3-комн. квартира, 76.1 м², 18/27 этаж

Избранное
45 000 000руб. 
591 328руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 12:09, обновлено вчера в 10:12
Продавец:

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
76.1
м²
Общая площадь
20
м²
площадь кухни
18 из 27
этаж
45 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 77.5 м², 15/36 этаж
Id 43243. РОСКОШНАЯ ДИЗАЙНЕРСКАЯ ЕВРО-ТРИ! Использована дорогостоящая техника и материалы.Функциональная планировка для семьи:-две спальни -просторная кухня-гостиная-два санузлаО комплексе:ЖК "FReeDOM" - жилой комплекс бизнес-класса. Комплекс расположен на набережной Москва-реки. К услугам жильцов комплекса - консьерж-сервис, подземный паркинг, закрытый двор и круглосуточная охрана территории. Инфраструктура активно развивается, в комплексе в каждом корпусе открыты фитнес центр и прачечная для жильцов, продовольственные магазины, кафе. В окружении - культурные и учебные центры, клиники, магазины, кафе, ТЦ "Утесов", салоны красоты, а также живописная набережная у Москвы-реки для прогулок.Удобный выезд на Звенигородское шоссе, ТТК и Северо-Западную хорду. 10 минут до Серебряного бора и всего 15 минут до Сити уникальная возможность переключаться между природой и городом. Неподалеку транспортный хаб "Шелепиха", "Тестовская" с несколькими станциями метро, МЦК, а также D1 с Аэроэкспрессом до Шереметьево.Звоните! Отвечу на все вопросы!Быстрый выход на сделку, все документы готовы!
3-комн., 77.5 м², 15/36 этаж
320-499-491

3-комн., 77.5 м², 15/36 этаж

Шелепихинская наб., 42к2
Добавить в избранное
41 500 000 руб.

535 484 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 75.71 м², 15/36 этаж
В состав жилого комплекса Freedom от застройщика "Донстрой" входит три монолитно-кирпичных здания бизнес-класса высотой 19, 27 и 36 этажей. 3-й корпус имеет самые лучшие видовые характеристики и расположение. Преимущества Freedom – стильные вентилируемые фасады, отделанные клинкерной плиткой, декоративным кирпичом, металлическими панелями и закаленным стеклом «стемалит», уборка, стирка, химчистка, глажка, доставка еды и другие услуги для жильцов, ячейки для хранения габаритных вещей, мастерская для ремесленного творчества в составе внутренней инфраструктуры комплекса, двухуровневый подземный паркинг с автомойкой и местами для мотоциклов, консьерж-сервис, контрольно-пропускная система, полностью свободная от автомобилей и закрытая для посторонних придомовая территория с прогулочными аллеями, детскими, спортивными площадками и комплексным озеленением.В квартире выполнен качественный ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Мебель и техника топовых производителей. Планировочное решение:-две спальни -кухня-гостиная-два санузла-гардеробнаяСобственная инфраструктура Freedom включает в себя детский сад, минимаркет, кафе, офисы, сервисные службы и другие объекты. Кроме того, жители Freedom могут пользоваться инфраструктурой возведенного тем же застройщиком жилого комплекса «Сердце столицы», где работают фитнес-центр с бассейном, торговый комплекс с супермаркетом и другие объекты.Удобный выезд на Звенигородское шоссе, ТТК и Северо-Западную хорду. Путь от Freedom до центральной части города на личном автотранспорте при отсутствии пробок займет порядка пятнадцати минут.Ждем Ваших звонков!
3-комн., 75.71 м², 15/36 этаж
320-546-907

3-комн., 75.71 м², 15/36 этаж

Шелепихинская наб., 42к2
Добавить в избранное
41 490 000 руб.

548 013 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.4 м², 36/36 этаж
Продается видовая 3 комнатная квартира в ЖК Бизнес класса “FreeDom”. Квартира без отделки, свободная планировка, что позволит вам сделать самый лучший ремонт для себя!1 взрослый собственник , квартира без обременений. Комплекс расположен на берегу Москва реки на Шелепихинской набережной и полностью огорожен, имеет три КПП, обеспечен круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Вся территория комплекса оформлена в виде ландшафтного парка с разными зонами отдыха и представляет собой приватный двор, который разбит на отдельные зоны: детский городок , фонтан в окружении зеленых насаждений и скамеек, спортивная площадка.Для жителей дома предусмотрены : Фитнес центр на -1 этаже, зона для творчества для любителей творить своими руками, прачечная, места для хранения велосипедов на подземном паркингеБыстрые и бесшумные финские лифты КОNE на прямую из паркинга доставят вас к вашей квартире. Подземная двух уровневая парковка с Автомойкой.На территории комплекса функционируют кафе и продуктовый супермаркет, стоматология, медицинский центр. Для юных жителей построен детский сад. Свой выход на набережную, которая сейчас находится в процессе реконструкции. По набережной ходят речные трамвайчики на экологичных электродвигателях.Очень хорошая транспортная доступность в центр, в область и по Северо-Западной хорде в любую точку Москвы.Новая станция метро "Звенигородская" будет располагаться на расстоянии 500 метров от дома. Планируемая дата открытия станции в 4 квартале 2024года.Арт. 50974381
3-комн., 85.4 м², 36/36 этаж
308-201-987

3-комн., 85.4 м², 36/36 этаж

Шелепихинская наб., 42к2
Добавить в избранное
36 000 000 руб.

421 546 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Номер лота: 3214Видовая трёхкомнатная квартира с живописным видом на Москву-рекуПредставляем трёхкомнатную квартиру в престижном ЖК "FreeDOM" (Фридом) на берегу Москвы-реки, в районе Хорошево-мневники. Удобная планировка позволяет грамотно использовать пространство и включает: гардеробную, кухню-гостиную с панорамными окнам, 2 спальни, 2 совмещённых санузла, один из которых с ванной, прачечную.Жилая площадь составляет: 45 м²В квартире выполнен новый авторский ремонт "под ключ" с особым вниманием к каждой детали. Роскошный интерьер в светлых тонах исполнен в стиле лёгкой современной классики и укомплектован мебелью и бытовой техникой "Bosсh". Квартира расположена на 18-м этаже монолитного высотного дома.Из окон открывается вдохновляющий вид на реку. У квартиры 1 собственник. Предусмотрено собственное место для автомобиля на подземной парковке.ЖК "FreeDOM" (Фридом) - уникальное место для самой комфортной жизни на набережной. В ЖК есть детский сад, медицинский центр, магазин, рестораны, уютные кофейни, мастерская для творческих занятий с детьми и хобби. Можно поддерживать себя в форме в спортивном зале без покупки абонемента. На ухоженной охраняемой территории комплекса есть закрытый двор для отдыха и спорта. К услугам жителей Room service (уборка квартир, мытье окон, доставка еды и корреспонденции). ЖК отличается прекрасной транспортной доступностью и находится в 15 минутах езды на машине от Сити. Рядом метро, МЦК и D1 с Аэроэкспрессом до Шереметьево. Организованы удобные выезды на Звенигородское шоссе, ТТК и Северо-Западную хорду. За 10 минут получится доехать до Серебряного бора.

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
76.1 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
18 из 27
Инфраструктура
магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 36.7 м², 14/27 этаж
Код объекта: 1030920.Вашему вниманию предлагается однокомнатная квартира в ЖК Бизнес-класса "FreeDOM"!Квартира общей площадью 36,7 кв.м. В настоящее время на объекте свободная планировка, что дает возможность воплотить любые дизайнерские решения на ваш вкус, реализовать пространство как студию, однокомнатную квартиру либо евродвушку.Квартира расположена в ЖК бизнес-класса «FreeDOM (Фридом)». Жилой комплекс включает в себя три современных здания переменной этажности – от 16 до 36 этажей. Виды из окон FREEDOM захватывают дух – центр города, Сити, изгибы Москвы-реки, зеленые просторы Серебряного Бора и Крылатских холмов.Преимущества ЖК: - Потолки 3,08 м - Большие и широкие окна высотой больше 2 м - Модные низкие подоконники всего 60 см от пола - Изысканная входная группа и лобби жилого комплекса - Для автомобилистов на территории ЖК предусмотрен подземный паркинг и автомойка.- Внутренний двор комплекса полностью изолирован от автомобильного транспорта.- В каждой секции установлены скоростные лифты класса премиум, которые спускаются на уровень паркинга.Инфраструктура:- На первых этажах жилого комплекса расположена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура: кафе и рестораны, салоны красоты, службы сервиса. - Room service (уборка квартир, мытье окон, доставка еды, корреспонденции и.д.), постирочную для удобства каждой хозяйки в доме, боксы для временного хранения вещей и освобождения пространства квартиры, мастерская для творческих занятий с детьми и вашего любимого хобби.- На территории дома детский сад, рядом школы, поликлиника, магазины, рядом набережная. Транспортная доступность:- Комплекс находится в СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, что обеспечивает удобный выезд из города во всех направлениях, а также в центр.- В 5 километрах находится бизнес-центр Москва-Сити. Жителям комплекса доступен прямой выезд на ТТК. Серебряный бор и станция метро "Хорошевская" в 14 минутах пешком.
1-комн., 36.7 м², 14/27 этаж
318-751-831

1-комн., 36.7 м², 14/27 этаж

Шелепихинская наб., 42к2
Добавить в избранное
17 500 000 руб.

476 840 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 66.3 м², 28/36 этаж
ВП - 2426. ПРОДАЕМ КВАРТИРУ В ЖК FREEDOM (Фридом) ОТ ГК ДОНСТРОЙ. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Данный ЖК расположен у набережной Москвы реки. В целом экология в районе Хорошево-Мневники благоприятная: почти нет промышленных предприятий, зато есть парки и скверы. В 10-минутах езды от дома находится лесопарк Серебряный бор. Еще одно преимущество - транспортная доступность. Можно быстро добраться в любую часть столицы (рядом Звенигородское шоссе), развита сеть общественного транспорта (наземный и метро).Территория ЖК огорожена, реализована концепция «двор без машин» (трёхуровневый подземный паркинг), есть спортивные и детские площадки, а также кафе и рестораны, магазины, детсад. Презентабельные входные группы, есть консьержи. Для общего пользования жильцов работает бесплатный фитнес зал, открыты столярная комната и прачечная, теплые велопарковки и кладовые.Квартира без отделки, что дает покупателю возможность сделать ремонт, ориентируясь только на свои вкусы. Все подробности на фото и по телефону. ПОКУПАТЕЛЮ В ПОДАРОК юридическое сопровождение сделки. Окажем содействие в одобрении Ипотеки в ведущих Банках партнерах Компании.
2-комн., 66.3 м², 28/36 этаж
320-549-646

2-комн., 66.3 м², 28/36 этаж

Шелепихинская наб., 42к2
Добавить в избранное
28 500 000 руб.

429 865 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 37 м², 14/27 этаж
СОБСТВЕННИК! Продаётся 1 ком. квартира на первой береговой линии с видом на Москву реку в сторону Москвы Сити. Дорогая инвест-локация. ЭТАЖ шикарный, средней высоты. Скоро ОТКРОЕТСЯ МЕТРО цена квартиры возрастет на 25-40 %!!!В локации метро Хорошевская, Народное ополчение, Шелепиха. Дом построен на качественных ЧЕШСКИХ стройматериалах лучшим застройщиком Москвы Донстрой. Внутренняя отделка входных групп, лифтовых, коридоров дорогая, керамогранит на стенах, в холле места для отдыха гостей, скоростные 4 лифта. В доме подземная трехуровневая парковка, автомойка, лапомойка, кладовые, колясочные, свой бесплатный фитнес-клуб на 1 этаже. Дом гипер тёплый и комфортный, в комнатных тапочках можно перемещаться до этажей паркинга, фитнеса и кладовок. Атмосфера тишины, тепла и уюта в доме и квартире. Во дворе фонтаны, лаундж зоны с зарядными, креслами, можно уединиться отдохнуть, поработать с ноутбуком и кофе. Набережная с пешеходной парковой зоной до Москвы Сити в 2024 году благоустроится.Один взрослый собственник. Зарегистрированные отсутствуют. Свободная продажа.
1-комн., 37 м², 14/27 этаж
319-723-618

1-комн., 37 м², 14/27 этаж

Шелепихинская наб., 42к2
Добавить в избранное
17 500 000 руб.

472 973 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 75.4 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное317-888-927

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

596 817 руб./м²

Уютной квартиры вариант в Москве на Машковой хорошая цена Есть огромная кухня- 9 кв. м. изол. с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом кинотеатр и детский сад.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 76 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное317-725-657

Домклик

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 700 000 руб.

601 316 руб./м²

Предлагаю квартиру (вторичка) общей площадью 76 кв. м, изолированный санузел, окна во двор, огромная кухня- 12 кв. м. Адрес: Москва, Народная. Дом в прекрасном месте, рядом остановка обществ. тр-та. 2/9-этажного дома. Стены- кирпич.
3-комн., 76 м², 6/17 этаж
Добавить в избранное320-119-917

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 999 999 руб.

605 264 руб./м²

Отличную 3-комнатную квартиру в Москве предлагаю купить, цена договорная. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 76 кв. м., раздельный с/у, новая сантехника, комнаты изолированные, чистый подъезд, 6 этаж. В районе есть садик, школа, магазины. Срочно.
3-комн., 75.6 м², 7/20 этаж
Добавить в избранное319-495-012

Домклик

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
46 000 000 руб.

608 466 руб./м²

Купить квартиру, вторичный рынок. Материал стен- монолит. 7/20-этажного дома. Общая площадь- 75.6 кв. м, большая кухня- 8 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новые трубы, пластиковые окна. Дом расположен в спальном районе, во дворе детский сад, рядом магазины.
3-комн., 75 м², 15/15 этаж
Добавить в избранное305-095-081

Cristall Realty

вчера в 15:25

ПОЗВОНИТЬ
46 000 000 руб.

613 334 руб./м²

Светлая квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 15/15-этажного дома. Материал стен – монолит-кирпич, В квартире изол. с/у, новая проводка и пластиковые окна. Рядом школа и парк. Продаю самостоятельно. Адрес: Москва, Ленинградский.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 76.9 м², 3/18 этаж
Добавить в избранное301-996-047

Инком Недвижимость

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
44 608 731 руб.

580 088 руб./м²

Продам квартиру с отличным ремонтом: просторная кухня- 13.8 кв. м, общая площадь- 76.9 кв. м. В квартире: отдельный санузел, заменены трубы и пласт. окна. Дом расположен по соседству с поликлиникой и ТРЦ.
3-комн., 75 м², 10/26 этаж
Добавить в избранное305-771-336

Cristall Realty

2 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

600 000 руб./м²

Предлагается в продажу квартира общей площадью- 75 кв. м. Комнаты большие, окна во двор, огромная кухня- 21 кв. м, изолированный с/у. Дом стоит в зеленом месте, рядом есть ТРЦ. Адрес: Москва, Нежинская.
ещё 6 объявленийещё 6 объявлений
3-комн., 75 м², 1/7 этаж
Добавить в избранное318-450-700

Людмила Иванова

21 марта

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

600 000 руб./м²

Вариант покупки трехкомнатной квартиры на Сивцев Вражек в Москве, на 1 эт. 7-этажного дома,, вторичка. В квартире общая площадь 75 кв. м, огромная кухня 15 кв. м. Окна выходят на запад, во двор. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.
3-комн., 75 м², 1/6 этаж
Добавить в избранное317-341-827

Tower Estate

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

600 000 руб./м²

Выставлена на продажу квартира в Москве. Расположена на 1 этаже 6-этажного дома. Площадь: общая- 75 кв. м, огромная кухня- 10 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире разд. с/у, новая проводка и хороший ремонт.
3-комн., 77 м², 15/25 этаж
Добавить в избранное308-859-504

Инком Недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
45 000 000 руб.

584 416 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры с современным ремонтом в Москве: общая площадь- 77 кв. м. В квартире: изолированный санузел, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с банком и торговым центром.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90