2-комн. квартира, 63.5 м², 4/5 этаж

Избранное
10 500 000руб. 
165 355руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 08:09, обновлено 04.04.24 в 22:46
2
комнаты
63.5
м²
Общая площадь
4 из 5
этаж
10 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

2-комн., 57 м², 4/10 этаж
Классическая просторная двухкомнатная квартира в одном из лучших кирпичных домов в городе от застройщика ИК "Русь". Дом удален от проезжей части, территория благоустроена и огорожена, расположен рядом с Тимирязевским сквером в центре элитной застройки, в самом востребованном месте в Заельцовском районе. Одно удовольствие прогуляться пешочком по красивым и ухоженным улицам! Квартира теплая, с современным ремонтом, но со своей душевной, солнечной атмосферой!В отделке использованы качественные материалы, керамогранит, дерево...природных оттенков. Комнаты изолированные. Эта квартира в таком месте, доме и с такой планировкой- вечная неустаревающая дорогая классика. Приглашаем на просмотр! Рассмотрим предложения покупателя, готовы к диалогу. Звоните за подробностями и записывайтесь на просмотр. Предусмотрена комиссия с покупателя, если вы без своего риелтора.
2-комн., 57 м², 4/10 этаж
318-591-136

2-комн., 57 м², 4/10 этаж

ул. Тимирязева, 93а
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

192 983 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 67.76 м², 4/24 этаж
В продаже квартира в ЖК Расцветай на Красном!Жилой комплекс «Расцветай на Красном» - один из крупнейших проектов, реализуемых в Новосибирске. Расположен в «Тихом Центре», поблизости от станции метро «Заельцовская» и площади Калинина – крупнейшей транспортной и инфраструктурной развязки города. Первая очередь жилого комплекса состоит из трех монолитно- кирпичных домов: 18, 25 и 12 этажей с общей подземной парковкой. На первых этажах будут располагаться коммерческие помещения для создания собственной инфраструктуры комплекса: офисы, магазины, аптеки, салоны красоты, спортивные центры. Также проектом предусмотрены детский сад и школа. Придомовое пространство комплекса – это тихий двор без машин и безопасное проживание. Территория огорожена, оборудована детскими площадками, развивающими игровыми зонами и местами для отдыха.Пoдходит под:- Семейную ипoтеку cо cтавкой до 6%;- Льгoтную ипотeку cо cтавкoй дo 8%;- IТ ипотеку со стaвкoй дo 5%.Koмисcия - 0 (нoль) pублeй!Получение ипoтечного решения на выгодных условиях - БЕСПЛАТНО!ЗВОНИТЕ!
2-комн., 67.76 м², 4/24 этаж
320-024-565

2-комн., 67.76 м², 4/24 этаж

Красный пр-кт, 167/1
Добавить в избранное
11 000 000 руб.

162 338 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Предлагается к продаже роскошная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Клубном доме "Шишкин"! Просторная квартира, наполненная светом и воздухом! В квартире выполнен дизайнерский ремонт в приятных нейтральных тонах, создающих ощущение тепла и уюта. Входная дверь с надежными европейскими замками. Качественные межкомнатные двери. Стены идеально выровнены и отделаны дорогими высококачественными материалами европейского производства. Потолки во всей квартире натяжные, продумана система освещения. Просторная кухня-гостинная, в которой комфортно проводить время с семьей и друзьями. Дорогой кухонный гарнитур, выполненный по индивидуальному проекту, с качественной фурнитурой австрийского производителя BLUM и европейской встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф BOSH, посудомоечная машина, холодильник, морозильная камера), так же установлен кондиционер. Большая спальня , при желании, которую можно разделить на две полноценные комнаты! В санузлах - элитная сантехника , раковина и тумба итальянского производства, зеркало с подсветкой. В прихожей размещена вместительная система хранения, а так же имеется гардеробная, решающая проблему хранения вещей! Просторная утепленная лоджия с двойным остеклением. Имеется личное парковочное место и кладовая!!!!!! Большая часть мебели и техники останется приятным бонусом новому владельцу!!!!На этаже только две квартиры, в подъезде есть колясочная!Клубный дом "Шишкин" - это современный жилой комплекс, огороженная охраняемая территория с видеонаблюдением. Детский игровой комплекс с травмобезопасным покрытием, оборудованный для ребят разного возраста. Дом расположен в пешей доступности от Дендрологического парка и Новосибирского зоопарка, что дает возможность совершать пешие и велосипедные прогулки! Развитая инфраструктура локации , есть школа, детский сад, магазины, медицинские учреждения, салоны красоты, фитнес и спа, кафе, рестораны..Квартира достойная внимания самых взыскательных покупателей, ценящих качество, престиж и комфорт. Одно из лучших предложений в районе! Ждем ваших звонков! Поможем с получением ипотечного решения с комфортной ставкой от банков партнеров!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 105.3 м², 5/5 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Шишкиин - Жуковка - Дубравушка -все рядом и это Лесная зона Заельцовского района - рядом с центром города!! Здесь находится Элитная 2-хуровневая квартира !!- ваша мастер-спальня это песня для семейной пары-отдельное пространство второго уровня в приватной мансардной части дома!Первый этаж : Кухня - Гостиная Детская с.у Прачечная Французские окна в пол, высота окон 2,09м, высота потолка 5,675м - самая высокая точка.На лоджии тёплый пол. В ванных комнатах тёплый, водяной пол. На первом этаже в зале и в спальне тёплые подоконники.Второй этаж : спальня гардеробная ванная с.у.Закрытая территория только вашего дома.Вся мебель и техника кроме видео и аудио аппаратуры останется вам в подарок!!В подвале есть место для хранения, сетка 7 м2. (хранить можно велики, колеса и т.д), стоят камеры видеонаблюдения.К квартире идёт бонусом 1 личное парковочное место, номера распределял застройщик, они не в собственности. Есть гостевые места. Мест на территории всем хватает всегда много свободных мест днем и ночью.Так же имеется детская площадка.Видеонаблюдение по всему посёлку, на территории нашего дома, во всех подъездах на 1 этаже. Все можно смотреть онлайн. На этаже личная камера которая подключена к видеодомофону.Успейте купить квартиру в лесной зоне в 20 минутах пешком от Метро Заельцовская!! Такие квартиры редкость, такое не продают в них живут сами!! Но у клиентов переезд...Рядом с объектом находятся:3 продуктовых магазина,1 колледж. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054132792Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 105.3 м², 5/5 этаж
320-284-937

3-комн., 105.3 м², 5/5 этаж

ул. Согласия, 18
Добавить в избранное
18 998 000 руб.

180 418 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 105.3 м², 5/5 этаж
Шишкиин - Жуковка - Дубравушка -все рядом и это Лесная зона Заельцовского района - рядом с центром города!! Здесь находится Элитная 2-хуровневая квартира !!- ваша мастер-спальня это песня для семейной пары-отдельное пространство второго уровня в приватной мансардной части дома! Первый этаж : Кухня - Гостиная Детская с.у Прачечная Французские окна в пол, высота окон 2,09м, высота потолка 5,675м - самая высокая точка. На лоджии тёплый пол. В ванных комнатах тёплый, водяной пол. На первом этаже в зале и в спальне тёплые подоконники. Второй этаж : спальня гардеробная ванная с.у. Закрытая территория только вашего дома. Вся мебель и техника кроме видео и аудио аппаратуры останется вам в подарок!! В подвале есть место для хранения, сетка 7 м2. (хранить можно велики, колеса и т.д), стоят камеры видеонаблюдения. К квартире идёт бонусом 1 личное парковочное место, номера распределял застройщик, они не в собственности. Есть гостевые места. Мест на территории всем хватает всегда много свободных мест днем и ночью. Так же имеется детская площадка. Видеонаблюдение по всему посёлку, на территории нашего дома, во всех подъездах на 1 этаже. Все можно смотреть онлайн. На этаже личная камера которая подключена к видеодомофону. Успейте купить квартиру в лесной зоне в 20 минутах пешком от Метро Заельцовская!! Такие квартиры редкость, такое не продают в них живут сами!! Но у клиентов переезд... <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>3 продуктовых магазина,<br/>1 колледж.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV003054132792
3-комн., 105.3 м², 5/5 этаж
319-788-110Премиум

3-комн., 105.3 м², 5/5 этаж

ул. Согласия, 18
Добавить в избранное
18 998 000 руб.

180 418 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 63.5 м², 4/5 этаж
Предлагается к продаже роскошная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в Клубном доме "Шишкин"! Просторная квартира, наполненная светом и воздухом! В квартире выполнен дизайнерский ремонт в приятных нейтральных тонах, создающих ощущение тепла и уюта. Входная дверь с надежными европейскими замками. Качественные межкомнатные двери. Стены идеально выровнены и отделаны дорогими высококачественными материалами европейского производства. Потолки во всей квартире натяжные, продумана система освещения. Просторная кухня-гостинная, в которой комфортно проводить время с семьей и друзьями. Дорогой кухонный гарнитур, выполненный по индивидуальному проекту, с качественной фурнитурой австрийского производителя BLUM и европейской встроенной техникой (варочная поверхность, духовой шкаф BOSH, посудомоечная машина, холодильник, морозильная камера), так же установлен кондиционер. Большая спальня , при желании, которую можно разделить на две полноценные комнаты! В санузлах - элитная сантехника , раковина и тумба итальянского производства, зеркало с подсветкой. В прихожей размещена вместительная система хранения, а так же имеется гардеробная, решающая проблему хранения вещей! Просторная утепленная лоджия с двойным остеклением. Имеется личное парковочное место и кладовая!!!!!! Большая часть мебели и техники останется приятным бонусом новому владельцу!!!!На этаже только две квартиры, в подъезде есть колясочная!Клубный дом "Шишкин" - это современный жилой комплекс, огороженная охраняемая территория с видеонаблюдением. Детский игровой комплекс с травмобезопасным покрытием, оборудованный для ребят разного возраста. Дом расположен в пешей доступности от Дендрологического парка и Новосибирского зоопарка, что дает возможность совершать пешие и велосипедные прогулки! Развитая инфраструктура локации , есть школа, детский сад, магазины, медицинские учреждения, салоны красоты, фитнес и спа, кафе, рестораны..Квартира достойная внимания самых взыскательных покупателей, ценящих качество, престиж и комфорт. Одно из лучших предложений в районе! Ждем ваших звонков! Поможем с получением ипотечного решения с комфортной ставкой от банков партнеров!
2-комн., 63.5 м², 4/5 этаж
318-520-731

2-комн., 63.5 м², 4/5 этаж

ул. Согласия, 18
Добавить в избранное
10 500 000 руб.

