2-комн. квартира, 40 м², 5/16 этаж

Избранное
5 870 000руб. 
146 750руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 12:19, обновлено 22.02.24 в 12:00
Продавец:

82551500Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
40
м²
Общая площадь
9
м²
площадь кухни
5 из 16
этаж
5 870 000 руб.
Стоимость

Продаю отличную квартиру в центре города в сто процентом кирпичном доме.В квартире выполнено грамотное зонирование с учетом запросов современного жителя: просторная кухонная, зона хранения в коридоре, отдельное спальное место и комната.В квартире произведен качественный евро ремонт с использованием качественных строительных материалов. Статусное и практичное оформление входной группы искусственным камнем . На полу в коридоре и кухне - керамогранит, в зале и спальне - ламинат. Установлен кондиционер, проведен свет и электричество на лоджию. В санузле установлен немецкий встроенный душевой комплект с тропическим душем, инсталляция, сделаны все выводы для обогревателя и стиральной машины. Установлен кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: холодильником, встраиваемой электрической панелью, вытяжкой, посудомоечной машиной, микроволновой печью и духовым шкафом. Установлены дополнительные розетки для удобства жизни. Документы готовы. Я - собственник. В квартире никто не жил, ключи готовы передать в день полного расчета.Рассмотрим любую форму расчетов.

Связаться с продавцом

82551500Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 80 м², 11/17 этаж
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! УНИКАЛЬНАЯ ВИДОВАЯ КВАРТИРА С ПОТРЯСАЮЩИМ ВИДОМ НА ГОРОД, В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, В НОВОМ КИРПИЧНОМ ДОМЕ 2023г.п.Дом 2023 г.п.,100% кирпич, премиум-класса (толстые несущие стены 70 см., в ширину укладка в три кирпича),поэтому в квартире отличная звукоизоляция-соседей не слышно и правильный микроклимат-стены дышат-здоровый воздухообмен. Современная и стильная отделка подъезда и фасада дома, кладовые помещения на этажах, колясочная на первом этаже, есть возможность приобрести кладовку в подвале. Недорогие коммунальные платежи, видеодомофон, благоустроенная придомовая территория, вместительные зоны для автопарковки, подземный паркинг у дома, детские площадки. Адрес: ул. Маклина д.60А, вторая линия от дороги.Свежий евроремонт в стильных, светлых тонах, с использованием качественных и дорогостоящих материалов; индивидуальная и грамотно спланированная планировка; за счет отсутствия коридоров квартира получилась функциональная и компактная; солидная кухня-гостиная 28.5 кв.м.- позволяет вместить большое количество гостей; три просторные изолированные комнаты по 13 кв.м. -в которых с комфортом можно проводить время с семьей; утепленная лоджия 4 кв.м.; вместительный санузел 5 кв.м.- не оставят вас равнодушными. Натяжные потолки, грамотная электроразводка -несколько режимов света (теплый, холодный, нейтральный), изящные люстры, бра и светильники придают интерьеру роскошь и шик.Трехкамерное пластиковое остекление. Полы: ламинат высокого класса износостойкости, устойчивый к искрам, механическому воздействию, ультрафиолету, гипоаллергенен, долговечен, влагостойкий. В зоне прихожей полы: дорогостоящая плитка керамогранит -которая прослужит вам долгое время. Все стены выравнивали, грунтовали, шпаклевали; поклеили роскошные обои-компаньоны.Просторный совмещенный санузел, шикарная отделка плиткой керамогранит, качественная сантехника, тропический душ, гигиенический душ, зеркало с подсветкой, стильный навесной пенал под раковиной, выводы под водонагреватель и стиральную машину установлены, счетчики. Заказана стеклянная перегородка в душевую- установка 30 января. При желании душевую можно переделать под ванну (150*120).Огромный плюс в квартире-это утеплённая со всех сторон лоджия 4 кв.м., что позволяет ее использовать, как дополнительную жилую зону (например: кабинет, библиотека, зона отдыха...); освещение заведено, солнечная сторона света. Стильные межкомнатные двери; дорогостоящая входная, антивандальная, стальная дверь с усиленной шумоизоляцией.ОСТАВЛЯЕМ: многофункциональный кухонный гарнитур с раковиной из искусственного камня; варочную панель; вытяжку; духовой шкаф; посудомоечную машину; встроенный холодильник; инверторный кондиционер; встроенные, глубокие шкафы в холле; сантехнику и ванную мебель в санузле; карнизы, занавески, шторы; люстры, светильники, бра.
3-комн., 80 м², 11/17 этаж
320-086-833

3-комн., 80 м², 11/17 этаж

ул. Маклина, 60
Добавить в избранное
9 580 000 руб.

