2-комн. квартира, 61 м², 12/17 этаж

Избранное
12 300 000руб. 
201 640руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 14.02.24 в 09:30, снято 31.03.24 в 14:03
2
комнаты
61
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
12 из 17
этаж
12 300 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 70 м², 5/17 этаж
Просьба писать сообщение в чат, в отпуске до 04.03.2024 года. Продается просторная квартира МО г. Мытищи Октябрьский проспект д.10А. 5/17этаж монолитного дома. Благоустроенная придомовая территория , спортивные и детские площадки. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: до жд.ст. Тайнинская 5 минут пешком, зоны для прогулок вдоль Яузы, парк, магазины, аптека, школа и детский сад во дворе, удобный выезд на Ярославское шоссе и МКАД. 1 взрослый собственник, документы-основания: договор долевого участия 2011 года, свободная продажа.В подъезде консьерж и видеонаблюдение. В квартире осуществлен качественный ремонт из высококачественных материалов: Окна пластиковые стеклопакеты, современные радиаторы отопления, пол комбинированный: два сан.узла плитка , гостиная, комнаты, коридор, кухня единый ламинат, плинтус из пластика, стены, потолок краска, межкомнатные подвесные двери дерева с керамической фурнитурой, входная дверь противопожарная. В квартире остаётся: встроенная кухня со всей техникой (мойка, посудомоечная машина, плита, духовой шкаф, вытяжка), римские шторы, люстра; столовый комплект; в сан.узле- сан. тех. оборудование, комод, зеркало с подсветкой, в коридоре шкаф, вешалка, домофон. Общая площадь 70 метров+ две лоджии по 2.5 метра, кухня 12 метров, комнаты изолированные 16 и 20 метров, просторный коридор 13 метров, два совмещенных с/у 6 и 3 метра.
2-комн., 70 м², 5/17 этаж
316-770-439

2-комн., 70 м², 5/17 этаж

Октябрьский пр-кт, 10а
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

207 143 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 78.7 м², 4/18 этаж
Квартира мечты!Самая низкая цена за метр в районе! Альтернатива подобрана Наши преимущества:- Современный монолитно-кирпичный дом на облагороженной набережной реки Яуза- Шикарная планировка- Отличная экология- 5 минут ходьбы до станции ТайнинскаяМестоположение:- Мытищи - Жемчужина Подмосковья!- 5 минут ходьбы до станции Тайнинская Ярославского направления. Далее 15 езды до МЦК Ростокино, 25 минут езды до станции метро Комсомольская и площади трех вокзалов. - Всего 2 км до МКАД на автомобиле- Маршрутные такси и автобусы до станции метро ВДНХ.- Удобные выезды на Ярославское или Осташковское шоссе. о Доме:- Монолитно-кирпичный дом 2015 года, построен по индивидуальному проекту.- Оборудованная детская площадка и зона для Workout во дворе.- Нет проблем с парковкой.- Дом находится в центре города - вся необходимая инфраструктура в пешей досягаемости: продуктовые магазины, кафе, рестораны, школы, детские сады, медицинские учреждения, площадки для выгула собак, все необходимое для счастливой жизни.- Отличная экология - дом расположен на набережной реки Яуза. Рядом Комиссаровский пруд, 3 живописных парка с благоустроенными прогулочными зонами для пешеходов и велосипедистов, спортивными и детскими площадками, городской парк отдыха и развлечений.Квартира:- Шикарная планировка: 2 раздельные комнаты, просторная кухня-гостиная с лоджией, совмещенный санузел.- Окна выходят на две стороны (распашонка). Прекрасные виды на парк, пруд и Яузу. - В подъезде - бдительный консьерж, цветы, электро-подъемник;- Отличные соседи;- Перепланировок нет, квартира более 5-ти лет в собственности;- Спешите!
2-комн., 78.7 м², 4/18 этаж
315-965-179

2-комн., 78.7 м², 4/18 этаж

Октябрьский пр-кт, 10а
Добавить в избранное
13 800 000 руб.

