково-3", "Максидом", универмаг "Московский", ТРК "Питер", "Радуга" и пр.Во дворах установлены датчики движения, которые автоматически включают освещение улиц. Такая система помогает значительно сэкономить средства жильцов выделяемые на коммунальные платежи. Внутренние дворы озеленены с применением элементов дизайнерского ландшафта и обустроены детские игровые площадки. Территория ограждена и охраняема — на въезде шлагбаум.Жилой комплекс "Триумф Парк" обеспечен хорошей транспортной доступностью:ст. метро "Звездная" в 2 км;аэропорт "Пулково";близко проходят крупные магистрали — Киевское и Пулковское шоссе, Московский проспект.КАД в 3 км.в районе много автобусных и троллейбусных остановок, курсируют трамваи.1 взрослый собственник, мат.капитал не использовался, вся цена в договоре, небольшой остаток по ипотеке в Банке "Открытие". Звоните, записывайтесь на просмотр!
2-комн., 60.7 м², 20/24 этаж
312-681-142

2-комн., 60.7 м², 20/24 этаж

ЖК «Триумф Парк» (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
14 290 000 руб.

235 421 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В прямой продаже светлая, просторная квартира !Описание и фотографии соответствуют действительности!Квартира общей площадью 54,4 м2 + 3,9 м2 (утепленный балкон), обладает двусторонней ориентацией , комнаты 8,5 + 12,3 м2, кухня-гостиная 17,2м2. На этаже 4 квартиры с закрывающимся общим коридором (тамбуром), тихие и приветливые соседи. Единственная парадная в доме с 2 выходами (во двор и на парковку) имеет два лифта (легковой + грузовой). В квартире выполнен современный ремонт. Кухня оснащена техникой фирмы Weissgauff (варочная панель, холодильник, встроенная посудомоечная машина и микроволновая печь), фартук выложен плиткой. Грамотное зонирование обеспечивает комфорт и удобство. На полах уложен ламинат с фаской, установлена качественная сантехника премиального бренда АМ РМ, в спальне установлена сплит-система обеспечивающая приятную атмосферу на протяжении всего года. Надежная входная дверь обеспечит вашу безопасность. Мебель и техника остается в подарок будущим владельцам! Прекрасная инфраструктура района: До остановки 5 минут пешком. До метро "Московская" 10 минут на автобусе (по выделенной линии). Метро "Звёздная" 20 минут пешком. В шаговой доступности, не более 5 -10 минут, всё необходимое для комфортной жизни: детские сады, школы, магазины, аптеки, детские площадки, сквер. Удобный выезд на КАД, в 7 минутах. Аэропорт в 10 минутах езды. Один совершеннолетний собственник. Прямая продажа.Без доверенностей, личное присутствие собственника на сделке. Торг!

Связаться с продавцом

Алена 1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
54.4 м² кухня 17 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 17
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35.2 м², 16/17 этаж
Продаётся отличная 1 к.кв, общ.пл.: 35,2 кв.м, с просторной кухней 8,5 кв.м, с большой лоджией 6,3 кв.м, комната 18,4 кв.м, высокий, светлый 16 этаж/17-ти этажного дома. Квартира очень ухоженная, чистая, ремонт делался для себя, никогда не сдавалась. В доме хорошо работающее ТСЖ, на этаже всего 4 квартиры, от лифтовой площадки с двумя лифтами (грузовым и пассажирским) квартиры отделены хорошими дверьми. Соседи малочисленны, спокойные, креативно украсили лифтовую площадку - эксклюзив, который будет приятно удивлять ваших гостей! Один взрослый собственник, простая встречная покупка. Отличное соотношение цена-качество! Во дворе много парковочных мест, это ещё один немаловажный бонус и повод всерьёз рассмотреть этот вариант. Приходите на просмотр и убедитесь сами! Вокруг дома детские площадки, прогулочные зоны отдыха, отличная инфраструктура, д/с, школа, магазины, общественный транспорт (до метро 10 минут). Звоните и записывайтесь на просмотры!
1-комн., 35.2 м², 16/17 этаж
320-416-078

1-комн., 35.2 м², 16/17 этаж

Пулковское ш., 26к7
Добавить в избранное
8 000 000 руб.

