2-комн. квартира, 52.5 м², 14/17 этаж

Избранное
7 400 000руб. 
140 953руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 05:49, снято 30.03.24 в 14:14
2
комнаты
52.5
м²
Общая площадь
13
м²
площадь кухни
14 из 17
этаж
7 400 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 62.8 м², 16/23 этаж
Уважаемые покупатели!Предлогаем в продажу просторную квартиру, евро 3-ку, общей площадью 62,76 м2 в I блок-секции ЖК «1-й на Рябиновой» в тихом и уютном районе города в окружении смешанного леса от застройщика «Первый строительный фонд». Дом класса комфорт-плюс с дворовой территорией в эко-стиле.Дом сдан. Квартира под чистовую отделку, с качественной входной дверью. Лоджия теплая с панорамным остеклением, за счёт неё можно увеличить комнату. Остальные окна с увеличенной площадью остекления и прекрасным видом на лес.Предчистовая отделка от застройщика (дверь, розетки, выключатели, подоконники).Квартира просторная, с высокими потолками. Для тех, кто ценит комфорт и знают ему цену!Дом расположен рядом с Педагогическим Университетом. Также рядом с комплексом расположены две общеобразовательные школы, три детских сада, несколько торговых и развлекательных центров, рынок, школы раннего развития, спортивный зал, 2 стадиона, горнолыжный склон и спортивная база в Инюшенском бору с трассами для беговых лыж, техникум телекоммуникации и информатики. До центра города можно добраться по двум транспортным независимым магистралям, по ул. Большевистская и ул. Кирова.Ближайшая остановка «Поселок Энергетиков» в 5 минутах ходьбы от дома.Территория жилого комплекса огорожена, будет обустроена в эко-стиле с использованием разных пород деревьев.Предусмотрено размещение детских игровых зон и площадок для спорта и отдыха. Также ЖК будет оснащен собственной трансформаторной подстанцией.Для автомобилей жильцов запланирован многоуровневый паркинг, а для гостей комплекса — открытая наземная стоянка.Дом состоит из трех секций, был возведен по технологии монолитно-кирпичного домостроения. В темное время суток предусмотрена подсветка фасада.Входные группы — со сквозными проходами и теплыми тамбурами. В отделке подъездов также используются элементы эко-стиля с применением дерева.Помимо квартир в здании предусмотрены места для хранения колясок и велосипедов.ЗВОНИТЕ! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Эта квартира может стать вашим домом!!! Номер в базе: 9952513. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 62.8 м², 16/23 этаж
320-598-309

2-комн., 62.8 м², 16/23 этаж

Рябиновая ул.
Добавить в избранное
8 480 000 руб.

135 032 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.8 м², 16/23 этаж
Уважаемые покупатели!Предлогаем в продажу просторную квартиру, евро 3-ку, общей площадью 62,76 м2 в I блок-секции ЖК «1-й на Рябиновой» в тихом и уютном районе города в окружении смешанного леса от застройщика «Первый строительный фонд». Дом класса комфорт-плюс с дворовой территорией в эко-стиле.Дом сдан. Квартира под чистовую отделку, с качественной входной дверью. Лоджия теплая с панорамным остеклением, за счёт неё можно увеличить комнату. Остальные окна с увеличенной площадью остекления и прекрасным видом на лес.Предчистовая отделка от застройщика (дверь, розетки, выключатели, подоконники).Квартира просторная, с высокими потолками. Для тех, кто ценит комфорт и знают ему цену!Дом расположен рядом с Педагогическим Университетом. Также рядом с комплексом расположены две общеобразовательные школы, три детских сада, несколько торговых и развлекательных центров, рынок, школы раннего развития, спортивный зал, 2 стадиона, горнолыжный склон и спортивная база в Инюшенском бору с трассами для беговых лыж, техникум телекоммуникации и информатики. До центра города можно добраться по двум транспортным независимым магистралям, по ул. Большевистская и ул. Кирова.Ближайшая остановка «Поселок Энергетиков» в 5 минутах ходьбы от дома.Территория жилого комплекса огорожена, будет обустроена в эко-стиле с использованием разных пород деревьев.Предусмотрено размещение детских игровых зон и площадок для спорта и отдыха. Также ЖК будет оснащен собственной трансформаторной подстанцией.Для автомобилей жильцов запланирован многоуровневый паркинг, а для гостей комплекса — открытая назе Номер в базе: 9952513. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
2-комн., 62.8 м², 16/23 этаж
308-607-104

2-комн., 62.8 м², 16/23 этаж

Рябиновая ул.
Добавить в избранное
8 480 000 руб.

