Квартира, 48.99 м², 5/6 этаж

Избранное
5 290 920руб. 
108 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 12:53, обновлено 08.03.24 в 01:00
Продавец:

СтройградАгентство недвижимости1662 объявления

ПОЗВОНИТЬ
48.99
м²
Общая площадь
13.1
м²
площадь кухни
5 из 6
этаж
2021 г.
Год постройки

Продаётся квартира свободной планировки в сданном доме (Блок-секции 2, 3 (дом 4)), срок сдачи: I-кв. 2021, общей площадью 48.99 кв.м., на 5 этаже. Расположение, транспортная доступность ЖК "V квартал" строится в центре города Шелехов Иркутской области. Это развитый, благоустроенный город, расположенный всего в 11 км от Иркутска, но при этом лишенный всех минусов мегаполиса. Сочетание неторопливого ритма жизни, чистого воздуха и городского комфорта делает его отличным местом для жизни. Расположение жилого комплекса оценят и те, кто предпочитает жить в пригороде и работать в мегаполисе. У "V квартала" отличная транспортная доступность. На машине можно добраться до Иркутска всего за двенадцать минут (до исторического центра - менее чем за полчаса). Не возникнет проблем с мобильностью и у пассажиров общественного транспорта: в десяти минутах ходьбы от ЖК расположена автостанция "Шелехов", от которой каждые пять-семь минут отправляются автобусы до Иркутска (дорога до центра занимает около получаса). Инфраструктура Жилой комплекс расположен в развитом районе, и все необходимое для комфортного проживания в городской среде находится совсем рядом. В шаговой доступности от "V квартала" работают магазины и супермаркеты. Ближайшие - продуктовый магазин "Сибирь", торговый центр "Былина", ТРЦ "Квартал 38", магазины "Мясной", "Молочный", "Хлеб-Соль". В нескольких минутах ходьбы расположены магазин электроники и бытовой техники "Эльдорадо", мебельный, магазин парфюмерии и косметики. За десять минут можно дойти до торгового центра "Шелехов" и магазина хозяйственных товаров и бытовой химии "Промтовары-Сибирь". В непосредственной близости от ЖК открыты отделения банков, почта, аптеки, поликлиники для взрослых и детей, стоматология, оздоровительный центр с тренажерным залом, ветеринарная клиника, салоны красоты и парикмахерские. В паре минут ходьбы - кафе "Крошка Енот", караоке-клуб, кофейня My Coffee, бар "Огонек". Рядом с ЖК "V квартал" находятся кинотеатр "Юность" и дом культуры "Металлург", в котором проводятся концерты и развлекательные мероприятия, а также работают кружки и творческие студии для всех возрастных групп. За пятнадцать минут можно дойти (или за пять минут доехать) до бассейна "Лазурный" и лыжной базы "Строитель", которая расположена в большом городском парке. В шаговой доступности от жилого комплекса есть много детских садиков - "Тополек", "Подснежник", "Аленка", "Аленький цветочек" и др. Рядом с новым ЖК расположены школа 5, гимназия, Шелеховский лицей. Надежность застройщика Строительство "V квартала" ведет ПСК "СтрйГрад". Это местная компания, основанная в 2008 году и успевшая зарекомендовать себя как ответственного и надежного девелопера. ООО "СтройГрад" занимается масштабными проектами, цель которых - обеспечить людей доступным жильем, которое прослужит долгие годы, а также создать комфортную среду для жизни. Девиз компании: "Мы строим на века!". "СтрйГрад" возводит дома только из высококачественных материалов, сочетая лучшие тр

Связаться с продавцом

СтройградАгентство недвижимости1662 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире в новостройке

Раздельный санузел

Площадь
48.99 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Дом
2021 г.
Инфраструктура
школа, магазин

Связаться с продавцом

СтройградАгентство недвижимости1662 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru

Похожие объекты

48.99 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное318-934-046

Стройград

13 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 339 910 руб.

109 000 руб./м²

Купить квартиру в новостройке в 6-этажном ЖК. Дом расположен в Шелехов, на в зеленом районе с хорошей транспортной доступностью. Общая площадь- 48.99 кв. м. кухня- 13.1 кв. м. Дом выполнен по типовому проекту, планировка современная. Первый этаж- салоны и тренажерный зал. В комплексе в шаговой доступности остановки общественного транспорта,…
1-комн., 49 м², 5/6 этаж
Добавить в избранное226-928-678

ООО "ПСК "СтройГрад"

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 290 920 руб.

107 978 руб./м²

Предлагаю на продажу просторную квартиру в новом доме по адресу: Шелехов, 7-й, материал стен- кирпич. Общая площадь- 49 кв. м. В квартире счетчики на воду и свет, электроразводка, изол. с/у, стяжка на полу, окна во двор. В жилом комплексе зеленый сквер. Рядом парк. Можно выбрать любой вариант оплаты.