2-комн. квартира, 88.7 м², 3/10 этаж

Избранное
7 149 999руб. 
80 609руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 19:21, обновлено 25.04.24 в 11:47
2
комнаты
88.7
м²
Общая площадь
19
м²
площадь кухни
3 из 10
этаж
7 149 999 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 73.7 м², 3/10 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Продается шикарная, уютная и светлая 2 комнатная квартира В КИРПИЧНОМ ДОМЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ. Индивидуальное отопление даст возможность существенно снизить расходы на коммунальные услуги, а также самостоятельно выставлять комфортную температуру в квартире.КИРПИЧНЫЙ дом, обладает бесспорными преимуществами перед другими видами жилых строений, так как хорошо поглощает внешние шумы, удерживает тепло в помещении зимой и не позволяет проникнуть жаркому воздуху летом.Отличная планировка. В квартире 2 светлых и уютных изолированных комнаты, на полу качественный ламинат, раздельный санузел в керамической плитке, большая кухня-гостиная с шикарным кухонным гарнитуром на полу ламинат, просторная прихожая, две застеклённые лоджии.Квартира полностью готова к проживанию.Чистые и ухоженные подъезд и двор. Доброжелательные соседи.Дом окружен богатой развитой инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности: общеобразовательные школы, детские сады, сеть аптек и магазинов продуктов питания.Рядом единственная в городе Академия тенниса и дворец спорта "Олимпийский", вы сможете заниматься спортом самостоятельно и развивать детей.Конечная остановка общественного транспорта "Олимпийский городок" маршруты 46 и 62.Возможно приобретение с использованием материнского капитала.Возможность приобретения квартиры по ипотеке без первоначального взноса.Возможность одобрения ипотеки, без официального трудоустройства.Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы по сниженным ставкам, предоставляемой банками партнёрами.Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и повторная подача заявки.Звоните! Покажем в удобное для Вас время!
2-комн., 73.7 м², 3/10 этаж
315-035-498

2-комн., 73.7 м², 3/10 этаж

Зубковой ул., 18к10
Добавить в избранное
7 149 999 руб.

97 015 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 77.7 м², 7/10 этаж
ID в ИМЛС: 41644403 В продаже 2-комнатная квартира -77.7 с улучшенной планировкой в кирпичном доме 2013 года постройки! На7 этаже. Преимущество данной квартиры-индивидуальное отопление. Позволит самостоятельно поддерживать нужный Вам температурный режим, а также значительно сократит ваши расходы за коммунальные платежиКвартира приобреталась напрямую от застройщика, ремонт делался для себя, с использованием дорогих, качественных стройматериалов.Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой, включая духовой шкаф, плиту и вытяжку. Котел и газовое оборудование органично вписан в интерьер и скрыт в шкафу. Просторная кухня-гостиная, разделённая на две зоны, где можно собрать всех в едином пространстве и насладиться общением, а также зона где можно прилечь и расслабиться после тяжелого дня. Вид с балкона выходит на детскую площадку, что позволяет наслаждаться свежим воздухом и одновременно смотреть за своим ребенком.В квартире оборудованы два кондиционера, что позволит поддерживать температуру воздуха для комфортного время препровождения. Санузел раздельный, что будет комфортно для семьи из нескольких человек.В шаговой доступности ледовый дворец и теннисный корт, остановка общественного транспорта, детские сады и гор. больница N11, прямой выезд на м5 через платный переезд, сеть шиномонтажных мастерских и гипермаркетов, сетевые магазины, спортивные залы.Все это делает квартиру идеальным вариантом для комфортного проживания начинающей или уже состоявшейся семьи. Не упустите свой шанс стать счастливым владельцем этой прекрасной квартиры!Квартиру возможно купить как за наличные , так и в ипотеку . Прямая продажа. Показ в удобное время по предварительной договорённости.При покупке с нами, Вы гарантированно получаете полное и качественное юридическое сопровождение, контроль и грамотное ведение всего процесса сделки, от задатка до момента получения документов на собственность и ключей!Звоните!
2-комн., 77.7 м², 7/10 этаж
310-476-762

2-комн., 77.7 м², 7/10 этаж

Зубковой ул., 18к10
Добавить в избранное
8 190 000 руб.

105 406 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 75.1 м², 4/18 этаж
Рязань, ул. Зубковой, д. 18, корп. 8 (ЖК Современник).Продается шикарная 2-комнатная квартира 75,1 кв.м! СМАРТ-ПЛАНИРОВКА:- кухня-гостиная 26,5 кв.м с выходом на балкон 4 кв.м (панорамное остекление);- родительская спальня 12,8 кв.м;- детская спальня 11,6 кв.м;- 2 совмещенных санузла 4,1 и 5,2 кв.м;- гардеробная 3,5 кв.м.Квартира расположена на 4 этаже 18-этажного дома. Индивидуальное отопление, предчистовая отделка сделана по индивидуальному дизайн-проекту, где всё продумано до мелочей. Большие и теплые окна (выходят во двор, что очень удобно), качественная входная дверь.Подъезд оформлен по индивидуальному дизайн-проекту с применением керамогранита.Быстрые и бесшумные лифты OTIS (2 грузовых, 1 пассажирский).Подъемник для инвалидов и жильцов с детскими колясками.Просторные холлы с местом для колясок и велосипедов.Большая закрытая территория с детскими площадками и собственным прудом.Видеонаблюдение во дворе и подъездах.IP-домофония с управлением через мобильное приложение.Развитая инфраструктура: остановка в шаговой доступности, продуктовые магазины, гипермаркет Selgros, аптеки, ДС Олимпийский, парк для прогулок, поликлиника № 7, больница № 11, детские сады № 140 и 149, школы № 51, 62 и 68.Остались вопросы? Звоните/пишите!ID: 1300Номер объекта: #150/539450/16285
2-комн., 75.1 м², 4/18 этаж
320-202-160

2-комн., 75.1 м², 4/18 этаж

Зубковой ул., 18к8
Добавить в избранное
7 200 000 руб.

95 873 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся 2 квартира для истинных ценителей большой площади и максимального комфорта по самой выгодной цене этого района.Площадь квартиры вместе с двумя лоджиями составляет 88,7КВ.М ,по выписке 73,7-Дом кирпичный с отличной шумоизоляцией-Отопление индивидуальное (свой котёл)Дополнительно установлен датчик температуры воздуха ,благодаря этому про достижении определенной температуры воздуха хотел автоматически отключается и это позволит вам существенно экономить ваши деньги по сравнению с центральным или автономным, коммунальные платежи зимой 3500 летом 2000-Есть огромная кухня гостиная на которой удобно принимать гостей-Проводка и сантехника и идеальном состоянии все работает без нареканий-Установлено декоративное освещение на кухонной лоджии -В ванной комнате установлена плитка-На кухне положен водостойкий ламинат -Территория дома находится под круглосуточным видео наблюдением , ваш автомобиль будет в безопасности-Есть много парковочных мест -Двор дома благоустроен ,есть детская площадка-Инфраструктура этого района порадует вас изобилием детских садов ,школ, тренажёрных залов,лучших продуктовых магазинов ,так же есть кафе и рестораны ,все что нужно для комфортного проживания расположено в шаговой доступности-Остановка общественного транспорта расположена в 2 минутах ходьбы от дома-Удобная транспортная развязка позволит вам быстро и комфортно добраться в любую точку города-Подходит любая форма оплаты ,ипотека ,наличные ,материнский капитал-Юридическое сопровождение на всех этапах сделки,помощь в одобрении ипотеки на самых выгодных условиях.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
88.7 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 10
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 41.6 м², 7/10 этаж
Продам просторную однокомнатную квартиру в кирпичном доме с индивидуальным отоплением! Квартира общей площадью 41.6 кв.м имеет огромную лоджию 11,65 кв.м с подогревом пола! В квартире выполнен ремонт, что позволит Вам заехать и жить , экономив Ваше время и денежные средства! В квартире натяжные потолки, качественные входная и межкомнатные двери, напольное покрытие : комната и лоджия - ламинат. кухня, коридор , санузел - кафель. В коридоре имеется встроенный просторный шкаф! При желании вся мебель остаётся новым собственникам в ПОДАРОК!Шикарная инфраструктура, в шаговой доступности : - пятерочка, перекресток, магнит косметик, жито, тц олимпийский, академия тенниса, ледовый дворец, детские сады, школы и многое другое. Без обременений! Один взрослый собственник! При покупке данной квартиры, Вы получаете полное и качественное юридическое сопровождение сделки! При необходимости помощь в оформлении и одобрении ипотеки!Остались вопросы - звоните!
1-комн., 41.6 м², 7/10 этаж
319-932-077

1-комн., 41.6 м², 7/10 этаж

Зубковой ул., 18к10
Добавить в избранное
4 700 000 руб.

112 981 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 73.7 м², 3/10 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!Продается шикарная, уютная и светлая 2 комнатная квартира В КИРПИЧНОМ ДОМЕ С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ. НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ. Индивидуальное отопление даст возможность существенно снизить расходы на коммунальные услуги, а также самостоятельно выставлять комфортную температуру в квартире.КИРПИЧНЫЙ дом, обладает бесспорными преимуществами перед другими видами жилых строений, так как хорошо поглощает внешние шумы, удерживает тепло в помещении зимой и не позволяет проникнуть жаркому воздуху летом.Отличная планировка. В квартире 2 светлых и уютных изолированных комнаты, на полу качественный ламинат, раздельный санузел в керамической плитке, большая кухня-гостиная с шикарным кухонным гарнитуром на полу ламинат, просторная прихожая, две застеклённые лоджии.Квартира полностью готова к проживанию.Чистые и ухоженные подъезд и двор. Доброжелательные соседи.Дом окружен богатой развитой инфраструктурой, все необходимое в шаговой доступности: общеобразовательные школы, детские сады, сеть аптек и магазинов продуктов питания.Рядом единственная в городе Академия тенниса и дворец спорта "Олимпийский", вы сможете заниматься спортом самостоятельно и развивать детей.Конечная остановка общественного транспорта "Олимпийский городок" маршруты 46 и 62.Возможно приобретение с использованием материнского капитала.Возможность приобретения квартиры по ипотеке без первоначального взноса.Возможность одобрения ипотеки, без официального трудоустройства.Индивидуальный подбор наиболее выгодной ипотечной программы по сниженным ставкам, предоставляемой банками партнёрами.Повышенный процент одобрения ипотеки, а в случае отказа, полный разбор ситуации и повторная подача заявки.Звоните! Покажем в удобное для Вас время!
2-комн., 73.7 м², 3/10 этаж
315-035-498

2-комн., 73.7 м², 3/10 этаж

Зубковой ул., 18к10
Добавить в избранное
7 149 999 руб.

97 015 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 53 м², 7/10 этаж
ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! КВАРТИРА С БОЛЬШОЙ КУХНЕЙ В ПЕРСПЕКТИВНОМ РАЙОНЕ!Индивидуальное отопление.Просторная однокомнатная квартира с возможностью использовать большую лоджию (12 кв. м.) в качестве дополнительной комнаты - установлены теплые полы!Отличное предложение: современный ремонт с возможностью улучшения:В комнате заложена трасса под кондиционер.В квартире уже установлен вместительным гардероб в коридоре, что обеспечит дополнительное место для хранения вещей.Теплый дом с индивидуальным поквартирным отоплением гарантирует вам минимальные платежи за отопление, около 1000 рублей в месяц.В квартире все готово для проживания!Отличная инфраструктура вокруг жилого комплекса:- Ледовый дворец, Центр большого тенниса.- продуктовые магазины "Перекресток", "Пятерочка", "Магнит".- Детский садик №37, №68, №51, №149.- Школа №68, №71 и планируется построить школу и второй детский садик в шаговой доступности.- Поликлиника и больница №11.Подходит любая форма оплаты ,ипотека ,наличные ,материнский капитал.Юридическое сопровождение на всех этапах сделки,помощь в одобрении ипотеки на самых выгодных условиях.
1-комн., 53 м², 7/10 этаж
308-176-377

1-комн., 53 м², 7/10 этаж

Зубковой ул., 18к10
Добавить в избранное
4 699 990 руб.

88 680 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 88.7 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное320-244-690

Центр безопасных сделок

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 149 999 руб.

80 609 руб./м²

Купить двухкомнатную квартиру (выгодная цена) общей площадью 88.7 кв. м, раздельный санузел, огромная кухня- 19 кв. м, окна во двор. Адрес: Рязань, Зубковой. Дом в прекрасном месте, рядом парковка. 3/10-этажного дома.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление