2-комн. квартира, 49.2 м², 7/9 этаж

Избранное
3 130 000руб. 
63 618руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 14:13, обновлено 12.04.24 в 08:06
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
49.2
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
7 из 9
этаж
3 130 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 52.4 м², 3/5 этаж
Инвecтициoнный объeкт. Boзмoжнa cдача в аpeнду срaзу пoсле пoкупки, мeбeль, теxникa, пpедмeты интеpьepа, поcудa, одeялa, пoдушки в наличии, получение доxода с первогo дня ( aльтернатива банкoвcкoму вклaду), дoхoдность бoлеe высокaя.Предлагается к продаже двухкомнатная квартира улучшенной планировки, Апатитской серии, с косметическим ремонтом, окна выходят на две стороны, комфортный 3 этаж. Комнаты изолированные, Удалены друг от друга ( что немало важно), звукоизоляция хорошая. В квартире имеются два шкафа купэ для хранения личных вещей, сделаны под заказ. Квартира продаётся частично с мебелью и бытовой техникой. Вложений глобальных не требуется, можно заезжать, имея только личные вещи, проживать в комфортных условиях и не думать о предстоящем ремонте. Отличный вариант для тех, кто ценит своё личное время, думает о своём бюджете, для тех, кто не хочет вкладываться в дорогостоящие ремонты. Еще одним несомненным преимуществом данного варианта является наличие одного взрослого собственника, и наличие факта приобретения квартиры не в браке, что освобождает собственника от получения разрешения от кого либо на сделку. Соседи на лестничной площадке спокойные, неконфликтные, проблем нет. В указанной квартире никто не зарегистрирован, долгов по коммунальным платежам нет, история квартиры прозрачная, быстрый выход на сделку.
2-комн., 52.4 м², 3/5 этаж
316-556-025

2-комн., 52.4 м², 3/5 этаж

ул. Царевского, 5
Добавить в избранное
3 050 000 руб.

58 207 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.8 м², 1/9 этаж
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира на первом этаже, девятиэтажного дома! Теплая, уютная квартира в кирпичном доме, первый этаж - этаж безопасности! Лифт, мусоропровод, соседи по дому - вы практически не соприкасаетесь! Зеленый двор в окне летом, это то, чего не хватает нам северянам!Квартира уютная, чистая, с хорошей атмосферой!Полы уложены ламинатом, кафельная плитка. Окна заменены,широкие подоконники! Большая кухня! Ванная комната полностью кафель! Электрический полотенцесушитель! Вытяжка!В квартире остается мебель как на фото! Вложений не требует, все сделано в плане ремонта, прекрасный вариант для молодой семьи, детский сад и школа рядом! Покупка для долгосрочной аренды так-же хорошее вложение, квартира готова к проживанию! Магазины рядом, озеро "Лумболка" для пеших прогулок! Варианты продажи рассматриваются любые - ипотека, ИЖС, наличный, безналичный расчет, дистанционная сделка. Начните выбор своей квартиры со звонка в агенство недвижимости "Риэлтсеть"!!! Номер объекта в базе (ID) 305057.
2-комн., 47.8 м², 1/9 этаж
318-259-455

2-комн., 47.8 м², 1/9 этаж

тер. Автогородок 4
Добавить в избранное
3 150 000 руб.

65 900 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру на седьмом этаже панельного девятиэтажного дома в самом востребованном районе города. Изолированные комнаты очень светлые и теплые, окна выходят на солнечную сторону. Во всех окнах установлены стеклопакеты, имеется остекленный балкон. Во всей квартире уложен ламинат. Стены и полы раздельного санузла отделаны плиткой. Заменена сантехника, установлены счетчики расхода воды. Квартира продается вместе с техникой и мебелью. Отличный вариант для проживания небольшой семьи или сдачи в аренду (при необходимости быстро подберем ответственных арендаторов). В непосредственной близости от дома расположены детсад, среднняя школа и школа искусств, два ТЦ, пункты выдачи ВБ и Озон, а так же аптека и остановка. Осмотр возможен в удобное для вас время по предварительной договоренности. Рассмотрим все варианты расчетов, поможем покупателям и продавцам оперативно подготовиться и безопасно провести сделку купли-продажи, бесплатно проконсультируем по вопросам любой сложности в сфере недвижимости. Номер объекта в базе (ID) 302626.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
49.2 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 9
Инфраструктура
школа

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик