3-комн. квартира, 69.3 м², 2/2 этаж

Избранное
3 100 000руб. 
44 734руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.01.24 в 09:06, снято 15.04.24 в 14:28
3
комнаты
69.3
м²
Общая площадь
8.6
м²
площадь кухни
2 из 2
этаж
3 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 56.8 м², 2/2 этаж
Если вы в поисках квартиры для большой и дружной семьи, то наш вариант именно для Вас.Предлагаем Вашему вниманию замечательную 3х комнатную квартиру в деревянном доме в ж.р. Падун. Квартира очень светлая, чистая и теплая, с приятной атмосферой. Состояние хорошее, сделан косметический ремонт, произведены замены всех окон. Расположена на комфортном втором этаже. Подъезд чистый, соседи дружелюбные, спокойные.В доме имеется подвал, где вы можете хранить картофель, соленья и варенье.В шаговой доступности находится школа номер 4, в десяти минутах ходьбы школа 13, детский сад 68 "Жарок".До остановки автобуса 10 минут ходьбы.Не далеко от дома находится залив Братского водохранилища, где Вы можете совершать прогулки и любоваться красотой нашей природы.Квартира без долгов и обременений. Собственники взрослые.Звоните, приходите на просмотр и покупайте эту замечательную квартиру.Оказываем помощь в получении и сопровождении ипотеки.
3-комн., 56.8 м², 2/2 этаж
318-908-888

3-комн., 56.8 м², 2/2 этаж

Набережная ул., 5
Добавить в избранное
3 400 000 руб.

59 860 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Bам xoчeтcя больше свободногo меcта ? Hе упуcтите cвой шaнc !Пpeдлaгaeм вашему вниманию тpexкомнатную кваpтиpу пo aдpесу Юго-Западная 29а.Экологичecкий чиcтый райoн гoрoда, c видом на залив.A такжe этoй paйон oцeнят те, кому важно жить в тишине и cпокoйcтвии.В даннoм pайoнe вce нeобxодимое находиться в шаговой доступности:- детские сады, школы;- продуктовые магазины, Хлеб соль, ТЦ Невский;- кинотеатр "Романтик"- для время провождения семейного досуга;- совсем рядом залив - можно прогуливаться вечером вдоль берега;- парковая зона;- стадион "Труд";- так же под окном расположен не большой огород, для ваших насаждений.У дома есть лавочки, придомовая территория облагорожена самими жильцами.Подъезд чистый и аккуратный, что говорит о добросовестных и порядочных соседях.Сама квартира в хорошем состоянии, ухоженная и чистая.Изолированные друг от друга комнаты позволят каждому члену семьи отдохнуть от домашней суеты.Санузел раздельный. Просторная ванная комната, заменены все трубы, сантехника, отделка панелями ПВХ.По всей квартире натяжной потолок, на полу качественный линолеум, поклеены свежие обои.Вы всё ещё думаете? Хватит думать! Нужно брать!Звоните и приходите смотреть, возможно, это Ваш вариант!Помогаем в оформлении ипотеки БЕСПЛАТНО, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков, подберем для вас наиболее выгодную процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке.Работаем со всеми видами сертификатов.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
69.3 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 69.3 м², 2/2 этаж
Вам хочется бoльше свободногo меcта? He упуcтитe cвoй шaнс!Пpeдлaгaeм вашему вниманию тpexкомнaтную квapтиру пo адрeсу Юго-Западная 29а.Экологический чистый район города, с видом на залив.A также этой райoн оцeнят тe, кoму важнo жить в тишинe и спокойcтвии.В данном районе все необходимое находиться в шаговой доступности:- детские сады, школы;- продуктовые магазины, Хлеб соль, ТЦ Невский;- кинотеатр «Романтик»- для время провождения семейного досуга;- совсем рядом залив — можно прогуливаться вечером вдоль берега;- парковая зона;- стадион «Труд»;- так же под окном расположен не большой огород, для ваших насаждений.У дома есть лавочки, придомовая территория облагорожена самими жильцами.Подъезд чистый и аккуратный, что говорит о добросовестных и порядочных соседях.Сама квартира в хорошем состоянии, ухоженная и чистая.Изолированные друг от друга комнаты позволят каждому члену семьи отдохнуть от домашней суеты.Санузел раздельный. Просторная ванная комната, заменены все трубы, сантехника, отделка панелями Пвх.По всей квартире натяжной потолок, на полу качественный линолеум, поклеены свежие обои.Вы всё ещё думаете? Хватит думать! Нужно брать!Звоните и приходите смотреть, возможно, это Ваш вариант!Помогаем в оформлении ипотеки Бесплатно, подать заявку можно прямо у нас в офисе в несколько банков, подберем для вас наиболее выгодную процентную ставку, поможем сэкономить на расходах по ипотеке.Работаем со всеми видами сертификатов.
3-комн., 69.3 м², 2/2 этаж
317-145-432

3-комн., 69.3 м², 2/2 этаж

Юго-Западная ул., 29
Добавить в избранное
3 100 000 руб.

44 734 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 69.3 м², 2/2 этаж
Добавить в избранное317-145-432

Вероника

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 100 000 руб.

44 734 руб./м²

Продажа трешки в Падуне Общая площадь- 69.3 кв. м. В квартире изолированный санузел, новая проводка и пласт. окна. Дом расположен в зеленом районе, рядом ТРЦ во дворе фитнес центр.