2-комн. квартира, 70 м², 18/26 этаж

Избранное
17 000 000руб. 
242 858руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 19.01.24 в 11:06, обновлено 03.03.24 в 04:00
2
комнаты
70
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
18 из 26
этаж
17 000 000 руб.
Стоимость

Продается просторная 2-х комнатная квартира в шикарном элитном доме, расположенном в прекрасном, историческом центре города. В жилом комплексе есть всё для комфортного проживания. Ухоженный двор, уютная детская площадка, красивый фонтан. Из окна открывается живописный вид на Ставрополь.

Связаться с продавцом

16239879Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
70 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
18 из 26

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 81.3 м², 24/25 этаж
Объект 1092. ВНИМАНИЕ! Цена снижена до 01.05.2024!!! Уникальный арт объект в элитном жилом комплексе Александрия от застройщика ССК!24 этаж (предпоследний). Вид на восточную сторону (завораживающие рассветы и шикарный вид до самого горизонта). Все окна панорамные.Полотки более 3 метров (!)Новый ремонт выполненный в точности с дизайн проектом:Невероятное количество открытого пространства в квартире (с возможностью отделения зоны сна раздвижной конструкцией) , в сочетании с высокими потолками и панорамными окнами дает ощущение свободы, пространства для мыслей и творчества.- На полу керамогранит LUCE VERDERAME от Ariana (Италия);- Декоративная штукатурка на стенах;- Авторский барельеф в зоне бара, полностью ручная работа с уникальным сочетанием фактур и орнаментов (в стиле скандинавских обережных вязей);- Дизайнерская барная стойка из искусственного камня;- Дизайнерский потолок;- Теплые полы по зонам с системой поддержания температуры;- Электрика и выключатели премиум качества, система ;- Датчики протечки воды во всех мокрых зонах;- Система фильтрации воды на кухне;- Ванная из литьевого камня и унитаз Salini (от Salini S.r.l (Италия, Милан)), душевая с трапом;- Аксессуары в ванной комнате Bohme (Италия), смеситель Omoikiri (Япония);- Просторная гардеробная со встроенным сушильным шкафом Asko (с режимами сушки и вентиляции) и оборудованной зоной глажения.- Электрокарнизы и шторы blackout;- Автономный робот пылесос с искусственным интеллектом Dreame Bot X20 Pro Plus, подключенный к водопроводу и канализации, благодаря чему практически не нуждается в обслуживании хозяина (сам проведет сухую и влажную уборку и сам себя почистит);- Вся кухонная техника Haier (варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина и холодильник);- Вся мебель выполнена под заказ и изготовлена в единственном экземпляре (включая уникальный комод и журнальный столик из натурального камня).- Два телевизора Haier: в гостиной зоне и спальне.- Картины на стенах (ВСЕ) написаны под заказ: холст/масло. Интерьерные фигурки Bearbrick (оригинал) и дизайнерские статуэтки, как и вся мебель и техника останется новому счастливому обладателю этой уникальной квартиры.ЖК Александрия по праву является одним из лучших домов бизнес-класса самой красивой- исторической части Ставрополя: подземный паркинг (спуск в паркинг из лифта), консьерж, видеонаблюдение, закрытая территория с двумя выездами, роскошная отделка подъездов и входной группы и, да, ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ!Рядом Площадь генерала Ермолова, "Тифлисские ворота", Комсомольская горка, множество магазинов, ТЦ Европейский, супермаркеты, все что нужно современному прогрессивному человеку - на расстоянии 100-200 метров.Эта квартира, как и любое произведение искусства, единственная в своем роде и не имеет аналогов на рынке недвижимости.Если Вы цените комфорт и обладаете безупречным вкусом- эта квартира для Вас!Звоните, ответим на все вопросы!
2-комн., 81.3 м², 24/25 этаж
318-581-742

2-комн., 81.3 м², 24/25 этаж

Гражданская ул., 2д
Добавить в избранное
19 500 000 руб.

239 853 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40 м², 6/24 этаж
Объект 233. Эксклюзивная 1 квартира в доме ПРЕMИУM классa ЖK "Aлeкcaндpия". Надежный застройщик ССК на строительном рынке более 20 лет. закрытая территория (консьерж). подземный паркинг, также есть и наземная. спортивная и детская площадка. индивидуальное отопление. 3 высокоскоростных лифта. колясочные зоны. велосипедные зоны игровая зона для детей, зона отдыха.В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих, брендовых материалов: Обои Karl Lagerfeld AS-Creation, Versace AS-Creation Сантехника Villeroy & Boch (производство Германия) керамогранит (производство Испания) 2 сплит системы индивидуальное отопление теплый пол интернет шикарные видовые характеристики в спальне отдельная зона под гардероб, вся необходимая техника (духовой шкаф, печка, стиральная машина, холодильник, телевизор) видеодомофон в квартире оставаться всё что на фото в шаговой доступности вся инфраструктура ТЦ, школы, детские сады. Хорошая транспортная доступность. Полное юридическое сопровождение, проверка объекта недвижимости по всем параметрам. Помощь в одобрении ипотеки Звоните. Показ в удобное для Вас время.
1-комн., 40 м², 6/24 этаж
318-524-058

1-комн., 40 м², 6/24 этаж

Гражданская ул., 2д
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

225 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

16239879Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Больше вариантов для поиска жилья

Ставропольский край, Ставрополь, Гражданская ул., 2д