4-комн. квартира, 95 м², 1/1 этаж

Избранное
13 500 000руб. 
142 106руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.02.24 в 12:27, обновлено 13.04.24 в 00:32
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
4
комнаты
95
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
1 из 1
этаж
13 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 145 м², 5/5 этаж
Один из самых востребованных районов города Пятигорск - КВАРТАЛ-300!Развитая инфраструктура,продуманная транспортная логистика,близость к центру города,новые строящиеся многоквартирные дома.Все эти факторы говорят о привлекательности покупки объекта недвижимости в этом районе-как для комфортного проживания,так и для инвестиций.Именно здесь,мы предлагаем, уютную квартиру в двух уровнях с уникальной планировкой!Дом построен из красного кирпича,что делает его очень теплым,а в сочетании с индивидуальным отоплениемдвухконтурный котел -это значительная экономия на коммунальных услугах в холодное время года.Оплата только по счетчикам:вода,газ,свет.Тихий уютный двор с возможностью парковки автомобиля.Приятный бонус для покупателя - индивидуальный просторный гараж 25м2 в цокольном помещении входит в стоимость квартиры.Квартира очень светлая и теплая.Вас не оставит равнодушным дизайнерская планировка!Спальни изолированны, а прихожая,кухня,гостиная и столовая - соединены! Создается ощущение большого и светлого пространства!На втором этаже две вместительные кладовки и закрытое тех.помещение. На 1 этаже - сан.узел с ванной и биде. На 2 этаже - саунадушевая,отдельно сан.узел.Еще долго можно описывать эту удивительную квартиру,наш совет прийти и посмотреть. Нет сомнений - это будет любовь с первого взгляда!Рассматриваем варианты обмена на дом с земельным участком не менее 5-6 соток, территориально - район КМВ кроме Железноводска!Заинтересовал данный объект? Звоните!Специалисты СКАН-Недвижимости помогут одобрить ипотеку даже в непростых случаях, чтобы купить этот объект. Одобряем 97 из 100 заявок. Как член Союза Риэлторов Ставропольского Края СРСК, мы гарантируем выгодные процентные ставки от банков,страхование по сниженной стоимости для Вас от аккредитованных в банке страховщиков.Юридическая чистота сделки и безопасные расчеты. Будем с Вами от первого звонка до передачи ключей. В любом деле важно найти клиентоориентированного профессионала. Купить этот объект недвижимости легко вместе с нами.Наши специалисты всегда рады вашим звонкам. Звоните, ответим на любые существенные для Вас вопросы касаемо данного объекта недвижимости.С уважением, команда СКАН-Недвижимость, с нами продавать и покупать недвижимость легко и безопасно. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 3489, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
4-комн., 145 м², 5/5 этаж
313-832-650

4-комн., 145 м², 5/5 этаж

Оранжерейный проезд, 11
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

86 207 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

🏢✨ Срочно продаётся уютное здание! Идеально подойдёт для аренды как на короткий, так и на длительный срок. Квартира находится всего в 50 метрах от администрации города Пятигорск 🌆. В шаговой доступности - курортная зона, ЖД вокзал, рынок и многое другое! 🛍️🚂 В квартире требуется косметический ремонт, но это отличное вложение для бизнеса 💼. Рассматриваем все варианты сделок, возможен хороший торг 💰. Звоните по указанному номеру для всех интересующих вопросов - я отвечу в любое время! 📞🕒

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
95 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 94.1 м², 1/1 этаж
Добавить в избранное318-748-338

Людмила Михайлюкова

25 марта

ПОЗВОНИТЬ
14 000 000 руб.

148 778 руб./м²

Купить четырехкомнатную квартиру в Пятигорске хорошую от собственника. Площадь: общая – 94.1 кв. м, огромная кухня- 16 кв. м. Квартира расположена на 1 этаже 1-этажного дома.. В квартире изолированный санузел, новая проводка и хороший ремонт.