3-комн. квартира, 59.4 м², 5/5 этаж

Избранное
3 400 000руб. 
57 240руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 01.07.23 в 20:50, обновлено 15.04.24 в 14:01
3
комнаты
59.4
м²
Общая площадь
5 из 5
этаж
3 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 59.6 м², 5/5 этаж
Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, не угловая, окна на разные стороны, балкон во двор, в одной из спален вид на сквер Слава Труда.В квартире установлены счётчики на воду, поменяны трубы и канализация, протянут интернет.В шаговой доступности спортивный комплекс, сквер, магнит, сбербанк, школа и остановки общественного транспорта.Квартира никогда не сдавалась в аренду, а также в ней никто не проживал уже более 5 лет.Квартира с косметическим ремонтом.Есть возможность сделать все под свой вкус.Окна деревянные , балкон не застеклен. Квартира очень теплая!Крыша не течет , недавно производили ремонт. Все документы в порядке. Два взрослых собственника.Подъезд чистый , придомовая территория всегда убрана. Есть парковочные места.Квартира без ограничений, обременений и долгов . Ипотека подходит!Быстрый выход на сделку. Подходят любые виды оплаты.Юридическое сопровождение ведет Федеральное Агенство Недвижимости - Этажи -компания на рынке с 2000 года -более 180 филиалов ПО СТРАНЕ и за ее пределами. Наша компания единственная по городе предоставляет покупателю СЕРТИФИКАТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ сделки. Гарантийный сертификат предоставляется клиенту бесплатно сразу после покупки недвижимости. Помощь в одобрении Ипотеки: -без первоначального взноса -без официального трудоустройства -без подтверждения официального дохода -под более низкие процентные ставки, подача документов сразу в несколько банков одновременно не выходя из офиса +преференции от банков -покупка и подбор новостройки совершенно БЕСПЛАТНО. Звоните! Ответим на все вопросы, запишемся на просмотр! Доп. описание: санузел раздельный, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10650937. Район: Новокуйбышевск
3-комн., 59.6 м², 5/5 этаж
318-104-974

3-комн., 59.6 м², 5/5 этаж

ул. Дзержинского, 14
Добавить в избранное
3 590 000 руб.

60 235 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 63 м², 1/5 этаж
В продаже 3-х комнатная квартира в одном из лучших районов города Новокуйбышевска! В хорошем состоянии, уютнaя, тёплая и светлая квартира по адреcу: проспект Победы 39Б. Квартирa нa 1 (высоком) этaже 5-этaжнoгo пaнельнoгo дома. Не углoвaя. Площадь квартиры 62 кв. мeтра, комнaты 17 мeт., 14 мет. 13мет., куxня 6,5мeт., с/у раздельный.Квартира с отличной планировкой, на две стороны. Квартира очень тёплая (даже этой зимой в -40 градусов в квартире было тепло), солнечная. Очень удачное расположение дома - "во дворах". В квартире сделан хороший ремонт. При продаже остаётся: встроенная кухня, гардеробная и встроенные шкафы. Можно "заходить и жить".Подъезд чистый. Соседи хорошие, доброжелательные, много молодых семей.Район отличный. Хорошая транспортная развязка, остановка рядом с домом. Рядом 2 детских сада, Гимназия √1 и школа 9 в пяти минутах, в 2 минутах хотьбы спортивный комплекс "ФОК" Водолей" с бассейном и тренажёрным залом. Квартира без обременений и долгов. Прямая продажа, подходит любая форма оплаты. С уважением, Юлия, специалист по недвижимости и ипотеке==========================Ключевые слова для поиска: Трёхкомнатная квартира в Новокуйбышевске, квартира с ремонтом, квартира с раздельными комнатами, простая продажа,проверенное жильё, квартира без долгов и обременений, квартира на проспекте Победы, квартира под материнский капитал, использовать материнский капитал.
3-комн., 63 м², 1/5 этаж
320-111-772

3-комн., 63 м², 1/5 этаж

пр-кт Победы, 39а
Добавить в избранное
3 650 000 руб.

