1-комн. квартира, 30.4 м², 3/4 этаж

Избранное
3 900 000руб. 
128 290руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 20:38, обновлено 11.04.24 в 21:48
1
комната
30.4
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
3 из 4
этаж
3 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 28.8 м², 4/5 этаж
Предлагаю Вашему вниманию однокомнатную квартиру в самом сердце города! Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт, стиль и удобное расположение.Квартира расположена в историческом центре, где сливаются уютные улочки и современные городские удобства. Вы получите доступ к лучшим ресторанам, магазинам, культурным достопримечательностям и общественному транспорту, всего в нескольких шагах от Вашего нового дома.Помещение было полностью отремонтировано с использованием высококачественных материалов и актуальных дизайнерских решений. Внутреннее пространство сочетает в себе функциональность и комфорт, что делает квартиру идеальным местом для отдыха после тяжелого рабочего дня или для проведения досуга с друзьями и семьей.Также это отличный вариант для инвестиций, как для сдачи в аренду, так и для перспективной перепродажи.Особенности квартиры:* Отличный ремонт с использованием экологически чистых материалов.* Современная кухня с встроенными бытовыми приборами и многочисленными шкафами.* Уютная спальня с встроенными гардеробом.* Удобная планировка, позволяющая использовать пространство максимально эффективно.* Современные системы отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха.*Балкон с пластиковым остеклением и внутренней отделкой.Особенности дома:* Капитальный ремонт дома был произведен в 2023 году, был произведен ремонт фасада, ремонт подъездов, кровли, системы отопления.Не теряйте шанс приобрести идеальную квартиру в самом центре города! Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.Номер в базе: 10889298. Район: Ленинский район
1-комн., 28.8 м², 4/5 этаж
320-205-334

1-комн., 28.8 м², 4/5 этаж

ул. Карла Маркса, 35а
Добавить в избранное
3 600 000 руб.

125 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 32.7 м², 2/5 этаж
КВАРТИРА ДЛЯ ТЕХ, КТО МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! В этой локации крайне редко продаются квартиры! Не упустите!Продается полностью обставленная отличная 1-комнатная квартира в зоне малоэтажной и коттеджной застройки в Ленинском районе. Мы дарим абсолютно всю мебель и технику!!! Экология огромный плюс данного месторасположения. Квартиру выбирали на всю жизнь, ключевые критерии были: небольшое количество соседей, отсутствие шума и пыли от проезжей части, наличие всей необходимой инфраструктуры, и при этом, чтобы дом располагался в тихом месте, чтобы квартира была бы просторной. Мы нашли и купили квартиру в этом доме, он расположен таким образом, что скрыт от ненужных глаз, двор чистый, аккуратный, тихий и уютный. Здесь есть большие зеленые зоны, в шаговой доступности парки.Весной вокруг дома цветут черёмуха, сирень и поют соловьи. Немаловажную роль играют дружные, интеллигентные соседи, ценящие тишину и комфорт. Проживание в нашей квартире будет очень комфортным! В квартире сделан хороший ремонт с использованием качественных импортных строительных материалов. Вложений не потребуется - можно радостно заезжать и начинать жить. Стены идеально выровнены, натяжные потолки, санузел под ключ.Благоустроенная придомовая территория, детская площадка. Абсолютно удачное расположение дома в историческом центре города позволит Вам добираться в считанные минуты до необходимых социальных объектов. Поблизости находятся: - детский сад Золушка, - 15 школа, гимназии 1,2,3, - фармацевтический колледж, - автомеханический техникум, - поликлиника, - аптеки, - отделения банков и почты, - кафе, рестораны, - множество зеленых пешеходных зон и парков,- Храм Воскресения Христова, - супермаркеты и центральный рынок.Звоните, ответим на все вопросы и договоримся о показе в удобное время. Прекрасный вариант– посмотри, купи, заезжай и живи!СОБРАНЫ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ, в квартире - абсолютный порядок.
1-комн., 32.7 м², 2/5 этаж
318-260-114

1-комн., 32.7 м², 2/5 этаж

ул. Робеспьера, 120
Добавить в избранное
4 099 999 руб.

