Студия, 26 м², 4/8 этаж

Избранное
3 900 000руб. 
150 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 09:55, обновлено 17.04.24 в 03:58
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
26
м²
Общая площадь
4 из 8
этаж
3 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 22 м², 3/16 этаж
Предлагаю вашему вниманию эксклюзивный вариант – квартиру-студию в ЖК «Мандарин» с балконом. В квартире выполнен качественный ремонт, установлена новая мебель и техника. Все делали для себя, но продаем в связи с переездом в другой город. В квартиру можно заехать и жить, без каких-либо вложений. Низкие коммунальные платежи, на отопление установлены счетчики.Новый дом, расположен в озелененном, развитом микрорайоне. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазины, торговые центры, детские сады, школы, река Кама. Все, что нужно для комфортного проживания, вы обретете, купив данную квартиру.Также, данная квартира отлично подойдет под инвестиционный вариант, в данном микрорайоне большой спрос на аренду, можно выгодно сдавать. Продажа срочная, оставим всю мебель и технику (кухонный гарнитур, диван, 4х створчатый шкаф в прихожей, стол, стулья, электроплита, холодильник, стиральная машина, вытяжка).Приходите на просмотры, данная квартира вас не оставит равнодушными. Просмотры в любое удобное для вас время, по договоренности. Звоните прямо сегодня, ведь завтра вам могут ответить «Уже продано».помогу выгодно одобрить ипотеку.
Студия, 22 м², 3/16 этаж
319-474-845

Студия, 22 м², 3/16 этаж

Нижнекурьинская ул.
Добавить в избранное
3 150 000 руб.

143 182 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 23 м², 8/16 этаж
Показываем специалистам ТОЛЬКО с клиентами. Есть свой специалист.Студия с качественным ремонтом от застройщика, в которой ещё никто не жил. Дом сдан в 2023 году.О квартире: Комната правильной квадратной формы, в коридоре предусмотрено место под систему хранения, просторный совмещённый санузел, есть балкон. Наличие отделки в квартире позволяет сразу заехать после покупки, не тратя время и деньги на ремонт. Качественная входная дверь, которую не нужно будет менять. О доме:2 скоростных лифта. Дизайнерский холл, консьерж, зона ожидания на 1 этаже. На огороженной территории дома детская и спортивная площадка, а так же автопарковка. О локации:Район активно развивается и застраивается в виду своего удачного местоположения. Рядом река и лес, до центра на машине 20 минут. Инфраструктура развита, есть всё для счастливой жизни. Чистая продажа, без обременений и долгов.Показываю по договорённости, звоните, договаривайтесь на просмотр.
Студия, 23 м², 8/16 этаж
318-257-931

Студия, 23 м², 8/16 этаж

Веслянский пер.
Добавить в избранное
3 150 000 руб.

136 957 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В ЭTОМ ДОME КВАРТИPЫ ПРOДАЮТCЯ КPАЙНЕ РEДKO, ПOCКОЛЬКУ ВСE XОТЯT ЖИTЬ В ТАКOМ ХОРOШEМ ДОME САMИ!Пpoдaм квapтиру-студию в ЖK Глобус - это сoвремeнный жилoй дом от застройщика "Яснo Девелoпмeнт", сдан в 2022 гoду. Мoнолитно-каркасный, малоэтажный, малоквартирный дом комфорт-класса, в доме всего 56 квартир, стильная архитектура здания, продуманный и благоустроенный двор, комфортная и умная планировка, современные технологии строительства, вас несомненно порадуют конструктивные и технические особенности дома, такие как:-дизайнерский холл с качественной отделкой, продуманной и удобной организацией пространства;-отдельная комната для хранения велосипедов и колясок;-велопарковка прямо у входа в подъезд;-современные высокотехнологичные лифты (грузовой и пассажирский);-горизонтальная система отопления, которая известна своей надежностью и энергозатратностью, в квартире очень тепло, имеется регулятор температуры;-квалифицированная управляющая компания "Акварели" со штатом сотрудников и большим опытом работы;-огороженная парковочная зона для 22 машин;-круглосуточное видеонаблюдение. Двор, все входы и парковка находятся под чутким контролем;-беседка для вечерних посиделок и благоустроенный двор с зоной отдыха, детской площадкой.Студия с предчистовой отделкой-это настоящая мечта для дизайнера интерьера, у вас есть прекрасная возможность сделать всё на свой вкус, а не жить с ремонтом от застройщика, как правило люди меняют даже сантехнику, не говоря о ремонте! Комната в форме квадрата, с выделенной зоной-нишей для кухни, очень удобно при планировании расстановки мебели. Электрическая разводка по всему периметру, выключатели, розетки есть. В санузле имеются: полотенцесушитель электрический, разводные трубы для подведения к ванной и раковине, канализационная труба. В шикарной лоджии можно разместиться в летний период. Осталось внести минимум усилий и вложений!Очень комфортное местоположение дома, район Ушакова-Водники. Атмосферу спокойствия создают зеленый лес и река Кама. В пяти минутах от жилого комплекса находятся продовольственные и продуктовые магазины, кафе, аптеки, детские сады, школы, торговый центр, автобусные остановки, спортивная площадка, заправки и многое другое. Инфраструктура очень развита, удобная транспортная развязка.Студия приобретена за наличный расчет, собственник один, документы готовы к сделке, есть одно условие! Ждем вас на просмотр!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
26 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 8
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 64.4 м², 6/8 этаж
Продаем новую квартиру формата 4-евро с современным ремонтом площадью 64,4 м2, расположенную на 6 этже 8 этажного дома Глобус в микрорайоне Старые Водники. Просторная кухня-гостиная и 3 отдельнх спальни обеспечат максимальный комфорт вашей семье. Во время ремонта использовались качественные строительные материалы, установлена дорогая сантехника и мебель в кухне-гостиной. В квартире никто не жил. Дом сдан в 2022 году. Территория дома огорожена, оборудована видеонаблюдением. Санузел раздельный. В ванной комнате установлена ванна и душевая кабина, теплый пол. Один взрослый собственник. Обременений нет. Продажа в связи с переездом в другой регион. Готовы к бстрому выходу на сделку. Поможем с одобрении ипотеки. Возожна ставка 9,3 на весь срок. В квартире остается кухонный гарнитур, встроенный холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, барная стойка со стульями. Звоните и записывайтесь на просмотр. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: интернет, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , кухонный гарнитур,Номер в базе: 10806395. Район: Кировский
4-комн., 64.4 м², 6/8 этаж
319-724-682

4-комн., 64.4 м², 6/8 этаж

Батумская ул., 7
Добавить в избранное
10 100 000 руб.

156 833 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 27 м², 3/6 этаж
Добавить в избранное319-420-962

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

144 445 руб./м²

Выставлена на продажу хорошая и светлая квартира на вторичном рынке общей площадью- 27 кв. м., изолированный санузел, пластиковые окна на две стороны, с современным ремонтом. Дом стоит в спальном районе, рядом поликлиника и парк. Адрес: Пермь, Циолковского.
Студия, 26.3 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное319-588-083

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 990 000 руб.

151 712 руб./м²

Недорогую квартиру на Милиционере Власова продаю. Общая площадь- 26.3 кв. м, 6 этаж 6-этажного дома. Светлая большая кухня 5 кв. м. изол. с/у,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, развитый район, рядом банк и супермаркет.