Студия, 37.1 м², 3/9 этаж

Избранное
3 570 000руб. 
96 227руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 20:58, снято 03.04.24 в 14:05
Продавец:

Домклик

37.1
м²
Общая площадь
3 из 9
этаж
3 570 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Студия, 27 м², 2/9 этаж
Продается СТУДИЯ с новым качественным ремонтом в самом развивающемся районе Абакана. Дом сдан в 2021г. Дорогие обои, декор - 3D обои, качественный водостойкий ламинат Таркетт, в ванной кафельная плитка в классических спокойных тонах. В квартире никто не жил. В шаговой доступности гипермаркет Поляна, развлекательный центр Доминион, новый д/с. БЕСПЛАТНО для Вас работает ИПОТЕЧНЫЙ ЦЕНТР (в рамках сотрудничества) Возможно оформление ИПОТЕКИ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. По одному пакету документов подаем заявления на ипотеку в более,чем 10 Банков, с которыми партнерские отношения. Вы получите дополнительный дисконт к процентной ставке. Вероятность одобрения более 95%. Скидка от компании при страховании - до 50%. Поэтому, с нами ипотека дешевле! Есть вероятность получить положительный ответ при непростой кредитной истории. Лоббируем Ваши интересы. Звоните в удобное для Вас время! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 8296297. Район: Арбан
Студия, 27 м², 2/9 этаж
316-389-502

Студия, 27 м², 2/9 этаж

ул. Кирова, 206
Добавить в избранное
3 800 000 руб.

140 741 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

По данному объекту внесен аванс. СРОЧНО! Продается однокомнатная квартира, в новом строящемся доме по ул.Ленинского Комсомола, 77. Застройщик МЖФ, срок сдачи конец 2024 г. Дом выполнен из кирпича, отделка будет предчистовая, стены выровнены, на полу бетонная стяжка. В подарок застройщик дарит сертификат на натяжной потолок. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа № 25, остановка общественного транспорта,магазины, кафе.Приобретая недвижимость с компанией «Этажи» вы экономите свое время и деньги, так как получаете комплекс услуг сразу нескольких специалистов: риэлтора, юриста, ипотечных специалистов и страховщика. При оформлении в нашей компании ипотеки вы можете сэкономить до 200 000 рублей. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки является гарантией безопасности. Приятным бонусом станет сдача документов на регистрацию сделки прямо в офисе компании «Этажи» без очередей! Звоните! Организуем просмотр объекта и быстрый выход на сделку. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь Номер в базе: 10604555. Район: Центр.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 9
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 36.7 м², 5/9 этаж
Уважаемые покупатели! Региональное агентство недвижимости РЕСПУБЛИКА продаёт 1-комнатную квартиру в жилом доме по улице Ленинского Комсомола, дом 77.Жилой дом по улице Ленинского Комсомола, 77 представляет собой монолитно-кирпичное здание.Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками. Чистовая отделка не выполняется.Благоустройство прилегающей территории включает в себя организацию детских игровых и спортивных площадок, гостевой автостоянки, а также озеленение. Первый этаж займут коммерческие помещения. В шаговой доступности находятся детские сады, школа, магазины и остановки общественного транспорта.Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2024 года.Обращаем ваше внимание, что все продажи от застройщика завершены. ПАРАМЕТРЫ: общая площадь 36,7 кв. метров, лоджия 5,3 кв. метра. Запись на ПОКАЗ ЕЖЕДНЕВНО с 9:00 до 18:00 (без выходных)! Совместный просмотр объекта недвижимости с клиентом. Любая форма оплаты: ипотека и материнский капитал, без первоначального взноса, рассрочка. ГОТОВЫ принять деньги от ООО (назначение платежа обсуждается). ГОТОВЫ взять первый взнос Вашей недвижимостью или земельным участком в городах Абакан, Минусинск, Саяногорск, Шира, Красноярск. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ВАШИХ ФИНАНСОВ. Все договора подписываются лично с собственниками квартир как с физическими лицами. Мы ведем открытую работу с нашими клиентами: перед подписанием предварительного договора или договора купли - продажи по запросу клиентов, день в день, мы предоставляем для ознакомления документы - основания на объекты недвижимости, выписки из единого государственного реестра имущества с кадастровыми номерами, технический паспорт на объекты недвижимости и другие необходимые документы, по которым Вы можете произвести проверку на сайте Росреестра. Оперативный показ. "РЕСПУБЛИКА" - агентство недвижимости №1! - Центр ипотеки- Центр недвижимости- Центр страхованияКак выбрать хорошего риэлтора? Что такое эксклюзивный договор и для чего он нужен? Какую ответственность несут риэлторы? На эти и другие вопросы вам может ответить руководитель Регионального агентства недвижимости «Республика»: Директор – Елена Гоненко.Региональное агентство недвижимости "РЕСПУБЛИКА" работает на территории Красноярского края и Республики Хакасия. Адреса офисов: г. Красноярск, ул. Михаила Годенко, дом 7, 2 этаж, офис 8;г. Минусинск, ул. Гагарина, дом 14 "В", 2 этаж, офис 5;г. Абакан, ул. Крылова, дом 68, 1 этаж, офис 23, 24;с Шира, ул. Курортная, дом 73Б, кабинет 104."РЕСПУБЛИКА" - мы уверены в объекте, который продаём!Мы проводим бесплатную консультацию и оформление ипотеки в банках Республики Хакасия, Красноярского края, Республики Тыва; снижаем процентную ставку для наших клиентов, т.к. являемся официальными партнерами банков.ПАО СБЕРБАНК, ГАЗПРОМБАНК (АО), ПАО СОВКОМБАНК, БАНК ВТБ (ПАО), АТБ БАНК, ПРОМСВЯЗЬБАНК, РОССЕЛЬХОЗБАНК.
1-комн., 36.7 м², 5/9 этаж
317-112-338

1-комн., 36.7 м², 5/9 этаж

ул. Ленинского Комсомола, 77
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

106 268 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 38 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное312-161-354

Екатерина

вчера в 17:05

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

92 106 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 38 кв. м. Комнаты просторные, изол. с/у, окна выходят во двор, огромная кухня- 5 кв. м.. Дом стоит на второй линии в прекрасном тихом дворе, рядом есть школа, в доме новая крыша. Адрес: Абакан, Буденного.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление