2-комн. квартира, 34.4 м², 2/3 этаж

Избранное
3 800 000руб. 
110 466руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 24.02.24 в 14:12, обновлено вчера в 19:51
2
комнаты
34.4
м²
Общая площадь
7.6
м²
площадь кухни
2 из 3
этаж
3 800 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 46.1 м², 2/3 этаж
Продается квартира в формате евро-2 с отличным современным ремонтом! КВАРТИРА. В кирпичном малоэтажном доме 2014 года постройки. Установлена система видеонаблюдения. Низкие коммунальные платежи. Отличная придомовая территория. ПЛАНИРОВКА. Окна квартиры выходят на восток. Имеется кухня-гостиная 20 метров, спальня 11 метров. Есть лоджия 2,5 метров. Высота потолков 2,7 метров. РЕМОНТ,МЕБЕЛЬ. Квартира полностью готова к проживанию. Окна пластиковые. Потолки натяжные. С/узел раздельный в кафеле. Установлены счетчики на воду. На полу кафель и ламинат. Входная дверь металлическая с шумоизоляцией. Остается кухонный гарнитур, варочная панель,водонагреватель. ИНФРАСТРУКТУРА. В непосредственной близости от дома расположены детский сад и школа, множество магазинов . ФОРМА ОПЛАТЫ. Возможны все формы оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал, военная ипотека. Мы оказываем помощь в получении положительного ипотечного решения. Поможем приобрести квартиру в ипотеку без первоначального взноса. Удешевляем расходы по ипотеке, помогаем в работе с материнским, военным, и другими сертификатами. Полное юридическое сопровождение сделки. Показ в любое время.
2-комн., 46.1 м², 2/3 этаж
319-491-193

2-комн., 46.1 м², 2/3 этаж

ул. Архитектора Валерия Зянкина, 7к3
Добавить в избранное
4 160 000 руб.

90 239 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 40.2 м², 16/17 этаж
ПРОДАЕТСЯ 2-х комнатная квартира в Европейских улочках на Энтузиастов 52 а. Новый панельный дом 2021 года постройки. В доме один подъезд, два лифта, грузовой и пассажирский. Установлено видеонаблюдение.КВАРТИРА со свежим ремонтом от застройщика. Оборудована новой сантехникой, ванной, унитазом, раковиной и электро плитой. По всей квартире линолеум хорошего качества. Стены оклеены обоями светлых приятных тонов. Окна пластиковые. Один взрослый собственник. Подходит под все виды сделок. ИНФРАСТРУКТУРА. Развитый микрорайон, где есть все для жизни, в том числе и садики и школа. Около дома большая парковка, детская площадка.Свободная транспортная развязка, остановки общественного транспорта в шаговой доступности (№ 11,15,14,16).Эксклюзивное право продажи.✔Возможен обмен на вашу квартиру.✔Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в получении ипотечного кредита, сотрудничество со всеми банками нашего города.✔Работа с материнским капиталом и сертификатами.__________________________________Группа компаний «Дело и Деньги». С нами надежно! Нам доверяют, нас рекомендуют!
2-комн., 40.2 м², 16/17 этаж
310-051-495

2-комн., 40.2 м², 16/17 этаж

ул. Энтузиастов, 52А
Добавить в избранное
3 450 000 руб.

85 821 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 46.4 м², 2/16 этаж
Продаю отличную квартиру индивидуальной планировки в Юго-Западной части города, ЖК «Урванцево». Адрес: ул. Зянкина, д. 11 кор. 1, кирпич, сдан 4 кв. 2016, АО спецзастройщик "АРСО". Очень светлая, уютная, высокие потолки 2,7 кв.м дают ощущение легкости, больше света и воздуха. Отличный вариант для не большой семьи или для сдачи в аренду. О ДОМЕ: Дом 2016 года постройки, каркасно-кирпичного исполнения с монолитными перекрытиями. Наружные стены выполнены из кирпича с внутренним слоем из эффективного утеплителя, что обеспечивает улучшенные теплоизоляционные характеристики. Благоустроенный двор с гостевой наземной парковкой О КВАРТИРЕ: Общая площадь квартиры 46,4 кв.м. По документам 41,5 кв.м. плюс присоединили лоджию 4,09 кв.м. Планировку продумывали для себя, очень функциональная и удобная для проживания планировка. Две комнаты спальня 9 кв.м ( без окна) и детская комната 14,5. (в детской комнате сделан теплый пол). Большая и вместительная кухня 11,6 кв.м, прихожая 5 кв.м., санузел 3,6 кв.м.. Квартира расположена на 2 этаже, вид из окна на детскую площадку. В квартире выполнен качественный ремонт, уютно, светло и тепло, можно освежить обои, никаких других вложений не требует. Санузел в современном исполнении, в кафеле, установлена сантехника хорошего качества. В зоне прихожей и кухни на полу керамогранит, в комнате ламинат. Потолки натяжные, окна пластиковые стеклопакеты. МЕБЕЛЬ: В подарок оставим встроенную мебель, что позволит сэкономить новоселам. На кухне установлен гарнитур с варочной панелью и духовым шкафом, телевизор, в спальной комнате большой шкаф, который закрывался плотной шторой под интерьер, комод. В санузле тумба под раковину, водонагреватель. 
О ДОМЕ: 2016 года постройки. Многосекционный жилой дом по ул. Архитектора В.Зянкина, 11 корпус 1 выполнен по технологии каркасно-кирпичного исполнения с монолитными перекрытиями. Наружные стены выполнены из кирпича с внутренним слоем из эффективного утеплителя, что обеспечивает улучшенные теплоизоляционные характеристики. Благоустроенный двор с гостевой наземной парковкой. Об ИНФРАСТРУКТУРЕ: Жилой комплекс полностью обеспечен социально значимыми объектам, которые необходимы для комфортного проживания. в шаговой доступности несколько садиков, новая школа, магазины различного назначения, остановка общественного транспорта в 50 метрах от дома. Сейчас это предложение одно из лучших по соотношению «цена-качество» в районе. ДОКУМЕНТЫ: Юридически квартира чистая, без долгов и обременений, все документы готовы к продаже. Получено разрешение органов опеки на продажу. Подойдет под любой вид сделки (сертификат, ипотека, материнский капитал, военная ипотека). Окажем помощь в получении кредитного решения. Квартира уже свободна и ждет своих новых хозяев, встречный вариант не нужен. ЗВОНИТЕ, договоримся на просмотр.
2-комн., 46.4 м², 2/16 этаж
320-282-421

2-комн., 46.4 м², 2/16 этаж

ул. Архитектора Валерия Зянкина, 11к1
Добавить в избранное
4 200 000 руб.

90 518 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается уютная 2х комнатная квартира в спокойном районе города Кирова. Жилой дом 2014 года постройки.В квартире сделан хороший ремонт.Остается кухонный гарнитур, техника вся, кроме холодильникаШкафы, мебель на балконе, балкон утеплен, теплый полВ шаговой доступности вся инфраструктура: детские сады №27, №40, школа №26, продуктовые магазины Пятёрочка, Магнит, Дороничи, ТЦ Энтузиаст, аптеки, салоны красоты и многое другое.- Достаточное количество парковочных мест- Закрытый двор- Детская площадкапомощь в получении ипотечного решения, полное юридическое сопровождение

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
34.4 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик