2-комн. квартира, 58.1 м², 3/8 этаж

Избранное
23 000 000руб. 
395 870руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 12.02.24 в 12:02, обновлено 12.04.24 в 10:27
2
комнаты
58.1
м²
Общая площадь
18.9
м²
площадь кухни
3 из 8
этаж
23 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 55.3 м², 5/12 этаж
Арт. 57252998 Добрый день, уважаемый покупатель!Стильная, светлая, абсолютно шумоизолированная, готовая для проживания двухкомнтаная квартира в элитном жилом комплексе "Александрия".Квартира расположена на 5-ом этаже 12-ти этажного дома. Большие окна выходят на южную сторону в тихий двор. Площадь 55 квадратных метров. В квартире выполнен современный, в минималистическом стиле ремонт. Особое внимание уделено шумо- и звукоизоляции: по всему периметру, а также по потолку и полу применены немецкие соответствующие технологии и материалы. Не слышно ни соседям, ни соседей. В отделке использованы высококачественные материалы от лучших европейских производителей. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Продуманы места хранения. Планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, спальню со своим полноценным санузлом с душевой и ванной, гостевой санузел, бытовое помещение. Все продумано и сделано для максимального удобства проживания. Дом расположен в административно-деловом современном квартале у Смольного в пешеходной доступности станции метро «Чернышевская», «Площадь Александра Невского» и «Площадь Восстания». Фасад дома отделан натуральным гранитом и декоративной штукатуркой. Имеет собственный паркинг c доступом из лифта, внутренний двор с системой видеонаблюдения и строгим контролем доступа. Парадные оснащены современными бесшумными лифтами Otis. Вокруг дома развитая инфраструктура: фитнесс-центр, химчистка, кафе, аптека, продовольственный магазин, отделение банка. Закрытый благоустроенный двор, оформленный по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна. Собственность физического лица более 5 лет. Прямая продажа.
2-комн., 55.3 м², 5/12 этаж
316-464-796

2-комн., 55.3 м², 5/12 этаж

Новгородская ул., 23
Добавить в избранное
22 400 000 руб.

405 064 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.4 м², 7/7 этаж
Просьба агентов не беспокоить.Потрясающая квартира в тихом центре. 
Двухкомнатная квартира в отличном доме, в шаге от Таврического сада. 
Рядом Метро Чернышевская.
Сталинский дом, высокие потолки и окна, капремонт. 
Последний этаж с лифтом, сухим чердаком и подвалом . 
Чистые документы по объекту, без перепланировок и прочего.
Таврический сад через дорогу, рядом Смольный парк и набережная Невы.
Достаточно много магазинов в округе, школ. Также есть детская и взрослая поликлиника в соседнем доме. Окна квартиры выходят во двор. Спокойные и дружелюбные соседи, всего 3 квартиры на этаже. Хороший ремонт и удачная планировка.
Близость Смольного, зданий правительства и федеральных судов помогает содержанию улицы в идеальной чистоте и безопасности в любое время года.
Дорога до метро Чернышевская (открытие после реконструкции очень скоро) - это 15 минут прогулки по Таврическому саду. 
Квартира на 7 этаже, над которой находится чердак с высокими сводами и возможностью переоборудования помещения под второй уровень над квартирой. При желании, можно обсудить вопрос с соседями и приватизировать часть или весь чердак.
Кровля - после недавнего капремонта. Все коммуникации - после недавнего капремонта с полной заменой. Сама квартира после недавнего ремонта, но абсолютно базового, вы сможете сделать ремонт под себя! Сохранена лепнина почти в идеальном состоянии, двери, окна под реставрацию. Также плюсом отсутствие кухонного гарнитура, мы не успели закончить ремонт, а это меньше мороки вам с вывозом ненужной мебели. 
Документы по объекту в полном порядке, квартира куплена в ипотеку в сбербанке, сделку купли-продажи необходимо будет проводить у них для снятия обременений.
Звоните, пишите и приходите в гости посмотреть на нашу замечательную квартиру.
2-комн., 61.4 м², 7/7 этаж
319-680-644

2-комн., 61.4 м², 7/7 этаж

Тверская ул., 3/1
Добавить в избранное
21 000 000 руб.

