4-комн. квартира, 73.8 м², 6/9 этаж

Избранное
6 980 000руб. 
94 580руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 21:04, обновлено 22.04.24 в 22:59
4
комнаты
73.8
м²
Общая площадь
9.6
м²
площадь кухни
6 из 9
этаж
6 980 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 80 м², 3/9 этаж
Арт. 61917120. Продается 4-х комнатная квартира с удобной планировкой, на 3/9 этаже, по адресу: ул. Зелинского д.27, корп. 1, общей площадью 80м2. В квартире сделан аккуратный ремонт и узаконенная перепланировка: кухня-столовая общей площадью 16 м2, что позволяет комфортно встречать гостей и проводить семейные вечера в просторном помещении. Большая комната разделена на жилую комнату и гардеробную, что особенно оценит будущая хозяйка квартиры. Имеется 2 застекленных стеклопакетами балкона на разные стороны дома. В прихожей теплый пол, и это очень актуально в межсезонье. В квартире остается кухня со встроенной техникой. Полностью при ремонте заменена электрика. Рядом остановка общественного транспорта, магазины, 2 гимназии, детские сады.Квартира свободна от обременений и долгов, быстрый выход на сделку!Звоните прямо сейчас!АН «Счастливый Адрес» Проверка юридической чистоты объекта!Для покупателей данного объекта - комиссии нет!!!
4-комн., 80 м², 3/9 этаж
317-886-997

4-комн., 80 м², 3/9 этаж

ул. Зелинского, 27к1
Добавить в избранное
6 100 000 руб.

76 250 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Вашему вниманию предлагается четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме.Заходя в квартиру, вы оказываетесь в ПРОСТОРНОЙ ПРИХОЖЕЙ, площадь которой составляет- 11,8 м², в которой с легкостью разместиться выбранная вами мебель для прихожей.КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ, на разные стороны. Окна –стеклопакеты. Лоджия застекленная, вход с двух комнат, спальни и кабинета. Наличие оборудованной гардеробной. Уютная КУХНЯ вам однозначно понравиться. Площадь кухни составляет 9,6 м². Данный размер позволит Вашей хозяйке готовить с комфортом. САНУЗЕЛ раздельный, оформлен итальянской плиткой. Ванная с современной душевой кабиной, выделено место для стиральной машины. Приятным дополнением будет и тот факт, что трубы заменены, установлены счетчики горячей и холодной воды. В квартире сделан современный ремонт, перебран паркет, заменена электро-проводка, установлена новая входная дверь. Планировка имеет правильную форму, а грамотный выбор осветительных приборов дает атмосферу тепла и домашнего уюта. В квартире установлена новая входная дверь, домофон, подведены кабеля для интернета и ТВ. Тамбур на две квартиры закрывается на ключ. Дружелюбные, спокойные соседи.Западный район с развитой инфраструктурой в городе.Вокруг дома удобно расположились: детский сад, школа, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности ТЦ Мармелад, Западный рынок, Сбербанк, магазины Магнит, Пятерочка, КБ.Придомовая территория оборудована большим количеством парковочных мест, детской площадкой. Данная квартира будет отличным выбором для семьи с детьми. Остались вопросы звоните, отвечу по телеНомер в базе: 10650966. Район: Западный

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
73.8 м² кухня 10 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 9
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 73.8 м², 6/9 этаж
Вашему вниманию предлагается четырёхкомнатная квартира в кирпичном доме.Заходя в квартиру, вы оказываетесь в ПРОСТОРНОЙ ПРИХОЖЕЙ, площадь которой составляет- 11,8 м², в которой с легкостью разместиться выбранная вами мебель для прихожей.КОМНАТЫ ИЗОЛИРОВАННЫЕ, на разные стороны. Окна стеклопакеты. Лоджия застекленная, вход с двух комнат, спальни и кабинета. Наличие оборудованной гардеробной. Уютная КУХНЯ вам однозначно понравиться. Площадь кухни составляет 9,6 м². Данный размер позволит Вашей хозяйке готовить с комфортом. САНУЗЕЛ раздельный, оформлен итальянской плиткой. Ванная с современной душевой кабиной, выделено место для стиральной машины. Приятным дополнением будет и тот факт, что трубы заменены, установлены счетчики горячей и холодной воды. В квартире сделан современный ремонт, перебран паркет, заменена электро-проводка, установлена новая входная дверь. Планировка имеет правильную форму, а грамотный выбор осветительных приборов дает атмосферу тепла и домашнего уюта. В квартире установлена новая входная дверь, домофон, подведены кабеля для интернета и ТВ. Тамбур на две квартиры закрывается на ключ. Дружелюбные, спокойные соседи.Западный район с развитой инфраструктурой в городе.Вокруг дома удобно расположились: детский сад, школа, остановка общественного транспорта. В шаговой доступности ТЦ Мармелад, Западный рынок, Сбербанк, магазины Магнит, Пятерочка, КБ.Придомовая территория оборудована большим количеством парковочных мест, детской площадкой. Данная квартира будет отличным выбором для семьи с детьми. Остались вопросы звоните, отвечу по телефону. Компания ЭТАЖИ -гарантия безопасности.. Номер в базе: 10650966.
4-комн., 73.8 м², 6/9 этаж
318-528-593

4-комн., 73.8 м², 6/9 этаж

пр-кт Мира, 42
Добавить в избранное
6 990 000 руб.

94 716 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

4-комн., 73.8 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное318-528-593

Захарова Мария

12 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 990 000 руб.

94 716 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру с современным ремонтом в Великом Новгороде: общая площадь- 73.8 кв. м. В квартире: изолированный с/у, заменены трубы и пластиковые окна. Дом расположен по соседству с остановкой и кинотеатром.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление