3-комн. квартира, 99.4 м², 2/19 этаж

Избранное
23 000 000руб. 
231 389руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 16.03.24 в 23:14, обновлено 24.04.24 в 10:32
Продавец:

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
99.4
м²
Общая площадь
30
м²
площадь кухни
2 из 19
этаж
23 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 79.6 м², 3/5 этаж
Продается просторная трехкомнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса «More» расположен на юго-западе Петербурга, в Красносельском районе, возле Матисова канала. Недалеко от нового ЖК находятся Южно-Приморский парк и Финский залив! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ 10,5% (эксклюзив от самолет плюс) Обратите внимание на просторные комнаты правильной формы и кухню. Окна выходят во двор и не смотря на это вся квартира солнечная. В квартире имеется 2 сан.узла, что очень удобно для большой семьи. ОКРУЖЕНИЕ:-Финский Залив-Набережные для прогулок и занятий спортом-Рядом с домом Матисов канал ,где можно прокатиться на лодочке или просто с удовольствием погулять вдоль него по вымощенным дорожкам .-Вблизи два прекрасных парка, Южно-Приморский и Новознаменка.ИНФРАСТРУКТУРА:- Школы, детские сады-Новая поликлиника, детская и взрослая в одном здании, в 5 минутах от дома.-Множество магазинов- Рестораны, пекарни-Большой ТРК "Жемчужная плаза"-Фитнесс-клубыМожно приобрести место в подземном паркинге по выгодной цене. Спуск в паркинг на лифте, само машино-место удобно расположено сразу при въезде в нижний паркинг.Лот №842423
3-комн., 79.6 м², 3/5 этаж
319-493-432

3-комн., 79.6 м², 3/5 этаж

ул. Адмирала Трибуца, 5
Добавить в избранное
18 541 000 руб.

232 928 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.5 м², 2/8 этаж
Просторная 3 комнатная квартира в ЖК ,,Жемчужный Фрегат"- Комфорт класса. Закрытая, охраняемая территория с видеонаблюдением. Квартира с отличным ремонтом, по дизайн проекту. Замена электрики и водяных труб.Установлена качественная сантехника. Во дворе организованы детские площадки и зоны отдыха. Автомобильная парковка на придомовой территории и отапливаемый, двухуровневый подземный паркинг.Куда можно спуститься на лифте. На цокольном этаже предусмотрены кладовые помещения для хранения вещей (спортивного и сезонного инвентаря). Престижный зелёный район .В пешей доступности три парка.Южно-Приморский , Александрино, Полежаевский .Набережная Дудерговского канала и Финского Залива.В близи дома детские сады и школы с бассенами. Спортивные клубы, медицинские центры. Панорамные рестораны и модные магазины. Делают жизнь более комфортной.В 20 минутах езды от аэропорта Пулково.
3-комн., 85.5 м², 2/8 этаж
320-547-799

3-комн., 85.5 м², 2/8 этаж

ЖК "Жемчужный Фрегат" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
21 000 000 руб.

