2-комн. квартира, 57.2 м², 8/10 этаж

Избранное
6 350 000руб. 
111 014руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.01.24 в 22:37, снято 15.04.24 в 14:28
Продавец:

Кессельман Нина ПавловнаАгентство недвижимости2807 объявлений

2
комнаты
57.2
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
8 из 10
этаж
6 350 000 руб.
Стоимость

Квартира в новом доме, в престижном районе Машгородка. 8 этаж. Окна выходят на обе стороны дома (Восток и Запад). Из окон открывается шикарный вид на горы Таганай. С другой стороны окна выходят на сосново-березовый лес. Во дворе большая детская площадка, с другой стороны дома - спортивная площадка. Поблизости нет других домов, которые бы закрывали вид. В шаговой доступности гипермаркет Спар, 2 дет. сада, школа, Тренажёрный зал Denis gim,остановка. До школы, детсадов и магазина не нужно переходить дорогу!!В доме имеется грузопассажирский лифт. Всегда чистый двор и подъезд. Видеонаблюдение по периметру дома, в лифте и на первом этаже.Планировка квартиры очень удобная!2 раздельные спальни (16м2 и 9м2) и большая кухня-гостинная (20м2),которая может использоваться как 3я спальня.Застекленная лоджия, раздельный санузел, 2 больших коридора.Теплый пол в коридоре, в ванной комнате и туалете.Вода чистая и не пахнет.В коридоре во всю стену Шкаф купе в тонированных зеркалах с удобными зонами для хранения одежды, техники, с прихожей зоной - выполнен из качественных материалов, с современной фурнитурой (узкие профили).Мебель и технику можем оставить по согласованию. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10465145.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
57.2 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 10
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 40.5 м², 9/10 этаж
Продаётся однокомнатная квартира в новом панельном доме 2015 года по адресу: Вернадского 58. В доме своя котельная, вода чистая, без запахов.Квартира находится на высоком этаже (9 этаж из 10) с прекрасным видом из окон.Площадь квартиры составляет 40,5 квадратных метров, окна выходят на юго-запад (открывается отличный вид на горы и лес).Квартира имеет просторную, застекленную лоджию, у которой пол утеплённый, с большими окнами, которые придают помещению свет и простор.При продаже вам остается:+ прекрасный кухонный гарнитур с доводчиками;+ глубокая каменная мойка;+ большой угловой шкаф;+ прихожая;+ гардеробная;+ люстры на кухне и в комнате;+ бойлер 80 литров;+ а также новым хозяевам в ПОДАРОК новая вытяжка.Электрическую плиту оставим по договоренности с покупателем.В основной комнате есть большой угловой шкаф (он остается покупателям), обеспечивающий достаточно места для хранения вещей. Здесь также есть достаточно места для кровати (на фото 180 см) и небольшого рабочего уголка. В комнату проведён кабель интернет и телевидение Интерсвязь.В коридоре имеется гардеробная, достаточно вместительная.Квартира оснащена современной системой отопления и кондиционирования воздуха, что обеспечивает комфортные условия проживания в любое время года. Квартира очень тёплая, в отопительный сезон работает только одна батарея, остальные перекрываем, так же на батареях установлены терморегулятор, у дома автоматическая система подачи отопления, когда на улице резкое потепление, система автоматически убавляет подачу тепла и за счёт этого мы не отапливаем улицу, дома комфортно и счета за тепло приходят меньше!Санузел раздельный. В ванной комнате сделан ремонт. Розетка проведена в ванную комнату с отдельным автоматом для стиральной машины.В прошлом году установили в туалете бойлер на 80 литров, вам можно не беспокоиться о выключении воды с весны по осень.Преимуществом дома является:+ вода чистая (своя котельная)+ грузовой лифт+ вокруг лесной массив+ камеры по периметру и в доме+ спальный район (тихо днём и ночью)+ Рядом д/с 98(видно в окно), рядом 108 сад с бассейном.+ Гимназия 19 по пути нет ни одной дороги.+ Детская поликлиника в шаговой доступности.+ магазины Spar, Пятёрочка и др., а также рынок Жуковский.+ Хорошая детская площадка во дворе и спортивная площадка за домом.+У каждого подъезда имеется колясочная, с возможностью хранения сезонного детского транспорта.Видеонаблюдение (по периметру дома, у каждого подъезда, на первом этаже, а также в лифте установлены камеры), установлен умный домофон с доступом к архиву.Рядом охраняемая стоянка.Быстрый выезд на объездную дорогу.Дом окружен с двух сторон лесом. Первый и единственный хозяин квартиры, без обременений, без проблем, все необходимые документы (выписка ЕГРН и прочее) предоставим. Обоснованный торг.Свяжитесь с нами уже сегодня и узнайте больше информации о данной квартире. Мы рады ответить на все ваши вопросы.
1-комн., 40.5 м², 9/10 этаж
318-041-610

1-комн., 40.5 м², 9/10 этаж

ул. Вернадского, 58
Добавить в избранное
4 190 000 руб.

103 457 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 56.4 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное318-793-318

ЭТАЖИ

10 марта

ПОЗВОНИТЬ
6 350 000 руб.

112 589 руб./м²

Выставлена на продажу квартира от застройщика в Миассе на Колесовой. 9/10-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 56.4 кв. м., кухня- 9 кв. м. Высокие потолки, раздельный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.