2-комн. квартира, 53.8 м², 6/9 этаж

Избранное
6 541 500руб. 
121 590руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.01.24 в 19:25, снято 16.04.24 в 14:12
Продавец:

ЦИАНАгентство недвижимости25277 объявлений

2
комнаты
53.8
м²
Общая площадь
6 из 9
этаж
2025 г.
Год постройки

Рекомендуемые предложения

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 6), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 53.8 кв.м., на 6 этаже. Жилой комплекс "Раздолье", состоящий из четырех кирпичных 10-ти этажных многоквартирных жилых домов, будет расположен в одном из самых комфортных районов города с развитой инфраструктурой - на ул. Кочетова в 14 микрорайоне Великого Новгорода. При строительстве домов используются только лучшие строительные материалы и инженерные коммуникации, которые отличаются качеством, надежностью и долговечностью. Все планировки квартир тщательно продумываются еще на этапе проектирования. Вы удивитесь, насколько все удобно в квартирах: остекленные балконы, большие кухни-столовые и комнаты с правильными пропорциями, просторные прихожие и с/у. Во многих квартирах предусмотрены кладовые помещения и 2 с/у, а в подъездах - колясочные. Отопление - автономное индивидуальное. Наружные стены домов жилого комплекса кирпичные толщиной 640мм. Квартиры сдаются с минимальной отделкой, необходимой для сдачи объекта в эксплуатацию. Стены и перегородки - оштукатурены. Полы - цементно-песчаная стяжка по плитам перекрытия; на первом этаже - твердый утеплитель толщиной 100 мм, в санузлах - дополнительная гидроизоляция. Потолки - затирка швов плит перекрытия. Дома жилого комплекса будут оборудованы современными бесшумными пассажирскими лифтами "Премиум класса", грузоподъемностью 630кг, мусоропроводом с системой прочистки и дезинфекции. На территории жилого комплекса предусмотрено много парковочных мест. Но и про маленьких жителей не забыли и предусмотрели просторные, удобные и красочные детские и спортивные площадки.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
53.8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 9
Дом
2025 г.

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 57.8 м², 6/9 этаж
Продается уютная и светлая 2 к. кв. улучшенной планировки с поквартирным АВТОНОМНЫМ отоплением в Западном районе! ОПИСАНИЕ: Общая площадь 57,8 кв. м. - кухня просторная 11,47 кв. м. - комнаты изолированные 17,32 / 15 кв. м. - прихожая 8 кв. м.Лоджия - выход с кухни застеклена.Санузел 1,61 кв. м. (кафель)Ванная 3,49 кв. м. (кафель)Окна - стеклопакеты, выходят на улицу Кочетова.Пол ламинат, новые двери.6-й этаж 10-этажного кирпичного дома. Дом 2020 года.Водоснабжение, водоотведение, газ центральноеГорячее водоснабжение и теплоснабжение ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ КОТЁЛ!!!.Поквартирное автономное отопление от индивидуального газового котла фирмы Baxi. Самостоятельно можно регулировать отопление это экономично и комфортно.Квартира тёплая.Всегда в наличии парковочное место для автомобиля.На воду, свет, газ счётчики.Чистый подъезд.Тамбур на 2 квартиры. Очень доброжелательные соседи.Застройщик ООО "Новгородсельстрой".УК "Новосёл"ИНФРАСТРУКТУРА продумана и удобна: В пешей доступности: Магазины, остановки, банки, почта.ТЦ Барк, Кочетовский.Поликлиники, аптеки. Напротив дома детская поликлиника.Двор благоустроенный, с отдельной зоной для отдыха.Варяжский парк с детскими площадками и аллеями для прогулок, спортивный центр "АКРОН" с бассейном.В пешей доступности общеобразовательные школы и детские сады.Торгово - развлекательный центр Мармелад, театр Малый, культурный центр Акрон, спорткомплекс Акрон.Ледовая арена крытый каток, бассейн.О СДЕЛКЕ: 1 совершеннолетний собственникБез обременений и долгов.Полная цена в договоре.Быстрый выход на сделкуПолное юридическое сопровождение.Звоните! Записывайтесь на показ прямо сейчас. Добавляйте объявление в избранное. АН "Деловая недвижимость" - состоит в Гильдии риэлторов Великого Новгорода. Гарантируем юридическое сопровождение и безопасность сделки. Одобрение ипотеки мы являемся партнёрами ведущих банков России. Если у Вас есть недвижимость на продажу, поможем провести сделку быстро, качественно, безопасно и выгодно для Вас!
2-комн., 57.8 м², 6/9 этаж
317-981-514

2-комн., 57.8 м², 6/9 этаж

ул. Кочетова, 20
Добавить в избранное
6 570 000 руб.

113 668 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 34.5 м², 1/9 этаж
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Позиция 6), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 34.5 кв.м., на 1 этаже. Жилой комплекс "Раздолье", состоящий из четырех кирпичных 10-ти этажных многоквартирных жилых домов, будет расположен в одном из самых комфортных районов города с развитой инфраструктурой - на ул. Кочетова в 14 микрорайоне Великого Новгорода. При строительстве домов используются только лучшие строительные материалы и инженерные коммуникации, которые отличаются качеством, надежностью и долговечностью. Все планировки квартир тщательно продумываются еще на этапе проектирования. Вы удивитесь, насколько все удобно в квартирах: остекленные балконы, большие кухни-столовые и комнаты с правильными пропорциями, просторные прихожие и с/у. Во многих квартирах предусмотрены кладовые помещения и 2 с/у, а в подъездах - колясочные. Отопление - автономное индивидуальное. Наружные стены домов жилого комплекса кирпичные толщиной 640мм. Квартиры сдаются с минимальной отделкой, необходимой для сдачи объекта в эксплуатацию. Стены и перегородки - оштукатурены. Полы - цементно-песчаная стяжка по плитам перекрытия; на первом этаже - твердый утеплитель толщиной 100 мм, в санузлах - дополнительная гидроизоляция. Потолки - затирка швов плит перекрытия. Дома жилого комплекса будут оборудованы современными бесшумными пассажирскими лифтами "Премиум класса", грузоподъемностью 630кг, мусоропроводом с системой прочистки и дезинфекции. На территории жилого комплекса предусмотрено много парковочных мест. Но и про маленьких жителей не забыли и предусмотрели просторные, удобные и красочные детские и спортивные площадки.
1-комн., 34.5 м², 1/9 этаж
317-356-472

1-комн., 34.5 м², 1/9 этаж

ул. Кочетова, 20
Добавить в избранное
4 024 390 руб.

116 649 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru