2-комн. квартира, 66.33 м², 2/21 этаж

Избранное
12 100 000руб. 
182 422руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 05.02.24 в 08:30, снято 17.04.24 в 14:09
Продавец:

Никита Александрович Агентство недвижимости71 объявление

2
комнаты
66.33
м²
Общая площадь
9.6
м²
площадь кухни
2 из 21
этаж
12 100 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 68.96 м²
Продаётся с кладовой. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале «На Декабристов». Особенности планировки: не всё сразу. ипотека траншами, постирочная, вид во двор, предчистовая отделка. ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Покупка квартиры защищена банком.Квартиру можно купить онлайн.2-комнатная квартира в квартале «На Декабристов» — это квартира с объединённой кухней-гостиной, отдельной спальней, детской комнатой или рабочим кабинетом, двумя санузлами и разнообразными подсобными помещениями (гардеробными и постирочными комнатами). На сдаче в квартирах выполнена отделка под чистовую. Установлена надёжная сейф-дверь, которую не нужно менять. В каждой квартире — приборы учёта, радиаторы, розетки и выключатели, разводка отопления и электрики. Стены выровнены и оштукатурены. Пол готов к финишному покрытию — ламинату, линолеуму, плитке.«На Декабристов» — современный квартал из пяти домов переменной высотности с подземным паркингом, закрытыми дворами для жителей, парковым пространство и ритейлом. Два квартала и башня сданы и заселены. Строится 25-этажная башня в стиле неоклассики. Ещё один квартал проектируется. Квартал расположен в деловом центре города в границах улиц Сакко и Ванцетти, 9 Ноября и Зыряновской.Купить двухкомнатную квартиру в Новосибирске выгодно с использованием программ покупки от компании Брусника:-ипотека со сниженной ставкой по госпрограмме;-беспроцентная рассрочка от ООО «Брусника»;-обмен вторичной квартиры на новую.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартиры можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте. № квартиры в нашей базе: НСК29575.
2-комн., 68.96 м²
319-732-005

2-комн., 68.96 м²

Зыряновская ул., 51
Добавить в избранное
13 700 000 руб.

198 666 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68.96 м²
Продаётся с кладовой. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале «На Декабристов». Особенности планировки: не всё сразу. ипотека траншами, постирочная, вид во двор, предчистовая отделка. ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Покупка квартиры защищена банком.Квартиру можно купить онлайн.2-комнатная квартира в квартале «На Декабристов» — это квартира с объединённой кухней-гостиной, отдельной спальней, детской комнатой или рабочим кабинетом, двумя санузлами и разнообразными подсобными помещениями (гардеробными и постирочными комнатами). На сдаче в квартирах выполнена отделка под чистовую. Установлена надёжная сейф-дверь, которую не нужно менять. В каждой квартире — приборы учёта, радиаторы, розетки и выключатели, разводка отопления и электрики. Стены выровнены и оштукатурены. Пол готов к финишному покрытию — ламинату, линолеуму, плитке.«На Декабристов» — современный квартал из пяти домов переменной высотности с подземным паркингом, закрытыми дворами для жителей, парковым пространство и ритейлом. Два квартала и башня сданы и заселены. Строится 25-этажная башня в стиле неоклассики. Ещё один квартал проектируется. Квартал расположен в деловом центре города в границах улиц Сакко и Ванцетти, 9 Ноября и Зыряновской.Купить двухкомнатную квартиру в Новосибирске выгодно с использованием программ покупки от компании Брусника:-ипотека со сниженной ставкой по госпрограмме;-беспроцентная рассрочка от ООО «Брусника»;-обмен вторичной квартиры на новую.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартиры можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте. № квартиры в нашей базе: НСК29582.
2-комн., 68.96 м²
319-524-163

2-комн., 68.96 м²

Зыряновская ул., 51
Добавить в избранное
13 810 000 руб.

200 262 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 68.96 м²
Продаётся с кладовой. Квартира с кухней-гостиной и двумя спальнями в квартале «На Декабристов». Особенности планировки: не всё сразу. ипотека траншами, постирочная, вид во двор, предчистовая отделка. ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Покупка квартиры защищена банком.Квартиру можно купить онлайн.2-комнатная квартира в квартале «На Декабристов» — это квартира с объединённой кухней-гостиной, отдельной спальней, детской комнатой или рабочим кабинетом, двумя санузлами и разнообразными подсобными помещениями (гардеробными и постирочными комнатами). На сдаче в квартирах выполнена отделка под чистовую. Установлена надёжная сейф-дверь, которую не нужно менять. В каждой квартире — приборы учёта, радиаторы, розетки и выключатели, разводка отопления и электрики. Стены выровнены и оштукатурены. Пол готов к финишному покрытию — ламинату, линолеуму, плитке.«На Декабристов» — современный квартал из пяти домов переменной высотности с подземным паркингом, закрытыми дворами для жителей, парковым пространство и ритейлом. Два квартала и башня сданы и заселены. Строится 25-этажная башня в стиле неоклассики. Ещё один квартал проектируется. Квартал расположен в деловом центре города в границах улиц Сакко и Ванцетти, 9 Ноября и Зыряновской.Купить двухкомнатную квартиру в Новосибирске выгодно с использованием программ покупки от компании Брусника:-ипотека со сниженной ставкой по госпрограмме;-беспроцентная рассрочка от ООО «Брусника»;-обмен вторичной квартиры на новую.Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также осуществить обмен квартиры можно онлайн. Запишитесь на онлайн презентацию по телефону или на сайте. № квартиры в нашей базе: НСК29589.
2-комн., 68.96 м²
319-524-164

2-комн., 68.96 м²

Зыряновская ул., 51
Добавить в избранное
13 930 000 руб.