119 750 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 45 м², 7/16 этаж
В продаже квартира в Центе города, для активных людей, которые ценят свое время. О ДОМЕ: Дом 2023 года постройки, кирпичный, 16 этажный, в доме один подъезд. Дом расположен по адресу адресу Маклина 60а, в квадрате улиц Воровского, Октябрьского проспекта, Герцена, Хлебозаводского проезда. О КВАРТИРЕ: Квартира на комфортном 7 этаже, с удачной планировкой в формате евро 2. Общая площадь квартиры 46 м2 ( 40 м2 без учета лоджии). просторная кухня гостиная 14 м2, выходом на большую 6 метровую утепленную лоджию. Где зона кухни 7 кв.м и жилая зона 7 кв.м. Правильной формы комната 17 м2, большой совмещенный санузел 4,3 кв.м. и большой коридор 5,5 кв.м О РЕМОНТЕ: По всей квартире уложен качественный ламинат, 33 класса, сделаны на натяжные потолки с встроенными светильниками и люстрой. Санузел в кафеле, унитаз инсталляция. В прихожей предусмотрен большой шкаф для раздевания. Пол в коридоре и в зоне приготовления пищи керамогранит. Лоджия 6 км.м , утеплена, сделан теплый пол, можно использовать как рабочий кабинет, зону отдыха или зимний сад. Окна пластиковые, окна выходят на восточную сторону, солнечно и тихо, дорог не слышно. Отличный вариант для постоянного проживания в деловом центре города, или как инвестиция для будущего. На территории дома идет благоустройство, есть зона для парковки авто и не большая детская площадка. В квартире всегда тепло и уютно. Квартиру нужно смотреть в живую. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности: множество учебных заведений, Вятский государственный агротехнологический университет, Финансово-экономический колледж, ВГСХА, Кировский торгово-экономический техникум, Вятский государственный колледж профессиональных технологий управления и сервиса, Аптеки: Аптечество, АптекаПлюс, Планета Здоровья, Вита-Экспресс, Школы: 50, 51, Детские сады: 201, 129, 188, Продуктовые магазины: Магнит, Пятерочка, Глобус ТЦ: Jam Молл, ЦУМ, множество кафе, в шаговой доступности остановка общественного транспорта. ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: Квартира полностью юридически проверена, один взрослый собственник. Походит любая форма оплаты, в том числе военная ипотека, сертификаты, чистая продажа, долгов и ограничений нет, просмотр по договоренности. ЗВОНИТЕ, договоримся на просмотр в любое удобное для вас время, по предварительной договоренности.
2-комн., 45 м², 7/16 этаж
320-481-930

2-комн., 45 м², 7/16 этаж

ул. Маклина, 60
Добавить в избранное
5 750 000 руб.

127 778 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
61.1 м², 10/16 этаж
Продаётся просторная, солнечная 3-комнатная квартира в центре города Кирова на Маклина 60а! Откройте для себя эту современную трехкомнатную квартиру, расположенную на 10 этаже недавно построенного кирпичного дома. Эта квартира площадью 61,1 квадратных метра + 2 м2 площадь балкона, с обильным естественным освещением и окнами, выходящими на юг и восток, создает теплую и солнечную атмосферу. Открытая планировка даёт широкие возможности для индивидуального дизайна. Можем организовать ремонт квартиры под ваши требования по ценам ниже рыночных, работа + материалы. Эта квартира, расположенная в самом центре города, предлагает возможность индивидуального ремонта, позволяющего создать жилое пространство своей мечты. В квартире новая металлическая входная дверь, оштукатуренные стены и дополнительное удобство в доме виде подземной парковки. Идеально подходит для молодой семьи, которая ищет комфорт и современную жизнь в отличном центральном месте. Не упустите возможность сделать эту квартиру своей собственной! В шаговой доступности: ТРЦ "Джем молл"; поликлиника 3, Детский сад 201, детский сад Тэрос, кафе "Кухня", "Агата". Продовольственные магазины. Управляющая компания "ЖКХ Сервис". Эксклюзивное право продажи. Помощь в оформлении ипотеки и использовании государственных сертификатов. Просмотр в удобное для вас время. Юридическая проверка квартиры, дома, земельного участка. Спешите купить!
61.1 м², 10/16 этаж
320-481-937

61.1 м², 10/16 этаж

ул. Маклина, 60
Добавить в избранное
6 300 000 руб.

103 110 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

82551500Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

2-комн., 39 м²
Добавить в избранное315-548-620

Железно

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 860 998 руб.

150 282 руб./м²

Купить квартиру в 9-этажном жилом комплексе. Дом расположен в Киров, на Дмитрии Козулевой в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 39 кв. м. кухня- 2 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, счетчик на воду, планировка современная. Первый этаж- коммерческие помещения. В комплексе спортивная площадка, в шаговой…
2-комн., 41 м²
Добавить в избранное315-542-853

Железно

17 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 870 150 руб.

143 175 руб./м²

Купить квартиру в новом доме в 9-этажном ЖК. Дом расположен в Киров, на 4-й Пятилетки в зеленом районе. Общая площадь- 41 кв. м. кухня- 7 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- торговые помещения. В комплексе в шаговой доступности школы.

Больше вариантов для поиска жилья

Кировская область, Киров, ул. Маклина, 60