135 032 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54.4 м², 9/12 этаж
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ  В продаже большая и уютная квартира с окнами на восход по привлекательной цене! Большое количество парковочных мест, что является несомненным преимуществом владельцев автомобилей. Располагается на улице Выборной, вблизи Педагогического института, в экологичном и тихом районе.   ·     Общая площадь – 54,4 м2, жилая 29,3 м2, кухня  9 м2 ·     Удобная планировка с изолированными комнатами и раздельным санузлом. ·     Квартира расположена на 9 этаже, окна выходят во двор дома, что является огромным преимуществом, нет постороннего шума со стороны дороги. ·     Сделан хороший ремонт, мебель частично остается новому собственнику(Кухонный гарнитур с встроенной техникой, прихожая, диван, кондиционер). ·     Прекрасные дружелюбные и тихие соседи! ·     Двор оборудован благоустроенной современной ДЕТСКОЙ и СПОРТИВНОЙ площадкой. ·     Детский САД в двух минутах ходьбы.  ·    Достаточное количество парковочных мест.      ·     Удобная транспортная развязка: в трех минутах ходьбы автобусная остановка. ·     Для прогулок и отдыха в шаговой доступности расположены БОР, горнолыжная база АЛЬБАТРОС и собственный фонтан с местами для отдыха, особенно прекрасен в знойную жару в летнее время года. ·     Микрорайон укомплектован объектами коммерческой и социальной инфраструктуры. В пешей доступности магазины, кафе, аптеки, спортивный зал. ·         Быстрый выход на сделку ·         Один взрослых собственник ·         Обременения нет, материнский капитал не использовался ·         Подходит под любые формы расчетов ВАЖНО!!!Соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста дождитесь ответа!
2-комн., 54.4 м², 9/12 этаж
311-864-916

2-комн., 54.4 м², 9/12 этаж

Выборная ул., 129/1
Добавить в избранное
6 299 000 руб.

115 791 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. В продаже шикарная уютная квартира с отличным ремонтом, мебелью и техникой! Функциональная планировка, на две стороны, две изолированные комнаты, простораня кухня-гостиная, большой сан узел! В коридоре вместительный шкаф-купе! Современный дизайн, ремонт из качественных материалов. интересные световые решения! Качественная и дорогая техника! Все это остается новому покупателю! Продумано все до мелочей! Идельный варинат! Заходи и живи! Дом находится в экологически чистом районе, с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Третья линия домов от Выборной, что обеспечивает комфортное расстояние, тишину и отсутствие загрязнённости от магистрали. В пешей доступности: университет с хорошей парковой зоной, колледж, школы, детсады, торговые центры ,салоны красоты и т.д. Неподалёку Инюшенский бор, горнолыжный комплекс.ОТЛИЧНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ! ПРОСМОТРЫ по договоренности.Подходит под все виды расчетов. Торг!Рядом с объектом находятся:1 школа,3 детских сада,8 продуктовых магазинов,2 спортивных учреждения. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV002054142078.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
52.5 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
14 из 17
Инфраструктура
школа, магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 44 м², 2/17 этаж
Успевайте приобрести однокомнатную квартиру! Основные преимущества: квартира расположена на комфортном втором этаже квартира с функциональной планировкой: кухня-гостиная 14.3кв2, комната 14,8 кв2, коридор 8кв2, отдельная гардеробная( благодаря которой нет необходимости в отдельных встроенных шкафах), просторный совместный санузел. низкие коммунальные платежи в квартире требуется ремонт, что дает вам возможность воплотить в жизнь самые смелые решения и сделать вашу квартиру неповторимой! тихое место, вторая линия. Для безопасности жильцов организовано круглосуточное видеонаблюдение придомовой территории и подъездов, все подъезды оборудованы домофонами. Во дворе дома расположена большая автомобильная парковка. Рядом с домом имеется многоуровневый подземный паркинг. Хорошая транспортная доступность! Дом находится в трех минутах от остановки общественного транспорта. Массу плюсов можно вынести из отличного месторасположения! В непосредственной близости находятся школы, детские сады, банки, почта, салоны красоты, огромное количество магазинов, Дом расположен в в пяти минутах от Инюшеского Парка что позволяет наслаждаться прогулками с семьей, отдыхом и занятием спортом. Всё это значительно упростит жизнь! Документы готовы! Свидетельство о гос.регистрации! Один собственник! Сделка в один день!
1-комн., 44 м², 2/17 этаж
317-154-804

1-комн., 44 м², 2/17 этаж

Рябиновая ул., 10/1
Добавить в избранное
5 000 000 руб.

