3-комн. квартира, 65.8 м², 6/27 этаж

Избранное
18 000 000руб. 
273 557руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 06:34, снято 30.03.24 в 14:14
3
комнаты
65.8
м²
Общая площадь
12.2
м²
площадь кухни
6 из 27
этаж
18 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 82.5 м², 3/27 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Если Вы хотите жить в новом красивом доме (ЖК LА GRАNDе) с идеальным месторасположением, то эта квартира для Вас!В СТОИМОСТЬ КВАРТИРЫ ВХОДИТ ПАРКОВОЧНОЕ МАШИНОМЕСТО!Дом расположен в одном из самых комфортных для семейного проживания районов!Рядом 2 школы (Лицей №9, школа №137), несколько дет. садов, бассейн Бригантина, детск центр Алые паруса, худож. школа, ДКЖ с различными секциями. Нарымский сквер для прогулок и занятий спортом! 3 станции метро в шаговой доступности! Удобная транспортная развязка (Вы НИКОГДА не будете стоять в пробках)!Очень красивая, уютная полноценная 3-комнатная квартира в отличном состоянии в одном из лучших домов города (по всем параметрам)!Общая площадь квартиры 82,5 кв м! Комфортный 3 этаж! Красивый вид из окон!Отличная планировка: 2 изолированные спальни, кухня, зал, раздельный сан узел.В ремонте использованы качественные, дорогостоящие материалы:современный кафель в ванной, импортная сан.техника, на полу керамогранит, хорошие межкомнатные и входная двери., вкоридоре оборудован большой встроенный шкаф-гардеробная.Просторная, застекленная лоджия с видом в уютный дворик позволяет оборудовать дополнительное место для отдыха.Во дворе детская площадка. Душевные, состоятельные и очень приветливые соседи. Вежливые и профессиональные консьержи, охрана и управляющая компания.В СТОИМОСТЬ кухонный гарнитур со встроенной техникой, встроенные шкафы в коридоре и в комнатах!Чистая продажа! Подходят любые формы расчета! Без обременений, занижений, опек! Документы полностью готовы к быстрой продаже!Рядом с объектом находятся:2 школы,9 детских садов,14 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,2 гимназии,1 лицей,1 колледж,1 техникум,1 образовательный центр. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054113982Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 82.5 м², 3/27 этаж
314-073-512

3-комн., 82.5 м², 3/27 этаж

ул. 1905 года, 73
Добавить в избранное
21 500 000 руб.

260 607 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 102.3 м², 5/17 этаж
КЛЮЧИ В ДЕНЬ СДЕЛКИ! В СРОЧНОЙ пpодажe пoлнoценная трехкoмнатнaя квартирa в шаговой доступность до метро!Комфортный 5 этаж!Просторные комнаты с гардеробными для большой семьи!Большие спальные комнаты удобной формы!Отличные соседи!Видеонаблюдение и охрана по всему дому!Рядом с домом много парковочных мест!Квартира расположена в отличном районе с развитой инфраструктурой! - ТРЦ "Роял Парк" 290 метров - до остановки "Метро Гагаринская" 200 метров;- до ст. метро "Гагаринская" 200 м; - детские сады во дворе дома: 193, 101, несколько частных детских садов;- средняя общеобразовательная школа 85 во дворе; Рядом расположена Гимназия 9, Частные школы в шаговой доступности, IT Колледж и НГОК на расстоянии 1 км- городская клиническая поликлиника 2,5 км и большое количество частных клиник в шаговой доступности;- сетевые магазины "Елена", "Магнит", "Ярче!". Множество аптек, фермерских магазинов, кафе.- рядом с домом живописные парки: "Нарымский Сквер", "Темирязевский".ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЭТОЙ ЛОКАЦИИ!ЖДЕМ ВАС НА ПРОСМОТР!
3-комн., 102.3 м², 5/17 этаж
319-789-949

3-комн., 102.3 м², 5/17 этаж

ул. Кропоткина, 96/1
Добавить в избранное
14 950 000 руб.

146 139 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 121 м², 8/25 этаж
Продаем квартиру в доме бизнес-класса ЖК"Воздух" В квартире выполнены все финишные работы . Сделаны все межкомнатные перегородки из кирпича по дизайн-проекту,разведена вся электрика, подогрев полов на кухне и в ванной комнате.Выполнена гидроизоляция пола, стяжка полностью подготовлена под укладку ламината и т.д. Стены подготовлены под покраску,осталось выбрать любимые цвета и воплотить мечту. Один санузел полностью готов , керамогранит и установлена инсталляция.Установлена вытяжка . Высота потолков -3 метра. ДИЗАЙН - ПРОЕКТ В ПОДАРОК!!!Дом бизнес -класса, шикарные подъезды, консьерж. Двор без машин - огороженная,безопасная придомовая территория.Рядом с домом-лучшие дошкольные и учебные заведения,метро,ТРЦ Галерея.Центральный рынок,медицинские ,спортивные центры,банки,рестораны. Одним словом центр!Покажем в любое время.Реальному покупателю торг.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
3-комн., 121 м², 8/25 этаж
316-386-177

3-комн., 121 м², 8/25 этаж

ул. Некрасова, 39
Добавить в избранное
18 500 000 руб.

152 893 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Предлагаем Вашему вниманию прекрасную трехкомнатную студию в доме бизнес-класса Lа Grаndе одного из лучших застройщиков Новосибирска. Эксклюзивное предложение!! Окна выходят на парк и двор!! Идеальная планировка - просторная кухня-гостиная, уютные светлые спальни, гардеробная комната, высокие потолки. Квартира продается со встроенной мебелью.В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, все пространство квартиры продуманно до мелочей. При входе в квартиру Вы попадаете в просторную прихожую с отдельной вместительной гардеробной комнатой, что позволяет освободить внутреннее пространство квартиры от нагромождения шкафов и мест хранения. Кухня удобно зонирована от гостиной, но при этом является единым целым. И две спальные комнаты, одна из которых с лоджией и видом на Нарымский сквер.Внутренний двор огорожен и находятся под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.Дизайнерское решение двора является изюминкой этого жилого комплекса. Ландшафтная композиция с намеком на французское имя здания является самоценной достопримечательностью и будет всегда радовать Вас по пути в Вашу уютную квартиру. Из окон дома виден пейзажный парк формат, который архитекторы любого мегаполиса считают настоящей драгоценностью.Собственный остров живого уюта живописный Нарымский сквер.В зоне примыкания четыре важнейших общегородских магистрали Красный проспект с одноименной станцией метро, улица Нарымская, улица Гоголя и улица Советская это одни из старейших, исторических улиц города, формирующих облик Новосибирска.По плотности и разнообразию социальной, деловой и культурной инфраструктуры этот район признанный общегородской лидер. Каждый сервис, каждый бизнес-формат здесь представлен в диапазоне выбора и все находится буквально в шаговой доступности. Здесь комфортно людям любого темперамента, любого уклада жизни.Отдых столь же разнообразен. Поблизости одна из престижных концертных площадок ДК Железнодорожников, два сетевых фитнес-центра, зоопарк в пределах 15-минутной прогулки. Транспортная связка с Заельцовским парком и Заельцовским бором.Рядом с объектом находятся:2 школы,9 детских садов,14 продуктовых магазинов,3 спортивных учреждения,2 гимназии,1 лицей,1 колледж,1 техникум,1 образовательный центр. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054122829.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
65.8 м² кухня 12 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 27
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 42.2 м², 2/28 этаж
Уважаемые покупатели! В продаже роскошная квартира с удачной планировкой в жилом комплексе класса повышенного комфорта La Grande. Данный застройщик зарекомендовал себя как лучший в городе. Высокие стандарты качества стройки, изящные архитектурные решения, стиль и атмосфера не только в квартире, но и за её пределами.Квартира с просторной прихожей, уютной кухней - гостиной и стильной спальней. Большая застекленная лоджия, в которой можно сделать зону отдыха. Выполнен свежий ремонт по дизайн проекту из дорогостоящих и качественных материалов. Новая мебель и техника остается новому счастливому обладателю квартиры.Ухоженная охраняемая придомовая территория и подземный паркинг. В минуте ходьбы находится нарымский сквер. Идеально подходящий для утренних пробежек или семейных прогулок. Идеальная инфраструктура в непосредственной близости. Кофейни, магазины, аптеки, частные клиники, банкоматы, салоны красоты в двух минутах ходьбы. Прекрасная транспортная развязка. Рядом все важные магистрали города. До центра 5 минут на автомобиле. Номер в базе: 10285459. Район: Железнодорожный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 42.2 м², 2/28 этаж
320-026-458

2-комн., 42.2 м², 2/28 этаж

ул. 1905 года, 73
Добавить в избранное
10 390 000 руб.

246 209 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 65 м², 20/28 этаж
Вашему вниманию квартира в доме бизнес-класса,от застройщика "Дом-Строй Новосибирск", дающего высокие стандарте качества.Особо удобное местоположение и транспортная развязка!Роскошный вид из окна на Нарымский сквер и город.В квартире выполнен дизайнерский ремонт в стиле Art Deco дизайнером Ольгой Мельниковой-член АССОЦИАЦИИ ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРЬЕРА РОССИИ.Квартира продается со всей мебелью и бытовой техникой.Цвет лаванды заполняет объединенное пространство кухни-гостиной. Кухонный гарнитур меняет свой оттенок сочетаясь с дневным или искусственным светом и поддерживается обивкой мягкой мебели и аксессуаров. Лепной декор, золото с патиной на стенах и корпусной мебели проходит через весь интерьер, создавая атмосферу утонченной роскоши, элегантной и не скучной. Грамотная подсветка расставляет акценты в нужных местах. Благородные оттенки паркетной доски оттеняют текстиль. Подоконники и откосы выполнены из натурального камня и стекла.Обои Thibaut, корпусная и мягкая мебель, сантехника,плитка, свет-салон интерьера "Кредит Керамика",фабрика мебели "Мона". Чистая продажа. Звоните, отвечу на ваши вопросы. Номер в базе: 9936891. Район: Железнодорожный.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 65 м², 20/28 этаж
319-814-890

2-комн., 65 м², 20/28 этаж

ул. 1905 года, 73
Добавить в избранное
21 000 000 руб.

323 077 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик