1-комн. квартира, 23 м², 1/9 этаж

Избранное
2 700 000руб. 
117 392руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 23:18, обновлено 19.04.24 в 23:14
1
комната
23
м²
Общая площадь
3
м²
площадь кухни
1 из 9
этаж
2 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 26.3 м², 6/9 этаж

Березовская ул., 20
Добавить в избранное
3 200 000 руб.

121 674 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Недорого в центре Московского района продаётся   отремонтированная 1-ая квартира студия общей площадью 23,0 кв. м., расположенная на 1-м (низком) этаже 9-ти этажного кирпичного дома.Жилая площадь 18 кв м. Санузел совмещённый.В 2022 году в квартире сделан капитальный ремонт с использованием качественных европейских материалов: керамическая плиткой Керама Марацци, новая сантехника , современная штукатурка, окно ПВХ, натяжные потолки, идеально выровнены стены и потолки, сделана новая стяжка, установлены межкомнатные двери, установлена добротная железная дверь, новая электрическая проводка, поменяны трубы водопровода и водоотведения, поставлена новая батарея.Пол выложен керамогранитом во всей квартире.В подарок новым собственникам остаётся мебель в комнате: кухонный гарнитур, новый современный платяной шкаф в прихожей, стиральная машина, холодильник, мебель в комнате, а именно современная стенка, платяной шкаф, диван с креслами, раскладной стол                                   Квартира уютная, полностью отремонтирована и не требует вложений, что называется заезжай и живи!  Квартира подходит, как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира - хороший вариант для использования в коммерческих целях.                             Порядочные и спокойные соседи. Чистый и современный подъезд после ремонта. В подъезде можно хранить коляски и велосипеды. Двор большой, проблем с парковкой нет.Рядом с домом детские сады, школы, лицеи, гимназии, поликлиники, больницы. В шаговой доступности маленькие магазины, Торговые центры, сетевые магазины, аптеки, банки, а также спортивные и развлекательные центры.   Рядом- Сормовский парк, отличное место для пеших, велосипедных и лыжных прогулок, Зоопарк Лимпопо. Вокруг множество детских площадок и новых скверов для отдыха на ул. Березовской.Удобное расположение дома позволяет быстро добраться в любую точку города. Остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком, остановка трамвая 2 мин, до метро Буревестник 5 мин на транспорте. Рядом расположены улицы: Страж революции, Красных Зорь, Просвещенская, Коминтерна, Софьи Перовской, Энгельса, 50- лет Победы, Гвардейцев, Линдовская, Сормовское шоссе.Документы в полном порядке. В квартире один взрослый собственник. В квартире   никто не прописан. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки.Работаем со всеми банками партнерами. Помощь в одобрении ипотеки с пониженной процентной ставкой. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки.Звоните! Приходите на просмотр в любое удобное для вас время.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
23 м² кухня 3 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 23 м², 1/9 этаж
Недорого в центре Московского района продаётся отремонтированная 1-ая квартира студия общей площадью 23,0 кв. м., расположенная на 1-м (низком) этаже 9-ти этажного кирпичного дома.Жилая площадь 18 кв м. Санузел совмещённый.В 2022 году в квартире сделан капитальный ремонт с использованием качественных европейских материалов: керамическая плиткой Керама Марацци, новая сантехника , современная штукатурка, окно ПВХ, натяжные потолки, идеально выровнены стены и потолки, сделана новая стяжка, установлены межкомнатные двери, установлена добротная железная дверь, новая электрическая проводка, поменяны трубы водопровода и водоотведения, поставлена новая батарея.Пол выложен керамогранитом во всей квартире.В подарок новым собственникам остаётся мебель в комнате: кухонный гарнитур, новый современный платяной шкаф в прихожей, стиральная машина, холодильник, мебель в комнате, а именно современная стенка, платяной шкаф, диван с креслами, раскладной стол Квартира уютная, полностью отремонтирована и не требует вложений, что называется заезжай и живи! Квартира подходит, как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду. Квартира - хороший вариант для использования в коммерческих целях. Порядочные и спокойные соседи. Чистый и современный подъезд после ремонта. В подъезде можно хранить коляски и велосипеды. Двор большой, проблем с парковкой нет.Рядом с домом детские сады, школы, лицеи, гимназии, поликлиники, больницы. В шаговой доступности маленькие магазины, Торговые центры, сетевые магазины, аптеки, банки, а также спортивные и развлекательные центры. Рядом- Сормовский парк, отличное место для пеших, велосипедных и лыжных прогулок, Зоопарк Лимпопо. Вокруг множество детских площадок и новых скверов для отдыха на ул. Березовской.Удобное расположение дома позволяет быстро добраться в любую точку города. Остановка общественного транспорта в 5 минутах пешком, остановка трамвая 2 мин, до метро Буревестник 5 мин на транспорте. Рядом расположены улицы: Страж революции, Красных Зорь, Просвещенская, Коминтерна, Софьи Перовской, Энгельса, 50- лет Победы, Гвардейцев, Линдовская, Сормовское шоссе.Документы в полном порядке. В квартире один взрослый собственник. В квартире никто не прописан. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку. Ключи в день сделки.Работаем со всеми банками партнерами. Помощь в одобрении ипотеки с пониженной процентной ставкой. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки.Звоните! Приходите на просмотр в любое удобное для вас время.
1-комн., 23 м², 1/9 этаж
318-483-047

1-комн., 23 м², 1/9 этаж

Березовская ул., 106т
Добавить в избранное
2 700 000 руб.

117 392 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 22 м², 7/9 этаж
Добавить в избранное320-116-790

Домклик

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 600 000 руб.

118 182 руб./м²

Продается теплая и уютная 1 комн. квартира на ул. Кольцевая д. 34. Квартира в хорошем состоянии, окна пластиковые, новая газовая плита. С/у совмещенный, трубы и полотенце сушитель новый. Квартира в чистой продаже. Школа 75и дет сад 56 в 5 мин от дома, рядом детская поликлиника 75, рядом детская поликлиника39,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 23 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное318-483-047

Золотой Ключик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 700 000 руб.

117 392 руб./м²

Недорого в центре Московского района продаётся отремонтированная 1-ая квартира студия общей площадью 23,0 кв. м., расположенная на 1-м (низком) этаже 9-ти этажного кирпичного дома.Жилая площадь 18 кв м. Санузел совмещённый.В 2022 году в квартире сделан капитальный ремонт с использованием качественных европейских материалов: керамическая плиткой Керама Марацци, новая сантехника ,…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 23 м², 1/27 этаж
Добавить в избранное286-888-895

64547310

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 800 000 руб.

121 740 руб./м²

Статус на сегодняшний день - нежилое помещение, собственность. Возможна прописка на 5 лет. Канализация, вентиляция, ГВС/ХВС , Электроплита, всё заведено. ТСЖ в доме. пригодно для проживания. Планируется Отделка - whiteBox.

Больше вариантов для поиска жилья

Нижегородская область, Нижний Новгород, Березовская ул., 106т