165 355 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 62.2 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное320-286-011

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 200 000 руб.

163 988 руб./м²

Хорошая 2-комнатная квартира в Новосибирске предлагается покупателям. Расположение: Лескова, 10-этажный дом, кирпич. Жилье располагается на 7 этаже разд. с/у,. Площадь: 62.2 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 9 кв. м. Окна выходят во двор и на улицу, хороший ремонт. Торг при осмотре.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 63.4 м², 15/26 этаж
Добавить в избранное316-413-386

Новактив

вчера в 11:45

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

165 616 руб./м²

Хорошую двушку на Шевченко продам. Общая площадь- 63.4 кв. м, 15 этаж 26-этажного дома. Светлая огромная кухня 30 кв. м. раздельный с/у,. Квартира с современным ремонтом. В доме хорошие соседи, спальный район, рядом торговый центр и супермаркет.
2-комн., 62.3 м², 25/25 этаж
Добавить в избранное320-362-513

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 700 000 руб.

155 699 руб./м²

Предлагается к продаже светлая двухкомнатная квартира в Новосибирске, Лескова. Расположена на 25 этаже 25-этажного дома. Материал стен – монолит. Общая площадь составляет 62.3 кв. м. просторная кухня- 15 кв. м..
2-комн., 63.3 м², 16/17 этаж
Добавить в избранное317-014-266

АН"СФЕРА"

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 980 000 руб.

157 662 руб./м²

Прямая продажа теплой 2-комнатной квартиры в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 16/17-этажного дома,. В квартире раздельный с/у, заменены трубы. Рядом детская площадка и банк. Адрес: город Новосибирск, Ясный Берег.
2-комн., 63 м², 12/25 этаж
Добавить в избранное319-762-878

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
11 000 000 руб.

174 604 руб./м²

Покупка 2-комнатной квартиры в отличном состоянии, общей площадью 63 кв. м., огромная кухня 15 кв. м., раздельный санузел, новые трубы и стеклопакеты. Дом в спальном районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет. Адрес: Новосибирск, Лескова.
2-комн., 63 м², 8/20 этаж
Добавить в избранное318-255-064

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 300 000 руб.

163 493 руб./м²

Продам уютную 2-комнатную квартиру в прекрасном состоянии и с отличным ремонтом. 8/20-этажного дома, материал стен – кирпич, изолированный с/у,, новые трубы. Рядом салон красоты и торговый центр. Срочно. Адрес: город Новосибирск, Инская.
2-комн., 62.2 м², 5/17 этаж
Добавить в избранное319-763-574

Домклик

9 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

168 811 руб./м²

Уютная квартира в прекрасном состоянии и с современным ремонтом. 5/17-этажного дома. Материал стен – кирпич, В квартире изол. с/у, новые трубы и стеклопакеты. Рядом супермаркет и остановка. Продаю самостоятельно. Адрес: Новосибирск, Красноярская.
2-комн., 64 м², 11/17 этаж
Добавить в избранное316-808-474

Елена

29 марта

ПОЗВОНИТЬ
9 990 000 руб.

156 094 руб./м²

Вариант покупки двухкомнатной квартиры на Лескове в Новосибирске, на 11 эт. 17-этажного дома, стены- монолит рядом с метро Октябрьская, улучшенной планировки. В квартире общая площадь 64 кв. м. Окна выходят на юго-запад, во двор. Вокруг остановки общественного транспорта и зеленый район.
2-комн., 62 м², 4/22 этаж
Добавить в избранное320-546-749

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 500 000 руб.

169 355 руб./м²

Продается хорошая и уютная квартира в Новосибирске, рядом с метро Золотая Нива. Общая площадь- 62 кв. м. огромная кухня- 10 кв. м. В квартире раздельный с/у, хороший ремонт и поменяны трубы. Дом расположен в развитом районе, рядом торговый центр, во дворе салон красоты.
2-комн., 63.1 м², 15/17 этаж
Добавить в избранное319-719-301

Домклик

вчера в 18:00

ПОЗВОНИТЬ
9 380 000 руб.

148 653 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру в Новосибирске, расположенную на 15 эт. 17-этажного дома, стены- кирпич, рядом с метро Заельцовская, стоит свою цену. В квартире раздельный с/у, просторная кухня 12.3 кв. м. общая площадь 63.1 кв. м. Окна во двор, на юго-запад. Вокруг развитая инфраструктура и детские сады и школы.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Согласия, 18