2-комн. квартира, 86.2 м², 13/16 этаж

Избранное
28 500 000руб. 
330 627руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 15:06, снято 21.04.24 в 14:18
Продавец:
Seller

ДК «AFI Development»

2
комнаты
86.2
м²
Общая площадь
27.6
м²
площадь кухни
13 из 16
этаж
2019 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

Код объекта: 983140.ЖК Silver бизнес- класса. К покупке предлагается уютная 2-комнатная квартира в городе Москва, проезд Серебрякова дом 11к1. Расположена на 13 этаже 16 этажного монолитного дома. Общая площадь 86,2 метров, комнаты 16,8/18,9 метров, кухня-гостиная 27,6 метров, лоджия 3,0 метра, потолки 3 метра. В пешей доступности от двух станций метро Ботанический сад, Свиблово и МЦК. Дом построен в 2019 году, монолит, дизайнерский фасад, красивая входная группа, закрытая территория, охрана, во дворе фонтан и детская площадка, подземный 2-этажный паркинг. - ДОМ среди парков. В 1 минуте ходьбы Капустинский парк с прудом и оборудованным пляжем и в 10 минутах ходьбы парк долины реки Яуза, также в 1 минуте ходьбы парк Московские сезоны, в летнее время скейт парк, в зимнее время каток, по выходным проходят всевозможные мероприятия с живой музыкой. В пешей доступности находятся детские сады корпус 8, 14, общеобразовательная школа Свиблово 5, центр детского творчества и новая городская поликлиника 7; В доме расположены продуктовые магазины среди которых Пятерочка, ВкусВилл, Буханка, также в доме расположены: аптека Ригла, кафе, салон красоты, барбершоп, гончарная мастерская, цветы, SilverVin, Винлаб, а в пешей доступности: Магнит, Атак, Перекресток, павильонный фермерский рынок и в 5 минутах ТРК "Европолис" с кинотеатрами, фитнес пространством и большой гастрономической зоной, гипермаркет METRO. Документы: ДДУ 2018 года, 1 взрослый собственник. Помощь в одобрении ипотеки на выгодных для Вас условиях. Гарантируем юридическую и финансовую безопасность сделки. Звоните и записывайтесь на просмотр! Это Ваша квартира!

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
86.2 м² кухня 28 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
13 из 16
Инфраструктура
школа, магазин

Silver   квартиры в продаже

Готовность
Дом сдан
Класс жилья
Бизнеc
Этажность
7 - 20
Паркинг
Подземный, открытый
Материал стен
Монолит-кирпич
Высота потолков
До 3х метров
Silver 20 фото
Информация о застройщике:
ДК «AFI Development»

ДК «AFI Development»ДК «AFI Development»

Другие квартиры в этом доме

Студия, 24.3 м², 10/55 этаж
Продается квартира-студия в новом ЖК AFI Tower.Отличный район с развитой инфраструктурой, север столицы.Хорошая транспортная доступность, 8 минут пешком до метро Ботанический сад и одноименной станции МЦК.До станции Свиблово - 10 минут ходьбы.8 минут на авто до остановки монорельса "Улица Сергей Эйзенштейна".Удобный выезд на Проспект мира и СВХ.Дом сдадут во 2 квартале 2024 года. Выдача ключей - 4 квартал 2024.Панорамные окна выходят на восток.Студия зонирована: угловая кухня-ниша 5.1м и пространство для отдыха 12.5м.В квартире совмещенный санузел, в прихожей есть дополнительные места для хранения.Дом с уникальной концепцией "целый город".Для жителей предусмотрены: фитнес зал, массажный кабинет, зал для йоги, рестораны, уютная lounge-зона с кинопроектором и салоны красоты.В комплексе проведен высокоскоростной Wi-fi.Входные группы с зонами отдыха и консьерж-сервисом.В доме ведется круглосуточное видеонаблюдение, есть 4 бесшумных скоростных лифта. Двор без машин, рядом с ЖК есть все необходимое для жизни: школа, детские сады, продуктовые магазины, кафе, аптеки, поликлиника.Недалеко от комплекса располагается крупный ТЦ Европолис.Около дома находится Капустинский парк и одноименный пруд с пляжем.В комфортной доступности от дома протекает река Яуза, рядом с которой есть прогулочные зоны и смотровые площадки парка Свиблово.В 12 минутах на транспорте - парк Сокольники, ВДНХ, национальный парк Лосиный остров.Оказываем содействие в получение ипотеки по сниженным ставки от банков-партнеров. Номер в базе: 779525
Студия, 24.3 м², 10/55 этаж
319-701-701

Студия, 24.3 м², 10/55 этаж

ЖК «Silver» ("Сильвер") (г. Москва)
Добавить в избранное
12 200 000 руб.

502 058 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 78.4 м², 11/20 этаж
Продается евро-трехкомнатная КВАРТИРА (не апартаменты) с отличным ремонтом в спокойном зеленом районе и пешей удаленности от метро!Планировка данной квартиры подразумевает: - кухня-гостиная (с кухонным гарнитуром, столом и стульями, диваном, кондиционером);- отдельная комната (с большой двуспальной кроватью, вместительным шкафом и рабочим местом);- отдельная комната (с односпальной кроватью, шкафчиком для вещей, рабочим местом, шкафом для одежды и выходом в утепленную лоджию со светом);- основной с/у (с большой ванной, зеркалом с подсветкой и умывальником);- гостевой с/у (с умывальником и стиральной машиной);- просторный холл (с шкафом для верхней одежды, а также большим встроенным шкафом высотой около 3 метров и глубиной 60 см). В квартире выполнен отличный ремонт с использованием дорогостоящих материалов. Основная часть мебели и техники входит в стоимость квартиры. Перепланировок не производилось. Дом: относится к ЖК бизнес-класса "Silver". ЖК оснащен внушительной придомовой территорией, оснащенной перголами, фонтанчиками, большими качелями , детской площадкой. Безопасность обеспечивается круглосуточным пунктом охраны, системами видеонаблюдения, современными системами доступа в подъезд и консьержами, которые дежурят в каждом подъезде. Имеется колясочная/помещение для хранения велосипедов.ЖК оснащен двух-уровневой, охраняемой, отапливаемой, подземной парковкой и кладовыми помещениями. Инфраструктура: социальная, торговая, развлекательная и транспортная. В пешей доступности 10 школ, 6 детских садов, большое количество продуктовых магазинов разных ценовых сегментов, заповедник "Лосиный Остров", парк "Сад Будущего", главный Ботанический Сад РАН, ТЦ "Европолис", современный "Капустинский парк" с прудом и, конечно же, ВДНХ. Удобная транспортная доступность: до станции метро "Ботанический сад" 6 минут ходьбы. Удобный выезд на СВХ (МСД) и Проспект Мира. Подходит под ипотеку, 1 взрослый собственник (в Москве, будет присутствовать на сделке), полная цена в договоре, документы чистые и готовы к сделке. Юридическое сопровождение, а также помощь в получении ипотечного кредита на привилегированных условиях во всех банках!
3-комн., 78.4 м², 11/20 этаж
317-131-178

3-комн., 78.4 м², 11/20 этаж

ЖК «Silver» ("Сильвер") (г. Москва)
Ростокино  12 мин
Добавить в избранное
30 890 000 руб.

394 006 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 26.2 м², 3/7 этаж
Добрый день! Продаём уютную студию-апартаменты в ЖК БИЗНЕС-КЛАССА "SILVER" с КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ и ЧИСТОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ историей! Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру, то мы можем сразу КУПИТЬ её! Безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку, деятельность нашего агентства застрахована на 20 000 000 р. Будем рады покупкам с нами и у нас!)! Продажа БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фотографии соответствуют действительности! ПРО ДОКУМЕНТЫ: 1 СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ собственник, объект БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, БЕЗ ПЕРЕПЛАНИРОВОК, ПРЯМАЯ ПРОДАЖА, готовы СРАЗУ выходить на сделку, покажем ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, собственник будет присутствовать на подписании. Апартаменты подходят под ИПОТЕКУ, если что, БЕСПЛАТНО поможем вам с одобрением :)ПРО АПАРТАМЕНТЫ:Самое важное преимущество нас перед всеми конкурентами в том, что студия ИЗНАЧАЛЬНО делалась под СЕБЯ, учитывая все нюансы и пожелания. В чем именно это выражается: 1. Шумоизоляция. Выполнена по всему периметру, включая полы и потолки.2. Ремонт выполнен в стильном минимализме, в светлых и комфортных глазу тонах. Огромное окно 2,8 на 2 м дает много света и выходит в тихий двор. Вдоль стен сделаны удобные шкафы ( высота 3 м, почти до потолка) для хранения всего, чего можно, начиная от верхней одежды и обуви, заканчивая книгами и личными вещами.Притом сделаны очень эргономично и стильно. На потолке полностью оборудовано место для проектора, это сэкономит пространство, которое занял бы телевизор. По всей студии очень много розеток, даже в шкафах.3. Кухня, которая одним движением руки прячется от посторонних глаз, будто ее и нет (оснащена духовым шкафом, варочной панелью, вытяжкой, системой фильтрации)4. Санузел с тропическим душем, стиральной машиной и огромной нишей для хранения.5. Дверь заменена на более массивную, качественную и шумоизолирующую. Имеется приточно-вытяжная система вентиляции и пожарная сигнализация.ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:Жилой комплекс бизнес-класса из трех корпусов переменной этажности и башни высотой 52 этажа в 10 минутах от станции метро "Ботанический сад". Наш корпус отличается малоэтажностью и небольшим количеством апартов. Архитектурный проект выполнил коллектив бюро Speech под руководством архитектора Сергея Чобана. Фасады облицованы крупноформатной керамогранитной плиткой с симметричным цветочным рисунком от дизайн-студии Артемия Лебедева. На первых этажах всех корпусов расположили помещения под ритейл. Продуктовые магазины, бутики, рестораны и салоны красоты в шаговой доступности для всех жителей. В приватной внутренней территории организовали благоустроенный парк с аллеей фонтанов. Продумали момент с разделением на зоны для активного отдыха детские и спортивные площадки, и зоны с тихими прогулочными дорожками.Торг уместен, но после просмотра :)Звоните, БЕСПЛАТНО проконсультируем по сделке!
Студия, 26.2 м², 3/7 этаж
318-424-825

Студия, 26.2 м², 3/7 этаж

ЖК «Silver» ("Сильвер") (г. Москва)
Ростокино  9 мин
Добавить в избранное
9 499 999 руб.

362 596 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 86.4 м², 13/15 этаж
Добавить в избранное319-067-034

Алёна Иванова

17 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 590 000 руб.

319 329 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 15-этажном ЖК. Дом расположен в Москва, на Ленинградском у станции метро Аэропорт в зеленом районе. Общая площадь- 86.4 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе подземная парковка, детская площадка, в шаговой доступности бистро, школы.
2-комн., 85 м², 10/20 этаж
Добавить в избранное319-063-623

На Петровке

7 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 500 000 руб.

323 530 руб./м²

Продажа двухкомнатной новостройки в 20-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Нагатинском 1-й у станции метро Коломенская в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 85 кв. м. кухня- 18.8 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе паркинг под…
2-комн., 85.9 м², 12/14 этаж
Добавить в избранное317-341-783

ТН-Брокер

16 февраля

ПОЗВОНИТЬ
28 476 500 руб.

331 508 руб./м²

В продаже двушка в новостройке в Москве на Новоясеневском. 12/14-этажного дома. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 85.9 кв. м., Высокие потолки, раздельный санузел, остекленная лоджия, окна на улицу. В ЖК подземный паркинг, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки, фитнес-клуб, школы. Возможна ипотека.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 87 м², 9/20 этаж
Добавить в избранное313-280-224

домофонд

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
28 964 443 руб.

332 925 руб./м²

Предлагаю на продажу уютную двушку в новостройке по адресу: Москва, Лермонтовская, недалеко от метро Черкизовская, материал стен- кирпич. Общая площадь- 87 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 86.6 м², 13/25 этаж
Добавить в избранное317-091-523

Валерия Боголюбова

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
27 500 000 руб.

317 552 руб./м²

Купить светлую двухкомнатную новостройку по адресу: Москва, Кронштадтский, недалеко от метро Коптево. Общая площадь- 86.6 кв. м. В квартире изолированный санузел, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 85 м², 10/28 этаж
Добавить в избранное312-181-729

Чернов Даниил

13 апреля

ПОЗВОНИТЬ
28 400 000 руб.

334 118 руб./м²

Предлагается в продажу квартира в новом доме в Москве рядом с метро Коломенская. 10/28-этажного дома. На первом нежилом этаже – предприятия сферы услуг. Общая площадь- 85 кв. м., кухня- 27.8 кв. м. Высокие потолки, изол. с/у, окна на улицу. В ЖК места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности…
2-комн., 85 м², 17/33 этаж
Добавить в избранное318-444-838

56002361

26 февраля

ПОЗВОНИТЬ
28 500 000 руб.

335 295 руб./м²

Предлагаю на продажу светлую двушку в новостройке по адресу: Москва, Нагатинский 1-й, недалеко от метро Коломенская. Общая площадь- 85 кв. м. В квартире изол. с/у, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом фитнес центр, парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.
2-комн., 85.9 м², 8/14 этаж
Добавить в избранное315-503-921

Отдел продаж

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
27 040 000 руб.

314 785 руб./м²

Покупка двушки в новостройке в 14-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Новоясеневском у станции метро Теплый Стан в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 85.9 кв. м. кухня- 38.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в…
2-комн., 85.9 м², 8/14 этаж
Добавить в избранное316-407-839

Недвижимость Двух Столиц

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
27 040 000 руб.

314 785 руб./м²

Предлагается 2-комнатная квартира в новостройке в Москве на Рязанском. 8/14-этажного дома. Стены- кирпич. На первом нежилом этаже – коммерческие помещения. Общая площадь- 85.9 кв. м., Высокие потолки, отдельный санузел, полное остекление, окна на улицу. В ЖК подземный паркинг, места для отдыха и прогулок. В шаговой доступности остановки общественного транспорта,…
2-комн., 85.9 м², 12/14 этаж
Добавить в избранное314-512-316

Недвижимость Двух Столиц

более 3-х месяцев назад

ПОЗВОНИТЬ
28 476 500 руб.

331 508 руб./м²

Вариант квартиры в новостройке в 14-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Москва, на Рязанском у станции метро Теплый Стан в зеленом районе с развитой инфраструктурой. Общая площадь- 85.9 кв. м.. Дом выполнен по типовому проекту, материал стен- кирпич, остекленный балкон, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе парковка…

Популярные новостройки

СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
Остров

Остров

IV кв. 2023 г.
Терехово5 мин

от 17 200 000 руб.

+7 925 985-84-03