3-комн. квартира, 64.8 м², 1/10 этаж

Избранное
6 500 000руб. 
100 309руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 11:31, снято 30.03.24 в 14:14
3
комнаты
64.8
м²
Общая площадь
8.8
м²
площадь кухни
1 из 10
этаж
6 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 60.6 м², 2/5 этаж
Продаётся просторная и уютная 3-комнатная квартира, идеальный вариант для семьи или тех, кто желает насладиться простором и комфортом в своем жилище. В квартире выполнен ремонт качественными материалами. Каркасный 2-уровневый потолок. В каждом помещении вы можете выбрать сценарий управления светом на свой вкус. Пол полностью наливной с высокими теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами. На полу ПВХ плитка, с пробковой подложкой и керамогранит. Итальянская кухня, столешница и барная стойка из камня. На всех окнах, снаружи, установлены роллеты на пульте управления. В санузле Джакузи Kоlра с подсветкой. Испанская сантехника. Душевая система и смесители фирмы GАРРО Видеонаблюдение Рrо соnnесt Камеры на улице, в подъезде и квартире. Номер в базе: 10863812. Район: Октябрьский.Из-за переадресации звонков соединение может занимать до 30 секунд, пожалуйста, дождитесь моего ответа.
3-комн., 60.6 м², 2/5 этаж
319-833-403

3-комн., 60.6 м², 2/5 этаж

ул. Ключ-Камышенское Плато, 66
Добавить в избранное
5 800 000 руб.

95 710 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 56.3 м², 5/9 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. В продаже светлая, уютная трёхкомнатная квартира с изолированными комнатами. Квартира в хорошем состоянии: окна пластиковые, натяжные потолки, в с.у кафель.В подарок покупателю остаётся плита, стиральная машинка автомат и встроенный зеркальный шкаф-купе.Дом расположен в тихом, живописном месте с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности новая современная школа и два детских сада, почтовое отделение, аптеки. Действующий фитнес центр Спарта, Планетарий, детско-юношеский центр. Вблизи дома открыт новый большой супермаркет Мария-РА.Рядом сосновый бор и Горнолыжный комплекс Иня.В двух минутах ходьбы находится остановка транспорта - возможность уехать в любой конец города.Квартира без обременения, подходит под ипотеку. Чистая продажа. Два взрослых собственника. Срок владения более 5 лет. Документы готовы, быстрый выход на сделку.ОТЛИЧНАЯ КВАРТИРА ПО ОТЛИЧНОЙ ЦЕНЕ!!Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,8 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054119194Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
3-комн., 56.3 м², 5/9 этаж
319-027-453

3-комн., 56.3 м², 5/9 этаж

ул. Ключ-Камышенское Плато, 7
Добавить в избранное
5 499 000 руб.

97 674 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 101.6 м², 10/16 этаж
Арт. 20101 БЫСТРАЯ и ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! ИДЕАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!! КВАРТИРА ПОД САМООТДЕЛКУ!!! Планировка квартиры позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские решения! Срочная продажа! Никто не прописан и не проживает. Подходит под любые виды расчетов. Просторная трехкомнатная квартира в новом доме. Высота потолков 2,7м. Окна на две стороны, отличный панорамный вид из окон. Две лоджии (застеклены, остекление в пол, что делает квартиру очень светлой). Чистый просторный подъезд, 6 квартир на площадке, грузовой и пассажирский лифт. Есть подземная парковка, ведётся видеонаблюдение по периметру дома и в подъезде. Всё,что нужно для жизни: развитая инфраструктура, детский сады, школы, магазины, в шаговой доступности остановки автотранспорта, 20 минут и Вы в центре города. Тихий,спальный экологически чистый район. Свежий воздух соснового бора, летние прогулки и зимние забавы, сноуборд и горные лыжи, планетарий с интересными развивающими программами и образовательными кружками для детей. Для любителей спорта : фитнес- клуб, конный клуб и хоккейная коробка. - всё это только для Вас! Рядом есть все, для комфортного проживания: новая - лучшая школа города, новый детский сад. Зимой открытие новой поликлиники, начинают строительство еще одной школы и детского сада, горнолыжный клуб Иня который находится в сосновом бору. А также сауна, парикмахерская, стоматология, аптеки, строительный магазин, военторг, детская одежда и детские товары, продуктовые магазины (Ярче, Мария Ра, Пятёрочка), фруктовые магазины, пекарни, OZON, WILDBERRIES, остановка транспорта рядом с домом. Приглашаем на просмотр! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
3-комн., 101.6 м², 10/16 этаж
312-360-098

3-комн., 101.6 м², 10/16 этаж

ул. Ключ-Камышенское Плато, 17
Добавить в избранное
7 800 000 руб.