227 273 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 35.1 м², 7/17 этаж
Арт. 55765634.В продаже 1-комнатная квартира в хорошем состоянии по адресу: г. Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 26, корп. 7.Характеристики дома, квартиры:— Теплый панельный дом 2014 года постройки в жилом комплексе Пулковский Посад от застройщика Лср.— В планировке предусмотрены: раздельный санузел, просторная комната, кухня правильной формы и просторная лоджия с выходом из кухни.— Отделка после застройщика переделана, квартира вложений не требует.— Комфортный 7 этаж на солнечную юго-восточную сторону.— На этаже всего 4 квартиры, общая дверь закрывается на замок.— Общая площадь квартиры 35,1 кв. М. + остекленная лоджия 6,3 кв. М.— Комната 18,4 кв. М., кухня 8,4 кв. М., прихожая 4 кв. М. С выделенной нишей под шкаф.— Чистая парадная и места общего пользования.— Два лифта: грузовой и пассажирский.Юридическая информация:— Один взрослый собственник с момента постройки дома.— Подходит под ипотеку.— Полная сумма в договоре.— Прямая продажа.— Маткапитал не использовался.Инфраструктура:— В шаговой 20 мин пешей доступности станция метро Звездная.— Инфраструктура района полностью развита и комфортна для проживания.— В шаговой доступности несколько детских садов, школ, центры развития для детей, поликлиники, больницы, различные магазины и кафе, фитнес клубы. Во дворе дома строится школа.— Для прогулок у дома расположен сквер Раисы Штрейс, сад Дубовая Роща, Пулковский парк.— До аэропорта Пулково 10 мин транспортом.— Удобный съезд на Кад и Зсд в 2 км через Пулковское шоссе.— Дом расположен на пересечении Дунайского проспекта, Московского шоссе, Предпортовой улицы.Звоните и записывайтесь на осмотр!
1-комн., 35.1 м², 7/17 этаж
312-973-981

1-комн., 35.1 м², 7/17 этаж

Пулковское ш., 26к7
Добавить в избранное
7 750 000 руб.

220 798 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Алена 1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 54.2 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное304-773-266

ЮСОН

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
15 000 000 руб.

276 753 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры в Санкт-Петербурге, на 3 эт. 5-этажного дома, стены- кирпич, стоит свою цену. В квартире большая кухня 8.7 кв. м, общая площадь 54.2 кв. м. Окна выходят на юго-восток, во двор. Вокруг детские сады и зеленый район.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 53.8 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное288-837-148

Владимир

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 997 000 руб.

278 755 руб./м²

Покупка недорогой двушки в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире изол. с/у, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 53.8 кв. м, большая кухня- 9.2 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 55 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное318-868-885

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

263 637 руб./м²

Хорошую двушку на Гатчинской предлагаю на продажу. Общая площадь- 55 кв. м, 3 этаж 5-этажного дома. Светлая просторная кухня 15.3 кв. м. изолированный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом парк и супермаркет.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 54.8 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное318-804-912

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 700 000 руб.

268 249 руб./м²

В продаже хорошая и уютная квартира, рядом с метро Маяковская. Общая площадь- 54.8 кв. м. просторная кухня- 25 кв. м. В квартире изолированный с/у, хороший ремонт и новые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника, во дворе парковка.
2-комн., 54.1 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное312-245-668

Мария

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 300 000 руб.

264 326 руб./м²

Продается двушка в Санкт-Петербурге. Расположена на 13 этаже 16-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 54.1 кв. м, огромная кухня- 16 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты.
2-комн., 53.6 м², 7/19 этаж
Добавить в избранное318-984-646

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 800 000 руб.

276 120 руб./м²

Продажа хорошей квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 7 этаже 19-этажного дома Материал стен – монолит. В квартире изолированный с/у, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 53.6 кв. м, просторная кухня- 13.8 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
2-комн., 55 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное313-103-264

Апартаменты Петербурга

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 900 000 руб.

270 910 руб./м²

Теплой квартиры вариант в Санкт-Петербурге на Воскове хорошая цена общей площадью 55 кв. м. Есть огромная кухня- 8 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с отличным ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом торговый центр и детский сад.
2-комн., 54.6 м², 3/24 этаж
Добавить в избранное300-171-763

Сити Недвижимость

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 100 000 руб.

239 927 руб./м²

Продаю квартиру на Коломяжском, расположенную на 3 эт. 24-этажного дома, стены- монолит, рядом с метро Пионерская, вторичка. В квартире раздельный санузел, огромная кухня 9 кв. м. общая площадь 54.6 кв. м. Окна на юго-восток, на сквер. Вокруг детские сады и школы и зеленый район.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 54 м², 2/13 этаж
Добавить в избранное317-118-500

Макромир

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
13 990 000 руб.

259 075 руб./м²

Продается двухкомнатная квартира общей площадью- 54 кв. м. Комнаты светлые, изолированный с/у, огромная кухня- 13 кв. м, окна во двор. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть школа. Адрес: Санкт-Петербург, Земледельческая.
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
2-комн., 53.9 м², 18/24 этаж
Добавить в избранное308-145-175

ИРИНА

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
14 500 000 руб.

269 017 руб./м²

Продам светлую 2-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с качественным ремонтом. 18/24-этажного дома, материал стен – монолит, изолированный санузел,, новая проводка. Рядом детский сад и парк. Срочно. Адрес: город Санкт-Петербург, Маршала Блюхера.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11