1-комн. квартира, 39.7 м², 3/5 этаж

Избранное
4 200 000руб. 
105 794руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 20:56, обновлено 04.04.24 в 22:46
1
комната
39.7
м²
Общая площадь
10
м²
площадь кухни
3 из 5
этаж
4 200 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 35 м², 3/5 этаж
Продам, однокомнатную квартиру м-н Катино, ул. Жужелинская, д.39. Автономное газовое отопление, окна на юго-западную сторону, прекрасный вид на реку Волга. Квартира не угловая. Без обременений. 1 взрослый собственник. Ремонт 2016 года. Из мебели на кухне: кухонный гарнитур, холодильник, стиральная машина, обеденный стол, все остается. В комнате мебели нет. В ванне проложен под плиткой теплый пол.Развитая инфраструктура.Подходит под ипотеку.Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.Безопасные расчёты. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьТолько для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 9700398. Район: Катино мкр.
1-комн., 35 м², 3/5 этаж
320-413-209

1-комн., 35 м², 3/5 этаж

Жужелинская ул., 39
Добавить в избранное
4 200 000 руб.

120 000 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 31.9 м², 3/5 этаж
Продается однокомнатная квартира на третьемэтаже кирпичного дома общей площадью 31.9квадратных метра. Установлено АОГВ с удобнойпланировкой. Санузел совмещен. Сделан косметический ремонт.Окна выходят на дорогу. Есть уютный застекленный балкон.Во дворе дома есть парковачные места. Дом расположен в тихом, спокойном районе. Рядом множество продуктовых магазинов, школ, садиков. В шаговой доступности остановки общественноготранспорта, а так же множество торговых центов - Авакадо, Лента, Коллаж. В 500 метрахнаходится парк победы. Не далеко от дома есть родник. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьТолько для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 10493312. Район: Катино мкр.
1-комн., 31.9 м², 3/5 этаж
318-628-508

1-комн., 31.9 м², 3/5 этаж

Черногорская ул., 6
Добавить в избранное
4 200 000 руб.

131 662 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 36.7 м², 1/3 этаж
В продаже 1-комнатная квартира, Площадь 36,7 м2, жилая 20 м2. Квартира расположена на 1 этаже 3-этажного панельного дома. Этаж высокий. Не является угловой. Квартира оборудована автономной газовой системой отопления, что обеспечивает комфортную температуру круглый год. Внутри квартиры: светлая кухня и просторная комната (с выходом на лоджию), санузел совмещенный в плитке и тёплыми полами. Квартира с хорошим ремонтом. Кухонный гарнитур и шкаф купе остаются в квартире. В подъезде есть кладовая(за железной дверью), на 3 квартиры, для хранения велосипедов, колес и т д. Во дворе чисто, есть большая детская площадка. Инфраструктура микрорайона очень развита, в шаговой доступности находятся школа №24, детский сад №69, учреждения дополнительного образования, магазины Магнит, Пятерочка и другие.Только для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 10698242. Район: Жужелино
1-комн., 36.7 м², 1/3 этаж
318-653-117

1-комн., 36.7 м², 1/3 этаж

Жужелинская ул., 35
Добавить в избранное
3 970 000 руб.

108 175 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продам отличную 1-комнатную квартиру с АОГВ в Катино, где благоустроенный район и близость природы граничат с комфортом большого города. Идеальное место для проживания! Полностью развитая инфраструктура: детские сады, школы, детские развивающие центры, аптеки и поликлиники, спортзалы и клубы, магазины и ТЦ, остановки общественного транспорта в любую точку города. Квартира теплая и светлая. Верхний этаж позволит вам наслаждаться тишиной и уединением. Сделан современный ремонт, поэтому не потребует никаких вложений на этапе заселения в вашу новую квартиру и сэкономит ваш бюджет. Квартира оптимально подойдет для молодой семьи с ребенком. Кроме этого в квартире есть кладовка 10 м2 на втором этаже, которую можно переоборудовать в спальную комнату. Для более подробной информации звоните по телефону. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьТолько для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 10283662. Район: Катино мкр.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
39.7 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

