3-комн. квартира, 66.8 м², 1/10 этаж

Избранное
7 850 000руб. 
117 515руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 21.02.24 в 20:42, обновлено 04.04.24 в 22:45
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
3
комнаты
66.8
м²
Общая площадь
14
м²
площадь кухни
1 из 10
этаж
7 850 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 80 м², 4/8 этаж
В продаже уютная, светлая, просторная 3-х комнатная квартира в перспективном активно развивающемся районе. Вокруг лесной массив для отдыха и прогулок с детьми!!!В шаговой доступности: улицы Рябиновая, Гагарина, Ключевая, Красногвардейская.Инфраструктура: стоит отметить исключительно удачную локацию дома. Дом расположен в спальном районе Ханты-Мансийска. Он прекрасно подойдет для проживания с детьми, так как здесь есть детские площадки для детей разного возраста, центр детского развития "Пишичитайка", школа 8, детский сад "Планета детства". Рядом с домом хорошая развязка транспорта, продуктовые и хозяйственные магазины, аптека, рядом остановки общественного транспорта (за соседним домом), филиал детской и взрослой поликлиники, химчистка, фитнес клуб, кафе и другие социальные объекты.Порадует всю семью и живописный природный парк Самаровский чугас.Общая площадь: 80 м²Площадь кухни: 14.9 м²Ремонт: выполнен качественный ремонт.Квартира светлая, теплая, полностью готова к проживанию и не требует никаких вложений. ЗАХОДИ и ЖИВИ!Особенности квартиры: вас порадует обилие света.Квартира очень теплая! Расходы на отопление минимальны. Отопление котельной на крыше дома, никаких сезонных отключений. Низкие коммунальные платежи.В нашем доме живут порядочные люди, в основном семейные. Бонус для покупателя: в квартире имеется все необходимое для комфортного проживания. Варианты приобретения: возможна покупка с использованием наличных денежных средств/ипотечных средств/материнского капитала.  Квартира без обременения.
3-комн., 80 м², 4/8 этаж
320-361-021

3-комн., 80 м², 4/8 этаж

Югорская ул., 9
Добавить в избранное
7 500 000 руб.

93 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 81 м², 1/9 этаж
«Для большой семьи» Уважаемы покупатели перед вами чистая и ухоженная квартира, расположенная в нагорной части города, которая обязательно привлечет ваше внимание. В вашем дворе будет большая спортивная и детская площадка без машин, а для ваших автомобилей всегда будет достаточно мест для парковки. В квартире остается вся мебель и техника(вся кухня, 2 кондиционера, посудомойка, морозильная камера, пылесос и т.д.) заезжай и живи Сам район новый, который быстро развивается, поблизости новый детский сад, а также неподалеку стоит школа № 8. Дом расположен в районе приближенном к центру. В трех ста метрах биатлонная трасса, при прохождении соревнований вам не понадобится куда то ехать, искать место для парковки и прочее, вы можете просто выйти из дома и по болеть за любимых спортсменов! Соседи в доме доброжелательные, прекрасный вариант для большой молодой семьи. Лифт не граничит с квартирами, поэтому его никогда не слышно. На этаже площадка где можно оставлять коляски, велосипеды. Установлен планшет подключенный к камерам наружного видеонаблюдения. Установлены счетчики холодной и горячей воды. В квартире есть застекленный балкон 3 кв. м. Ждем заявок на просмотр!! Торг уместен!!! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, кондиционер, фильтры для воды, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, , , кухонный гарнитур, шкаф-купе, ,Номер в базе: 10349592. Район: Нагорный
3-комн., 81 м², 1/9 этаж
317-076-401

3-комн., 81 м², 1/9 этаж

Югорская ул., 13
Добавить в избранное
9 000 000 руб.

111 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Уважаемый покупатель! В продаже отличная уютная квартира с удобной планировкой! Комнаты правильной формы, имеется гардеробная. Хозяева все сделали для себя и бережно относятся к имуществу. Хорошая шумоизоляция, приличные спокойные соседи! Дом находится в тихом районе, вдали от дороги. Есть детская площадка, парковочные места. Вокруг много зелени и мест для прогулок. Дом находится в хорошо развитом районе - школа, детский сад, филиал ОКБ, почтовое отделение, продуктовые и хозяйственные магазины, химчистка, аптеки, различные пункты выдачи заказов. Хотите посмотреть? Звоните прямо сейчас, показы в удобное для Вас время! Документы готовы к продаже! Подходит под любую субсидию. Купив данную квартиру, Вы останетесь довольны своим выбором! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10578958. Район: Нагорный

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
66.8 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 54.6 м², 8/10 этаж
Дорогие покупатели, мы рады представить вам уникальное предложение на рынке недвижимости! Представьте себе комфортную квартиру, где каждая комната окутана светом, ведь окна выходят на обе стороны дома. Это не просто квартира, это ваш уютный уголок! При покупке квартиры вам не придется заботиться о мебели и бытовой технике, ведь часть из них останется при продаже. Ваш новый дом находится вдали от шумных уличных магистралей, на краю жилого квартала, где соседствует с живописным лесным массивом и тропами здоровья. Представьте, как прекрасно начинать утро с прогулки по свежему лесу, вдыхая чистый воздух и наслаждаясь тишиной. А затем возвращаться в свой уютный дом, где все создано для вашего комфорта. А еще, рядом с вашим новым домом находится вся необходимая инфраструктура: магазины, школа 8, детские сады Страна Чудес и Планета детства, отделение почты, филиал ОКБ. Все это в пешей доступности, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и удобство. Во дворе вашего нового дома вам будет доступно достаточное количество машиномест, а также оборудованная детская площадка. Это идеальное место для счастливой и комфортной жизни, которое ждет именно вас! Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, косметический ремонт, также имеются: интернет, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь,. Номер в базе: 10802444.
2-комн., 54.6 м², 8/10 этаж
319-578-258

2-комн., 54.6 м², 8/10 этаж

Югорская ул., 5
Добавить в избранное
7 000 000 руб.

128 206 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 65.5 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное312-367-969

“Этажи-Ханты-Мансийск”

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 800 000 руб.

119 084 руб./м²

Вариант хорошей трешки. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного дома. В квартире изолированный с/у, новые трубы и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 65.5 кв. м, просторная кухня- 10 кв. м. может быть укомплектована мебелью.