245 615 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 87 м², 6/19 этаж
Лучшая КВАРТИРА ждёт Вас!ЖК «Жемчужный Фрегат» в микрорайоне «Балтийская Жемчужина». ЖК класса Комфорт+. Престижный зеленый район, в пешей доступности три парка, набережная Дудергофского канала и Финского Залива.Продается ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА с ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом, в светлых тонах. Во всей квартире яркий свет, что делает квартиру более привлекательной и визуально расширяет пространство.Эта квартира Вам подойдет - если Вы НЕ ХОТИТЕ делать ремонт, а сразу заехать, разместив свои вещи в места для хранения. Квартира полностью соответствует фото и видео.Удачное расположение квартиры, с кухни окна выходят на детский сад (с бассейном) и школу (с бассейном). На площадке три квартиры. В спальне окна выходят на закрытую, детскую площадку и облагороженные насаждения.В доме два лифта, грузовой и пассажирский. Паркинг в два этажа.Кухня - гостиная 15.5 кв.м., спальня-1 17.2 кв.м., спальня-2 17.2 кв.м., детская 16.1 кв.м., ванная комната 5,5 кв.м. панорамное остекление лоджии. Потолки 2.8 метра.В квартире сделан дизайнерский ремонт. В кухне сделан индивидуальный проект со встроенной профессиональной техникой:- микроволновка- духовой шкаф- холодильник- вытяжка- посудомойка- стиральная машинка- фильтры для водыВся встроенная техника остается покупателю.Установлен кондиционер тепло/холод.Ванная комната оборудована фильтрами для воды, все продуманно до мелочей. Вся сантехника Европейского производства! В роскошном цвете и качественная, ровная укладка плитки!Спальня в красивых, пастельных оттенках. Окна выходят во двор на детскую площадку.- большая кровать 180/200- гардины- бра- люстрыПо договоренности останется Покупателю - одним словом ЗАЕЗЖАЙ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ от комфорта! Проживание жильцов продумано до мелочей. Рядом школа, детский сад с бассейном. В шаговой доступности Финский залив. Построена новая детская поликлиника, новая взрослая поликлиника. Самое главное дом расположен далеко от дороги, поэтому тихо при открытых окнах. Так как этаж высокий, очень хорошо просматриваются салюты, на любые праздники. Во двор заехать без приглашения и личного чипа невозможно. Дом оснащен камерами видеонаблюдения. Постоянно патрулирует охрана, круглосуточно работает диспетчерская. Хорошая транспортная развязка, автобусы, трамваи, быстрый выезд на КАД. Прямая продажа, возможна ипотека.Видео 3D-тур позволит ощутить все преимущества квартиры!Просмотры по договоренности, звоните!
3-комн., 87 м², 6/19 этаж
305-425-020

3-комн., 87 м², 6/19 этаж

ЖК "Жемчужный Фрегат" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
26 000 000 руб.

298 851 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Данную квартиру Вы можете купить в ипотеку по ставке 10.5% на весь срок. Только с ЭТАЖАМИ . Уникальное предложение в Балтийской Жемчужине. Продаётся просторная трехкомнатная квартира с замечательным видом на набережную Матисова канала. Планировка: просторная кухня-гостиная и три жилые комнаты с окнами на канал и солнечную сторону. Квартира требует естественно косметического ремонта.Рядом Южно-Приморский парк, парк Новознаменка, Полежаевский парк, пляж Финского залива, школы, детские сады, как государственные, так и частные, игровые, обучающие, развивающие клубы для детей располагаются по обеим сторонам Матисова канала, детская стоматология, ветеринарные клиники, студия йоги, ТК Жемчужная плаза, многообразие ресторанов, кафе, магазинов, множество мест для прогулок, спорта и разнообразного досуга всё в шаговой доступности. Также, прямо в доме находится бассейн для малышей и детей до 4 лет. В жилом комплексе есть подземный паркинг, в который можно попасть на лифте.Обременений нет, один взрослый собственник. Прямая продажа. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 10741652. Район: Красносельский.

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
99.4 м² кухня 30 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
2 из 19
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 60 м², 5/5 этаж
id:13815. ДЛЯ СОЕДИНЕНИЯ С МЕНЕДЖЕРОМ ОБЪЕКТА ВВЕДИТЕ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР "700".Помогаем одобрить ипотеку по ставке от 0,1% до 6,5%!Квартира готова к просмотрам!Продается прекрасная двухкомнатная квартира в ЖК высокого комфорт-класса "More"!Квартира является идеалом для приобретения, так как:- Все комнаты квартиры и кухня квадратной правильной формы;- В квартире выполнен прекрасный ремонт, который сможет удивить любого;- Все окна квартиры выходят на набережную Матисова канала;- Квартира формата - "заезжай и живи", все, что имеется в квартире, остается новому владельцу;- В квартире имеется раздельный сан. узел;- Дом имеет полностью закрытую территорию и подземный паркинг, в котором у нас имеется машино-место;- Рядом с домом возведены школа и детский сад;- Район, в котором расположен дом, в изобилии обладает зелеными зонами, в которых можно замечательно провести время и отдохнуть от городской суеты.В непосредственной близости, в ходе строительства жилищного квартала "Балтийская жемчужина", возведен крупный МФК "Жемчужная Плаза", магазины, аптеки и прочее.Кроме того, поблизости уже работают бизнес-центры, гипермаркеты: "Лента", "О'Кей", "Карусель", ТРК "Континент".Транспортную доступность ЖК обеспечивают Петергофское шоссе, проспекты Ленинский и Ветеранов."КАД" находится в 8 километрах от ЖК, аэропорт "Пулково" находится в 15 минутах езды на транспорте, станция метро "Ленинский Проспект" находится в 20 минутах езды на транспорте.Звоните в любое время, отвечу на все Ваши вопросы!С нас полное юридическое сопровождение и помощь в одобрении ипотеки!
2-комн., 60 м², 5/5 этаж
316-027-919

