2-комн. квартира, 55.3 м², 5/12 этаж

Избранное
22 400 000руб. 
405 064руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 18.01.24 в 18:53, обновлено 04.04.24 в 22:35
Продавец:

АН "Мир Квартир"559 объявлений

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
55.3
м²
Общая площадь
7.3
м²
площадь кухни
5 из 12
этаж
22 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 58.1 м², 3/8 этаж
Арт. 59717050 Прямая продажа. Один взрослый собственник. ЖК "Смольный проспект".Предлагается к продаже комфортная двухкомнатная квартира 58,1 м2 европейской планировки в премиальном ЖК 2017 года постройки «Смольный проспект» от финской компании YIT. Комплекс расположен в престижной локации в Центральном районе, прямо на берегу Невы, рядом со Смольным собором и парками по адресу: Смольный проспект, дом 17. «Смольный проспект» - это современное произведение всемирно-известной архитектурной мастерской Рикардо Бофила. Эффектный экстерьер и комфортная внутренняя начинка.В квартире выполнен хороший ремонт. Продается с мебелью и техникой. Комната 21,2 м2, кухня-гостиная 18,9 м2, просторная прихожая 12 м2, санузел совмещенный (ванна). Потолки 3м. Окна на Тульскую улицу. Территория комплекса закрыта для посторонних и охраняема. Вход во внутренний двор предусмотрен через калитки и ворота, запираемые на электронный ключ, видеонаблюдение, круглосуточные посты охраны.Внутренний двор без машин с ландшафтным дизайном. Особенно удобным для семей с детьми будет наличие детского сада во дворе комплекса и детских площадок финской компании Lappset с антитравматическим оборудованием и покрытием.В комплексе есть подземная парковка, из которой на лифте можно подняться прямо на лестничные площадки (есть возможность приобретения машиноместа от 2,3). Въезд и выезд автомобилей организован по двухпутному пандусу со стороны Тульской улицы и однопутному со стороны Смольного проспекта.На первом этаже внешнего корпуса расположены коммерческие помещения (множество пекарен, магазинов, винотека, салон красоты и т.д.)Удачное расположение комплекса, в Центральном районе СПб, гарантирует прекрасную инфраструктуру и транспортную доступность. Рядом находятся гипермаркеты – "Лента", "Призма", "Окей", школы, гимназии, детсады, медицинские центры, кафе и рестораны. В нескольких метрах от домов - выезд на крупные магистрали города - Смольную набережную и Суворовский проспект.
2-комн., 58.1 м², 3/8 этаж
317-535-468

2-комн., 58.1 м², 3/8 этаж

Смольный пр-кт, 17
Добавить в избранное
23 000 000 руб.

395 870 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68.9 м², 5/5 этаж
Предлагается к продаже просторная и светлая 2-комнатная квартира, с большой кухней-гостиной, в которой 2 окна, при этом расстановку мебели это не усложняет. Комнаты тоже имеют хороший метраж: 14,1 кв.м. с одним окном и 19,8 кв.м. с двумя окнами.Квартира расположена на последнем, мансардном этаже с высотой потолков 4,68 метра, что позволит Вам сделать второй этаж, тем самым увеличить площадь квартиры (расчеты есть). Все межкомнатные стены не являются несущими, благодаря чему можно сделать любую перепланировку. Уникальность этой квартиры дает Вам возможность воплотить смелые мечты, такие как: камин, сауна, собственный выход на крышу.Дом располагается в пешеходной доступности от двух станций метро. Находится вблизи Суворовского проспекта и Синопской набережной. Этот район Санкт-Петербурга уже имеет сложившуюся социальную инфраструктуру. В 10 минутах 4 детских сада и две школы, рядом поликлиника.До ближайших больших торговых центров "Галерея" и "Москва" 2 км.Рядом расположен сквер Галины Старовойтовой - 500 метров. От дома до Таврического и Некрасовского садов можно дойти за 10 минут. До Александро-Невской Лавры 2 км. Рядом с комплексом находится культурно-исторический центр "Дом Романовых", концертный зал "Октябрьский", государственный балет на льду Санкт-Петербурга. Все окна квартиры выходят на Невскую Ратушу.Большим преимуществом является закрытый двор со своей парковкой.Прямая продажа. Без обременений. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке.
2-комн., 68.9 м², 5/5 этаж
319-345-259

2-комн., 68.9 м², 5/5 этаж

ул. Моисеенко, 23
Добавить в избранное
24 980 000 руб.

