1-комн. квартира, 40.4 м², 7/20 этаж

Избранное
8 950 000руб. 
221 535руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 12:24, обновлено 04.04.24 в 22:46
Продавец:

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
40.4
м²
Общая площадь
10.99
м²
площадь кухни
7 из 20
этаж
8 950 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 34.6 м², 3/5 этаж
№1698420 На юго-западе Санкт-Петербурга на территории `Балтийской Жемчужины` вдоль Дудергофского и Матиссова канала расположено сразу несколько красивейших жилых комплексов.Один из них - `Наутилус` - отличается приватностью и уютными современными дворовыми пространствами. В этом малоэтажном комплексе первые этажи отданы под коммерческое использование: кафе, рестораны, студии красоты, залы для фитнеса, детские студии, магазины, аптеки. Рядом находятся несколько детских садов и школ, торговый комплекс, прекрасные ухоженные парки, в пешей доступности - пляж Финского залива.Квартиры в этом комплексе соответствуют современным критериям удобства и уюта: у нас просторная прихожая, большая кухня и светлая комната, имеется шикарный балкон с видом на канал и парк. По документам: один взрослый собственник, первое владение по ДДУ, прямая продажа. Звоните, я отвечу на все вопросы, которые волнуют именно Вас!
1-комн., 34.6 м², 3/5 этаж
320-580-568

1-комн., 34.6 м², 3/5 этаж

ЖК "Жемчужный Берег" (г. Санкт-Петербург)
Добавить в избранное
10 000 000 руб.

289 018 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33.1 м², 1/5 этаж
Арт. 63498695. В продаже 1-комн. квартира с прекрасной террасой в Балтийской Жемчужине!________________________________________ХАРАКТЕРИСТИКА ДОМА, КВАРТИРЫ:Бизнес класс на берегу Матисова и Дудергофского каналов, состоящий из четырех малоэтажный домов в ЖК Наутилус от застройщика КВС,Теплый монолитный дом 2020 года постройки,Комфортный высокий 1 этаж, вид из окон на закрытую от посторонних дворовую территорию,Закрытый двор от машин, полностью охраняемый комплекс,Имеются подземный и наземный паркинги,Возможно обсуждение продажи кладовой, расположенной в том же доме,Квартира в отличном состоянии и соответствует фото,Выход на благоустроенную террасу правильной формы из комнаты,Общая площадь квартиры 33,1 кв.м. + терраса 6,8 кв.м.,В прихожей предусмотрена ниша под шкаф,Кухня правильной формы 12,4 кв.м.,Жилая комната 12,4 кв.м.,Просторный совмещенный санузел 4,3 кв.м. с нишей под шкафчики, стиральную и сушильную машины. Установлена инсталляция, заменена раковина с установкой столешницы.Высокие потолки 2,81 м в чистовой отделке!_______________________________________ЮРИДИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ:Взрослый собственник.Прямая продажа.Полная сумма в договоре.Материнский капитал не использовался.Рассматриваем любую форму оплаты.Быстрый выход на сделку.Полное сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотеки!________________________________________ИНФРАСТРУКТУРА:Станции метро Автово, Ленинский пр., Пр. Ветеранов - 20 мин транспортом.Инфраструктура микрорайона развитая: в шаговой доступности расположены детские сады, школы, поликлиника, различные магазины, торговый центр Жемчужная плаза, Desport, фитнес-клубы, различные кафе и рестораны, различные развивающие центры для детей.Для прогулок в пешей доступности от дома расположены Южно-Приморский парк, недалеко парки Новознаменка и Полежаевский.Удобные съезды на КАД и ЗСД в 8 км через Автомобильную улицу или Дачный проспект.Дом расположен на пересечении улиц: Адмирала Трибуца, Катерников, Адмирала Черокова, Петергофского шоссе, проспекта Героев. Звоните, отвечу на вопросы, показы по предварительной договоренности!
1-комн., 33.1 м², 1/5 этаж
319-492-803

1-комн., 33.1 м², 1/5 этаж

наб. Матисова канала
Добавить в избранное
9 700 000 руб.

293 052 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продается видовая 1-комнатная квартира в ЖК "Линкор" в Красносельском районе. ПРО КВАРТИРУКвартира удобной планировки, комната и кухня имеют правильную прямоугольную форму. Окна выходят на Восток, где открывается невероятно красивый вид на Дудергофский канал. Имеются 2 лоджии, на которых установлены двойные стеклопакеты. Выполнена современная качественная отделка от застройщика.ПРО ДОМДом построен в 2015 году надежным застройщиком КВС по кирпично-монолитной технологии. Установлены высокоскоростные лифты MITSUBISHI. Район с развитой инфраструктурой: новая школа, детский садик, ТЦ "Жемчужная Плаза", Финский залив, поликлиника в пешей доступности. Один взрослый собственник. Прямая Продажа. Без обременений.

