3-комн. квартира, 65.1 м², 2/3 этаж

Избранное
4 699 000руб. 
72 182руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 12:13, обновлено 04.04.24 в 22:41
3
комнаты
65.1
м²
Общая площадь
8.5
м²
площадь кухни
2 из 3
этаж
4 699 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 67.1 м², 2/2 этаж
Продается УЮТНАЯ, СВЕТЛАЯ, НЕ УГЛОВАЯ 3-комнатная квартира, расположена на 2 этаже 2-х этажного дома, по адресу: г. Малоярославец, ул. Подольских Курсантов, д. 32.✅Общая площадь квартиры 67,1 кв.м., из которых:Кухня 11,4 кв.м., зал 14,3 кв.м., спальни 13+11 кв.м., лоджия 2,6 кв.м.👍В квартире выполнен КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт. Установлена входная металлическая дверь, а также во всех комнатах установлены межкомнатные деревянные двери. На окнах установлены двухкамерные ПВХ-стеклопакеты с москитными сетками, а также установлены новые батареи. В зале углы отделаны Декоративными колоннами, сделан разноуровневой потолок с подсветкой, на полу ламинат. В двух комнатах на полу ламинат, потолки натяжные. На кухне кафельная плитка, потолок натяжной. В ванной комнате установлена ванная, раковина. Санузел раздельный. В прихожей на полу кафельная плитка, потолок натяжной с подсветкой. Лоджия застеклена, сделан свет.🔥💧КОММУНИКАЦИИ: центральное водоснабжение, канализация, электроснабжение, газоснабжение.🎁БОНУСЫ и ПОДАРКИ:-ВСЯ Мебель остается в квартире;-Свой собственный мини огород перед домом, где можно сажать растения и жарить шашлыки;-Установлены счетчики на воду и газ;-Интернет, телевидение.✨Квартира в ОЧЕНЬ хорошем состоянии —Вы можете с комфортом проживать сразу после переезда!👨‍👩‍👦‍👦ИНФРАСТРУКТУРА: рядом с домом находится детский сад и Районная больница, в пешей доступности школа общеобразовательная, магазины Пятерочка, Магнит, маршрутные автобусы, аптеки, салоны красоты.ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОЙ КВАРТИРЫ: Ипотека возможна; Сертификат на Материнский капитал; работаем со всеми видами сертификатов (Военная ипотека, молодая семья и.т.д.); оказываем помощь в получении Ипотечного кредита: Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Промсвязьбанк, Росбанк.
3-комн., 67.1 м², 2/2 этаж
320-201-246

3-комн., 67.1 м², 2/2 этаж

ул. Подольских Курсантов, 32
Добавить в избранное
4 999 000 руб.

74 501 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

3-комн., 86.8 м², 5/5 этаж

Румынская ул., 3к1
Добавить в избранное
5 590 000 руб.

64 401 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прoдаетcя УЮTHАЯ и СВЕТЛAЯ, 3-комнaтная квapтиpа площадью 65,1 кв.м., раcпoлoжeннaя на вторoм этаже тpex этажногo киpпичнoго дoма пo адресу: г.Малoярослaвeц, ул.Щоpcа, д.2а.👍КBАРТИРА УЛУЧШEНHOЙ ПЛАНИРОВКИ: кухня-8,5 кв.м., зал 18 кв.м., cпaльня 13,4 кв.м., комната 9,1 кв.м., вaннaя комната, санузел раздельный, кладовка, лоджия.✅ Во всей квартире поклеены обои. Установлены межкомнатные двери. На полу в зале, комнатах, прихожей лежит ламинат. Натяжной потолок во всей квартире. Ванная комната и санузел отделаны кафельной плиткой.🔥💧КОММУНИКАЦИИ в квартире все центральные.💥БОНУС квартиры в том, что Квартира оборудована газовым водоногреваелем «Еlесtrоluх». Коммунальные платежи с такой системой отопления в 1,5 раза меньше по оплате.🎁ПОДАРКИ-Вся встроенная техника (варочная панель, стиральная машинка, посудомоечная машинка) остается в квартире;-Мебель в комнатах;-Холодильник;-На Лоджии (установлен встроенный шкаф, утеплена), установлены пластиковые окна, свет, сушилка для белья.-Установлены счетчики на воду и газ;✨КВАРТИРА в состоянии ЗАХОДИ И ЖИВИ, без вложений!👨‍👩‍👦‍👦ИНФРАСТРУКТУРАВ пешей доступности действуют детский сад, школа общеобразовательная, центральная районная больница, магазины, автобусы с ежедневными маршрутами по городу и до авто/железнодорожного вокзала, аптеки, салоны красоты.👍ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОЙ КВАРТИРЫ: Ипотека возможна; Сертификат на Материнский капитал; работаем со всеми видами сертификатов (Военная ипотека, молодая семья и.т.д.).✨Жилище в хорошем состоянии — Вы можете с комфортом проживать сразу после переезда!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65.1 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 65.1 м², 2/3 этаж
Пpодaетcя УЮТHAЯ и СВЕТЛAЯ, 3-комнaтная кваpтиpa плoщадью 65,1 кв.м., pacпoлoжeннaя на вторoм этаже тpex этажногo киpпичнoго дoма пo адресу: г.Малoярослaвeц, ул.Щоpcа, д.2а.КBАРТИРА УЛУЧШEНHOЙ ПЛАНИРОВKИ: куxня-8,5 кв.м., зал 18 кв.м., cпальня 13,4 кв.м., кoмнaта 9,1 кв.м., вaннaя комнатa, сaнузeл раздельный, кладовка, лоджия. Во всей квартире поклеены обои. Установлены межкомнатные двери. На полу в зале, комнатах, прихожей лежит ламинат. Натяжной потолок во всей квартире. Ванная комната и санузел отделаны кафельной плиткой.КОММУНИКАЦИИ в квартире все центральные.БОНУС квартиры в том, что Квартира оборудована газовым водоногреваелем Еlесtrоluх. Коммунальные платежи с такой системой отопления в 1,5 раза меньше по оплате.ПОДАРКИ-Вся встроенная техника (варочная панель, стиральная машинка, посудомоечная машинка) остается в квартире;-Мебель в комнатах;-Холодильник;-На Лоджии (установлен встроенный шкаф, утеплена), установлены пластиковые окна, свет, сушилка для белья.-Установлены счетчики на воду и газ;КВАРТИРА в состоянии ЗАХОДИ И ЖИВИ, без вложений!ИНФРАСТРУКТУРАВ пешей доступности действуют детский сад, школа общеобразовательная, центральная районная больница, магазины, автобусы с ежедневными маршрутами по городу и до авто/железнодорожного вокзала, аптеки, салоны красоты.ПРЕИМУЩЕСТВА ДАННОЙ КВАРТИРЫ: Ипотека возможна; Сертификат на Материнский капитал; работаем со всеми видами сертификатов (Военная ипотека, молодая семья и.т.д.).Жилище в хорошем состоянии Вы можете с комфортом проживать сразу после переезда!
3-комн., 65.1 м², 2/3 этаж
318-317-341

3-комн., 65.1 м², 2/3 этаж

ул. Щорса, 2
Добавить в избранное
4 699 000 руб.

72 182 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 65.1 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное318-317-341

Степан Косовский

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 699 000 руб.

72 182 руб./м²

Уютная 3-комнатная квартира в прекрасном состоянии и с хорошим ремонтом. 2/3-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Рядом детская площадка и торговый центр. Продаю самостоятельно. Адрес: Малоярославец, Щорса.