2-комн. квартира, 73 м², 4/22 этаж

Избранное
10 200 000руб. 
139 727руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 22.02.24 в 20:18, обновлено 24.04.24 в 13:28
Продавец:

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
73
м²
Общая площадь
12
м²
площадь кухни
4 из 22
этаж
10 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 52.9 м², 7/18 этаж
Продается просторная 2х комнатная квартира в центре города. г. Солнечногорск ул. Баранова д.12А, комфортный 7й этаж. Площадь квартиры 52.9м.кв. с лоджией 56, жилая 28 м.кв., кухня 9.6м.кв, Сан.узел раздельный. Комнаты правильной прямоугольной формы. Современный ремонт, делали для себя. Вcя инфрacтруктура в шаговой доступности детские сады, школы, круглосуточные и сетевые магазины, пункты выдачи популярных маркетплейсов. До благоустроенной набережной озера Сенеж и городского парка 10 мин пешком. Отличное транспортное сообщение, в 5 минутах от дома остановка общественного транспорта до авто и ж.д. вокзала г. Солнечногорска. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Возможна ипотека.Поможем оформить и получить одобрение ипотеки на выгодных условиях у нас в офисе от ведущих банков-партнёров: ПАО "Сбербанк", ВТБ, Альфа-Банк, Россельхозбанк, Росбанк Дом, Райффайзенбанк и в других банках.Есть желание приобрести квартиру, но не продана Ваша недвижимость - ЗВОНИТЕ!
2-комн., 52.9 м², 7/18 этаж
319-765-095

2-комн., 52.9 м², 7/18 этаж

ул. Баранова, 12
Добавить в избранное
9 350 000 руб.

176 749 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68.7 м², 15/22 этаж
Id 376860. В ЖК комфорт-класса «Никольская Панорама»В центре города Солнечногорска в новом монолитно-кирпичном доме продается 2-х комнатная квартира на видовом 15-м этаже.Планировка:Общая площадь - 68,7 кв.мКомнаты - 17 кв.м, 16,7 кв.мКухня – 17,7 кв.мПреимущества:Лучшая планировка - распашонка. Выход на двор и улицу.Большая кухня-гостинная.Изолированные комнаты.Большая застекленная лоджия.Просторная гардеробная.Раздельный санузел.Рядом Парк и Набережная озера «Сенеж» с благоустроенной территорией и пляжем.На берегу работает Лодочная станция - прокат лодок, сапов, катамаранов.Кирпично-монолитный фасад замечательно удерживает звуки и тепло.Жить в доме с такими стенами комфортно и приятно.Автоматическая противопожарная система с оповещением. Видеонаблюдение входа в подъезд.Для автовладельцев предусмотрен двухуровневый подземный паркинг.Широко развитая инфраструктура - школы, лицей, детские сады, детские центры, кинотеатр «Сенеж», поликлиника, стоматология, детские площадки, магазины, центральный рынок, пункты выдачи интернет магазинов, аптеки, салоны красоты, стадион, кафе и рестораны, фитнес-центры, банки, нотариусы, налоговая, транспорт и др. все в шаговой доступности.В 10-ти минутах ходьбы от ж/д и автостанции.С ж/д станции ходит скоростной поезд «Ласточка» 40 мин до метро «Комсомольская»Покупателю данной квартиры помощь в оформлении ипотеки, преференции от банков-партнеров агентства недвижимости "ОГРК-центр", офис в городе Зеленоград.Звоните, смотрите, покупайте и живите!
2-комн., 68.7 м², 15/22 этаж
320-548-940

2-комн., 68.7 м², 15/22 этаж

Красная ул., 56
Добавить в избранное
9 200 000 руб.

133 916 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56 м², 11/17 этаж
🏠🌳Расположение: Московская область, город Солнечногорск, ул. Баранова, дом 12А.🏠 Для тех, кто собирается купить просторную квартиру в Солнечногорске, хочу предложить один вариант из моего личного топа квартир в перспективном развивающимся районе!🏠🌳Краткое описание: 2 комнатная квартира с удачной планировкой, которая позволяет рационально использовать пространство. Квартира расположена на 11/17 этажного теплого кирпичного дома. Общая площадь квартиры 56 кв.м, жилая площадь 30 кв.м., кухня 12 кв.м., санузел раздельный в теплых кремовых тонах, просторный коридор.🏠🌳Состояние квартиры – выполнен свежий ремонт с современными материалами в отделке. Комнаты светлые и уютные, изолированные. Окна выходят на южную сторону дома, поэтому в квартире солнечно в любое время года. На кухне выход на застекленный балкон, на котором можно поставить столик и наблюдать за красивыми пейзажами. Все окна оснащены пластиковыми стеклопакетами с шумоизоляцией. В коридоре можно расположить вместительную гардеробную для хранения вещей, что позволяет избавиться от лишних шкафов в интерьере и освободить пространство. Дополнительно к этому чистый подъезд и удачное месторасположение дома, двор благоустроен. 🏠🌳В ближайшем расположении дома присутствует развитая инфраструктура: замечательная школа, детский сад, магазины различного профиля, кафе, парк и жемчужина Солнечногорского района – озеро «Сенеж» с его неповторимыми достопримечательностями. Всё для вашего удобства решения повседневных задач, работы и отдыха. Рядом с домом просторный, ухоженный двор с современной детской и спортивной площадкой. 🏠🌳Хорошая транспортная доступность: Рядом остановки общественного транспорта, до ж/д платформы 10 минут пешком. Идеально как для сдачи в аренду, так и для личного пользования. Места для парковки во дворе всегда доступны. 🚗Хотите увидеть всё своими глазами? Звоните! Свободная продажа. Нет никаких обременений. Оперативные показы! ПЕРЕМЕНЫ К ЛУЧШЕМУ! Менеджер Дарья.
2-комн., 56 м², 11/17 этаж
314-636-696

2-комн., 56 м², 11/17 этаж

ул. Баранова, 12
Добавить в избранное
9 400 000 руб.

167 858 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

ОТЛИЧНОЕ предложение: БОЛЬШАЯ 2-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ!Расположение: Визитная карточка города! Солнечногорск, улица Красная, дом 60.Характеристики дома: 22-х этажный монолитно-кирпичный дом, построен по индивидуальному проекту. Чистый подъезд, в котором есть целых ТРИ лифта (два грузовых). Краткое описание: Замечательная 2-х комнатная квартира на 4-м этаже. Общая площадь квартиры 73 кв.м.!!! Две огромные изолированные комнаты 20,3 кв.м. и 17,2 кв.м, шикарная кухня 12 кв.м., застеклённая лоджия 5 кв.м. и ещё застеклённый балкон!!! Удобный и просторный коридор 14 кв.м., раздельный санузел. Подробное описание: Продается 2-х комнатная квартира с удачной планировкой. Комфортный 4-й этаж! Большая комната очень светлая и функциональная. Выход на лоджию из этой комнаты, а выход на балкон из другой комнаты. В кухне достойная мебель. В ванной установлена стиральная машина. Во всей квартире сделан хороший ремонт. Инфраструктура: Район безопасный, с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности всё, что нужно: ж/д и автостанции, школы и детские садики, городской пляж на озере «Сенеж», магазины, поликлиника, рынок… Всё это рядом с домом! Документы: Абсолютно прозрачная история квартиры. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Нет никаких обременений и ипотек. Оперативные показы! Менеджер Ирина. ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
73 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 22
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 57 м², 8/22 этаж
СУПЕР-предложение: БОЛЬШАЯ КВАРТИРА С ОТЛИЧНОЙ СМАРТ ПЛАНИРОВКОЙ ЕВРО-2 НА КРАСНОЙ 60!Расположение: Визитная карточка города! Солнечногорск, улица Красная, дом 60.Характеристики дома: 22-х этажный монолитно-кирпичный дом, построен по индивидуальному проекту. Чистый подъезд, в котором есть целых ТРИ лифта (два грузовых). Краткое описание: Замечательная ЕВРО-2-х комнатная квартира на 8-м этаже. Общая площадь квартиры 57 кв.м.!!! Комната-гостиная 20,5 кв.м., кухня-комната 14,5 кв.м., застеклённая лоджия 5 кв.м., удобный коридор, санузел совмещён. Подробное описание: Продается ЕВРО-2-х комнатная квартира с удачной планировкой. Комфортный 8-й этаж! В кухне-комнате удачно разместился диван. Добротная мебель дополняет солидность квартире. Комната-гостиная очень светлая и функциональная. Выход на балкон из гостиной. В ванной установлена стиральная машина. Во всей квартире сделан хороший ремонт. Инфраструктура: Район безопасный, с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности всё, что нужно: ж/д и автостанции, школы и детские садики, городской пляж на озере «Сенеж», магазины, поликлиника, рынок… Всё это рядом с домом! Плюс ко всему, данная квартира интересна не только для комфортной жизни, но и как инвестиционный проект (например: сдача квартиры в аренду дорого). Документы: Абсолютно прозрачная история квартиры. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Нет никаких обременений и ипотек. Оперативные показы! Менеджер Ирина. ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!
1-комн., 57 м², 8/22 этаж
310-820-001

1-комн., 57 м², 8/22 этаж

Красная ул., 60
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

136 843 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 56.5 м², 8/22 этаж
ЭТУ КВАРТИРУ ВОЗМОЖНО КУПИТЬ ПО СТАВКЕ 11% ГОДОВЫХСАМОЕ ЛУЧШЕЕ предложение в городе, в самом ПРЕСТИЖНОМ ЖК "Таисия".Просторная ЕВРОДВУШКА улучшенной планировки в самом центре города!Общая площадь 56,5 кв.м, кухня- гостиная 14,5 кв.м, огромный коридор 10.3 кв. м, гардеробная, большой совмещённый санузел. Состояние квартиры отличное.Дом элитный, монолитно-кирпичный, два грузовых лифта, один пассажирский, в подъезде видеонаблюдение. Интеллигентные, тихие соседи.РЯДОМ: школа, детский садик, детская поликлиника, магазины, кинотеатр, площадь города с фонтаном, ж/д и автостанция - 10 мин пешком, остановки городского транспорта;аптека, отделение Сбербанка, почта. В пешей доступности городской парк культуры и набережная озера СЕНЕЖ. Документы готовы к сделке, без обременений и долгов. Свободная продажа. Можно купить квартиру в ипотеку или использовать материнский капитал.На электропоезде «Ласточка» от ст.Подсолнечная (г.Солнечногорск) 45 минут до метро «Комсомольская» и метро «Ховрино».Автобус №437 и №440 идут до метро «Водный стадион», «Речной вокзал».Автобус №437 следует до г.Клин, 25 минут.Автобус №312, следует до г.Зеленоград, 25 минут.Объект отлично подходит как для проживания, так и для инвестиций!Хотите стать счастливым обладателем данной квартиры, звоните! Гарантия юридической чистоты сделки Без вложений в ремонт Пешая доступность до главных достопримечательностей города Звоните, ответим на все ваши вопросы Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять!
1-комн., 56.5 м², 8/22 этаж
307-726-207

1-комн., 56.5 м², 8/22 этаж

Красная ул., 60
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

138 054 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

1-комн., 56.5 м², 8/23 этаж

Красная ул., 60
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

138 054 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 73.5 м², 16/20 этаж
Добавить в избранное320-499-074

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

149 660 руб./м²

На продаже недорогая двухкомнатная квартира в Солнечногорске на Красной общей площадью 73.5 кв. м. Отдельная просторная кухня площадью- 27 кв. м. раздельный санузел,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, чистый район, рядом торговый центр и школа.
2-комн., 73.5 м², 18/24 этаж
Добавить в избранное319-295-400

ГК "Миэль"

вчера в 16:46

ПОЗВОНИТЬ
9 200 000 руб.

125 171 руб./м²

Объявление о продаже отличной двухкомнатной квартиры в Солнечногорске, вторичка. 18 этаж 24-этажного дома. Общая площадь квартиры- 73.5 кв. м, большая кухня площадью 27 кв. м. В квартире разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Дом в спальном районе, рядом ТРЦ, во дворе школа.

Популярные новостройки

Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
КутузовGRAD II

КутузовGRAD II

II кв. 2023 г.
Кунцевская16 мин

14 998 16346 967 551 руб.

+7 495 104-70-94