342 020 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70 м², 4/7 этаж
Арт. 55487099 Отличная квартира с балконом у Таврического сада с видом на Знаменскую церковь. Здравствуйте, наш уважаемый покупатель!Продается прекрасная 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом.Квартира с видом в тихий зеленый двор. Жилой дом кирпичный, 1962 года постройки. В доме ЖБ межэтажные перекрытия. Это угол Тверской улицы и Кавалергардской.Дом располагается в непосредственной близости от Таврического сада и Таврического дворца, Смольного Собора, здания Правительства Санкт-Петербурга. Рядом располагаются очень известные учебные заведения: Гимназия "Альма-матер" и Гимназия №157 имени принцессы Е.М. Ольденбургской с углубленным изучением английского языка.Это одна из самых респектабельных и безопасных улиц в Центральном районе.В шаговой доступности станция метро Чернышевская.Общая площадь квартиры 70 кв.м.. Квартира расположена на 4/7 этаже, есть новый современный лифт.В квартире две комнаты 35.7 и 14.3 кв.м., кухня 9,55 кв.м.. Санузел раздельный. Прихожая 5,15 кв.м., балкон 1.1 кв.м. Высота потолка 2.70 м.В квартире сделан качественный ремонт с заменой всех коммуникаций, а также произведена полностью замена электрической проводки с алюминиевой на медную. Все трубы заменены на металлопластиковые.Прямая продажа. Ипотека возможна. Полная стоимость в договоре. Торг возможен. Приглашаем на просмотр и сделку.Я сам проведу всю сделку и подарю Вам спокойствие!
2-комн., 70 м², 4/7 этаж
314-485-163

2-комн., 70 м², 4/7 этаж

Кавалергардская ул., 30
Добавить в избранное
20 500 000 руб.

292 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 59717050 Прямая продажа. Один взрослый собственник. ЖК "Смольный проспект".Предлагается к продаже комфортная двухкомнатная квартира 58,1 м2 европейской планировки в премиальном ЖК 2017 года постройки «Смольный проспект» от финской компании YIT. Комплекс расположен в престижной локации в Центральном районе, прямо на берегу Невы, рядом со Смольным собором и парками по адресу: Смольный проспект, дом 17. «Смольный проспект» - это современное произведение всемирно-известной архитектурной мастерской Рикардо Бофила. Эффектный экстерьер и комфортная внутренняя начинка.В квартире выполнен хороший ремонт. Продается с мебелью и техникой. Комната 21,2 м2, кухня-гостиная 18,9 м2, просторная прихожая 12 м2, санузел совмещенный (ванна). Потолки 3м. Окна на Тульскую улицу. Территория комплекса закрыта для посторонних и охраняема. Вход во внутренний двор предусмотрен через калитки и ворота, запираемые на электронный ключ, видеонаблюдение, круглосуточные посты охраны.Внутренний двор без машин с ландшафтным дизайном. Особенно удобным для семей с детьми будет наличие детского сада во дворе комплекса и детских площадок финской компании Lappset с антитравматическим оборудованием и покрытием.В комплексе есть подземная парковка, из которой на лифте можно подняться прямо на лестничные площадки (есть возможность приобретения машиноместа от 2,3). Въезд и выезд автомобилей организован по двухпутному пандусу со стороны Тульской улицы и однопутному со стороны Смольного проспекта.На первом этаже внешнего корпуса расположены коммерческие помещения (множество пекарен, магазинов, винотека, салон красоты и т.д.)Удачное расположение комплекса, в Центральном районе СПб, гарантирует прекрасную инфраструктуру и транспортную доступность. Рядом находятся гипермаркеты – "Лента", "Призма", "Окей", школы, гимназии, детсады, медицинские центры, кафе и рестораны. В нескольких метрах от домов - выезд на крупные магистрали города - Смольную набережную и Суворовский проспект.

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
58.1 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 8
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 82.5 м², 7/8 этаж
Продаётся 2-к квартира по адресу:Санкт-Петербург, Смольный проспект, 17________________________О КВАРТИРЕ:- 2-к квартира- Общая площадь 82,5 м²- Площадь кухни 17.5 м²- Высота потолков 3 м- 2 санузла- 7 этаж________________________О ДОМЕ:- ЖК «Смольный проспект»- Самый новый комплекс в районе- Комплекс занимает участок площадью 2,9 га- Дом бизнес-класса- Построен в 2018 году- Тип дома Кирпичный- 8 этажей- Уникальная 3х уровневая система безопасности- Система видеонаблюдения по всему комплексу и в парадных- Двор без машин, во дворе детский сад________________________ИНФРАСТРУКТУРА И ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:- м. Площадь Восстания 20 мин. на транспорте- В пешей доступности остановки общественного транспорта- Школы- Детские сады- Поликлиники- Рестораны и кафе- Аптеки- Парки- Фитнес клубы- Супермаркеты- Доставка продуктов________________________ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:- Прямая продажа- 1 Собственник- В цену входит паркинг- Возможна ипотека- Документы готовы- С квартиры можно спуститься на лифте в паркинг- Показы в любое время________________________Готовы ответить на все интересующие Вас вопросы и организовать просмотр, звоните!
2-комн., 82.5 м², 7/8 этаж
319-932-738

2-комн., 82.5 м², 7/8 этаж

Смольный пр-кт, 17
Добавить в избранное
39 500 000 руб.

478 788 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 93 м², 2/7 этаж
Предлагаем вашему вниманию квартиру в доме премиум-класса "Смольный проспект", построенном в 2017 году финской компанией ЮИТ прямо на берегу Невы, рядом со Смольным собором.У дома закрытая охраняемая территория,по периметру дома, в парадной, в лифтах и на этажах установлено видеонаблюдение,для вашего комфорта в доме имеется подземный паркинг, из которого на лифте можно подняться на лестничную площадку, а также имеется гостевая парковка для авто ваших гостей,двор закрыт от машин, внутрь двора можно въехать лишь для разгрузки,что обеспечивает тишину и безопасность жильцов дома, во дворе дома безопасные детские площадки Lappset с антитравматическим оборудованием и покрытием, в одном из внутренних корпусов на первых двух этажах разместился детский садик,также во дворе уютные зоны отдыха со скамейками, где жильцы дома могут комфортно проводить время на свежем воздухе. На первом этаже в этой части дома располагается управляющая компания, вся другая коммерческая инфраструктура находится в другой части здания, что гарантирует вам тишину и спокойствие. Стильная входная группа,на этаже всего 2 квартиры, вход на этаж доступен только собственникам квартир.Общая площадь квартиры - 93 кв.м., просторная кухня-гостиная - 26,0 кв.м., которая идеальна для приема гостей и семейных ужинов,уютная спальня - 17,7 кв.м. обеспечит вам комфортный отдых,вид из окон кухни-гостиной и спальни на тихую улочку и Смольный собор,в квартире имеется большая оборудованная гардеробная - 5,4 кв.м., детская комната с личной гардеробной - 19,0 кв.м.,виз из окон детской во двор комплекса,в квартире 2 ванные комнаты, просторная прихожая.Высокие потолки 3,3 м и большие окна наполняют квартиру светом и воздухом.Квартира продается укомплектованная кухонной мебелью и техникой Bosh: кухонной мебелью с каменной столешницей, встроенной техникой: варочной панелью, духовым шкафом, вытяжкой, холодильником.В квартире произведен ремонт из качественных материалов. Все нюансы продуманы до мелочей.Прекрасное расположение дома добавляет ему еще большую привлекательность: во дворе находится детский садик,в пешей доступности несколько школ,лучший физико-математический лицей 239 всего в 10 минутах на автомобиле,в доме медицинский центр, Вкусвилл, пекарня, ресторан,в 20 минутах ходьбы фитнесс - клуб с бассейном,через дорогу сад Смольного собора и набережная для прогулок.Звоните, записывайтесь на просмотр.
2-комн., 93 м², 2/7 этаж
316-070-128

2-комн., 93 м², 2/7 этаж

Смольный пр-кт, 17
Добавить в избранное
48 000 000 руб.

516 130 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 215.2 м², 4/7 этаж
Арт. 59522125 Шикарная семейная, видовая квартира в элитном жилом комплексе.ЖК "Смольный проспект" по праву который может называться европейским:испанский архитектор, финский застройщик и продуманный комфорт. О доме: Неоклассическое здание, выполненное в форме "каре" ,стал архитектурным символом набережной Невы около моста Петра Великого расположен в удивительной по красоте исторической части Санкт-Петербурга.Придомовая территория облагорожена и закрытого типа-с доступом только для собсвенников комплекса.Стильная входная группа.На данный момент в квартире делается ремонт и на фото Вы видите рендеры дизайн проекта и возможно изменение дизайн проекта для покупателя О квартире : -потолки 3 метра -8 увеличенных окон по 4 на каждую сторонуВидовые характеристики на Смольный собор и Большеохтинский мост -квартира правильной прямоугольной формы и планировки которые предусмотрены для проживания семьи : просторная кухня-гостинная, светлые спальни, три сан узла, ванна, душевая кабина. Все в ремонте продумано до мелочей-и конечно комфорта жизни.-консьерж, охранаОкружение: к Вашим услугам инфраструктура Центрального района, насыщенная культурными учреждениями, деловыми центрами, ресторанами и магазинами высокого уровня сервиса.Расположение: всего несколько минут на автомобиле вдоль Невы- и вот Вы уже в окружении Литейного моста, Летнего сада, Дворцовой набережной .О сделке :Прямая продажаПолная стоимость в договореОдин собственникПриглашаю Вас на просмотр и сделку!
4-комн., 215.2 м², 4/7 этаж
318-132-199

4-комн., 215.2 м², 4/7 этаж

Смольный пр-кт, 17
Добавить в избранное
150 000 000 руб.

697 027 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 58 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное317-208-472

Самолет плюс

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 349 000 руб.

385 328 руб./м²

Предлагаю двухкомнатную квартиру в Санкт-Петербурге в ЖК "Первый Квартал" ("Лиговский Сити- Ligovsky City")- (г. Санкт-Петербург) хорошую от собственника. Площадь: общая – 58 кв. м, огромная кухня- 28.9 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире отдельный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
2-комн., 58 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное317-320-101

Семейный Риэлтор

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

396 552 руб./м²

Покупка двушки с отличным ремонтом: просторная кухня- 26 кв. м, общая площадь- 58 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и кинотеатром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 58.5 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное317-319-286

АН "МЕТРО"

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 500 000 руб.

384 616 руб./м²

Предлагаю 2-комнатную квартиру недорогую и теплую, в отличном состоянии общей площадью- 58.5 кв. м., изол. с/у, ремонт, пластиковые окна выходят во двор. Дом стоит в озелененном районе, рядом ТЦ. Адрес: Санкт-Петербург, Полтавский.
2-комн., 59 м², 8/14 этаж
Добавить в избранное319-495-480

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 900 000 руб.

405 085 руб./м²

Предлагается в продажу двухкомнатная квартира общей площадью- 59 кв. м. Комнаты большие, отдельный санузел, большая кухня- 13.2 кв. м, окна выходят на две стороны. Дом стоит в прекрасном тихом месте, рядом есть парковка. Адрес: Санкт-Петербург, Черниговская.
2-комн., 58 м², 10/21 этаж
Добавить в избранное312-924-959

Этажи Санкт-Петербург

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 950 000 руб.

395 690 руб./м²

Хорошая двухкомнатная квартира в Санкт-Петербурге на продажу. Расположение: Оптиков, 21-этажный дом, монолит. Жилье располагается на 10 этаже изолированный с/у,. Площадь: 58 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 13 кв. м. Окна выходят во двор, на окнах решетки. Свободная продажа.
2-комн., 57 м², 13/13 этаж
Добавить в избранное319-156-815

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 000 000 руб.

385 965 руб./м²

Продажа светлой квартиры в Санкт-Петербурге, все на фото. Стены- монолит. 13 этаж 13-этажного дома. Общая площадь квартиры- 57 кв. м, просторная кухня площадью 15.7 кв. м. В квартире раздельный с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Смольный пр-кт, 17