3-комн. квартира, 65.6 м², 5/9 этаж

Избранное
5 700 000руб. 
86 891руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 20.02.24 в 07:24, снято 30.03.24 в 14:14
3
комнаты
65.6
м²
Общая площадь
9.3
м²
площадь кухни
5 из 9
этаж
5 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 72 м², 10/10 этаж
Внимание! Скидка на ипотеку по данной квартире! Продается отличная теплая меблированная 3-х комнатная квартира с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ в доме, построенном в 2000 году из северных панелей. Kоммунaлка в paзы дешeвле, чем в квартирах с цeнтpaльным отоплением! Несравнимое с новостройкой шумоподавление! Квартира уютная! Всё, что на фото, остаётся новому собственнику. Сверху технический полноценный этаж!!! В двух спальных комнатах выполнено профессиональное утепление стен. Отопление индивидуальное!!! В прихожей, кухне и котельной - теплые полы. Котел обслуживается ежегодно, в отличном состоянии. В котельной размещена постирочная (стиральная машина остается).В квартире выполнен косметический ремонт. На полу во всех комнатах и коридоре – ламинат. Комнаты изолированы, санузел раздельный. Натяжные потолки. Лоджия из спальни остеклена. Отличная входная двойная дверь.При входе дополнительный тамбур на две квартиры, из подъезда ничего не слышно. На верхнем этаже - технический этаж (одиннадцатый) и места для хранения велосипедов и колясок. Низкие коммунальные платежи. С 2006 года ОДИН ВЗРОСЛЫЙ собственник! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! БЕЗ обременений и БЕЗ долгов! Юридически проверена! Документы к сделке ГОТОВЫ!С 2006 года ОДИН ВЗРОСЛЫЙ собственник! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! БЕЗ обременений и БЕЗ долгов! Юридически проверена! Документы к сделке ГОТОВЫ!Дом расположен в идеальном для проживания районе, рядом школа 33, детские сады, парк Реадовка, ФОК Юбилейный, а также несколько высших заведений Мед., Физ. Академии, Энерго Институт.Показ в удобное для вас времяБолее 5 лет в собственности. Вся сумма в договоре. Объект прошёл юридическую проверку и готов к продаже. Подходит под все виды сертификатов! Агентство недвижимости «ВАВИЛОН» является официальным партнёром Сбербанка, ВТБ, Россельхозбанка, Газпромбанка, и др. При оформлении ипотеки с АН «ВАВИЛОН» процентная става снижена! С нами выше вероятность одобрения! Подача заявки во все банки по одному пакету документов у нас в офисе. Без очередей и в удобное для Вас время!Достаточно одного посещения офиса, остальной сбор и обмен информации через интернет и по телефону!Скидки на % ставки по ипотеке! Контроль заявки на всех этапах рассмотрения!Оформление страховки в нашем офисе со скидкой! Повышенная результативность! В случае необходимости окажем содействие в продаже Вашей недвижимости! Юридическая проверка объекта, сопровождение на всех этапах сделки и гарантия безопасности сделки!
3-комн., 72 м², 10/10 этаж
307-916-695

3-комн., 72 м², 10/10 этаж

Ново-Киевская ул., 24
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

79 167 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 70 м², 2/5 этаж
Продается трехкомнатная квартира "сталинка" 70 кв.м., в Ленинском районе по пр-ту Гагарина д. 24.- Квартира располагается на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1937 года постройки (железобетонные перекрытия), угловая, прекрасная просторная квартира нетиповой функциональной планировки на две стороны, большие раздельные комнаты 17,5+17,5+13 кв.м., санузел раздельный, ванная комната с окном, высокие потолки и нестандартные большие окна делают пространство более объемным и светлым. Одноконтурная газовая колонка позволяет экономить (отсутствует оплата по тарифу за горячую воду) и не зависеть от подачи горячей воды городскими службами.- Квартира в хорошем ухоженном жилом состоянии, не требующая дополнительных вложений для заселения. Вариант для ценителей объемных пространств, индивидуальных решений и уникальных планировок. - Отличное месторасположение дома с максимально развитой инфраструктурой ( перекресток улиц Кирова - проспект Гагарина), в пешей доступности: остановка всех видов общественного транспорта, продуктовые и бытовые магазины (круглосуточные в том числе), аптеки, торговые центры (тц Зебра, тц Центрум), Реадовский парк, фок Юбилейный, "33", "2", "25" средние школы, несколько детских садов, развивающие центры для детей дошкольного и школьного возраста, ПАО Сбербанк, кафе, Физ. Академия, Олимпийский бассейн "Евгеника", Ледовый дворец, Областная клиническая больница,кинотеатр "Современник", нотариус, Промышленный, Ленинский, Заднепровский, областной и районный суды, Налоговая Служба и многое др. - Документы готовы, в квартире никто не проживает, вся сумма в договоре, один собственник, просмотр по договоренности в удобное для сторон время. Подходит любая форма расчета. Прекрасный вариант для жизни либо инвестиции.
3-комн., 70 м², 2/5 этаж
299-345-199

3-комн., 70 м², 2/5 этаж

пр-кт Гагарина, 24
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

84 286 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

В Ленинском районе, в шикарном месте продается 3-комн. квартира, площадью 65.6 м2. Этаж 5 - самый комфортный!Более 5 лет в собственности, вся сумма в договоре.Подходит под военную ипотеку и другие формы расчетов.Жилая площадь 41.6 кв.м, кухня 9.3 кв.м, комнаты изолированные. Квартира полностью с мебелью и техникой : остаётся холодильник, посудомоечная машина, газовая плита и духовой шкаф, практически вся мебель в других комнатах!Огромная ванная комната порадует любую хозяйку.Две застеклённые и отделанные лоджии с кладовками тоже не оставят Вас равнодушными.Удачное расположение объекта гарантирует Вам комфортное проживание в данном районе. Дом оборудован пассажирским лифтом, в доме газ. Парковка автомобилей - наземная. Звоните! С удовольствием ответим на все Ваши вопросы, подберем удобную ипотеку у Банков-партнеров, полностью проведем сделку.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65.6 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 35 м², 2/10 этаж
Продается просторная, очень солнечная 1к квартира в идеальном состоянии, ремонт сделан год назад. Большая комната, раздельный санузел. В шаговой доступности находится Реадовский парк и спортивный комплекс Юбилейный. В квартире остается мебель, бытовая техника и кухня,(входит в стоимость). Все можно рассмотреть на фото.Рядом расположены гипермаркет Пятерочка, Микей, Магнит. Пункты выдачи Ozon, Wildberries.Дом расположен в достаточном удалении от оживленной дороги, что позволяет жильцам избежать лишнего шума и пыли. Во дворе дома расположена детская площадка.В шаговой доступности расположены остановка транспорта, маршрутные такси, троллейбусы и автобусы доставят с легкостью в любой район города в течении 30 минут.Квартира полностью готова к сделке.Рядом расположены улицы Матросова, Николаева, Кирова, Черняховского.Идеальный вариант для молодой семьи с маленьким ребенком и для людей пенсионного возраста.Для конкретного покупателя предусмотрена возможность уступить.По всем оставшимся вопросам и вопросам просмотра звоните на указанный номер телефона.Убедительная просьба, прошу именно звонить. не писать. Время - деньги.Арт. 59430217
1-комн., 35 м², 2/10 этаж
317-202-548

1-комн., 35 м², 2/10 этаж

Пригородная ул., 11
Добавить в избранное
3 199 000 руб.

91 400 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 64 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное318-734-050

Рената

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

87 500 руб./м²

Продам 3-комнатную квартиру хорошую и теплую, на солнечной стороне дома общей площадью- 64 кв. м., огромная кухня- 7 кв. м., раздельный с/у, современный ремонт, новые окна выходят на две стороны. Дом стоит в озелененном районе, рядом ТРЦ. Адрес: Смоленск, Лавочкина.

Больше вариантов для поиска жилья

Смоленская область, Смоленск, Пригородная ул., 11