202 002 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

У нас в продаже появилась чудесная 2-комнатная квартира в престижной локации у метро.Стильная, просторная квартира с самой удобной планировкой для жизни. Спальня с гардеробной и выходом на лоджию, гостиная с ТВ-зоной, и красивая, светлая кухня. Совмещённый санузел с большой ванной. Отличный дом с подземным паркингом и закрытой территорией: большая детская площадка, своё футбольное поле. До метро Речной вокзал 4 минуты ходьбы, рядом остановка общественного транспорта, лучшие школы и детские сады. Зыряновский сквер у дома, по аллее Блокадников за 10 минут Вы можете прогуляться к фонтану на площади Пименова у ГПНТБ.В 8ми минутах ходьбы наша прелестная Михайловская набережная, полная развлечений.У дома находятся супермаркеты, торговый центр и несколько семейных ресторанов. В соседнем доме МФЦ. Недалеко находятся институты СибГУТИ и РАНХиГС.ЗВОНИТЕ МНЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, ЧТОБЫ УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ О КВАРТИРЕ И ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР. P.S. Если у Вас нет агента по недвижимости - не беда! Я очень опытный специалист, организую все по высшему разряду за оптимальную стоимость. Сумма уточняется индивидуально, исходя из Вашей ситуации. Не беспокойтесь за свою безопасность. Я работаю в надежной компании, которая предоставляет страхование Вашей сделки.

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
66.33 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 124 м², 6/14 этаж
О квартире:В чистой продаже полноценная четырехкомнатная квартира с удобной и функциональной планировкой на две стороны. Окна кухни и гостиной выходят в сторону ул. Восход, окна спален выходят во двор.-жилая комната #1 - 32.8 просторная и светлая гостиная с двумя окнами соединяется отдельным входом с кухней, что делает гостиную более функциональной, данная комната станет центром притяжения всей семьи.-жилая комната #2 - 16.4 кв.м-жилая комната #3 - 16.3 кв.м-жилая комната #4 - 10.9 кв.м.-просторная кухня - 16.3 кв.м.-Два санузла: "гостевой" санузел с душевой и основной большой санузел площадью 6.4. кв.м., легко вместит стиральную и сушильную машины.Квартира абсолютно в жилом состоянии, все поверхности в хорошем состоянии. Остается кухонный гарнитур.Расположена квартира на удобном среднем этаже.За счет технологии строительства "КЛАССИЧЕСКАЯ КИРПИЧНАЯ КЛАДКА" в квартире хорошая шумоизоляция.О доме:-Дом построен полностью из кирпича-Подъезд ухожен и регулярно убирается-Обслуживание ведется собственным ТСЖ, все вопросы решаются оперативноИнфраструктура:Дом расположен в удобной локации с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. -станция метро Речной вокзал - 125 м.-остановка общественного транспорта "Восход" - 30 м.-остановка трамвая - 50 м.-удобный выезд на автомобиле в сторону Центра и левого берега-Средняя общеобразовательная школа 19 - 385 м-Детский сад 391 - 430 м.-В самом доме расположены аптека, пункт выдачи Wildberries и Ozon, продуктовый магазинВсе что необходимо для комфортного проживания расположено в шаговой доступностиСделка:-Чистая продажа-Без обременений-Взрослые собственники-В собственности более 5и лет
4-комн., 124 м², 6/14 этаж
320-249-292

4-комн., 124 м², 6/14 этаж

Зыряновская ул., 57
Добавить в избранное
13 900 000 руб.

