2-комн. квартира, 120.1 м², 7/7 этаж

Избранное
17 850 000руб. 
148 627руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 13.02.24 в 10:57, обновлено 24.04.24 в 12:31
2
комнаты
120.1
м²
Общая площадь
19.4
м²
площадь кухни
7 из 7
этаж
17 850 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 164.4 м², 1/7 этаж
В продаже эксклюзивное предложение - двухуровневая квартира в престижном микрорайоне нашего города!Планировка квартиры: двухкомнатная квартира ( можно сделать трехкомнатной ), которая включает в себя:• Две комнаты ( 16.5 м² и 11.4 м² )• Просторная кухня-гостинная 49.7 м²• Три сан. узла ( 8.0 м², 3.5 м² и 6.3 м² )• Постирочная комната 3.1 м²Площадь квартиры без террасы 120.3 м²Площадь террасы на первом уровне 19,6 м²Площадь балкона на втором уровне 24,5 м²Видовые характеристики:• Вид во двор• Окна на три стороныКвартира:С отделкой под чистовую. Все грязные, пыльные, шумные работы уже выполнены: залили стяжку с шумо- и гидроизоляцией, выстроили ровные стены, развели электрику и слаботочку.Вы получаете ''чистый лист'', готовый к финишном ремонту и воплощению почти любых дизайнерских задумок.Европейский берег:Микрорайон «Европейский Берег» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на берегу Оби.Вблизи две остановки общественного транспорта, пятнадцать минут на автобусе и двадцать пять минут пешком до станции метро «Речной Вокзал», откуда можно уехать в любую точку города на метро, автобусе или электричке.Рядом — гипермаркет «Лента», детские сады, школа, поликлиника, почта.Первые этажи домов имеют общественную функцию: магазины, кафе, аптеки, детские центры и другие полезные сервисы. В совокупности микрорайон имеет отличную инфраструктуру, тем самым закрывает практически любые потребности жителей Евроберега.Также есть своя благоустроенная набережная, которая позволяет наслаждаться дневным и вечерним променадом.Квартира подходит под все виды расчетов.Ждём ваш звонок! Просмотры по договорённости.
2-комн., 164.4 м², 1/7 этаж
317-528-483

2-комн., 164.4 м², 1/7 этаж

Большевистская ул., 88
Добавить в избранное
18 360 000 руб.

111 679 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 70.2 м², 7/10 этаж
Продаётся прекрасная 3-комнатная студия с дизайнерским ремонтом в одном из самых популярных и престижных районов города. Квартира полностью укомплектована и готова к комфортному проживанию.Новым хозяевам в квартире остается ВСЕ!Одним из основных преимуществ этого предложения являются панорамные окна, из-за которых в квартире очень светло и просторно. Большим плюсом будет шикарный вид в каждой комнате.Дизайнерский ремонт добавляет уюта и элегантности каждому уголку этой квартиры. Выполнялся для себя, с любовью! Высококачественные отделочные материалы и современная мебель. Это тот вариант, где вам захочется жить!Планировка квартиры максимально удобна и функциональна: - шикарная ванная комната;- просторная спальня с двумя панорамными окнами;- уютная детская комната;- многофункциональная кухня-гостиная;- гардеробная-постирочная."Европейский берег" - один из самых престижных и востребованных районов города. Дизайн домов, площадок, ландшафта в стиле лучших проектов Европы. Развитая инфраструктура:- рядом находятся магазины, аптеки;- кафе, рестораны;- уютные дворы с детскими и спортивными площадками;- детские сады и школы в паре минут ходьбы от дома;- 10 минут на машине до метро "Речной вокзал";- в шаговой доступности несколько остановок общественного транспорта.Если вы ищете светлую, просторную и стильную квартиру со всеми удобствами, то эта 3-комнатная студия идеально подходит для вас.Звоните, расскажу все подробности. Возможно, это квартира вашей мечты! Номер в базе: 10131706. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 70.2 м², 7/10 этаж
319-618-281

2-комн., 70.2 м², 7/10 этаж

Большевистская ул., 132
Добавить в избранное
15 500 000 руб.