3-комн., 79.8 м², 3/3 этаж
Предлагаю к покупке ухоженную, современную 3-комнатную квартиру в малоэтажном кирпичном доме 2013 года постройки. Не двух уровневая квартира. Лестница для кладовки. Квартира с АОГВ, сочетает в себе преимущества квартиры и ауру собственного загородного дома. Мансардные окна добавляют уюта и не проигрывают стандартным окнам в освещённости, так как их по два в каждой комнате.Метраж квартиры составляет 79,8 кв.м. Кухня 13,8 кв.м совмещена с гостиной. Имеется два сан.узла, что очень удобно для семьи, в которой больше 3 человек.Расположение дома в мкр Катино, с чистыми подъездами и минимальным количеством соседей.Большое изобилие школ и детских садов, магазины и спорт комплексы и многое другое. Один из самых современных районов. Продажа в связи с расширением. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, кухонный гарнитур, шкаф-купеТолько для клиентов компании «Этажи»: 1. ФИНАНСОВАЯ ГАРАНТИЯ СДЕЛКИ впервые на рынке недвижимости! 2. Ипотечные консультации в одном месте по всем банкам с федеральными скидками; 3. Консультации проводятся в отдельных переговорных; 4. В офисе ведется ежедневная санитарная обработка; 5. Работают специализированные аппараты для дезинфекции; 6. Организована приточная вентиляция чистого воздуха; 7. Международный стандарт качества предоставляемых услуг; 8. Крупнейшая база объектов на сайте Этажи; 9. Деятельность компании застрахована.Номер в базе: 10590855. Район: Катино мкр.
3-комн., 79.8 м², 3/3 этаж
317-533-639

3-комн., 79.8 м², 3/3 этаж

Черногорская ул., 8
Добавить в избранное
8 500 000 руб.

106 517 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 39.7 м², 3/5 этаж
Продам отличную 1-комнатную квартиру с Аогв в Катино, где благоустроенный район и близость природы граничат с комфортом большого города. Идеальное место для проживания! Полностью развитая инфраструктура: детские сады, школы, детские развивающие центры, аптеки и поликлиники, спортзалы и клубы, магазины и ТЦ, остановки общественного транспорта в любую точку города. Квартира теплая и светлая. Верхний этаж позволит вам наслаждаться тишиной и уединением. Сделан современный ремонт, поэтому не потребует никаких вложений на этапе заселения в вашу новую квартиру и сэкономит ваш бюджет. Квартира оптимально подойдет для молодой семьи с ребенком. Кроме этого в квартире есть кладовка 10 м2 на втором этаже, которую можно переоборудовать в спальную комнату. Для более подробной информации звоните по телефону.Доп. Описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь.1. Крупнейшая база объектов страны и города на сайте Этажи;2. Ипотечные консультации с возможностью одобрения более, чем в 10 банках, эксклюзивные скидки по ипотечной ставке;3. Покупка недвижимости без риска — Только Этажи Несут Ответственность ЗА Вашу Сделку Своими Деньгами;4. Деятельность компании застрахована;5. Международный стандарт качества оказываемых услуг;C Этажами ипотека дешевле. Номер в базе: 10283662. Район: Катино мкр.
1-комн., 39.7 м², 3/5 этаж
317-513-238

1-комн., 39.7 м², 3/5 этаж

Черногорская ул., 8
Добавить в избранное
4 200 000 руб.

105 794 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 40 м², 2/3 этаж
Добавить в избранное297-938-089

Этажи Кострома

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 280 000 руб.

107 000 руб./м²

Продам однокомнатную квартиру 40 кв.м. в кирпичном доме 2015 года постройки, на 2 этаже 3 этажного дома. Жилая комната 20,5 кв.м. Кухня 12 кв.м. Квартира с отделкой. Огороженная территория со своим машиноместом. Новому собственнику остается кухонный гарнитур, кровать, диван и др. мебель.Развитая инфрастуктура. Автобусная и троллейбусная остановка находятся напротив…
ещё 4 объявленияещё 4 объявления
1-комн., 40 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное317-678-328

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

102 500 руб./м²

В ПРОДАЖЕ 1-комнатная квартира в готовом доме! ул. Е.Ермакова, 1 (корпус 1) — общая площадь 37,9 м2 + лоджия 3,2 м2 (половина) — площадь комнаты 16,7 м2; площадь кухни — 12,7 м2 — совмещенный санузел (4,2 м2) и просторная прихожая (4.3 м2) — этаж 5/9 — АОГВ (в квартире…
1-комн., 38.8 м², 10/10 этаж
Добавить в избранное318-332-434

Домклик

вчера в 14:58

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

105 671 руб./м²

КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ НЕ БЕРЕМ!Продам квартиру улучшенной планировки в Заволжском районе.В квартире выполнен ремонт: -полы линолеум -потолки выровнены и окрашены -окна ПВХ -лоджия 3 кв.м остеклена ПВХ, выход из кухни -с/у совмещенный в кафеле -квартира не угловая, очень теплая.При продаже остается кухонный гарнитур.Рядом вся инфраструктура, обходимая для комфортного проживания:…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 40 м², 5/9 этаж
Добавить в избранное312-212-876

Этажи Кострома

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 300 000 руб.

107 500 руб./м²

Вашему вниманию представлена однокомнатная квартира, на пятом этаже десятиэтажного кирпичного дома, С ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ГАЗОВЫМ ОТОПЛЕНИЕМ! Дом сдан в 2023 году. Главное преимущество дома, что он имеет высокое качество строительства. Квартира находится в центральной части дома. Для того, чтобы в квартиру проникало как можно больше света, застройщик сделал окна приближенным…
1-комн., 38.5 м², 1/9 этаж
Добавить в избранное319-717-518

Домклик

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 200 000 руб.

109 091 руб./м²

Продам 1- комнатную квартиру, общей площадью 38,5 кв.м. просторная, уютная, теплая, не угловая. Расположена на 1 этаже (этаж высокий) многоквартирного 9-ти этажного дома 2013 года постройки.Состояние хорошее- заезжай и живи! Коммуникации (стояки, радиаторы)поменяны, новые пластиковые окна, балкон застеклен, санузел совместный выложен плиткой, год назад сделан косметический ремонт в комнате…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 39.5 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное309-860-889

Этажи Кострома

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 250 000 руб.

107 595 руб./м²

Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки с автономным отоплением в новом жилом комплексе Окружная 51Квартира с черновой отделкой.Квадратная просторная кухня.Установлен двухконтурный котел BAXI.Подъезды и тротуары выполнены тротуарной плиткой. Жилой комплекс огорожен металлическим забором.На территории оборудованы спортивные и детские площадки.Дом расположен в очень развитом микрорайоне, в шаговой доступности магазины, аптеки, остановки…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 40 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное317-519-290

ОКСАНА

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

102 500 руб./м²

Арт. 58069377 1 комн. Квартира, Аогв, мкр-н Новый Город!Продаю 1 комнатную квартиру, общей площадью 40,01 кв. М. В новом кирпичном доме.Квaртиpa без ремoнтa, предчистовая отделка.Жилaя комнaта квадратной формы плoщадью 14,25 кв. М.Большая кухня с выходом на лоджию площадью 12,56 кв. М.Толстые стены, облицованные керамическим кирпичом сохранят тепло в самую…
1-комн., 38 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное320-001-103

ТЕРРИТОРИЯ

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 100 000 руб.

107 895 руб./м²

Объект 7006. Продается уютная и светлая 1 комн. квартира. Общая площадь 38 кв.м., площадь кухни 9 кв.м. Пятый этаж пятиэтажного дома, кирпичный, построен в 2003 г. Состояние хорошее, совмещенный санузел. По завершению сделки мы даем свои гарантии и "Сертификат безопасности", а также подарки от наших партнеров:сертификат на скидку 100…
1-комн., 38.9 м², 9/9 этаж
Добавить в избранное310-171-932

Ваша Недвижимость

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
4 150 000 руб.

106 684 руб./м²

Квартира с ремонтом в развитом районе города!Уютная, светлая, просторная, солнечная 1-комнатная квартира площадью 38,9 кв. М — улучшенной планировки и свежим ремонтом.Квартира в идеальном состоянии.Окна выходят на восточную и южную часть света, поэтому в квартире всегда светло и солнечно.Удачная планировка, которая позволяет рационально использовать пространство.Комнаты изолированные.Яркая уютная кухня площадью 12…
1-комн., 39.7 м², 3/5 этаж
Добавить в избранное317-513-238

Этажи Кострома

12 февраля

ПОЗВОНИТЬ
4 200 000 руб.

105 794 руб./м²

Продам отличную 1-комнатную квартиру с Аогв в Катино, где благоустроенный район и близость природы граничат с комфортом большого города. Идеальное место для проживания! Полностью развитая инфраструктура: детские сады, школы, детские развивающие центры, аптеки и поликлиники, спортзалы и клубы, магазины и ТЦ, остановки общественного транспорта в любую точку города. Квартира…

Больше вариантов для поиска жилья

Костромская область, Костромской р-н, Кострома, Черногорская ул., 8