125 383 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ШИКАРНАЯ ОДНУШКА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Представляю Вашему вниманию отличную 1-комнатную квартиру, расположенную по адресу ул. Можайского, д. 14. Площадь квартиры 30,4 кв.м. Расположена на 3 (среднем) этаже. В квартире выполнен качественный, современный ремонт, не требующий никаких вложений. Часть мебели и техники остаются новым хозяевам – заезжай и живи! В просторной комнате правильной формы, можно удобно расставить мебель и останется много полезного пространства. Сан.узел совмещенный, трубы заменены на полипропилен. Окна пластиковые, балкон застеклен и обшит.Хорошие, тихие соседи. Дом кирпичный. Без лифта. В доме центральное отопление, за счёт газовой колонки всегда есть горячая вода! Во дворе дома есть парковочные места для жителей дома. Так же имеются детская и спортивная площадки. Отличное расположение в самом центре города с развитой инфраструктурой: школы, университеты, в 5 минутах 2 садика, много магазинов, аптек, ресторанов, большое количество красивых, благоустроенных зон отдыха и многое другое. Очень удобная транспортная развязка – остановка около дома, уехать можно в любой район города. Купить можно как в ипотеку, так и за наличный расчет. Приобретая с Этажами вы получаете: - полное юридическое сопровождение - помощь в оформлении ипотеки - сертификат безопасности. Звоните, пока не услышали «Продано»! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купе,Номер в базе: 10559373. Район: Ленинский район

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
30.4 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 4
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 30.4 м², 3/4 этаж
ШИКАРНАЯ ОДНУШКА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Представляю Вашему вниманию отличную 1-комнатную квартиру, расположенную по адресу ул. Можайского, д. 14. Площадь квартиры 30,4 кв.м. Расположена на 3 (среднем) этаже. В квартире выполнен качественный, современный ремонт, не требующий никаких вложений. Часть мебели и техники остаются новым хозяевам заезжай и живи! В просторной комнате правильной формы, можно удобно расставить мебель и останется много полезного пространства. Сан.узел совмещенный, трубы заменены на полипропилен. Окна пластиковые, балкон застеклен и обшит.Хорошие, тихие соседи. Дом кирпичный. Без лифта. В доме центральное отопление, за счёт газовой колонки всегда есть горячая вода! Во дворе дома есть парковочные места для жителей дома. Так же имеются детская и спортивная площадки. Отличное расположение в самом центре города с развитой инфраструктурой: школы, университеты, в 5 минутах 2 садика, много магазинов, аптек, ресторанов, большое количество красивых, благоустроенных зон отдыха и многое другое. Очень удобная транспортная развязка остановка около дома, уехать можно в любой район города. Купить можно как в ипотеку, так и за наличный расчет. Приобретая с Этажами вы получаете: - полное юридическое сопровождение - помощь в оформлении ипотеки - сертификат безопасности. Звоните, пока не услышали "Продано"! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железна. Номер в базе: 10559373.
1-комн., 30.4 м², 3/4 этаж
318-319-342

1-комн., 30.4 м², 3/4 этаж

ул. Можайского, 14
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

128 290 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 30.4 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное318-319-342

ЭТАЖИ УЛЬЯНОВСК

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

128 290 руб./м²

ШИКАРНАЯ ОДНУШКА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! Представляю Вашему вниманию отличную 1-комнатную квартиру, расположенную по адресу ул. Можайского, д. 14. Площадь квартиры 30,4 кв.м. Расположена на 3 (среднем) этаже. В квартире выполнен качественный, современный ремонт, не требующий никаких вложений. Часть мебели и техники остаются новым хозяевам заезжай и живи! В просторной…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 31 м², 3/10 этаж
Добавить в избранное319-267-313

Виктория

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
3 900 000 руб.

125 807 руб./м²

Квартира очень тёплая. Капитальный ремонт. Мебель и техника остаётся. Свободная. Один взрослый собственник. Подробности по телефону.