2-комн., 60 м², 5/5 этаж

ул. Адмирала Трибуца, 5
Добавить в избранное
14 500 000 руб.

241 667 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 53 м², 2/20 этаж
Продается в хорошем состоянии двухкомнатная квартира в ЖК «Море». Квартира удобной планировки, на две стороны, за счет этого выглядит просторной, остекленный балкон. На кухне и в коридоре заменен ламинат на более высокий класс износоустойчивости, в ванной сделан теплый пол. Остается кухонный гарнитур. На лифте спуск в подземный паркинг, есть парковочное место.Рядом во дворах недавно построенные школы и детские сады, детская и взрослая поликлиники. В 5 минутах ходьбы ТЦ Жемчужная Плаза. Отличное расположение квартала среди парков и в 10 минутах от набережной Финского залива. Лучшее место для проживания в Красносельском районе!Квартира покупалась на этапе строительства по ДДУ, единственный собственник. Квартира в прямой продаже, обременений, ограничений, задолженности нет. Материнский капитал не использовался.
2-комн., 53 м², 2/20 этаж
317-859-191

2-комн., 53 м², 2/20 этаж

ул. Адмирала Трибуца, 5
Добавить в избранное
12 000 000 руб.

226 416 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 24.2 м², 11/19 этаж
Санкт-Петербург, ул. Трибуца 5. В ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ великолепная видовая студия с евроремонтом и полностью укомплектована для проживания- 24.2 кв.м + лоджия 4 м (не входит в общую площадь), этаж 11/19, дом 2016 года в ЖК "Море" с видом на Финский залив.В квартире есть все необходимое для Вашего отдыха и проживания. Идеальное место, недалеко от Финского залива, для тех, кто хочет жить в парковой зоне у воды, наслаждаться размеренной жизнью или активным отдыхом. Для тех, кто по делам и нужна приятная атмосфера, для себя или для сдачи в аренду. Здесь множество парков, кафе, ресторанов, магазинов в непосредственной близости исторические и памятные места города - Стрельна, Петергоф, Ломоносов. ТЦ Балтийская Жемчужина, современный мегаполис.Отличное место расположения :-Метро проспект Ветеранов, Ленинский проспект, Кировский завод - 30 минут на авто или общественном транспорте.-КАД и ЗСД - 25 минут мин.-Аэропорт 30 мин.-Центр 40 мин.Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживание, вся мебель IKEA:-чайник-плита- встроенный холодильник-стиральная машина-шкаф-посуда-спальное место на два человека с ортопедическим матрасом и встроенными ящиками-душевая кабина, санузел совмещен.Парковка во двор, везде камеры. Рядом с домом находится множество продуктовых магазинов и фитнес центров. В шаговой доступности есть места для прогулок, рядом лесо-парковая зона, канал и Финский залив.Квартира без обременений, один взрослый Собственник, полная стоимость в договоре. Звоните, мы открыты для переговоров, показы в удобное для Вас время.
Студия, 24.2 м², 11/19 этаж
319-039-925

Студия, 24.2 м², 11/19 этаж

ул. Адмирала Трибуца, 5
Добавить в избранное
5 997 000 руб.

247 810 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 99.6 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное297-729-616

Частный риелтор

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 000 000 руб.