57 937 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 52.7 м², 4/5 этаж
AH Мeгa Сити Пpедлагает в прoдажу - 3 кoмн. кваpтиpу бpежнeвку общeй площaдью. 52.7 м. Paздeльныe ванная и сaнузел, однa из кoмнaт изoлиpованнaя, и нa двe cмежных. В залe - бaлкон. Плaнирoвкa на две cтoроны, в тoрeц выходит зaл, что очень удобнo - мнoго солнечного cветa, квapтиpa pаcполoженa тaким образом, что способствует естественной вентиляции, так как фактически входит на две стороны дома ...Окно кухни и ещё два комнаты выходят во двор. Квартира в уютном районе с развитой инфраструктурой, на ваш выбор множество магазинов, и супермаркетов - Магнит, Пятёрочка, Победа, Гипермаркет, Рынок с деревенскими продуктами, Сбербанк, Детский театр, ШКОЛЫ, 17, 4...Храм. Выезд на Самару !!! Одним словом - ВСЕ ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ.Что касается квартиры - В ДАННОМ КОНКРЕТНОМ СЛУЧАЕ ДЕЛАЕМ АКЦЕНТ БЕЗУСЛОВНО НА ЭТАЖ И МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ. РЕМОНТ КОСМЕТИКА , ОБЫЧНОЕ СОСТОЯНИЕ, все функционирует. Можно заехать и делать ремонт - под себяПреимущество так же в ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ. БЫСТРАЯ СДЕЛКА... ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ . ТОРГ УМЕСТЕН !!!!Если вы ищите покой и душевное тепло после рабочих будней - ЗНАЧИТ ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ С ВЫБОРОМ🌈🙋 ПРИ СДЕЛКИ БЕРЁТСЯ КОМИССИЯ РИЕЛТОРАФотографии объекта сделаны лично и соответствуют действительности. 🔥 Подходит под все виды расчета!🔥 Возможна ипотека без первоначального взноса!ВЫГОДНЫЕ ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ !!!! Помощь в оформлении ипотеки. Ипотека По 2 документам. ИПОТЕКА - быстрое одобрение !!!! ВЕДУЩИЕ БАНКИ.Получите скидку от 0.3 до 0.9 % по ипотеке, при подаче заявки в офисе нашего агентства, как от партнера банков! Подходит под все виды расчета ! 🔥Возможна Ипотека без первоначального взноса!👍 🔥Можно использовать сертификат молодая семья и материнский семейный сертификат! 🔥Работа с самыми ведущими банками России под самый низкий процент !👍 🔥Предоставляется отдельная партнерская скидка по ипотеке!!👍☝️Наше агентство недвижимости Мега Сити - на рынке уже с 2006 года !! 💪✍️Доверяйте профессионалам ! ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ БЕРЕТСЯ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ СДЕЛКИ!!! Вы в надежных руках!!!Наш адрес: г. Новокуйбышевск ул Кутузова д 27 . 🚙Напротив строительного магазина квадрат! Просмотры по предварительной договоренности, звоните. Поможем продать и купить недвижимость в любом городе Рф не только Новокуйбышевск ( Самара , Сочи, Санкт - Петербург)- вторичку или новостройку. 🔥 Работаем с застройщиками по всей России.🔥Оформляем страхование , приватизация даже с долгами 🔥🔥Оформляем Гаражи , земельные участки , 🏠🔥страхование залогового имущества ( ипотека) , от 3-х лиц( потоп, пожар)Оценка Недвижимости и земельных участков для Сбербанка РФ, и т д . Так же оценка для суда и для возмещения ущерба от Жилищно управляющей компании🔥 Технический паспорт для оценки за один день🔥 Работаем с самыми ведущими банками России под самый низкий процент!🔥 Предоставляется отдельная партнерская скидка по ипотеке!🔥 Поможем оформить ипотеку даже в самых сложных случаях.За окном метель, а у нас, в кирпичном доме тепло и комфортно Ан
3-комн., 52.7 м², 4/5 этаж
317-202-823

3-комн., 52.7 м², 4/5 этаж

Киевская ул., 36
Добавить в избранное
3 350 000 руб.

63 568 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

- Трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, не угловая, окна на разные стороны, балкон во двор, в одной из спален вид на сквер "Слава Труда";- Поставлены счётчики на воду, поменяны трубы и канализация, протянут интернет;- В шаговой доступности спортивный комплекс, сквер, магнит, сбербанк, школа и остановки;- Квартира никогда не сдавалась в аренду, а также в ней никто не проживал уже более 5 лет;- Крыша не течет;- Все документы в порядке;- Ремонт в квартире косметический, можно заезжать и жить;- Из минусов: деревянные окна и незастекленный балкон (сделаю скидку в 100 000 руб. от стоимости квартиры);- Можно оформить в ипотеку;Дорогие покупатели! Я проживаю в г. Самара, поэтому не всегда есть возможность показать квартиру в день обращения. Звоните, пишите - обсудим.

Связаться с продавцом

23169254Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
59.4 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, спортивный комплекс

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 59.6 м², 5/5 этаж
Предлагается к продаже просторная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме, не угловая, окна на разные стороны, балкон во двор, в одной из спален вид на сквер Слава Труда.В квартире установлены счётчики на воду, поменяны трубы и канализация, протянут интернет.В шаговой доступности спортивный комплекс, сквер, магнит, сбербанк, школа и остановки общественного транспорта.Квартира никогда не сдавалась в аренду, а также в ней никто не проживал уже более 5 лет.Квартира с косметическим ремонтом.Есть возможность сделать все под свой вкус.Окна деревянные , балкон не застеклен. Квартира очень теплая!Крыша не течет , недавно производили ремонт. Все документы в порядке. Два взрослых собственника.Подъезд чистый , придомовая территория всегда убрана. Есть парковочные места.Квартира без ограничений, обременений и долгов . Ипотека подходит!Быстрый выход на сделку. Подходят любые виды оплаты.Юридическое сопровождение ведет Федеральное Агенство Недвижимости - Этажи -компания на рынке с 2000 года -более 180 филиалов ПО СТРАНЕ и за ее пределами. Наша компания единственная по городе предоставляет покупателю СЕРТИФИКАТ ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧИСТОТЫ сделки. Гарантийный сертификат предоставляется клиенту бесплатно сразу после покупки недвижимости. Помощь в одобрении Ипотеки: -без первоначального взноса -без официального трудоустройства -без подтверждения официального дохода -под более низкие процентные ставки, подача документов сразу в несколько банков одновременно не выходя из офиса +преференции от банков -покупка и подбор новостройки совершенно БЕСПЛАТНО. Звоните! Ответим на все вопросы, запишемся на просмотр! Доп. описание: санузел раздельный, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, частичный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. Номер в базе: 10650937. Район: Новокуйбышевск
3-комн., 59.6 м², 5/5 этаж
318-104-974

3-комн., 59.6 м², 5/5 этаж

ул. Дзержинского, 14
Добавить в избранное
3 590 000 руб.

60 235 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 62.3 м², 5/5 этаж
Продам шикарную, светлую, просторную трехкомнатную квартиру в развитом районе города!!!Квартира находиться на пятом этаже пятиэтажного дома.Тип домабрежневкаКвартира не угловая(середина дома), на обе стороны, все комнаты просторныеОбщая площадь объекта 62.3 метраВ квартире выполнен косметический ремонт, можно просто привезти чемоданы и наслаждаться жизнью в новой, уютной квартире!!!В прошлом году был капитальный ремонт крыши.Подъезд очень чистый, соседи доброжелательные!Все окна поменяны, трубы пластик, счетчики на воду и газБалкон застеклен деревом.Встроенная кухня и два шкафа в комнатах входят в стоимость квартиры.В двух минутах ходьбы школа 17, детский сад,магазины, кафе, банк, остановка, музыкальная школа, все маршрутки, во все стороны.Долгов, обременений нетОдин взрослый собственникПросмотр по предварительной договоренностиНомер объекта: #1/556707/18367
3-комн., 62.3 м², 5/5 этаж
318-935-809

3-комн., 62.3 м², 5/5 этаж

ул. Дзержинского, 14
Добавить в избранное
3 900 000 руб.

62 601 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

23169254Частное лицо1 объявление

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

3-комн., 59 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное311-723-418

107520720

25 февраля

ПОЗВОНИТЬ
3 500 000 руб.

59 323 руб./м²

Предлагается в продажу трехкомнатная квартира в Новокуйбышевске. Расположена на 3 этаже 5-этажного дома. Площадь: общая- 59 кв. м, большая кухня может быть укомплектована мебелью. В квартире разд. с/у, новые трубы и стеклопакеты.