362 555 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70 м², 4/7 этаж
Арт. 55487099 Отличная квартира с балконом у Таврического сада с видом на Знаменскую церковь. Здравствуйте, наш уважаемый покупатель!Продается прекрасная 2-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом.Квартира с видом в тихий зеленый двор. Жилой дом кирпичный, 1962 года постройки. В доме ЖБ межэтажные перекрытия. Это угол Тверской улицы и Кавалергардской.Дом располагается в непосредственной близости от Таврического сада и Таврического дворца, Смольного Собора, здания Правительства Санкт-Петербурга. Рядом располагаются очень известные учебные заведения: Гимназия "Альма-матер" и Гимназия №157 имени принцессы Е.М. Ольденбургской с углубленным изучением английского языка.Это одна из самых респектабельных и безопасных улиц в Центральном районе.В шаговой доступности станция метро Чернышевская.Общая площадь квартиры 70 кв.м.. Квартира расположена на 4/7 этаже, есть новый современный лифт.В квартире две комнаты 35.7 и 14.3 кв.м., кухня 9,55 кв.м.. Санузел раздельный. Прихожая 5,15 кв.м., балкон 1.1 кв.м. Высота потолка 2.70 м.В квартире сделан качественный ремонт с заменой всех коммуникаций, а также произведена полностью замена электрической проводки с алюминиевой на медную. Все трубы заменены на металлопластиковые.Прямая продажа. Ипотека возможна. Полная стоимость в договоре. Торг возможен. Приглашаем на просмотр и сделку.Я сам проведу всю сделку и подарю Вам спокойствие!
2-комн., 70 м², 4/7 этаж
314-485-163

2-комн., 70 м², 4/7 этаж

Кавалергардская ул., 30
Добавить в избранное
20 500 000 руб.

292 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 57252998 Добрый день, уважаемый покупатель!Стильная, светлая, абсолютно шумоизолированная, готовая для проживания двухкомнтаная квартира в элитном жилом комплексе "Александрия".Квартира расположена на 5-ом этаже 12-ти этажного дома. Большие окна выходят на южную сторону в тихий двор. Площадь 55 квадратных метров. В квартире выполнен современный, в минималистическом стиле ремонт. Особое внимание уделено шумо- и звукоизоляции: по всему периметру, а также по потолку и полу применены немецкие соответствующие технологии и материалы. Не слышно ни соседям, ни соседей. В отделке использованы высококачественные материалы от лучших европейских производителей. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Продуманы места хранения. Планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, спальню со своим полноценным санузлом с душевой и ванной, гостевой санузел, бытовое помещение. Все продумано и сделано для максимального удобства проживания. Дом расположен в административно-деловом современном квартале у Смольного в пешеходной доступности станции метро «Чернышевская», «Площадь Александра Невского» и «Площадь Восстания». Фасад дома отделан натуральным гранитом и декоративной штукатуркой. Имеет собственный паркинг c доступом из лифта, внутренний двор с системой видеонаблюдения и строгим контролем доступа. Парадные оснащены современными бесшумными лифтами Otis. Вокруг дома развитая инфраструктура: фитнесс-центр, химчистка, кафе, аптека, продовольственный магазин, отделение банка. Закрытый благоустроенный двор, оформленный по индивидуальному проекту ландшафтного дизайна. Собственность физического лица более 5 лет. Прямая продажа.

Связаться с продавцом

АН "Мир Квартир"559 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
55.3 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
5 из 12
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 127 м², 6/12 этаж
Арт. 59713741 Предлагается в продажу Трехкомнатная квартира премиум класса под ваш дизайн проект! О КВАРТИРЕ:Комнаты правильной эргономичной формы:кухня-гостиная 43,3 м2,2 спальни (23,5 м2 , 27 м2),2 сан узла ( 4,4 м2, 7,8 м2) ,гардеробная комната 4,5 м2. Тот самый вариант, когда в квартире сделана вся подготовка под интерьер на ваш вкус. В квартире выполнена предчистовая отделка White Box :- поменяна стяжка на полах- выровнены стены и потолки- полная электрическая разводка до розеток, выключателей и осветительных приборов,- сантехническая разводка и система комплексной очистки воды во всех сан узлах до стояков. Окна детской выходят в тихий внутренний двор , окна из кухни-гостиной и спальни выходят на улицу Новгородская и СМОЛЬНЫЙ собор. ПРО ДОМЖилой комплекс "Александрия" первый проект архитектора Рикардо Бофилла в Санкт-Петербурге, застройщик RBI.Дом премиум класса, холлы с дизайнерской отделкой, в темное время суток дом имеет парадную подсветку. Во внутреннем дворе устроена прогулочная зона и детская площадка.Первые три этажа коммерция, закрытая территория комплекса, круглосуточная охрана, видеонаблюдение по всему комплексу, лифты Otis до паркинга, подземный паркинг с выездами на Новгородскую и Красного текстильщика. ПРО ОКРУЖЕНИЕВ 5 минутах пешком набережная Невы, в 7 минутах пешком сад Смольного и Смольный Собор, в 10 минутах пешком Таврический сад. Школы, лицеи, дет. сады. Ближайшее окружение правительство Санкт-Петербурга, главный офис Сбербанка, МФЦ, Отличная транспортная развязка. В доме продуктовый супермаркет Лента, Аптека, салон цветов, спа-салон, химчистка. Есть два парковочных места (можно приобрести за дополнительную плату).Полная цена в договоре. Без обременений. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку.
3-комн., 127 м², 6/12 этаж
317-618-959

