2-комн. квартира, 47.6 м², 1/5 этаж

Избранное
8 100 000руб. 
170 169руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 12:14, снято 16.04.24 в 14:13
2
комнаты
47.6
м²
Общая площадь
5.8
м²
площадь кухни
1 из 5
этаж
8 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 49.7 м², 2/5 этаж
Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотромПредлагается просторная двух комнатная квартира на четвертом этаже в кирпичном Сталинском пяти этажном доме. Расположена по адресу: Подольск, Революционный проспект, 2/14 . Общая площадь 49.7 м2., в трех минутах ходьбы от станции МЦД Подольск, рядом все виды магазинов, детские сады, школы, парки, скверы, остается мебель.БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ:- место для парковки- большая, детская и спортивная площадка- удобные асфальтированные дорожки.ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬ:- развитая инфраструктура района- детский сады- школа- кафе- поликлиника- спортивные объекты.ЛЕГКО КУПИТЬ:- два собственника- лет в собственности (более 5-ти лет)- сертификат- материнский капитал- помощь в одобрении ипотеки- показ в удобное для вас времяЗвоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока ВАШУ будущую квартиру не купил кто-то другой.Лот №604843
2-комн., 49.7 м², 2/5 этаж
313-613-082

2-комн., 49.7 м², 2/5 этаж

Революционный пр-кт, 2/14
Добавить в избранное
8 390 000 руб.

168 813 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.8 м², 3/5 этаж
Предлагается к продаже отличная, функциональная 2-х комнатная квартира в 4 минутах ходьбы от станции МЦД Подольск! Квартира находится в Сталинском, кирпичном доме, имеет удобную планировку и местоположение. В квартире выполнен качественный косметический ремонт и удобное зонирование, также применено удачное решение в санузле.В шаговой доступности от дома есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, парки, сетевые магазины, аптеки, ЖД и Автостанция Подольск. Удобный выезд в любой район города и на Москву.В 2023 году произведен капитальный ремонт дома, заменены инженерные сети и отремонтирован фасад.Также, в квартире есть небольшой застекленный балкон, окна выходят в тихий двор.Возможна покупка в ипотеку и с использованием мат.капитала. Скидки и преференции от ведущих банков страны для клиентов компании Этажи. Помощь в одобрении ипотеки и проведении сделки под ключ. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 9931580. Район: Центральный
2-комн., 47.8 м², 3/5 этаж
308-490-505

2-комн., 47.8 м², 3/5 этаж

Революционный пр-кт, 2/14
Добавить в избранное
8 900 000 руб.

186 193 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 58.2 м², 5/5 этаж
Добрый день! Продаем 2-комнатную квартиру с КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ А теперь, к объявлению:! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ!Описание и фотографии соответствуют действительности)ПРО ДОКУМЕНТЫ:- Два СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ собственника- ПРЯМАЯ ПРОДАЖА- Один собственник будет присутствовать на сделке, второй - по доверенности, покажем все документы- Квартира подходит под ИПОТЕКУ - Квартира в собственности более пяти лет: Договор купли продажи от 08.06.2010 гПРО КВАРТИРУ: - Квартира с КОМФОРТНОЙ планировкой и двумя изолированными комнатами, сталинской застройки - Комнаты (16,3 м² и 12,8 м²) ПРАВИЛЬНОЙ формы- Кухня 9,5 м² , окна выходят во двор- Совместный санузел- Квартира СВЕТЛАЯ, окна выходят на ОБЕ стороны - Высота потолков 3,2 метров - Квартира требует ремонта ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ:- Дом теплый, кирпичный, пятиэтажный- У дома всегда есть ПАРКОВОЧНЫЕ МЕСТА- Приличные соседи.- Подъезд светлый и ЧИСТЫЙ - Во дворе дома расположена ДЕТСКАЯ площадка - Вблизи ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ объекты инфраструктуры: институт , школа №6, детский сад №2 , в пяти минутах расположен ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК и множество ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ, детские развивающие клубы, в шаговой доступности магазины "ПЯТЁРОЧКА, ВКУСВИЛЛ" , стоматологическая поликлиника и ряд аптек - В пяти минутах станция МЦД D2 Подольск с её развитой инфраструктурой . Торг уместен, но после просмотра ) ЗВОНИТЕ!
2-комн., 58.2 м², 5/5 этаж
320-549-142

2-комн., 58.2 м², 5/5 этаж

Революционный пр-кт
Добавить в избранное
8 299 999 руб.

142 612 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 59894875 Данный объект Вы можете приобрести в ипотеку по ставке 10,5% годовых от Банка ВТБ!Для получения более подробной информации позвоните нашему эксперту по номеру, указанному в объявлении.Продается просторная двухкомнатная квартира с комнатами изолированной планировки общей площадью 47,6 кв. м. в Центральном микрорайоне Подольска,Квартира: Две полноценные изолированные комнаты. Планировка комнат распашонка, окна комнат выходят и во двор, и на улицу.Санузел совмещенный большой площади, которая позволяет легко сделать санузел раздельным. Постоянное централизованное горячее водоснабжение. Счастливая и долгая жизнь без газовой колонки.Дом: Отличный классический панельный дом, в котором зимой тепло, летом в жару приятная прохлада. Чистые ухоженные подъезды. Большой ухоженный двор. Парковка по периметру дома. Малоэтажная застройка квартала позволяет свободно круглосуточно парковаться на автомобиле в любой из семи дней недели. Детская площадка. По соседству детская поликлиника. Очень хорошие адекватные соседи. Имеется общедомовой подвал, сухой с электрическим освещением, с выделенными кладовыми исключительно для жильцов дома.Район: Развитая инфраструктура. В радиусе 5 минут пешком 2 общеобразовательные школы, детские кружки, школа иностранных языков, детские сады, 4 крупных сетевых супермаркета и гипермаркет ТРЦ Кварц. Рядом с домом Городской Парк Культуры и Отдыха им. Талалихина. Т.е. рядом и в шаговой доступности есть всё, что требуется для жизни взрослых и детей. Великолепная транспортная доступность:Несколько остановок общественного транспорта рядом с домом, транспорт более чем 50 городских и загородных маршрутов, на любой случай, на любое выбранное направление. Всего 10 минут пешком от дома до станции МЦД «Подольск» (диаметр D2), от которой до центра Москвы комфортные поезда МЦД с климат-контролем доставят за 50 минут. Либо за 25 минут окажетесь на станции метро Царицыно от которой за 5 минут достигнете Большую Кольцевую Линию Метро (БКЛ) с возможностью легко добраться до любой географической точки Москвы.Лёгкий выезд на автомобиле на Варшавское и Симферопольское шоссе, а также на автотрассу федерального значения М-2 Москва-Крым. Один взрослый собственник, отсутствуют обременения. Альтернатива подобрана. Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Росбанк, Дом РФ. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы компанией РЕСО-Гарантия.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
47.6 м² кухня 6 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 30.5 м², 4/5 этаж
Арт. 63121007 Данный объект вы можете приобрести в ипотеку по ставке 10.5% годовых от банка ВТБ! Для получения подробной информации позвоните нашему эксперту по номеру, указанному в объявлении.Предлагается к продаже однокомнатная квартира в шаговой доступности от станции МЦД Подольск. Уютная кухня, светлая комната с выходом на застекленный утепленный балкон, оборудованная гардеробная. В квартире выполнен современный ремонт, заменены все коммуникации, есть кондиционер. Мебель и техника остаются частично. Чистый и аккуратный подъезд, хорошие соседи. Большой ухоженный двор с детской и спортивной площадками, предусмотрены места для парковки автомобилей. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой: – школа №3 и лицей № 26, детский сад рядом с домом, - сетевые магазины, - аптеки, кафе и рестораны. -парк им. Талалихина, в котором обустроены пешие прогулочные зоны, зоны для отдыха и прогулок с детьми, каток, пляж. - церковь Воскресения Христова и Воскресная школа. Прекрасная транспортная доступность во все районы города, МЦД Подольск в 5 мин. ходьбы. Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, РосБанк, Дом.РФ. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.
1-комн., 30.5 м², 4/5 этаж
319-796-387

1-комн., 30.5 м², 4/5 этаж

Рабочая ул., 26
Добавить в избранное
6 900 000 руб.

226 230 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 47.6 м², 1/5 этаж
Арт. 59894875 Продается просторная двухкомнатная квартира с комнатами изолированной планировки общей площадью 47,6 кв. м. в Центральном микрорайоне Подольска,Квартира: Две полноценные изолированные комнаты. Планировка комнат распашонка, окна комнат выходят и во двор, и на улицу.Санузел совмещенный большой площади, которая позволяет легко сделать санузел раздельным. Постоянное централизованное горячее водоснабжение. Счастливая и долгая жизнь без газовой колонки.Дом: Отличный классический панельный дом, в котором зимой тепло, летом в жару приятная прохлада. Чистые ухоженные подъезды. Большой ухоженный двор. Парковка по периметру дома. Малоэтажная застройка квартала позволяет свободно круглосуточно парковаться на автомобиле в любой из семи дней недели. Детская площадка. По соседству детская поликлиника. Очень хорошие адекватные соседи. Имеется общедомовой подвал, сухой с электрическим освещением, с выделенными кладовыми исключительно для жильцов дома.Район: Развитая инфраструктура. В радиусе 5 минут пешком 2 общеобразовательные школы, детские кружки, школа иностранных языков, детские сады, 4 крупных сетевых супермаркета и гипермаркет ТРЦ Кварц. Рядом с домом Городской Парк Культуры и Отдыха им. Талалихина. Т.е. рядом и в шаговой доступности есть всё, что требуется для жизни взрослых и детей. Великолепная транспортная доступность:Несколько остановок общественного транспорта рядом с домом, транспорт более чем 50 городских и загородных маршрутов, на любой случай, на любое выбранное направление. Всего 10 минут пешком от дома до станции МЦД "Подольск" (диаметр D2), от которой до центра Москвы комфортные поезда МЦД с климат-контролем доставят за 50 минут. Либо за 25 минут окажетесь на станции метро Царицыно от которой за 5 минут достигнете Большую Кольцевую Линию Метро (БКЛ) с возможностью легко добраться до любой географической точки Москвы.Лёгкий выезд на автомобиле на Варшавское и Симферопольское шоссе, а также на автотрассу федерального значения М-2 Москва-Крым. Один взрослый собственник, отсутствуют обременения. Альтернатива подобрана. Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Росбанк, Дом РФ. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы компанией РЕСО-Гарантия.
2-комн., 47.6 м², 1/5 этаж
318-430-172

2-комн., 47.6 м², 1/5 этаж

Рабочая ул., 26
Добавить в избранное
8 100 000 руб.

170 169 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 30.5 м², 4/5 этаж
Арт. 63121007 Данный объект вы можете приобрести в ипотеку по ставке 10.5% годовых от банка ВТБ! Для получения подробной информации позвоните нашему эксперту по номеру, указанному в объявлении.Предлагается к продаже однокомнатная квартира в шаговой доступности от станции МЦД Подольск. Уютная кухня, светлая комната с выходом на застекленный утепленный балкон, оборудованная гардеробная. В квартире выполнен современный ремонт, заменены все коммуникации, есть кондиционер. Мебель и техника остаются частично. Чистый и аккуратный подъезд, хорошие соседи. Большой ухоженный двор с детской и спортивной площадками, предусмотрены места для парковки автомобилей. Благоустроенный район с развитой инфраструктурой: школа 3 и лицей 26, детский сад рядом с домом, - сетевые магазины, - аптеки, кафе и рестораны. -парк им. Талалихина, в котором обустроены пешие прогулочные зоны, зоны для отдыха и прогулок с детьми, каток, пляж. - церковь Воскресения Христова и Воскресная школа. Прекрасная транспортная доступность во все районы города, МЦД Подольск в 5 мин. ходьбы. Для приобретения данной квартиры в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, РосБанк, Дом.РФ. Покупая квартиру с компанией Семь Высоток, вы получаете: безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.
1-комн., 30.5 м², 4/5 этаж
320-150-793

1-комн., 30.5 м², 4/5 этаж

Рабочая ул., 26
Добавить в избранное
6 900 000 руб.

226 230 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 46 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-290-786

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 000 000 руб.

173 914 руб./м²

Предлагаю квартиру хорошую и теплую, на вторичном рынке общей площадью- 46 кв. м., раздельный с/у, качественный ремонт, пластиковые окна выходят во двор. Дом стоит в чистом районе, рядом остановка. Адрес: Климовск, Заводская.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 47.6 м², 1/5 этаж
Добавить в избранное318-430-172

Семь Высоток

14 марта

ПОЗВОНИТЬ
8 100 000 руб.

170 169 руб./м²

Хорошая двушка на продажу. Расположение: Рабочая, 5-этажный дом. Квартира располагается на 1 этаже изол. с/у,. Площадь: 47.6 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 5.8 кв. м. Окна выходят на улицу, хорошее состояние. Свободная продажа.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Большая Семерка

Большая Семерка

II кв. 2024 г.
Преображенская Площадь21 мин

14 796 00032 232 816 руб.

+7 495 023-25-11
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42