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40.4 м² кухня 11 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
7 из 20
Инфраструктура
школа, детский сад

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 89 м², 4/20 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в ЖК ЛИНКОР! ПРОСТОРНАЯ 2х комнатная квартира ЕВРО формата с САУНОЙ!Покупалась у застройщика. Один взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Маткапитал не использовался. Идеальная планировка квартиры для счастливой и комфортной жизни.Общая площадь - 89 кв.м.Просторная кухня-гостиная - 25 кв. м.Спальные комнаты правильной формы - 18,6 и 16,5 кв.м.Совмещенный санузел с ванной - 5 кв.м.Сауна с душем - 4 кв.м.Кладовая - 2,8 кв.м.Квартира теплая и светлая, вид на две стороны. Выполнен ремонт по дизайн проекту из качественных материалов. Состояние хорошее, можно сразу заехать и жить без вложений.Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: сетевые магазины, аптеки, салоны красоты, кафе и рестораны.Звоните, отвечу на все интересующие вопросы! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, подземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьПочему нужно работать с Федеральной компанией «Этажи»?Финансовая гарантия безопасности сделки от компании Этажи:1. Полное юридическое сопровождение сделки2. Возмещение суммы сделки до 25 млн руб. в случае утери права собственности3. Возмещение агентской комиссии на следующую покупку в случае утери права собственности"Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Помощь в одобрении ипотеки. Высокий % одобрений!Существенная скидка на страхование.Номер в базе: 9777027. Район: Красносельский.
2-комн., 89 м², 4/20 этаж
314-220-055

2-комн., 89 м², 4/20 этаж

ул. Катерников, 5к1
Добавить в избранное
19 000 000 руб.

213 484 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 85.6 м², 14/20 этаж
Продаю свою 3е квартиру с просторной кухней-гостиной 24,5 кв.м. - в которой удобно собираться с друзьями и проводить время с семьей. Из 2х широких остекленных лоджий открываются прекрасные виды на залив, Дудергофский канал и парк. В квартире есть гардеробная - 4 кв.м, 3 с/у. Продаю вместе с м/м в подземном паркинге, в паркинг спуск на лифте и максимально удобное расположение м/м рядом с лифтом. Новая школа с бассейном и детский садик во дворе и они не единственные в квартале, есть выбор. В пешей доступности шикарный фитнес клуб СпортЛайф. Также рядом ТЦ Жемчужная плаза с кинотеатром, школа иностранных (в том числе японского и китайского) языков, новая поликлиника также в пешей доступности, открылась пару лет назад. Вдоль канала есть аллея ресторанов для уютных посиделок с друзьями и по случаю разных прекрасных событий в вашей жизни. Вечерами можно легко прогуляться до берега залива пешком, на великах/роликах в зависимости от ваших предпочтений! Рядом также огромный Южно-Приморский парк, где можно и просто гулять, и устраивать пикник, кататься зимой на лыжах, в парке также есть несколько ресторанов и парк аттракционов для деток.В квартире сейчас не живем, прописанных нет, есть доли несовершеннолетних, выделенные по мат.капу, соответственно купля-продажа с встречной покупкой для переноса детских долей на другую квартиру. Согласование с опекой не дольше, чем одобрение ипотеки.
3-комн., 85.6 м², 14/20 этаж
319-093-842

3-комн., 85.6 м², 14/20 этаж

ул. Катерников, 5к1
Добавить в избранное
19 500 000 руб.

227 804 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 89 м², 12/20 этаж
Арт. 61215752 3 Евро квартира в ЖК "Линкор"О квартире:Предлагаем вашему вниманию двустороннюю Евро трехкомнатную квартиру с мастер-спальней и двумя гардеробными, что создаст идеальный комфорт для вашего проживания. В квартире выполнен дизайнерский ремонт с использованием современных и качественных материалов. Квартира в идеальном состоянии. Что позволяем вам не тратить время на ремонт. Установлены счетчики индивидуального учета (вода, свет, тепло). Установка таких счетчиков позволяет сокращать коммунальные платежи и регулировать комфортную температуру в доме. Кухня укомплектована кухонным гарнитуром с техникой (варочная поверхность, вытяжка, встроенный холодильник) премиальных брендов.Два санузла. Один в мастер-спальне с ванной, второй с душем. Высокие потолки — 2,8 м. Две застекленные лоджии с шикарным видом на Финский залив, Южно-Приморский парк и Дудергофский канал.В подземном паркинге есть парковычное место, которое можно приобрести вместе с квартирой за отдельную плату.Инфраструктура:Инфраструктура жилого комплекса разнообразна: рядом ТРЦ "Жемчужная плаза", многочисленные кафе, магазины, рестораны, салоны красоты, детские учреждения, медицинские центры, собственная поликлиника и объекты социального назначения, здесь все быстро и удобно!ЖК расположен рядом с парком и в 5 минутах пешком от Финского залива- это одно из многочисленных преимуществ комплекса. Район новый и в тоже время обжитой. Есть где покататься на роликах и велосипедах. Собственный пляж и прекрасная прогулочная зона вдоль Финского залива.Доступность:Удобные выезды к основным транспортным магистралям, к КАД и ЗСД. До метро (Автово, Ленинский проспект, Проспект Ветеранов, Кировсский завод) можно добраться на транспорте за 25 мин. В 20 минутах езды Константиновский дворец, фонтаны Петергофа, парк Александрия и др.Дополнительная информация:1 взрослый собственник. Прямая продажа. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Квартира свободна.Просмотр по предварительной записи!
3-комн., 89 м², 12/20 этаж
318-984-571

