Студия, 17 м², 2/13 этаж

Избранное
2 900 000руб. 
170 589руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 15.02.24 в 23:45, снято 03.04.24 в 14:05
17
м²
Общая площадь
5
м²
площадь кухни
2 из 13
этаж
2 900 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

Продаётся уютная, совремнная студия в центре Ялты в престижном ЖК Дарсан Палас, с закрытой территорией и видеонаблюдением.В апартаментах выполнен качественный ремонт, полностью укомплектована всей мебелью, техникой и вентиляцией. Прекрасный вариант для отдыха, а также под сдачу в аренду.Удачное месторасположение, 10 минут до набережной, остановка в 5 минутах, магазины, салон красоты, бассейн, все что нужно для отдыха и постоянного проживания. Удобная транспортная развязка.Документы готовы к сделке за наличный расчёт с возможностью рассрочки на год. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, охрана, видеонаблюдение, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,Номер в базе: 9393184. Район: Ялта

Информация о квартире

Раздельный санузел

Площадь
17 м² кухня 5 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 62 м², 2/10 этаж
Арт. 56990325 В продаже квартира с видом на море в современном жилом комплексе - Дарсан Палас, расположенном в центральной части Ялты.Квартира (62 м²) расположена на 2 этаже 10-этажного здания. Ключевыми преимуществами объекта являются - расположение в пешей доступности ко всей городской инфраструктуре, вид на море, качественная дизайнерская отделка и функциональное зонирование площади.Планировка:-прихожая,-санузел с ванной,-кухня-гостиная с обеденной зоной,-спальня с кроватью king-size,-детская спальня с двумя раздельными кроватями.В квартире выполнена дизайнерская отделка по индивидуальному проекту. Квартира полностью готова к проживанию, оборудована всей необходимой мебелью и техникой. Кухня оснащена встроенной техникой от известных производителей.ЖК Дарсан Палас расположен в самом зелёном районе центральной части города Ялты. Подъездная дорога к комплексу затянута густой зеленью, фруктовыми деревьями, такими как черешня, вишня, грушёвые деревья, гранаты, инжиры, айва и местами зарослями бамбука и вековыми кедрами. С левой стороны на подъезде к комплексу расположено одно из красивейших исторических зданий, фантастическое готическое здание Армянской церкви.О комплексе:-2 бассейна с зонами загара. Один бассейн для детей, второй для взрослых;-Кафетерий (работает с апреля по октябрь);-Зона BBQ с крытой беседкой;-Детская площадка с песочницей, детскими горками и качелями;-Спортивная площадка с турниками, зона настольного тенниса и баскетбольное кольцо;-Территория комплекса закрыта и находится под круглосуточной охраной. Каждые два часа охранники патрулируют территорию комплекса. На въезде стоят шлагбаумы. На территории комплекса установлено видеонаблюдение;-В центре двора расположена большая беседка с видом на море;-Огромное количество парковочных мест во дворе и подземный паркинг на 120 автомобилей;-Красивая архитектурная ночная подсветка и облицовка гранитом первого этажа;-Эффективно работающая управляющая компания, ежедневно работают дворники, ежедневная влажная уборка подъездов и одна из самых низких ставок за обслуживание. Тариф УК составляет 40 рублей за 1 м², за исключением балконов.Локация жилого комплекса является одной из лучших, вблизи морского побережья и зелёного парка в центральной части Ялты. Во дворе комплекса ландшафтная зона из многолетних краснокнижных, реликтовых деревьев.Акцентной особенностью является - панорамный вид на море за счёт того, что комплекс расположен на небольшом пригорке.Документы готовы к сделке. Звоните!
3-комн., 62 м², 2/10 этаж
318-594-285

3-комн., 62 м², 2/10 этаж

Загородная ул., 17
Добавить в избранное
16 500 000 руб.

266 130 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 104 м², 10/10 этаж
Продаётся видовая двухуровневая квартира в Жилом комплексе Бизнес-класса «Дарсан-Палас». Площадь 104 м2. Квартира расположена на 10-ом этаже. Квартира продаётся без ремонта. Планировка квартиры позволяет при выполнении ремонта сделать две изолированные видовые спальни, просторный совмещённый санузел, просторную кухню-гостиную и гардеробную комнату на первом этаже. В квартире имеется огромная терраса, частично закрытая с одной из сторон, что снижает ветровую нагрузку на террасную мебель, которую можно на ней разместить. Терраса является лучшим пространством данной квартиры, так как за счёт своей площади в 34 м2 на ней можно установить большую террасную чашу джакузи, можно установить большую систему гриль и радовать гостей свежими стейками не выходя из дома. Плюс можно установить ротанговую мебель и установить огромный террасный зонт большого размера. После организации ремонта данная квартира будет входить в десятку лучших двухкомнатных квартир Ялты, которые сейчас выставлены в продажу в бюджете до 25 миллионов рублей.Квартира уникальна тем, что на террасе можно установить большую чашу джакузи на 4 персоны, разместить лежаки и даже установить систему РИЛЬ. И это сделает данную террасу – главным пространством этой квартиры! Планировка квартиры: Этаж №1: - Прихожая – 3,5 м2- Гардеробный шкаф – 3 м2 Этаж №2: - Кухня-гостиная – 28 м2- Спальня №1 – 17 м2- Спальня №2 – 17 м2- Терраса – 34,5 м2- Санузел (возможно два) – 8 м2 Документы полностью готовы к выходу на сделку. Квартиру возможно приобрести в ипотеку.
2-комн., 104 м², 10/10 этаж
312-166-213

2-комн., 104 м², 10/10 этаж

Загородная ул., 17
Добавить в избранное
17 000 000 руб.

163 462 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

Студия, 17 м², 2/13 этаж
Добавить в избранное312-657-303

Роман

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
2 900 000 руб.

170 589 руб./м²

Предлагается отличная квартира в Ялте на Загородной общей площадью 17 кв. м. Отдельная большая кухня площадью- 5 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с хорошим ремонтом. В доме хорошие соседи, зеленый район, рядом банк и салон красоты.