113 637 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 53 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное317-109-704

ЖИЛФОНД

вчера в 18:00

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

141 510 руб./м²

Светлая двухкомнатная квартира в прекрасном состоянии и с ремонтом. 5/5-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире разд. с/у, новая проводка и стеклопакеты. Рядом салон красоты и остановка. Продаю самостоятельно. Адрес: Новосибирск, Ленина.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 51.8 м², 14/14 этаж
Добавить в избранное318-126-330

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 450 000 руб.

143 823 руб./м²

В продаже двухкомнатная квартира в Новосибирске. Расположена на 14 этаже 14-этажного дома Материал стен – кирпич. Площадь: общая- 51.8 кв. м, большая кухня может быть укомплектована мебелью. В квартире изолированный с/у, новые трубы и хороший ремонт.
2-комн., 51.3 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное318-902-946Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 4:02

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

146 199 руб./м²

Продам двухкомнатную квартиру, расположенную на 9 эт. 10-этажного дома, рядом с метро Берёзовая роща пассажирский лифт, вторичка. В квартире раздельный санузел, просторная кухня 8.9 кв. м. общая площадь 51.3 кв. м. Окна на сквер, на север. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 51.6 м², 13/14 этаж
Добавить в избранное318-126-554

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 400 000 руб.

143 411 руб./м²

Продается уютная двушка в Новосибирске, Воинская. Квартира расположена на 13 этаже 14-этажного дома. Общая площадь составляет 51.6 кв. м. большая кухня.
2-комн., 52.23 м², 14/22 этаж
Добавить в избранное318-103-895

Домклик

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 400 000 руб.

141 682 руб./м²

Вариант квартиры общей площадью- 52.23 кв. м. Комнаты просторные, раздельный с/у, окна выходят на две стороны. Дом стоит в прекрасном тихом дворе, рядом есть ТРЦ, в доме новая крыша. Адрес: Новосибирск, Королева.
2-комн., 51.7 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное320-282-766

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

145 068 руб./м²

Предлагается к продаже светлая квартира в Новосибирске, Заслонова. Кв-ра на 3 этаже 4-этажного дома. Материал стен – кирпич. просторная кухня- 12 кв. м.. Общая площадь составляет 51.7 кв. м.
2-комн., 52.9 м², 16/18 этаж
Добавить в избранное320-362-607

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 500 000 руб.

141 777 руб./м²

Купить квартиру с отличным ремонтом в Новосибирске: большая кухня- 18.1 кв. м, общая площадь- 52.9 кв. м. В квартире: изолированный с/у, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
2-комн., 52.5 м², 14/17 этаж
Добавить в избранное316-890-020Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 4:01

ПОЗВОНИТЬ
7 400 000 руб.

140 953 руб./м²

Вариант покупки 2-комнатной квартиры на Рябиновой, на 14 эт. 17-этажного дома, пасс. лифт, стены- монолит, стоит свою цену. В квартире огромная кухня 13 кв. м, общая площадь 52.5 кв. м. Окна выходят на сквер, на север. Вокруг детские сады и развитая инфраструктура.
2-комн., 52 м², 15/22 этаж
Добавить в избранное319-091-717

Домклик

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
7 450 000 руб.

143 270 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру недорогую и светлую, на вторичном рынке общей площадью- 52 кв. м., раздельный с/у, пластиковые окна выходят на две стороны, ремонт. Дом стоит в благоустроенном районе, рядом банк. Адрес: Новосибирск, Королева.
2-комн., 52.9 м², 3/14 этаж
Добавить в избранное316-805-497

ЭТАЖИ Новосибирск

28 марта

ПОЗВОНИТЬ
7 300 200 руб.

138 000 руб./м²

Предлагается в продажу хорошая двухкомнатная квартира в Новосибирске на Серафимовиче общей площадью 52.9 кв. м. отдельный санузел,. Квартира с ремонтом. В доме хорошие соседи, благоустроенный район, рядом поликлиника и школа.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, Рябиновая ул., 10/1