112 097 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 86.3 м², 18/23 этаж
В продаже просторная, теплая и уютная квартира с шикарной планировкой, огромной кухней-гостиной. Проведена небольшая перепланировка, в результате которой образовалисть две изолированные комнаты и кухня гостиная площадью 35 кв.м. При ремонте использовались только качественные материалы. Выровнены стены, заменена большая часть проводки.Окна выходят на Бугринский мост и во двор. Два балкона, один из них с панорамным остеклением.В ванной установлена сантехника Jасоb Dеlаfоn, hаnsgrоhе, плитка и столешница у раковины - kеrаmа mаrаzzi.Встроенные шкафы изготовлены на заказ, установлен бойлер, пол - ламинат guiсk stер imрrеssivе.Изготовленная на заказ кухня остается БОНУСОМ покупателю. Встроенная техника : посудомоечная машина Еlесtrоluх, варочная плита, духовой шкаф hоtроint аristоn, холодильник Hаiеr, установлен кондиционер. В квартире остается все, кроме мебели в детской комнате, кровати и телевизора.Двор закрытый, с двумя подъездами ( один на улицу Якушева, второй на улицу Зыряновскую - не приходится стоять в пробке, выезжаешь сразу перед светофором).Имется подземный паркинг и крытая парковка во дворе, современная детская площадка.Удобная транспортная развязка, три минуты до метро Речной вокзал. Остановки общественого транспорта возле дома.С балкона вид на набережную!Рядом вся инфраструктура, магазины, школы, детские сады, аптеки, МФЦ и другое.Выбирайте новый формат своей комфортной жизни!Ждем на просмотры.АН Жилфонд - главное это СЕМЬЯ и ДОМ.Рядом с объектом находятся:3 школы,4 детских сада,13 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV002054154182Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
2-комн., 86.3 м², 18/23 этаж
319-073-891

2-комн., 86.3 м², 18/23 этаж

Зыряновская ул., 57
Добавить в избранное
14 990 000 руб.

173 697 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 66.6 м²
Добавить в избранное320-128-870

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 956 415 руб.

179 526 руб./м²

Купить квартиру от застройщика в 25-этажном ЖК. Дом расположен в Новосибирск, на Шатурской у станции метро Ботаническая в зеленом районе. Общая площадь- 66.6 кв. м. кухня- 18.6 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе дошкольное учреждение, в шаговой доступности точки быстрого…
2-комн., 65 м²
Добавить в избранное317-895-054

Стрижи

5 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 800 000 руб.

181 539 руб./м²

Покупка квартиры в 6-этажном ЖК. Дом расположен в Строитель ПСО Новосибирскстрой СНТ, на у станции метро Студенческая в зеленом районе. Общая площадь- 65 кв. м. кухня- 23.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе подземная парковка, в шаговой доступности медицинский центр,…
2-комн., 65.17 м², 4/19 этаж
Добавить в избранное315-771-871

РимЭлитСтрой

19 марта

ПОЗВОНИТЬ
11 179 000 руб.

171 536 руб./м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке в Новосибирске на Кировах. 4/19-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 65.17 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК подземная парковка, спортивная площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности транспорт, поликлиника, бистро, фитнес-клуб, школы.…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 67 м², 23/25 этаж
Добавить в избранное318-969-080

34432082

16 марта

ПОЗВОНИТЬ
12 000 000 руб.

179 105 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 25-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Новосибирск, на Толстого у станции метро Площадь Ленина в зеленом районе. Общая площадь- 67 кв. м. кухня- 24.4 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе парковка под…
2-комн., 65.14 м², 4/11 этаж
Добавить в избранное320-085-527

Брусника

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 450 000 руб.

191 127 руб./м²

Покупка квартиры в новом доме в 11-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Новосибирск, на Декабристов у станции метро Октябрьская в зеленом районе. Общая площадь- 65.14 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, электроразводка, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе паркинг под домом, в шаговой доступности школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 65.3 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное316-169-220

Владис Центральное

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 880 000 руб.

181 930 руб./м²

Продается квартира в новом доме в Новосибирске рядом с метро Площадь Гарина-Михайловского. 2/9-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 65.3 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна во двор. В ЖК подземная парковка, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности школы.…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
2-комн., 65.8 м², 28/29 этаж
Добавить в избранное314-567-264

ЦИАН

23 марта

ПОЗВОНИТЬ
13 000 000 руб.

197 569 руб./м²

Купить двушку в новостройке в 29-этажном ЖК. Дом расположен в Новосибирск, на Фабричной у станции метро Площадь Гарина-Михайловского в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 65.8 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 65.59 м², 18/24 этаж
Добавить в избранное315-774-143

SIBWILL

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
12 300 000 руб.

187 529 руб./м²

Предлагается в продажу квартира от застройщика в Новосибирске на Красном. 18/24-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 65.59 кв. м., Высокие потолки, разд. с/у, окна на улицу. В ЖК подземная парковка, игровая площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, школы. Возможна…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 65.2 м², 24/29 этаж
Добавить в избранное310-084-089

Сибирский дом

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
12 540 000 руб.

192 332 руб./м²

Покупка двухкомнатной новостройки в 29-этажном ЖК. Дом расположен в Новосибирск, на 1905 годах у станции метро Площадь Гарина-Михайловского в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 65.2 кв. м. кухня- 13.3 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- помещения сферы услуг. В комплексе в…
2-комн., 65.9 м², 2/22 этаж
Добавить в избранное320-247-054

ЖИЛФОНД

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 400 000 руб.

172 990 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в новостройке в 22-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Новосибирск, на Обской 2-мне у станции метро Речной вокзал в зеленом районе. Общая площадь- 65.9 кв. м. кухня- 14.2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, электроразводка во всей квартире, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Зыряновская ул., 57