2-комн. квартира, 66 м², 5/19 этаж

Избранное
9 900 000руб. 
150 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 06:48, снято 19.04.24 в 14:10
2
комнаты
66
м²
Общая площадь
11
м²
площадь кухни
5 из 19
этаж
9 900 000 руб.
Стоимость

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в новом доме класса "Комфорт". Комнаты изолированы. Окна квартиры выходят на 2 стороны.Обособленный 17-этажный жилой дом расположен в центре города. В квартире сделан качественный ремонт, установлены счетчики. В спальной комнате находится ниша, где расположена гардеробная.При продаже остается новый кухонный гарнитур и плита. Ванная комната облицована керамической плиткой. Окна ПВХ. Лоджия застеклена. Квартира полностью готова к проживанию! Во дворе есть закрытая детская площадка, парковка, везде установлены камеры видеонаблюдения. Отличное расположение дома оценят те, кто дорожит временем и спокойствием. Все социально значимые объекты находятся рядом: гимназия 85, детский сад 375, ТЦ "Омский", ТОК "Флагман", ТЦ "Герцен Плаза", почта, банки. В шаговой доступности набережная, церковь на Тарской. Помощь в сопровождении сделки. Звоните, оперативный показ обеспечен!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
66 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 63.6 м², 9/17 этаж
Продаю двухкомнатную квартиру площадью 63,7 кв м в новом доме.Квартира в самом центре города в ЖК Золотой Парус. У квартиры очень удачная планировка. В квартире две изолированные комнаты - просторная гостиная площадью 20,1 кв м и спальня площадью 17 кв м со встроенным шкафом для одежды (можно оборудовать небольшую гардеробную). Кухня достаточно просторная, площадью 10,71 кв м .Имеется застекленный балкон площадью 4 кв м, выход на балкон осуществляется из кухни. Санузел совмещенный.Окна квартиры выходят на две стороны, на улицу Чернышевского и во двор на детскую площадку. В подъезде имеется 2 лифта грузовой и пассажирский, на площадке всего четыре квартиры.В квартире выполнен свежий, нейтральный ремонт, планировка по дизайн проекту, стены выравнены перед поклейкой, перегородки выполнены из пазогребневых плит.Выполнена качественная стяжка пола с горизонтальной разводкой отопления. Установлены современные многосекционные радиаторы отопления, счетчики ГВС и ХВС, электрощиток в квартире.Дом повышенной комфортности расположен рядом с ТОК Герцен-Плаза. Придомовая территория огорожена, имеет два отдельных входа. Во дворе есть современная детская площадка, огороженная спортивная площадка, тренажеры, беседки и места для отдыха. Дом отличается наличием автоматической подсветки фасада. Есть своя парковка с видеонаблюдением. В шаговой доступности несколько торгово-развлекательных комплексов, кинотеатров, различных магазинов и кафе, престижная гимназия 85, спорткомплекс Ермак, множество прогулочных парковых зон отдыха, высшие государственные структуры города и области, удобная транспортная развязка. Квартира подходит как за наличный расчет так и в ипотеку любого банка!Покупка этой квартиры подарит Вам все преимущества проживания в самом центре города!Остались вопросы?Звоните покажу квартиру в любое время. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, закрытый двор, ворота, наземный паркинг, гостевой паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, улучшенная черновая отделка, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. За приобретение данной недвижимости дополнительно взимается комиссия агентства. Номер в базе: 8605419.
2-комн., 63.6 м², 9/17 этаж
318-518-164

2-комн., 63.6 м², 9/17 этаж

ул. Чернышевского, 23
Добавить в избранное
10 550 000 руб.