220 798 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 77.6 м², 9/10 этаж
В продаже трехкомнатная квартира-студия в новом доме в престижном жилом комплексе города. Это идеальное жилье для тех, кто ценит комфорт и уют.Удобная планировкой, панорамные окна и шикарный вид на ЖК "Европейский берег".Квартира состоит из двух изолированных комнат: комната-спальня и детская, а также просторная кухня-гостиная. Есть отдельная гардеробная! Стильный ремонт, где использовались только качественные материалы. Все было сделано для себя, с заботой о каждой детали. Стены в квартире окрашены краской, на полу кварцвиниловая плитка. В ванной комнате дорогие немецкий смеситель и душевая система, качественная инсталляция и т.д.В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, посудомоечная машина, водонагреватель, теплый пол в прихожей и ванной комнате."Европейский берег", в котором находится квартира, предлагает своим жителям множество удобств: закрытая территория, детские площадки, спортивные зоны, парковки. В шаговой доступности: - 2 детских сада; - школа №220;- спортивный зал; - гипермаркет Лента.Квартира продаётся без обременений.1 взрослый собственник.Звоните! Расскажу все подробности и покажу данный вариант в удобное для вас время! Номер в базе: 10636730. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 77.6 м², 9/10 этаж
320-026-534

2-комн., 77.6 м², 9/10 этаж

Большевистская ул., 132
Добавить в избранное
16 700 000 руб.

215 207 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В продаже эксклюзивное предложение - двухуровневая квартира в престижном микрорайоне нашего города!Планировка квартиры: двухкомнатная квартира ( можно сделать трехкомнатной ), которая включает в себя:• Две комнаты ( 13,8 м² и 13.6 м² )• Просторная кухня-гостинная 34.5 м²• Два сан. узла ( 4.9 м², 4.0 м² )Площадь квартиры без террасы 120.1 м²Просторная терраса 36,9 м²Видовые характеристики:• Вид во двор• Окна на три стороныКвартира:С отделкой под чистовую. Все грязные, пыльные, шумные работы уже выполнены: залили стяжку с шумо- и гидроизоляцией, выстроили ровные стены, развели электрику и слаботочку.Вы получаете ''чистый лист'', готовый к финишном ремонту и воплощению почти любых дизайнерских задумок.Европейский берег:Микрорайон «Европейский Берег» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на берегу Оби.Вблизи две остановки общественного транспорта, пятнадцать минут на автобусе и двадцать пять минут пешком до станции метро «Речной Вокзал», откуда можно уехать в любую точку города на метро, автобусе или электричке.Рядом — гипермаркет «Лента», детские сады, школа, поликлиника, почта.Первые этажи домов имеют общественную функцию: магазины, кафе, аптеки, детские центры и другие полезные сервисы. В совокупности микрорайон имеет отличную инфраструктуру, тем самым закрывает практически любые потребности жителей Евроберега.Также есть своя благоустроенная набережная, которая позволяет наслаждаться дневным и вечерним променадом.Квартира подходит под все виды расчетов.Ждём ваш звонок! Просмотры по договорённости.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
120.1 м² кухня 19 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 7
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 44.43 м², 4/17 этаж
Дом сдан, ключи на руках. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ!! Срочная продажа!!квартира от юр лица подходит под Семейную ставку 6%В продаже квартира 2 ка студия, на две стороны! в ЖК Европейский берег.Комфортный 4 этаж.Инфраструктура развита в разных направлениях, для разного возвратного диапазона. На территории микрорайона имеется своя набережная, различные детские (спортивные) площадки (закрытые от автомобилей), для жителей проводятся разнообразные развлекательные мероприятия, в шаговой доступности находится гипермаркет "Лента" - в совокупности все ваши потребности будут закрыты.Квартира располагается в удобной локации, можно быстро добраться до станции метро Речной вокзал. Рядом в пешей доступности находятся: школы, детские садики, поликлиники, торговые центры, продуктовые магазины, супермаркеты, кофейни, кафе, рестораны, пункты выдачи маркетплейсов (OZON, WB, Яндекс Маркет).
Ждём ваш звонок!Просмотры по договорённости.Помощь в получении ипотеки.Агентство «Ривьера» является действующим членом СРО Ассоциации «НОАН» (Новосибирское Объединение агентств недвижимости) Деятельность Агентства застрахована на 100 000 000 в САО «РЕСО-гарантия».
1-комн., 44.43 м², 4/17 этаж
319-331-535

1-комн., 44.43 м², 4/17 этаж

Большевистская ул., 88
Добавить в избранное
7 450 000 руб.

167 680 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 164.4 м², 1/7 этаж
В продаже эксклюзивное предложение - двухуровневая квартира в престижном микрорайоне нашего города!Планировка квартиры: двухкомнатная квартира ( можно сделать трехкомнатной ), которая включает в себя:• Две комнаты ( 16.5 м² и 11.4 м² )• Просторная кухня-гостинная 49.7 м²• Три сан. узла ( 8.0 м², 3.5 м² и 6.3 м² )• Постирочная комната 3.1 м²Площадь квартиры без террасы 120.3 м²Площадь террасы на первом уровне 19,6 м²Площадь балкона на втором уровне 24,5 м²Видовые характеристики:• Вид во двор• Окна на три стороныКвартира:С отделкой под чистовую. Все грязные, пыльные, шумные работы уже выполнены: залили стяжку с шумо- и гидроизоляцией, выстроили ровные стены, развели электрику и слаботочку.Вы получаете ''чистый лист'', готовый к финишном ремонту и воплощению почти любых дизайнерских задумок.Европейский берег:Микрорайон «Европейский Берег» расположен в Октябрьском районе Новосибирска на берегу Оби.Вблизи две остановки общественного транспорта, пятнадцать минут на автобусе и двадцать пять минут пешком до станции метро «Речной Вокзал», откуда можно уехать в любую точку города на метро, автобусе или электричке.Рядом — гипермаркет «Лента», детские сады, школа, поликлиника, почта.Первые этажи домов имеют общественную функцию: магазины, кафе, аптеки, детские центры и другие полезные сервисы. В совокупности микрорайон имеет отличную инфраструктуру, тем самым закрывает практически любые потребности жителей Евроберега.Также есть своя благоустроенная набережная, которая позволяет наслаждаться дневным и вечерним променадом.Квартира подходит под все виды расчетов.Ждём ваш звонок! Просмотры по договорённости.
2-комн., 164.4 м², 1/7 этаж
317-528-483

2-комн., 164.4 м², 1/7 этаж

Большевистская ул., 88
Добавить в избранное
18 360 000 руб.

111 679 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40 м², 15/17 этаж
Продаю квартиру в жилом комплексе «Европейский берег»! Светлая и просторная квартира с солнечной стороны уже ждет своего нового собственника. Дом был сдан 11.02.2024 года, все документы готовы, один взрослый собственник, без каких-либо обременений. Варианты расчета обсуждаются, а также возможен торг. Просмотр по предварительной договоренности. Микрорайон «Европейский Берег» удобно расположен в Октябрьском районе Новосибирска, на берегу Оби напротив зеленого острова Кустовой. Рядом находятся остановки общественного транспорта, а до станции метро «Речной Вокзал» можно добраться за 15 минут на автобусе или за 25 минут пешком. В непосредственной близости расположены гипермаркет «Лента», детские учреждения, школа, поликлиника, почта, отличный выезд до ТЦ «Мега». Первые этажи жилых домов в микрорайоне обеспечены общественной инфраструктурой: магазины, кафе, аптеки, детские центры и другие удобные сервисы. Если вы хотите находиться в центре ярких событий города, этот вариант идеален для вас! Готов ответить на все ваши вопросы и организовать просмотр квартиры. Не упустите отличную возможность обзавестись прекрасным жильем! Номер в базе: 10736201. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
1-комн., 40 м², 15/17 этаж
319-654-181

1-комн., 40 м², 15/17 этаж

Большевистская ул., 88
Добавить в избранное
7 100 000 руб.

177 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 120.1 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное318-476-054

Ривьера

18 марта

ПОЗВОНИТЬ
17 150 000 руб.

142 798 руб./м²

Продаю двушку (вторичное жилье) общей площадью 120.1 кв. м, раздельный с/у, просторная кухня- 19.4 кв. м, окна на две стороны. Адрес: Новосибирск, Большевистская. Дом на второй линии в прекрасном месте, рядом ТРЦ. 7/7-этажного дома.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Большевистская ул., 88