1-комн. квартира, 41.5 м², 6/7 этаж

Избранное
2 900 000руб. 
69 880руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 10.02.24 в 21:06
1
комната
41.5
м²
Общая площадь
6 из 7
этаж
2 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продаю 1-комнатную квартиру в хорошем районе.Преимущества:+ Монолитно-кирпичный дом.+ Вместительная кладовка.+ Интересная планировка.В нашем доме довольно редко продаются квартиры, вы можете уже сегодня посмотреть её и купить:).Планировка: Уютная кухня 11м, большой зал 18м с выходом на лоджию. Лоджия застеклена и обшита деревянной вагонкой. Санузел раздельный, в ванной комнате плитка. Из-за того что дом кирпичный, в квартире — тепло зимой и не жарко летом.Приятные Бонусы: остается встроенная кухня, варочная поверхность и духовой шкаф, а также кондиционер Samsung.УК «Новоградсервис» — всегда поддерживается хорошее, чистое состояние дома. Подъезд и лифт. Соседи дружные. Удачное расположение дома с развитой инфраструктурой.Доступность: гимназия 1 и школа 9. Детские садики: Родничок, Ладушки и Золотой ключик. Спорткомплекс «Водолей». Огромное количество магазинов и супермаркетов. Достаточное количество парковочных мест. Во дворе дома новая спортивная площадка, где зимой заливается каток, с другой стороны двора новая площадка с тренажерами.Форма Оплаты: Любая — наличные, ипотека и сертификаты. Помогу в одобрении ипотеки с выгодными %-ставками.Интересный вариант, звоните или пишите — организуем показ.

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
41.5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 7
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 41.5 м², 6/7 этаж
ПРОДАЮ 1-комнатную квартиру в хорошем районе ПРЕИМУЩЕСТВА: + Монолитно-кирпичный дом + Вместительная кладовка + Интересная планировка В нашем доме довольно редко продаются квартиры, вы можете уже сегодня посмотреть её и купить :) ПЛАНИРОВКА: Уютная кухня 11м, большой зал 18м с выходом на лоджию. Лоджия застеклена и обшита деревянной вагонкой. Санузел раздельный, в ванной комнате плитка. Из-за того что дом кирпичный, в квартире - тепло зимой и не жарко летом.ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ: остается встроенная кухня, варочная поверхность и духовой шкаф, а также кондиционер SAMSUNG.УК "Новоградсервис" - всегда поддерживается хорошее, чистое состояние дома. подъезд и лифт. Соседи дружные. Удачное расположение дома с развитой инфраструктурой. ДОСТУПНОСТЬ: гимназия 1 и школа 9. Детские садики: Родничок, Ладушки и Золотой ключик. Спорткомплекс "Водолей". Огромное количество магазинов и супермаркетов. Достаточное количество парковочных мест. Во дворе дома новая спортивная площадка, где зимой заливается каток, с другой стороны двора новая площадка с тренажерами.ФОРМА ОПЛАТЫ: Любая - наличные, ипотека и сертификаты. ПОМОГУ в одобрении ипотеки с выгодными %-ставкамиИнтересный вариант, звоните или пишите - организуем показ
1-комн., 41.5 м², 6/7 этаж
313-950-314

1-комн., 41.5 м², 6/7 этаж

ул. Ворошилова, 30
Добавить в избранное
2 900 000 руб.

69 880 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 41.5 м², 6/7 этаж
Добавить в избранное313-950-314

Атмосфера-Недвижимость

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 900 000 руб.

69 880 руб./м²

ПРОДАЮ 1-комнатную квартиру в хорошем районе ПРЕИМУЩЕСТВА: + Монолитно-кирпичный дом + Вместительная кладовка + Интересная планировка В нашем доме довольно редко продаются квартиры, вы можете уже сегодня посмотреть её и купить :) ПЛАНИРОВКА: Уютная кухня 11м, большой зал 18м с выходом на лоджию. Лоджия застеклена и обшита деревянной вагонкой.…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление