1-комн. квартира, 29.9 м², 1/5 этаж

Избранное
2 250 000руб. 
75 251руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 05:16, обновлено 14.02.24 в 05:16
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
29.9
м²
Общая площадь
1 из 5
этаж
2 250 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 29.9 м², 1/4 этаж
Продается уютная 1-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию. Все внутренние работы и детали оформления выполнены с превосходным качеством, чтобы удовлетворить даже самых требовательных покупателей. Пластиковые окна, которые обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохраняют тепло в помещении, создают комфортную атмосферу для отдыха. Железная дверь гарантирует безопасность и спокойствие жильцов.Расположение квартиры идеально подходит для современного горожанина. Развитая инфраструктура в непосредственной близости позволяет наслаждаться всеми преимуществами городской жизни. Рядом находится уютный парк, где можно прогуляться и насладиться свежим воздухом, а также насладиться красотой природы. Для родителей с маленькими детьми есть детский садик и школа, где обеспечено качественное образование и забота о детях. Магазины питания располагаются в непосредственной близости от дома, что позволяет быстро и удобно приобрести все необходимое.Эта квартира - прекрасное место для семейной пары или одинокого человека, ищущего комфортное жилье в обжитом районе. Великолепное качество исполнения и близость ко всей необходимой инфраструктуре делают эту квартиру идеальным вариантом для жизни. Не упустите возможность приобрести такое жилье, в котором вы сможете по-настоящему почувствовать себя как дома.
1-комн., 29.9 м², 1/4 этаж
317-531-604

1-комн., 29.9 м², 1/4 этаж

Шахтостроительная ул., 31
Добавить в избранное
2 300 000 руб.

76 924 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42 м², 1/9 этаж
Уже внесён аванс. Дом кирпичный 2002 года постройки, с хорошей шумоизоляцией, большой двор(с парковкой проблем нет). Расположен в центре города, район с развитой инфраструктурой все в шаговой доступности: остановка маршрутного транспорта (Гафури), гимназия №3 Детский сад №14, школы №13 , различные ВУЗы, банки, магазины, аптеки, больницы и поликлиники детская и взрослая, администрация города, парк Победы, места для занятия спортом и многое другое для вашего комфортного проживания.В квартире косметический ремонт, окна пластиковые, лоджия застеклена, санузел раздельный отделан пластиковыми панелями, на полу линолеум.Планировка квартиры очень удобная(распашонка), комнаты изолированы(дополнительно есть еще одна комната которую можно использовать как гардеробную, кладовку или как жилую комнату), большая квадратная кухня 13 кв.м, выход на лоджию через кухню(что очень удобно).Ипотеку рассматриваем. Еще один бонус-при покупке нашей квартиры оформление бесплатное.Все документы готовы к продаже, один взрослый собственник, без обременений и долгов, более 10 лет в собственности.Приходите, Вам понравиться! ID объекта в нашей базе: 145
1-комн., 42 м², 1/9 этаж
319-840-137

1-комн., 42 м², 1/9 этаж

Советская ул., 110
Добавить в избранное
2 700 000 руб.

64 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 42.8 м², 4/4 этаж
Продаю просторную 1-комнатную квартиру в самом сердце города, на уютном четвертом этаже. В квартире произведена замена электрики. Расположение этого жилья просто идеально – рядом с домом находятся детская поликлиника, больница, администрация, парк и центральный рынок. Квартира поразит вас своим пространством 42,8 кв.м. Особенно впечатляет большая кухня, занимающая значительную площадь в 12 квадратных метров. Здесь вы сможете раскрыть свои кулинарные таланты и создавать настоящие шедевры в комфортной обстановке. Высокие потолки придают этому жилищу особую просторность и атмосферу уюта. Любимое место всей семьи обязательно будет гостиная, где вы сможете проводить незабываемые вечера в кругу ваших близких и друзей. Покупая эту квартиру, вы получаете возможность наслаждаться всеми преимуществами центрального расположения. Вы сможете легко добираться до всех важных учреждений и объектов, которые всегда понадобятся вам и вашей семье. Возможно приобретение в ипотеку. Звоните, организуем показ в удобное для Вас время.
1-комн., 42.8 м², 4/4 этаж
317-153-325

1-комн., 42.8 м², 4/4 этаж

ул. Карла Маркса, 15
Добавить в избранное
2 050 000 руб.

47 898 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается уютная 1-комнатная квартира с выполненным ремонтом. Особое внимание следует уделить качественным пластиковым окнам и надежной железной двери, которые обеспечивают надежность и комфорт в жилище. Важным плюсом данного объекта является его расположение - в шаговой доступности находятся школа и детский сад, магазины и парк, что делает жизнь в этой квартире еще более удобной и привлекательной. Просим риелторов не беспокоить. Для получения более подробной информации о данном жилье, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
29.9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 29.9 м², 1/4 этаж
Добавить в избранное317-531-604

Домклик

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
2 300 000 руб.

76 924 руб./м²

Продается уютная 1-комнатная квартира, полностью готовая к проживанию. Все внутренние работы и детали оформления выполнены с превосходным качеством, чтобы удовлетворить даже самых требовательных покупателей. Пластиковые окна, которые обеспечивают отличную звукоизоляцию и сохраняют тепло в помещении, создают комфортную атмосферу для отдыха. Железная дверь гарантирует безопасность и спокойствие жильцов.Расположение квартиры идеально…