165 881 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
4-комн., 89.9 м², 14/19 этаж
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КВАРТИРА в лучшем сочетании трендового интерьера, высокого уровня выполненных ремонтных работ и престижного расположения. ЖК ЗОЛОТОЙ ПАРУС - один из самых качественных и новых домов центра города. Собственная парковка, детская площадка, видеонаблюдение. Территория двора будет огорожена. ИНТЕРЬЕР КВАРТИРЫ создан с использованием самых современных материалов.Новейшая система электрики, зонирование всей площади грамотно подобранными осветительными приборами- шумоизоляция - утепление стен и пола - система Умный дом ВСТРОЕННАЯ МЕБЕЛЬ выполнена под заказ и останется в вашем распоряжении. ! Кухня-гостиная с камином (живой огонь) и современной организацией кулинарной зоны ! Спальня с большой гардеробной ! Две изолированных комнаты на противоположной стороне квартиры под детскую, кабинет, гостевую комнату ! Два остеклённых балкона с возможностью утепления и организации зоны отдыха ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ В 5 МИНУТАХ от дома : - престижная гимназия 85 - рейтинговый детский сад 375- десятки частных организаций дополнительного образования - рынок - супермаркет Магнит в соседнем доме и несколько поблизости - торговые комплексы Герцен плаза, ТЦ Омский, Флагман и другие - крупнейшие фитнесс залы Гранд фитнесс холл, Flex Gym - выход к набережной - отличные рестораны, кофейни, пекарни, бистро Доставка продуктов и готовой еды из лучших ресторанов за считанные минуты. УДОБНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА для ключевых частей центральной части города, быстрый выезд на Левый берег через метромост. ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ! Мы организуем для вас персональный показ квартиры.ПОЗВОНИТЕ, чтобы согласовать возможное время для визитаМЕТА больше, чем недвижимость.
4-комн., 89.9 м², 14/19 этаж
318-494-772

4-комн., 89.9 м², 14/19 этаж

ул. Чернышевского, 23
Добавить в избранное
17 990 000 руб.

200 112 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 79.3 м², 2/19 этаж
Компания Омск Риэлт предлагает к продаже 3-комнатную квартиру в самом центре города (ЖК Золотой Парус). Планировка с изолированными комнатами, уютной просторной кухней 12 кв.м сделает Ваше проживание наиболее комфортным. Ремонт квартиры выполнен с использованием самых современных материалов. Санузел совмещенный с новой качественной сантехникой. Имеется застекленная лоджия с теплым полом площадью 4 кв м, гардеробная. Окна квартиры выходят на две стороны. В подъезде имеется 2 лифта: грузовой и пассажирский, на площадке всего четыре квартиры.Дом повышенной комфортности расположен рядом с ТОК Герцен Плаза. Придомовая территория огорожена, имеет два отдельных входа. Во дворе есть современная детская площадка, огороженная спортивная площадка, тренажеры, беседки и места для отдыха. Дом отличается наличием автоматической подсветки фасада. Есть своя парковка с видеонаблюдением. Рядом расположено все необходимое для комфортного проживания: престижная гимназия 85, детский сад 375, десятки частных организаций дополнительного образования, рынок, супермаркет Магнит в соседнем доме, торговые комплексы Герцен Плаза, ТЦ Омский, Флагман и другие, крупнейшие фитнесс залы Гранд фитнесс холл, Flex Gym, выход к набережной, рестораны, кофейни, пекарни и многое другое.Удобная транспортная развязка для ключевых частей центральной части города, быстрый выезд на Левый берег через метромост.Покупателю остается кухонный гарнитур со всей техникой, холодильник, в спальнях и коридоре - шкафы-купе, в детской компьютерный стол, в ванной на стене шкафы, стиральная машинка, мебель в гардеробной.Чистая продажа, единоличная собственность. Работаем со всеми видами жилищных сертификатов. Звоните, договоримся о просмотре.
3-комн., 79.3 м², 2/19 этаж
320-164-280

3-комн., 79.3 м², 2/19 этаж

ул. Чернышевского, 23
Добавить в избранное
14 700 000 руб.

185 373 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 66 м²
Добавить в избранное294-625-465

Домклик

11 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 936 000 руб.

150 546 руб./м²

Вариант квартиры в 21-этажном ЖК. Дом расположен в Омск, на Затонской 1-мне в зеленом районе. Общая площадь- 66 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.
2-комн., 66 м², 5/19 этаж
Добавить в избранное320-524-635

Виктория Крушинская

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 900 000 руб.

150 000 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 19-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Омск, на Чернышевского в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 66 кв. м. кухня- 11 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, приборы учета, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе детская площадка, в шаговой…
2-комн., 66 м², 18/18 этаж
Добавить в избранное316-510-488

НСБ-недвижимость

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
9 998 100 руб.

151 487 руб./м²

Продается 2-комнатная квартира в новостройке в Омске на Затонской 1-мне. Стены- кирпич. 18/18-этажного дома. На первом нежилом этаже – торговые точки. Общая площадь- 66 кв. м., Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК паркинг под домом, детская площадка, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности фитнес-клуб,…