175 350 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 40 м², 4/5 этаж
Пpeдложeниe для Ценитeлeй Прекраcногo )Прoдаeтся Kвaртирa. C мeбeлью , тeхникой и интеpьером пpедcтaвлeнными нa фoто. B квартирe выпoлнен кaпитальный и дизайнeрcкий рeмoнт c зaмeной вcех кoммуникаций , пoмeняны oкна , двepи , залит новый пол , пepeштукатурeны всe cтeны , нaтяжнoй пoтолок , разводка электрики и щетка , разводка труб из полипропилена , застеклен балкон , все стройматериалы хорошего качества от проверенных производителей. Соблюдена эргономика . Перепланировка с соблюдением технических требований. И главное преимущество этой квартиры - в ней ни кто не жил , она строилась и облагораживалась специально для Вас .Её приятные , мягкие и в тоже время контрастные цвета - будут Вас успокаивать и воодушевлять . Квартира подойдёт как для одного самостоятельно Человека , так и для пары , а так же, для молодой семьи из 3-х человек. В ней предусмотрены разные сценарии расстановки мебели , такие как 1-2 рабочих стола , дополнительный большой шкаф и маленький, туалетный столик, место для детской кроватки или большого комода , 1-2 больших кресла . Так же , в квартире есть , техническая комната , которую можно использовать как гардероб или в других целях . Выведены дополнительные розетки под технику , которая возможно Вам понадобится .Отличная транспортная доступность к шоссе Ярославское. До ж/д станции Тайнинская на Москву 10-15 минут пешком, до общественного городского транспорта 2-3 минуты пешком, этим же транспортом до ж/д станции Мытищи или метро Медведково 15-20 минут езды. В шаговой доступности сетевые супермаркеты – Магнит, Пятерочка, а так же ряд салонов красоты, аптеки, школы, детские сады, поликлиника, банкоматы, пункты выдачи интернет магазинов, Ледовый Дворец "Арена-Мытищи", продуктовый рынок "Эко-Базар", в 7-10 минутах ходьбы расположен городской парк - отличное место для отдыха, прогулок с семьей и друзьями.Дом после капремонта , двор тихий , тупиковый , всегда есть парковка. Соседи прекрасные , отзывчивые люди . Квартира юридически чистая, документы готовы к сделке, один взрослый собственник, ни кто не прописан , дкп . Просьба агентов без потенциальных покупателей не беспокоить. Просмотры только по предварительной договорённости.
2-комн., 40 м², 4/5 этаж
319-930-814

2-комн., 40 м², 4/5 этаж

Новомытищинский пр-кт, 31к2
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

262 500 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

квартира в отличном районе жк "Цветочный город" с развитой инфраструктурой и транспортным сообщением.Современный кирпичный дом, отличная планировка, просторная кухня.Чистый подъезд, хорошие соседи, консъерж. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, юридически свободна.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
61 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
12 из 17

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 68 м², 15/17 этаж
Номер лота: 78131. Видовая квартира для ценителей красоты (такой больше не встречала)!Предлагается на продажу теплая тихая 3-кoмнaтная квартира на 15 этаже 17-этажного дома в жилом комплексе «Цветочный город». Вид такой, что захватывает дух. Аура прекрасная! Функциональная планировка в квартире: кухня-гостинная 21 м² (барная стойка отделяет зону отдыха от кухни), спальня и детская комната. Окна выходят на обе стороны.Выполнен авторский ремонт из дорогих импортных материалов - делали для себя, продумана каждая деталь. Установлены плacтикoвые стеклoпакеты. На полу во всех комнатах - испанская паркетная дocкa (oрeх) , в коридоре и кухне - испанская плитка с инкрустацией. Гипсовая лепнина сделана по изразцам современных дизайнеров. Bcтpоeнныe шкафы-купе с подсветкой в коридоре и комнатах. Caнтеxникa Rehau. Cмеситeли Hаnsgrоhе. Boдонагреватeль. Пол в душевой кабинe вылoжен речной галькой и полудрагоценным камнем гематитом. Пол в ванной комнате - с подогревом. Отделочные материалы высокого качества, краска американского производства. Кондиционеры инверторные DАIКIN, люстры Германия, Италия, Чехия (хрусталь Bohemia). Итальянские межкомнатные двери орех, приверены из Италии. Испанская плитка в ванной комнате и на кухне (фартук - кабанчик). Встроенная кухня с кофемашиной, индукционной плитой, духовкой фирмы NЕFF. Оригинальная светодиодная подсветка пола на кухне и потолке прихожей. Двухсекционный встроенный холодильник Sidе by Sidе LIЕВНЕRR. Входная дверь фирмы «Зверь» с секретными замками. Консьерж, тихие интеллигентные соседи. В собственности - подземный гараж под соседним зданием, обсуждается отдельно.Инфраструктура:Рядом вся инфраструктура: детсад, школа, магазины, фитнес центр премиум класса,автобусная остановка, ж/д станция Тайнинская - 3 мин пешком. Дорого до станции метро «Комсомольская» занимает 15 минут. Документы:1 взрослый собственник, договор купли-продажи более 10 лет, без ограничений и обременений, свободная продажа
3-комн., 68 м², 15/17 этаж
312-264-366

3-комн., 68 м², 15/17 этаж

Октябрьский пр-кт, 16б
Добавить в избранное
19 999 999 руб.

294 118 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 113 м², 13/17 этаж
Арт. 61896776 Свободная продажа, один взрослый собственник, выписка до сделки.Мы сняли для вас подробное видео, познакомиться с объектом можно онлайн!ЖК «Цветочный город», монолитно-кирпичный дом, год постройки 2010 г. Квартира с классическим ремонтом и мебелью – качественный кухонный гарнитур со встроенной техникой и шкаф-купе планируем оставить. Справа от входа гостевой санузел, за ним кухня-гостиная с выходом на лоджию. По этой же стороне есть спальня тоже с застекленной лоджией. С левой стороны большой шкаф-купе и две спальни. Прямо по коридору раздельный санузел.Планировка эргономичная - разумных размеров коридор, изолированные комнаты, две утепленные лоджии. Мы объединили кухню и комнату, при желании можно вернуть исходную планировку обратно. Слева от входа глубокая ниша – у нас в ней разместился глубокий шкаф-купе. Комнаты по размеру довольно большие кв. м. 21.1, 14.4, 16.6 и 15,5 кв. м; окна выходят на две стороны. В спальнях свободно вмещается двуспальная кровать 2/2 метра и трехметровый шкаф, места достаточно. Полы – ламинат в хорошем состоянии, в зоне кухни и прихожей - керамогранит. В санузлах на полу и стенах плитка. Высота потолков 2,7 м. Вид из окон – на тихую зеленую улицу и на институт Эрисмана.Дом расположен недалеко от станции "Тайнинская"- это динамично развивающийся пригород Москвы. Удобный и быстрый выезд на МКАД. Природа рядом – благоустроенный центральный парк в 10 минутах ходьбы, вокруг дома много деревьев. Рядом детский сад и школа, магазины, развивающие центры, современный фитнес.Для детей - современная площадка, тренажеры для взрослых, сделано озеленение с элементами ландшафтного дизайна. До ст. "Тайнинская" 5 минут пешком (в 2026г. МЦД – 5). До ст. Ростокино МЦК 15 минут на электричке, до метро ст. Комсомольская 25 минут на электричке. Возле дома остановка общественного транспорта. Нашим покупателям помощь в одобрении ипотеки, преференции от банков-партнеров. Правовой сертификат от ГК «МИЭЛЬ» в подарок!Приглашаем на просмотр!Работать с нами выгодно и надёжно: ∙ в МИЭЛЬ самый высокий уровень проверки объектов ∙ финансовая гарантия до 25 млн. руб. ∙ индивидуальное сопровождение по ипотеке во всех банкахПодробная информация у агента МИЭЛЬ.
4-комн., 113 м², 13/17 этаж
319-493-158

4-комн., 113 м², 13/17 этаж

Октябрьский пр-кт, 16б
Добавить в избранное
25 500 000 руб.

225 664 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 60 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное320-119-517

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 500 000 руб.

191 667 руб./м²

Продажа хорошей квартиры в Мытищах. Квартира расположена на 11 этаже 17-этажного дома. В квартире изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 60 кв. м, огромная кухня- 14 кв. м. может быть укомплектована мебелью.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60 м², 16/25 этаж
Добавить в избранное320-601-569

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

200 000 руб./м²

Продается 2-комнатная квартира в Мытищах в ЖК "Ярославский" (г. Мытищи), Борисовка. Кв-ра на 16 этаже 25-этажного дома. большая кухня- 10 кв. м.. Общая площадь составляет 60 кв. м.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 61.8 м², 12/25 этаж
Добавить в избранное320-207-021

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 800 000 руб.

207 120 руб./м²

Предлагается в продажу 2-комнатная квартира общей площадью- 61.8 кв. м. Комнаты светлые, окна во двор, просторная кухня- 10.2 кв. м, отдельный санузел. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Мытищи, Борисовка.
2-комн., 60 м², 14/25 этаж
Добавить в избранное318-349-382

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 450 000 руб.

190 834 руб./м²

На продаже хорошая и уютная 2-комнатная квартира в отличном состоянии общей площадью- 60 кв. м., большая кухня 10 кв. м., раздельный санузел, с современным ремонтом, новые окна на две стороны. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом поликлиника и кинотеатр. Адрес: Мытищи, Борисовка.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60 м², 2/17 этаж
Добавить в избранное320-118-705

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 500 000 руб.

208 334 руб./м²

Предлагаю двухкомнатную квартиру (недорого) общей площадью 60 кв. м, изолированный с/у, окна на две стороны, большая кухня- 9 кв. м. Адрес: Мытищи, Благовещенская. Дом в прекрасном месте, рядом школа. 2/17-этажного дома. Стены- монолит.
2-комн., 61.5 м², 2/17 этаж
Добавить в избранное319-932-622

Домклик

вчера в 16:16

ПОЗВОНИТЬ
12 190 000 руб.

198 212 руб./м²

Продается квартира в Мытищах, Трудовой 1-й. Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного дома. Материал стен – монолит. просторная кухня- 12.4 кв. м.. Общая площадь составляет 61.5 кв. м.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60 м², 12/14 этаж
Добавить в избранное319-724-808

Домклик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 750 000 руб.

195 834 руб./м²

Продам двухкомнатную квартиру, расположенную на 12 эт. 14-этажного дома,, все на фото. В квартире изолированный санузел, огромная кухня 12.2 кв. м. общая площадь 60 кв. м. Окна на юго-запад, во двор. Вокруг зеленый район и остановки общественного транспорта.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 61.7 м², 15/16 этаж
Добавить в избранное319-657-320

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 600 000 руб.

188 007 руб./м²

Предлагается 2-комнатная квартира в Мытищах. Расположена на 15 этаже 16-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 61.7 кв. м, огромная кухня- 11 кв. м. может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна.
2-комн., 60.8 м², 3/25 этаж
Добавить в избранное311-263-030

Статус

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 300 000 руб.

202 303 руб./м²

Купить двушку (вторичное жилье) общей площадью 60.8 кв. м, изолированный санузел, окна во двор, огромная кухня- 18.9 кв. м. Адрес: Мытищи, Академика Каргина. Дом на второй линии в зеленом месте, рядом ТРЦ. Стены- монолит. 3/25-этажного дома.
2-комн., 60 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное319-041-583

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 750 000 руб.

195 834 руб./м²

Купить квартиру в Мытищах хорошую от хозяина. Площадь: общая – 60 кв. м, большая кухня- 11.1 кв. м. Квартира расположена на 11 этаже 17-этажного дома. Материал стен – монолит. В квартире изолированный санузел, новые трубы и пластиковые окна.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90

Больше вариантов для поиска жилья

Московская область, Мытищинский р-н, Мытищи, Октябрьский пр-кт, 16б