1-комн. квартира, 32.7 м², 4/5 этаж

Избранное
5 900 000руб. 
180 429руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 12:15, снято 16.04.24 в 14:12
Продавец:

Домклик

1
комната
32.7
м²
Общая площадь
6.5
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
5 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 30.5 м², 3/6 этаж
Предлагаю купить квартиру в Клубном доме из 6 этажейПредложение очень выгодное как инвестиционный проект!Статус квартир апартаменты .Ремонт:в сан узлах мокрая зона кафель,покраска.стены под покраскуПол ламинат.Новые пластиковые окна.Выполнена вся электроразводка.В вод канализации и холодной воды,вентиляция.Натяжные потолки.установлены межкомнатные двери и качественная входная дверь в квартиру.отопление электрическое,конвекторы не устанавливаютВ фойе подьезда выполнен дизайнерский ремонт с зоной для ожидания.Очень хорошая локация с спальном районе центральный части города . В радиусе 500 метров находятся кафе. ресторан Фамилия. мелкие и крупные магазины. Южный рынок ,Грин парк с кинотеатром Гудзон.Аптеки, фитнес клубы, банки, салоны красоты и многое другое Для прогулок южный парк, Бульвар Черняховского с выходом на большую ,красивую набережную ,протяженностью 5 км . Для купания все пляжи города! Отличная транспортная развязка.В 20 метрах от подъезда находится продуктовый магазин. Парковка у дома гостевая.Подойдет этот вариант как для бизнеса ,сдачи в аренду на в летний период,, так и для проживания студентов ,рядом морской лицей и в 10-15 минутах еды до Морской Академии им Ушакова.В доме планируются свои помещения под коммерцию.звоните,проведу онлайн показ .одобрим ипотеку .Полное проведение сделки от компании, быстрая электронная регистрация. Комиссия для покупателя -0%Количество символов: 1215 Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметиНомер в базе: 10357055. Район: Южный
1-комн., 30.5 м², 3/6 этаж
314-686-898

1-комн., 30.5 м², 3/6 этаж

пр-кт Ленина, 47
Добавить в избранное
4 820 000 руб.

158 033 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Код объекта: 987042.В продаже видовая квартира с видом на бухту и Храм Петра и Февронии в городе Герое Новороссийск. ⋆ Адрес - Пр. Ленина 11⋆ Этаж - 4● Общая площадь - 32.7 кв.м● Жилая площадь - 18 кв.м ● Кухня - 6.5 кв.м● Сан.узел - 3 кв.м● Балкон - застеклен▸ Коммуникации - центральные➡ Описание:До набережной всего 5 минут неспешным шагом. В квартире выполнен качественный ремонт, заменены все коммуникации и электропроводка. Квартира светлая и теплая. В квартире выполнен качественный ремонт, заменены все коммуникации и электропроводка. Квартира светлая и теплая. Во дворе всегда есть парковка, хорошие соседи! В квартире остается кухонный гарнитур. Техника по договоренности.⇒ Местоположение:Квартира распологается в районе с развитой инфраструктурой, рядом находится детский сад № 45, № 58, ДЮСШ Виктория, средняя общеобразовательная школа № 22, в пешей доступности сетевые магазины и фермерский рынок в 5 минутах пляж Нептун.Для вас:✦ Онлайн сделка.✦ Юридическая проверка документов.✦ Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.✦ Сделка - застрахована.Проводим сделки: ✧ С использованием материнского капитала.✧ Военного сертификата.✧ С применением аккредитива и банковской ячейки.✧ С вами работает персональный менеджер.Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза.☎ ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
32.7 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 43.2 м², 2/5 этаж
Код объекта: 946290.Продается 2-комнатная квартира возле бульвара имени Черняховского и пляжа «Нептун»⋆ Адрес – г. Новороссийск, пр-кт Ленина 11⋆ Этаж - 2● Общая площадь 43,2– кв.м● Жилая площадь – 31,1 кв.м ● Кухня – 6,2 кв.м● Сан.узел - совмещенный▸ Коммуникации - центральные ➡ Описание:Квартира имеет отличное состояние, полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. В ней выполнена перепланировка, благодаря которой была создана дополнительная третья комната из гипсокартона (ГВЛ). Санузел совмещённый, что также добавляет комфорта. Вся мебель и бытовая техника остаются в квартире для вашего удобства. Это включает в себя сплит-систему, холодильник, стиральную машину, мебель, 4 телевизора, микроволновую печь, фен, утюг, а также постельное белье, подушки и посуду для сервировки и приготовления пищи. Газовая плита также есть в наличии. В квартире предусмотрена круглосуточная подача воды, что является большим преимуществом. Это позволит вам иметь доступ к водным ресурсам в любое время. Кроме того, вам предложат полную стоимость квартиры в договоре, что обеспечивает прозрачность и ясность в финансовых аспектах сделки.⇒ Местоположение:Местоположение этой квартиры рядом с бульваром имени Черняховского и пляжем "Нептун" предоставляет возможность насладиться пляжным отдыхом и прогулками в живописной окрестности. Дополнительно, в ближайшей доступности вы сможете найти: магазины «Магнит», «Табрис», аптеки, банки, фитнес клуб «Энерджи», городская больница № 3, детская стоматология, кинотеатр.Для вас:✦ Онлайн сделка.✦ Юридическая проверка документов.✦ Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.✦ Сделка - застрахована.Проводим сделки: ✧ С использованием материнского капитала.✧ Военного сертификата.✧ С применением аккредитива и банковской ячейки.✧ С вами работает персональный менеджер.Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза.☎ ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!
2-комн., 43.2 м², 2/5 этаж
314-954-637

2-комн., 43.2 м², 2/5 этаж

ул. Героев Десантников, 11
Добавить в избранное
7 725 000 руб.

178 820 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 46.1 м², 4/5 этаж
Код объекта: 966897.2-комнатная квартира с идеальным местоположением ⋆ Адрес – пр-т Ленина, 11⋆ Этаж – 4/5● Общая площадь – 46,1 кв.м● Жилая площадь – 29,6 кв.м ● Кухня – 6 кв.м● Сан.узел – совмещенный● Балкон – не застеклен▸ Коммуникации - центральные ➡ Описание:Местонахождение играет важную роль при выборе жилья, и, если квартира расположена в удобном месте, это преимущество. Внутри квартиры также есть ряд преимуществ, таких как теплота и яркость помещений. Ремонт выполнен в большинстве комнат, где уложен ламинат и установлены кафельные плитки в ванной комнате. Особенно хочу отметить наличие нового натяжного потолка в двух комнатах и в ванной. Большим плюсом является постоянное наличие воды в доме. Газовая колонка и газовая плита позволяют сэкономить на коммунальных платежах. Также рядом с домом всегда можно найти парковочное место для вашего автомобиля. Наличие чистого подъезда и тихих соседей создает приятную обстановку.⇒ Местоположение:Отмечу также преимущества местоположения, включающие близость к пляжам "Нептун" и "Кристалл" всего в 5 минутах пешком. В шаговой доступности также находятся супермаркеты "Табрис", "Магнит" и "Пятерочка", кинотеатр и бульвар имени Черняховского. Рядом с квартирой расположены детские сады №8, №76, №70, гимназии №2, №8, медицинский центр "Новомед", поликлиника №5, городская больница №3 и рынок. Также имеются остановки общественного транспорта (основная улица, по которой следуют все маршрутки). Это отличный вариант как для проживания в качестве собственного жилья, так и для последующей сдачи в аренду. Интересен обмен на 3-комнатную квартиру в том же районе с нашей доплатой.Для вас:✦ Онлайн сделка.✦ Юридическая проверка документов.✦ Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков.✦ Сделка - застрахована.Проводим сделки: ✧ С использованием материнского капитала.✧ Военного сертификата.✧ С применением аккредитива и банковской ячейки.✧ С вами работает персональный менеджер.Метротека-Владис - глобальное видение, локальная экспертиза.☎ ЗВОНИТЕ - показ в удобное для Вас время!
2-комн., 46.1 м², 4/5 этаж
316-134-306

2-комн., 46.1 м², 4/5 этаж

ул. Героев Десантников, 11
Добавить в избранное
6 280 000 руб.

136 226 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 46 м², 4/5 этаж
Арт. 57943057 Добро пожаловать в уютное гнездышко, где каждый момент наполнен свежим морским бризом и умиротворяющим вдохновением. Давайте окунемся в атмосферу этой прекрасной квартиры.Открывая дверь, вы попадаете в светлую гостиную с панорамным окном и выходом на балкон. Вид на бескрайнюю голубизну моря в дали и горы становится центральным элементом этого пространства.Мягкая мебель и нейтральные оттенки создают атмосферу уюта и покоя.Выходя на балкон, вы обнаружите великолепный вид на море и горы. Это идеальное место для утреннего кофе или вечернего чая, наслаждаясь красками заката и звуками.Спальня приветствует вас мягкостью и уютом. Окна позволяют вам просыпаться под ласковыми лучами утреннего солнца, а декор в светлых тонах создает ощущение покоя.Кухня оборудована современной техникой, а во время готовки вы можете наслаждаться прекрасным видом на море и горы. Это место, где каждый прием пищи становится особым моментом. Светлая ванная комната, здесь вы можете расслабиться после дня, проведенного на пляже.Расположенная недалеко от моря, эта квартира предоставляет вам уникальную возможность наслаждаться морским воздухом и пляжными прогулками в любое время.Добро пожаловать на набережную, где каждый шаг становится частью морской сказки.На рассвете набережная окутана теплым светом. Легкий бриз морского воздуха и звуки прибоя создают идеальное начало дня. Вдоль пешеходных дорожек вы встречаете утренних бегунов и любителей йоги.Полная стоимость в ДКП, без обременений, быстрый и оперативный выход на сделку!Друзья звоните, пишите отвечу на любые интересующие вас вопросы! Помогу оформить ипотеку по выгодным условиям, окажу юридическое сопровождение сделки! Всем добра!
2-комн., 46 м², 4/5 этаж
316-339-656

2-комн., 46 м², 4/5 этаж

ул. Героев Десантников, 11
Добавить в избранное
6 120 000 руб.

133 044 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 33 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное298-706-150

Крюкова Марина

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 000 000 руб.

181 819 руб./м²

Покупателю квартиры сертификат на поездку в Турцию на двоих в подарок! Продам 1- комнатную квартиру на ул.Видова,121А ( Ж.К. "Меридиан") в Новороссийске. Квартира находится на 13-м этаже 16-ти этажного монолитного дома . Общая площадь квартиры 33 кв. м. плюс застекленная лоджия 4 кв. м. Кухня 8,4 кв. м., комната…
1-комн., 32.7 м², 7/15 этаж
Добавить в избранное293-459-906

Этажи-Новороссийск

11 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 990 000 руб.

183 181 руб./м²

Продам 1 комнатную квартиру 32,7 кв м , с хорошим видом на море. Стоимость ниже чем у застройщика! ЖК Черноморский-2 от надежного застройщика ПИК. Без обременений! Большие окна, просторный подъезд, на уровне земли. Лифт пассажирский и грузовой, видеонаблюдение. Двор без машин, спортивная/детская площадка. Парковка. Новый, развитый, экологически чистый район.…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 33 м², 6/20 этаж
Добавить в избранное319-651-326

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

175 758 руб./м²

Пpодaю кваpтиру кoмфoрт-плюс класcа c витражным оcтeклeнием На тeppитopии комплексa coбствeнное мини-футбольнoе пoлe, а дo благоустpoeннoго пляжa всего 15 минут Преимущecтвa ЖK-зaкрытая терpитoрия, сoбcтвенное футбoльнoе полe, зона отдыха нa свежем воздухe, wi-fi во дворе! ЖК «Арена» подключен к центральным коммуникациям города и оборудован собственными водными резервуарами!!!Квартиры оборудованы счетчиками тепла…
1-комн., 32.7 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное318-310-540

Елена Мехова

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 900 000 руб.

180 429 руб./м²

Код объекта: 987042.В продаже видовая квартира с видом на бухту и Храм Петра и Февронии в городе Герое Новороссийск. Адрес - Пр. Ленина 11 Этаж - 4 Общая площадь - 32.7 кв.м Жилая площадь - 18 кв.м Кухня - 6.5 кв.м Сан.узел - 3 кв.м Балкон - застеклен Коммуникации…
1-комн., 32.3 м², 4/5 этаж
Добавить в избранное312-042-758

107550902

15 февраля

ПОЗВОНИТЬ
6 000 000 руб.

185 759 руб./м²

На набережной (50 м до моря) продаётся отличная однокомнатная квартира (32,3 м²) с шикарным видом на море и балконом.Хорошая планировка: комната (16,8 м²), кухня (6,3 м²), санузел совмещенный (3,8 м²), балкон (1,8 м²).Квартира просторная и светлая, с мебелью и кондиционером. Балкон застеклён.Дом находится на первой линнии, напротив пляжа и…
1-комн., 32 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное307-574-416

Капитал Гарант-СамолетПлюс

28 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

181 250 руб./м²

Предлагается к продаже уютная квартира в южном районе!!!Отлично развитая инфраструктура сделает вашу жизнь проще. Во дворе детская площадка. В шаговой доступности магазины продуктов питания, школа, детский сад, больницы, аптеки, автомагазины, южный рынок, до пляжа Алексино и Судужская коса 5-7 мин на авто и 20 мин пешком, остановки общественного транспорта…
1-комн., 31.1 м², 5/18 этаж
Добавить в избранное312-433-289

Ольга

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

186 496 руб./м²

Арт. 54531990 Прoдaется пpекpасная кваpтирa с pемонтoм, мебeлью и тeхникoй.Kвapтиpа в элитном домe в Южнoм pайонe гopoдa!Уютнaя и светлая спальня 11,8 кв. М. С выхoдом на бaлкон 2 кв. М., в cпальнe устaновлена стeнка c пoлочкaми и шкафчиками для вещeй, тaкже для зоны телевизора, cпpaва располaгaeтся большoй спальный диван,…
1-комн., 33 м², 17/18 этаж
Добавить в избранное314-754-532

Юлия

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 900 000 руб.

178 788 руб./м²

Продам 1 комнатную квартиру в новом монолитном доме. Квартира с ремонтом, на полу в комнате ламинат, в коридоре и на кухне кафель. Санузел в кафеле. При продаже остаётся встроенная кухни, кондиционер, встроенный шкаф купе. Дом с автономным отоплением, в квартире установлен двухконтурный котёл. Коммунальные платежи поэтому значительно меньше.
1-комн., 32.1 м², 8/15 этаж
Добавить в избранное309-189-671

Единый Центр Риелторов

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
5 850 000 руб.

182 243 руб./м²

В продаже светлая квартира современной планировки с видом на море!Закрытая зелёная территория на которой множество горок, развлечений для детей и места отдыха для взрослых.Подъезды на уровне земли, что обеспечивает комфорт и удобство для людей с ограниченными возможностями и не только.В шаговой доступности 2 школы, 2 детских сада, спортивный комплекс…
1-комн., 32 м², 6/23 этаж
Добавить в избранное319-143-677

Ключи Новороссийск

20 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 800 000 руб.

181 250 руб./м²

Объект 3657. Шикарная квартира в жилом комплексе "Облака 2". Продажа от собственника. Сдача уже в начале 2024 г. Цена дешевле чем у застройщика.ЖК "Облака 2" расположился в развитой и стремительно развивающейся инфраструктуре, в шаговой доступности детский сад 49,63, школа 19, гимназия 1, колледж. Рядом много различных кофеен, фитнес клуб,…

Популярные новостройки

Черноморский

Черноморский

II кв. 2021 г.
Бориса Пупко ул, 5
Черноморский 2

Черноморский 2

I кв. 2024 г.
Мурата Ахеджака ул, 3
Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

Anapolis Residence (Резиденция Анаполис)

II кв. 2024 г.
Калинина ул, 150к2
Дом с ротондами

Дом с ротондами

IV кв. 2023 г.
Ленина ул, 90/1