76 772 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продаётся просторная трехкомнатная квартира площадью 64.8 кв.м. Квартира расположена на первом, ВЫСОКОМ этаже. Общее состояние квартиры - отличное. Просторная кухня 8,8 кв.метров, широкий коридор, огромная гостинная и две полноценные спальные комнаты. В квартире тепло и уютно, благодаря удачной планировке и большим окнам. Все комнаты просторные и светлые, подходят для размещения большой семьи или для создания уютной обстановки для одного или двух человек.Так же огромным плюсом, является большая гардеробная. Окна квартиры выходят на тихий и зеленый двор, что создает атмосферу уединения и позволяет наслаждаться тишиной и покоем. Во дворе есть детская площадка, где дети могут безопасно играть и проводить время на свежем воздухе. Также рядом с домом новый детский сад и школа.Инфраструктура района развита и разнообразна. В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в нескольких минутах ходьбы находится лес, где можно приятно провести время на свежем отдыхе как летом, так и зимой.Удобная транспортная доступность является еще одним преимуществом этого объекта. В нескольких минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до любой точки города. Также рядом с домом есть парковка для автомобилей. Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное и уютное жилье в хорошем районе. По документам полный порядок: в собственности квартира более 10 лет, один взрослый собственник. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой полногабаритной квартиры в Новосибирске. Звоните и приходите на просмотр прямо сейчас!Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,7 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV003054131886.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
64.8 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 64.8 м², 1/10 этаж
Продаётся просторная трехкомнатная квартира площадью 64.8 кв.м. Квартира расположена на первом, ВЫСОКОМ этаже. Общее состояние квартиры - отличное. Просторная кухня 8,8 кв.метров, широкий коридор, огромная гостинная и две полноценные спальные комнаты. В квартире тепло и уютно, благодаря удачной планировке и большим окнам. Все комнаты просторные и светлые, подходят для размещения большой семьи или для создания уютной обстановки для одного или двух человек. Так же огромным плюсом, является большая гардеробная. Окна квартиры выходят на тихий и зеленый двор, что создает атмосферу уединения и позволяет наслаждаться тишиной и покоем. Во дворе есть детская площадка, где дети могут безопасно играть и проводить время на свежем воздухе. Также рядом с домом новый детский сад и школа. Инфраструктура района развита и разнообразна. В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в нескольких минутах ходьбы находится лес, где можно приятно провести время на свежем отдыхе как летом, так и зимой. Удобная транспортная доступность является еще одним преимуществом этого объекта. В нескольких минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до любой точки города. Также рядом с домом есть парковка для автомобилей. Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное и уютное жилье в хорошем районе. По документам полный порядок: в собственности квартира более 10 лет, один взрослый собственник. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой полногабаритной квартиры в Новосибирске. Звоните и приходите на просмотр прямо сейчас! <br/><br/>Рядом с объектом находятся:<br/><br/>1 школа,<br/>2 детских сада,<br/>7 продуктовых магазинов,<br/>1 спортивное учреждение.<br/><br/> Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV003054131886
3-комн., 64.8 м², 1/10 этаж
318-121-912Премиум

3-комн., 64.8 м², 1/10 этаж

ул. Ключ-Камышенское Плато, 102
Добавить в избранное
6 450 000 руб.

99 538 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 64.8 м², 1/10 этаж
Продаётся просторная трехкомнатная квартира площадью 64.8 кв.м. Квартира расположена на первом, ВЫСОКОМ этаже. Общее состояние квартиры - отличное. Просторная кухня 8,8 кв.метров, широкий коридор, огромная гостинная и две полноценные спальные комнаты. В квартире тепло и уютно, благодаря удачной планировке и большим окнам. Все комнаты просторные и светлые, подходят для размещения большой семьи или для создания уютной обстановки для одного или двух человек.Так же огромным плюсом, является большая гардеробная. Окна квартиры выходят на тихий и зеленый двор, что создает атмосферу уединения и позволяет наслаждаться тишиной и покоем. Во дворе есть детская площадка, где дети могут безопасно играть и проводить время на свежем воздухе. Также рядом с домом новый детский сад и школа.Инфраструктура района развита и разнообразна. В шаговой доступности расположены магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны. Также в нескольких минутах ходьбы находится лес, где можно приятно провести время на свежем отдыхе как летом, так и зимой.Удобная транспортная доступность является еще одним преимуществом этого объекта. В нескольких минутах ходьбы расположена остановка общественного транспорта, откуда можно добраться до любой точки города. Также рядом с домом есть парковка для автомобилей. Это отличное предложение для тех, кто ищет просторное и уютное жилье в хорошем районе. По документам полный порядок: в собственности квартира более 10 лет, один взрослый собственник. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этой полногабаритной квартиры в Новосибирске. Звоните и приходите на просмотр прямо сейчас!Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,7 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение. Возможен обмен на вашу недвижимость.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV003054131886Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
3-комн., 64.8 м², 1/10 этаж
318-996-978

3-комн., 64.8 м², 1/10 этаж

ул. Ключ-Камышенское Плато, 102
Добавить в избранное
6 450 000 руб.

99 538 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
Студия, 27.8 м², 7/7 этаж
По объекту принят задаток.В срочной продаже уникальная квартира в живописном месте.Квартира имеет одну комнату, которая может быть использована под спальню, гостиную или кабинет. Большая площадь позволяет воплотить любые дизайнерские идеи и создать уютное пространство для жизни.Инфраструктура района очень развита: в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, детские сады и школы. Также рядом расположены парки и скверы, где можно проводить время на свежем воздухе.Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до любой точки города. Рядом с домом находятся остановки общественного транспорта, а также есть возможность добраться на автомобиле до центра города за 15- 25 минут.Квартира подходит для семейных пар, студентов или людей, которые ценят комфорт и удобство. Не упустите возможность приобрести своё собственное жильё в престижном районе Новосибирска. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности!Рядом с объектом находятся:1 школа,2 детских сада,7 продуктовых магазинов,1 спортивное учреждение.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054151586.Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
Студия, 27.8 м², 7/7 этаж
319-074-082

Студия, 27.8 м², 7/7 этаж

ул. Ключ-Камышенское Плато, 102
Добавить в избранное
3 090 000 руб.

111 152 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 65 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное318-341-080

Домклик

вчера в 18:00

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

100 000 руб./м²

На продаже трехкомнатная квартира с качественным ремонтом в Новосибирске: большая кухня- 7 кв. м, общая площадь- 65 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
ещё 3 объявленияещё 3 объявления
3-комн., 63 м², 3/12 этаж
Добавить в избранное313-607-592

Лилия

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 480 000 руб.

102 858 руб./м²

Предлагаю трехкомнатную квартиру недорогую и светлую, в отличном состоянии общей площадью- 63 кв. м., отдельный санузел, новые окна выходят на две стороны, современный ремонт. Дом стоит в чистом районе, рядом поликлиника. Адрес: Новосибирск, Бориса Богаткова.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 65 м², 7/10 этаж
Добавить в избранное298-351-256

АНН

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

98 462 руб./м²

Купить трехкомнатную квартиру в районе Ленинский, вторичка. 7/10-этажного дома. Общая площадь- 65 кв. м, В квартире: изолированный с/у, новая проводка, пластиковые окна. Дом расположен в зеленом районе, во дворе детский сад, рядом магазины.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 64.8 м², 2/9 этаж
Добавить в избранное316-067-461Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 4:02

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

100 309 руб./м²

Хорошую квартиру на Борисе Богаткова предлагаю на продажу. Общая площадь- 64.8 кв. м, 2 этаж 9-этажного дома. Светлая просторная кухня 7.6 кв. м. разд. с/у, имеется лоджия. Квартира с хорошим ремонтом. В доме есть пассажирский лифт, хорошие соседи, спальный район, рядом парк и салон красоты.
3-комн., 64.6 м², 6/6 этаж
Добавить в избранное310-325-933

Квартирный портал

15 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

100 620 руб./м²

Продажа трехкомнатной квартиры с отличным ремонтом в Новосибирске: огромная кухня- 8.7 кв. м, общая площадь- 64.6 кв. м. В квартире: раздельный с/у, новые трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с парком и ТРЦ.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
3-комн., 65 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное320-546-584

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 450 000 руб.

99 231 руб./м²

Хорошая трехкомнатная квартира предлагается покупателям. Расположение: Широкая, 10-этажный дом. Квартира находится на 6 этаже отдельный санузел,. Площадь: 65 кв. м. – общая. Оборудованная просторная кухня – 9.5 кв. м. Окна выходят во двор, косметический ремонт. Квартира свободна.
3-комн., 63.8 м², 3/9 этаж
Добавить в избранное319-678-534

Домклик

вчера в 5:03

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

100 314 руб./м²

Вариант 3-комнатной квартиры с хорошим ремонтом: просторная кухня- 7.2 кв. м, общая площадь- 63.8 кв. м. В квартире: изолированный санузел, новая проводка и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и ТРЦ.
3-комн., 63.2 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное318-796-486

Домклик

вчера в 10:17

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

102 849 руб./м²

Продается недорогая и светлая квартира в Новосибирске. Общая площадь- 63.2 кв. м. просторная кухня- 11 кв. м. В квартире отдельный санузел, хороший ремонт и новые трубы. Дом расположен в тихом районе, рядом ТЦ, во дворе фитнес центр.
3-комн., 63 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное320-533-174

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 600 000 руб.

104 762 руб./м²

Вариант хорошей трехкомнатной квартиры в Новосибирске. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома. В квартире раздельный с/у, новая проводка и хороший ремонт. Площадь: общая составляет 63 кв. м, большая кухня- 10.5 кв. м. может быть укомплектована встроенной техникой.
3-комн., 64.8 м², 2/10 этаж
Добавить в избранное319-717-974

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 400 000 руб.

98 766 руб./м²

Предлагается 3-комнатная квартира с косметическим ремонтом: просторная кухня- 10.7 кв. м, общая площадь- 64.8 кв. м. В квартире: раздельный санузел, заменены трубы и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с остановкой и торговым центром.

Больше вариантов для поиска жилья

Новосибирская область, Новосибирск, ул. Ключ-Камышенское Плато, 102