1-комн. квартира, 34.8 м², 11/16 этаж

Избранное
3 603 600руб. 
103 552руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 11.02.24 в 22:34
Продавец:

АрионЧастное лицо423 объявления

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
34.8
м²
Общая площадь
11 из 16
этаж
3 603 600 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 29.1 м²
Продается однокомнатная квартира-студия от застройщика в ЖК "Беринг" на 11 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к чистовой отделке и дальнейшему ремонту. Общая площадь: 29.1 кв.м., площадь гостиной 21.42 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится во 2-й секции высотой 22 этажа в корпусе 73. На этаже 7 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
1-комн., 29.1 м²
317-223-883

1-комн., 29.1 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
4 222 100 руб.

145 090 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30.7 м²
Однокомнатная квартира-студия от застройщика в ЖК "Беринг" на 13 этаже. Квартира без отделки, полностью готова к ремонту. Общая площадь: 30.7 кв.м., площадь гостиной 21.36 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится в 5-й секции высотой 21 этаж в корпусе 73. На этаже 6 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
1-комн., 30.7 м²
317-223-894

1-комн., 30.7 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
4 182 100 руб.

136 225 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 29.91 м²
Продается однокомнатная квартира-студия от застройщика в ЖК "Беринг" на 12 этаже. Квартира без отделки, новый собственник может сделать ремонт по своему дизайн-проекту. Общая площадь: 29.91 кв.м., площадь гостиной 20.39 кв.м., из которых 5 кв.м. выделено под кухонную зону. Все окна выходят на одну сторону. В квартире одна лоджия, один совмещенный санузел. Высота потолков 2.75 м. Дом монолитный, многоподъездный, переменной этажности, от 9 до 22 этажей. Квартира находится в 1-й секции высотой 14 этажей в корпусе 73. На этаже 5 квартир. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства - 4 квартал 2025 года. Оформление сделки по договору долевого участия. Подобно знаменитому исследователю, мы чувствуем себя первооткрывателями этой локации. Хотим показать новую суть места, сформировать для вас жизненный опыт, которого ещё не было. Беринг — район зелёного цвета. Беринг — район, который откроется вам с другой стороны. Впечатлит новым уровнем комфорта и качеством жизни. Беринг — открытие на карте города. Первый квартал расположен в районе Тура, в границах улиц: Камчатская – Западносибирская – Энтузиастов. Вокруг уже есть всё для того, чтобы ежедневная рутина была лишь частью жизни и не доставляла дискомфорта.Школы и детские сады, магазины и аптеки, поликлиника, места для семейного отдыха, пеших и велопрогулок, и даже рыбалки. Масштабное озеленение дворов — визитная карточка ЭНКО и ваш оазис спокойствия, чтобы отвлечься от повседневности. Раскидистые деревья, кустарники, травы и цветы — осталось остановиться, вдохнуть и расслабиться, глядя на эту природную красоту. Стилистика подъездов продолжает концепцию Беринга, вдохновлённого Камчаткой: сдержанный,но при этом впечатляющий дизайн соседствует с удобством и функциональностью.
1-комн., 29.91 м²
317-393-544

1-комн., 29.91 м²

Камчатская ул., 70
Добавить в избранное
4 252 100 руб.

142 164 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

К продаже предлагается 1комнатная квартира в новом доме!Отделка квартиры предчистовая.Можно заказать ремонт от застройщика. Цена квартиры с ремонтом — 4 021 200 руб.!Закрытая дворовая территория с видеонаблюдением, детскими и спортивными площадками.Развитая инфраструктура района — в шаговой доступности есть всё необходимое!Квартиру можно приобрести по любой льготной программе!Звоните или пишите в удобное для Вас время!Продажа Без Комиссии С Полным Юридическим Сопровождением!Сдача дома — 4кв 2025 года.*на фото представлен уже сданный дом.

Связаться с продавцом

АрионЧастное лицо423 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
11 из 16

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 34.8 м², 13/16 этаж
Жилой комплeкc, cоcтоящий из 18 жилых домoв с дeтcкими, спopтивными плoщaдками, дeтcким садoм, пeшexодными зонaми, паркoвками и вceм необходимым для комфopтнoй жизни. Удобнaя тpанспopтная рaзвязка позвoляет добраться до центра города за 10-15 минут. На расстоянии около 5 км находится парк «Гилевская роща». Предусмотрено автономное отопление комплекса.В квартире выполнена предчистовая отделка: стяжка пола, разводка электричества, установлены выключатели и розетки, стены выровнены под маяк — все, чтобы облегчить вам ремонт.Остались последние квартиры! Успевайте!Почему стоит обратиться к нам:1. Помогаем экономить. Договариваемся о скидке или рассрочке с застройщиком, если это возможно.2. Оформляем ипотеку бесплатно, снижаем процентную ставку за счет партнерства с банками.3. Обеспечиваем комфорт. Организуем просмотр объекта в удобное время. Если нужно, отвозим в ЖК на корпоративном автомобиле.4. Экономим до 99% вашего времени, потому что сами оформляем сделку — от вас нужны только подписи.5. Предоставляем подробную информацию. Рассказываем о преимуществах и недостатках жилья.Гарантируем финансовую безопасность сделки. Предоставляем полное юридическое сопровождение без комиссий.Звоните! Поможем выбрать квартиру мечты!
1-комн., 34.8 м², 13/16 этаж
317-452-529

1-комн., 34.8 м², 13/16 этаж

сквер Казачьи луга, 9
Добавить в избранное
3 603 600 руб.

103 552 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.8 м², 14/16 этаж
В Цену Квартиры Ремонт Уже Включен.Жилой комплeкc, cоcтоящий из 18 жилых домoв с дeтcкими, спopтивными плoщaдками, дeтcким садoм, пeшexодными зонaми, паркoвками и вceм необходимым для комфopтнoй жизни. Удобнaя тpанспopтная рaзвязка позвoляет добраться до центра города за 10-15 минут. На расстоянии около 5 км находится парк «Гилевская роща». Предусмотрено автономное отопление комплекса.В квартире выполнена предчистовая отделка: стяжка пола, разводка электричества, установлены выключатели и розетки, стены выровнены под маяк — все, чтобы облегчить вам ремонт.Остались последние квартиры! Успевайте!Почему стоит обратиться к нам:1. Помогаем экономить. Договариваемся о скидке или рассрочке с застройщиком, если это возможно.2. Оформляем ипотеку бесплатно, снижаем процентную ставку за счет партнерства с банками.3. Обеспечиваем комфорт. Организуем просмотр объекта в удобное время. Если нужно, отвозим в ЖК на корпоративном автомобиле.4. Экономим до 99% вашего времени, потому что сами оформляем сделку — от вас нужны только подписи.5. Предоставляем подробную информацию. Рассказываем о преимуществах и недостатках жилья.Гарантируем финансовую безопасность сделки. Предоставляем полное юридическое сопровождение без комиссий.Звоните! Поможем выбрать квартиру мечты!
1-комн., 34.8 м², 14/16 этаж
317-452-455

1-комн., 34.8 м², 14/16 этаж

сквер Казачьи луга, 9
Добавить в избранное
4 021 200 руб.

115 552 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.8 м², 10/16 этаж
Микрорайон Тура-2, который располагается в развитом жилом районе Лесобазы и является одним из самых престижных с экологической точки зрения районов города Тюмени.Квартира в черновой отделке в которую входит выполнение следующих работ: — устройство черновых полов (стяжка пола); — потолок (затирка швов перекрытий); — стены — не оштукатурены; — установка пластиковых оконных блоков без подоконников; — установка входной металлической двери в квартиру; — монтаж системы отопления (радиаторы отопления с терморегуляторами); — установка стояков: канализации, холодного и горячего водоснабжения; — электромонтажные работы (силовое оборудование и слаботочные сети); — установка приборов учета электроснабжения, водоснабжения; — автономные пожарные извещатели на потолке в квартире; — приточные вентиляционные клапана. Приятным бонусом к квартире идёт кладовая комната 1,8 кв. М.В микрорайоне «Лесобаза — Тура» располагаются две общеобразовательные школы № 67 и № 28, а также детские сады-ясли № 59 «Полянка»; «Лесная сказка»; «Страна чудес», а также имеется детско-юношеский центр «Тура», спортивный комплекс «Мейнстрим» и школа иностранного языка «Либерти». К услугам жителей микрорайона поликлиника, аптеки, магазины, супермаркеты, салоны бытовых услуг и многое другое. Удобная транспортная развязка позволяет добраться до центра города за 10-15 минут.
1-комн., 34.8 м², 10/16 этаж
317-453-968

1-комн., 34.8 м², 10/16 этаж

сквер Казачьи луга, 9
Добавить в избранное
3 655 000 руб.

105 029 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

АрионЧастное лицо423 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Avito.ru

Похожие объекты

1-комн., 33.6 м², 10/15 этаж
Добавить в избранное319-001-370

Метрика Недвижимость

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 590 000 руб.

106 846 руб./м²

Купить теплую однушку в новостройке по адресу: Тюмень, Ставропольская. Общая площадь- 33.6 кв. м. кухня – 12 кв. м. В квартире разд. с/у, окна на улицу. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом транспорт, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 35 м², 1/10 этаж
Добавить в избранное318-321-094

Метрика Недвижимость

1 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.

105 715 руб./м²

Предлагается квартира в Тюмени на Кремлевской. 1/10-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 35 кв. м., кухня- 11 кв. м. Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы. Возможна рассрочка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 34.8 м², 17/19 этаж
Добавить в избранное318-939-466

Этажи Тюмень

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 550 000 руб.

102 012 руб./м²

Купить однушку в новостройке в 19-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Тимофее Чаркова в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 34.8 кв. м. кухня- 12 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, установлен счетчик на воду, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе наземная парковка,…
1-комн., 34.5 м², 17/17 этаж
Добавить в избранное319-777-641

Марьям Курбангаджиева

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

101 450 руб./м²

Предлагаю на продажу уютную квартиру в новостройке по адресу: Тюмень, Мелиораторов. Общая площадь- 34.5 кв. м. кухня – 9 кв. м. В квартире отдельный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом больница,, остановки, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 33 м², 8/10 этаж
Добавить в избранное318-858-125

Метрика Недвижимость

12 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

106 061 руб./м²

Предлагается в продажу однокомнатная квартира в новостройке в Тюмени. 8/10-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 33 кв. м., Высокие потолки, изолированный санузел, окна во двор. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, школы. Возможна ипотека.
1-комн., 35 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное320-178-030

Единый Центр Новостроек

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 550 000 руб.

101 429 руб./м²

Купить однокомнатную новостройку в 10-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Алексее Леонова в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 35 кв. м. кухня- 8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе в шаговой доступности транспорт, школы.
1-комн., 34.3 м², 4/21 этаж
Добавить в избранное319-746-892

Агент

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 700 000 руб.

107 872 руб./м²

Покупка квартиры в новостройке в 21-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 34.3 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе подземный паркинг, игровая площадка, в шаговой доступности школы.
1-комн., 33 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное317-574-988

Марьям Курбангаджиева

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

106 061 руб./м²

Продам теплую однокомнатную квартиру в новом доме по адресу: Тюмень, Беловежская. Общая площадь- 33 кв. м. кухня – 9 кв. м. В квартире изол. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом остановки,, поликлиника, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
1-комн., 35 м², 4/16 этаж
Добавить в избранное320-168-486

Сова

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 600 000 руб.

102 858 руб./м²

Купить 1-комнатную квартиру в новостройке в 16-этажном ЖК. Дом расположен в Тюмень, на Беловежской в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 35 кв. м. кухня- 9 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, установлен счетчик на воду, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
1-комн., 35 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное320-178-734

90531770

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 600 000 руб.

102 858 руб./м²

Купить однушку в новостройке в 10-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Тюмень, на Беловежской в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 35 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе подземный паркинг, детская площадка, в шаговой доступности остановки общественного…

Больше вариантов для поиска жилья

Тюменская область, Тюмень, сквер Казачьи луга, 9