220 884 руб./м²

Продаю 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге недорогую от хозяина. Площадь: общая – 99.6 кв. м, просторная кухня- 28.2 кв. м. Квартира расположена на 2 этаже 4-этажного дома. Материал стен – кирпич. В квартире отдельный санузел, новая проводка и хороший ремонт.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 100 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное318-542-768

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 000 000 руб.

220 000 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру (выгодная цена) общей площадью 100 кв. м, изолированный санузел, огромная кухня- 30 кв. м, окна во двор. Адрес: Санкт-Петербург, Бронницкая. Дом на второй линии в тихом месте, рядом детский сад. 2/5-этажного дома. Стены- кирпич.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 99.4 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное294-779-650

Агентство Недвижимости

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 950 000 руб.

240 946 руб./м²

Отличную 3-комнатную квартиру в Санкт-Петербурге предлагаю купить по хорошей цене. Расположена в доме где и стены- монолит-кирпич. Рядом зеленый двор и парк. Площадь 99.4 кв. м., изолированный санузел, комнаты свободные, 2 этаж, новая сантехника, нормальные соседи. В районе есть магазины, садик, различные учебные заведения. Документы готовы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 99.7 м², 17/21 этаж
Добавить в избранное299-412-738

Частный риелтор

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 950 000 руб.

230 191 руб./м²

Купить 3-комнатную квартиру (недорого) общей площадью 99.7 кв. м, изол. с/у, окна во двор, большая кухня- 11.9 кв. м. Адрес: Санкт-Петербург, Народного Ополчения. Дом в прекрасном месте, рядом детский сад. 17/21-этажного дома. Стены- монолит-кирпич.
3-комн., 99.7 м², 7/28 этаж
Добавить в избранное302-940-344

Адмирал

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

230 693 руб./м²

Отличную трешку в Санкт-Петербурге продам, все на фото. Расположена в доме где и стены- монолит. Рядом остановка транспорта и парк. Площадь 99.7 кв. м., изол. с/у, комнаты изолированные, хороший ремонт в ванной, чистый подъезд, 7 этаж. В районе есть садик, различные учебные заведения, торговый центр.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 99 м², 16/17 этаж
Добавить в избранное318-195-613

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
24 000 000 руб.

242 425 руб./м²

Предлагается трешка с хорошим ремонтом: большая кухня- 14.4 кв. м, общая площадь- 99 кв. м. В квартире: разд. с/у, новые трубы и новые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 100 м², 3/14 этаж
Добавить в избранное292-831-789

Частный риелтор

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 000 000 руб.

230 000 руб./м²

Продажа хорошей квартиры в Санкт-Петербурге. Квартира расположена на 3 этаже 14-этажного дома Материал стен – кирпич. В квартире разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Площадь: общая составляет 100 кв. м, огромная кухня- 30.6 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
3-комн., 100 м², 10/17 этаж
Добавить в избранное319-494-797

Домклик

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
23 770 000 руб.

237 700 руб./м²

На продаже недорогая и светлая 3-комнатная квартира, рядом с метро Звездная. Общая площадь- 100 кв. м. большая кухня- 13 кв. м. В квартире изол. с/у, новые окна и пластиковые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом поликлиника, во дворе салон красоты.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 99.11 м², 11/12 этаж
Добавить в избранное320-579-303

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 056 480 руб.

222 546 руб./м²

Предлагается 3-комнатная квартира на Белоостровской, расположенная на 11 эт. 12-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Лесная, вторичка. В квартире отдельный санузел, общая площадь- 99.11 кв. м. большая кухня 28.46 кв. м. Окна выходят на север, во двор. Вокруг много магазинов и остановки общественного транспорта.
3-комн., 99.1 м², 17/24 этаж
Добавить в избранное288-254-847

Агентство Недвижимости

1 апреля

ПОЗВОНИТЬ
22 000 000 руб.

221 998 руб./м²

Выставлена на продажу трешка в Юбилейный квартал. Расположена на 17 этаже 24-этажного дома Материал стен – монолит. Площадь: общая- 99.1 кв. м, огромная кухня- 21.6 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой. В квартире изол. с/у, новые трубы и пластиковые окна.

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11