3-комн., 127 м², 6/12 этаж

Новгородская ул., 23
Добавить в избранное
36 790 000 руб.

289 686 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 45.2 м², 7/12 этаж
Предлагаем Вашему вниманию квартиру в элитном ЖК "Александрия" от известного застройщика RBI. ЖК находится в престижном Центральном районе вблизи набережной реки Невы. ЖК был построен по проекту архитектора Риккардо Бофилла. Жилой комплекс имеет закрытую территорию с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Дом премиум класса, холлы с дизайнерской отделкой, в темное время суток дом имеет парадную подсветку. Лифты Otis. В доме имеется подземный паркинг с выездами на Новгородскую и Красного текстильщика. В 5 минутах пешком набережная Невы, в 7 минутах пешком сад Смольного и Смольный Собор, в 10 минутах пешком Таврический сад. Школы, лицеи, дет. сады. Ближайшее окружение - правительство Санкт-Петербурга, главный офис Сбербанка, МФЦ, отличная транспортная развязка. В доме продуктовый супермаркет «Лента», Аптека, салон цветов, спа-салон, химчистка. Квартира имеет большие окна из которых открывается вид на город. В квартире произведен качественный ремонт по дизайн-проекту, использованы высококачественные материалы. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой: встроенная кухонная мебель, посудомоечная машина, холодильник, кондиционер, вытяжка, телевизор, шкафы, кровать, стол, кресло, стулья. Все остается в подарок покупателю. Красивый вид из окон в сторону Смольного Собора. Застекленная лоджия. Более 10 лет собственности. Никто не прописан. Полная цена в договоре. Без обременений. Без доверенностей. Идеально. Подходит под ипотеку. Быстрый выход на сделку. Не упустите свой шанс купить квартиру своей мечты!
Студия, 45.2 м², 7/12 этаж
319-724-809

Студия, 45.2 м², 7/12 этаж

Новгородская ул., 23
Добавить в избранное
17 700 000 руб.

391 593 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 81.5 м², 4/12 этаж
Арт. 61051843 Предлагается к продаже квартира в Центральном районе, в элитном жилом комплексе "Александрия" от застройщика RBI. О КВАРТИРЕ:В квартире выполнен ремонт по дизайн-проекту, красота архитектурных линий, воплощенная в лаконичности и стильном дизайне приковывает внимание. Наличие мест для хранения делает проживание в таком пространстве максимально комфортным. Ценители натуральных природных материалов оценят красоту изделий из камня и дерева использованных в интерьере, а любители готовить дома будут приятно удивлены наличием современной немецкой кухни, укомплектованной техникой премиум-класса: Neff, AEG, Elica.Квартира станет выгодным приобретением для тех, кто привык к высокому уровню жизни, ценит комфорт и современный лаконичный дизайн.О КОМЛЕКСЕ:Дом сочетает в себе 3 главных правила недвижимости этого класса - красоту, богатство и практичность. RBI специально для нового проекта заключила контракт с всемирно известным дизайнером и архитектором – Риккардо Бофиллом. Именно он разработал эксклюзивный дизайн помещений холлов, вестибюлей и лестничных площадок. Зона отдыха выполнена по индивидуальному дизайну с обустройством мощённых дорожек из цветной брусчатки и песчано-гравийного покрытия, создающих гармоничный ансамбль с территорией участка.Повышенный комфорт дома обеспечивает комплекс инженерно-технических систем:- Централизованная 4-ступенчатая система очистки воды;- Вертикальная двухтрубная система отопления с радиаторами импортного производства;- Скоростные бесшумные лифты "Otis Lux" (опускаются в паркинг);- В каждой квартире установлены трехфазные электрощитки;- Противоударные деревянные двухкамерные стеклопакеты с зеркальным напылением и функцией микропроветривания;- Круглосуточное видеонаблюдение;- Охрана на пунктах въезда-выезда;- Контроль доступа;- Закрытая территория.ЛОКАЦИЯ:В двух минутах езды от комплекса расположился бурлящий Невский, в двух шагах достопримечательности и памятники архитектуры, Таврический сад с его тишиной и уединением, высшие учебные заведения, прославившиеся на весь мир, школы, гимназии, детские сады, известные своими передовыми методиками обучения, магазины, транспортная доступность в любой район города и пригороды. Богатая и разнообразная инфраструктура позволяет планировать время на отдых и развлечения с учетом Ваших потребностей, не выходя за пределы комплекса. Фитнесс-центр, кафе, супермаркет, аптека, отделение банка, химчистка/прачечная, без этих атрибутов сложно представить жизнь в современном мегаполисе и вряд ли без них жилой комплекс может по праву считаться элитным.*Есть машиноместо в подземном паркинге, в стоимость квартиры не входит.Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Помощь в одобрении ипотеки и сопровождении сделки.
2-комн., 81.5 м², 4/12 этаж
318-688-290

2-комн., 81.5 м², 4/12 этаж

Новгородская ул., 23
Добавить в избранное
34 900 000 руб.

428 221 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

АН "Мир Квартир"559 объявлений

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 54.4 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное317-534-980

Домклик

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 990 000 руб.

422 611 руб./м²

Выставлена на продажу недорогая и светлая 2-комнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 54.4 кв. м., изол. с/у, с современным ремонтом, пластиковые окна на две стороны. Дом стоит в озелененном районе, рядом банк и парк. Адрес: Санкт-Петербург, Блохина.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 54.8 м², 3/12 этаж
Добавить в избранное312-925-137

Этажи Санкт-Петербург

вчера в 1:27

ПОЗВОНИТЬ
21 000 000 руб.

383 212 руб./м²

Выставлена на продажу 2-комнатная квартира. Расположена на 3 этаже 12-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 54.8 кв. м, просторная кухня- 13 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
2-комн., 54.9 м², 5/12 этаж
Добавить в избранное319-346-681

Домклик

вчера в 8:51

ПОЗВОНИТЬ
21 400 000 руб.

389 800 руб./м²

Хорошая квартира в Санкт-Петербурге предлагается покупателям. Расположение: Александра Матросова, 12-этажный дом, монолит. Квартира находится на 5 этаже отдельный санузел,. Площадь: 54.9 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 17 кв. м. Окна выходят во двор, хорошее состояние. Торг при осмотре.
2-комн., 56 м², 2/13 этаж
Добавить в избранное320-549-933

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 600 000 руб.

385 715 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры с современным ремонтом в Санкт-Петербурге: большая кухня- 11 кв. м, общая площадь- 56 кв. м. В квартире: изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 55.56 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное319-156-555

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
21 490 000 руб.

386 790 руб./м²

Продается просторная и уютная 2-комнатная квартира в Санкт-Петербурге, рядом с метро Василеостровская. Общая площадь- 55.56 кв. м. В квартире раздельный с/у, новые окна и новые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ, во дворе детская площадка.
2-комн., 55.1 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное314-687-969

Частный риелтор

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 000 000 руб.

399 275 руб./м²

Купить квартиру в Санкт-Петербурге в районе Приморский, вторичное жилье. 2/5-этажного дома. Материал стен- кирпич. Общая площадь- 55.1 кв. м, большая кухня- 28 кв. м. В квартире: раздельный санузел, хороший ремонт, новая проводка. Дом расположен в благоустроенном районе, рядом ТРЦ, во дворе супермаркет.
2-комн., 55 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное288-783-179

БЮРО НЕДВИЖИМОСТИ №1

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
22 949 000 руб.

417 255 руб./м²

Вариант покупки двушки на Звенигородской в Санкт-Петербурге, на 7 эт. 7-этажного дома, стены- монолит, улучшенной планировки. В квартире общая площадь 55 кв. м, большая кухня 12 кв. м. Окна выходят во двор, на юг. Вокруг развитая инфраструктура и школы.
2-комн., 56 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное315-585-945

Макромир Недвижимость

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
21 300 000 руб.

380 358 руб./м²

На продаже недорогая и теплая двушка. Общая площадь- 56 кв. м. В квартире изол. с/у, новые окна и новые трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом ТЦ, во дворе фитнес центр.

Популярные новостройки

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

ПАРК-КВАРТАЛ Юнтолово

I кв. 2025 г.
Беговая15 мин

5 220 15019 497 198 руб.

+7 812 602-35-29
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11

Больше вариантов для поиска жилья

Санкт-Петербург, Новгородская ул., 23