3-комн., 89 м², 12/20 этаж

ул. Катерников, 5к1
Добавить в избранное
21 940 000 руб.

246 517 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

История цены этого объявления

История цены этого объявления

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 40.9 м², 5/5 этаж
Добавить в избранное317-725-670

Домклик

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 900 000 руб.

217 604 руб./м²

квартира в залогеКвартира находится в самом центре Санкт-Петербурга по адресу — ул. Гороховая, д.23.Квартира без ремонта. Квартира расположена на 5 этаже, окна выходят в тихий закрытый двор, где не слышно шума улиц. Общая площадь квартиры — 40,9 кв.м., комната 28,1 кв.м., кухня 6,9 кв.м. высота потолков 2,73 м.- Ж/б…
1-комн., 40 м², 19/19 этаж
Добавить в избранное320-601-326

Домклик

сегодня в 5:57

ПОЗВОНИТЬ
8 980 000 руб.

224 500 руб./м²

Предлагаем к покупке просторную однокомнатную квартиру. Квартира расположена вблизи побережья Финского залива в престижном Василеостровском районе Санкт-Петербурга. Квартира с шикарным видом на Финский залив, Лахтацентр, стадион Крестовский, вантовые мосты ЗСД, пассажирский порт. Квартира правильной формы. Общая площадь 40,4. Комната 16,4, кухня 10 кв.м. Квартира расположена в семейной секции. В…
1-комн., 40 м², 13/17 этаж
Добавить в избранное320-369-100

Домклик

вчера в 6:22

ПОЗВОНИТЬ
9 100 000 руб.

227 500 руб./м²

Продается просторная однокомнатная угловая квартира в ЖК комфорт-класса «Пифагор».Продажа от собственника!Комната угловая 19,6 кв. м с двумя окнами и выходом на просторную лоджию.Лоджия 5,2 кв.м. Теплый пол, на котором уложена плитка, сделано освещение. Остекление - панорамные окна в пол. Можно оформить зону отдыха.Кухня 8,6 кв.м. Правильной квадратной формы.Коридор с…
1-комн., 39.2 м², 6/15 этаж
Добавить в избранное316-664-875

Светлова, Марина Николаевна

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 100 000 руб.

232 143 руб./м²

1-87785 Светлая, тёплая, уютная квартира в доме 2008 года постройки. Высокие потолки (2,75 м), удачная планировка, комфортный шестой этаж. Кухня (9 кв.м) правильной формы, большая комната (18,5 кв.м) с выходом на застеклённый балкон, раздельный санузел, вместительная кладовка - гардеробная в прихожей. Солнце в квартире в первой половине дня (восточная…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 39.3 м², 2/16 этаж
Добавить в избранное309-409-107

#ЛабецкийНедвижимость

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
8 999 999 руб.

229 008 руб./м²

Добрый день! Продаём ОДНОКОМНАТНУЮ квартиру с ГАРДЕРОБНОЙ, в 20 минут пешком до м. Выборгская!⠀! Продажа БЕЗ КОМИСИИ!Описание и фотографии соответствуют действительности!Кстати, если Вы сейчас продаете свою квартиру, то мы можем сразу принять ее в TRADE-IN :)ПРО ДОКУМЕНТЫ:-С радостью ПОКАЖЕМ все документы.-Собственник будет присутствовать на подписании.-Готовы сразу выходить на сделку-Квартира…
1-комн., 39.8 м², 9/17 этаж
Добавить в избранное313-406-557

N1

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 050 000 руб.

227 387 руб./м²

Добрый день!Предлагаем к покупке просторную квартиру в доме комфорт-класса ЖК «Пифагор». Дом 2016 года постройки. Квартира имеет комфортную планировку- просторная кухня с выходом на балкон, раздельный с/у, комната правильной форма, а так же в прихожей есть место для оборудования гардеробной. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит покупателю сразу…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 40 м², 5/16 этаж
Добавить в избранное316-984-566

Светлана

1 февраля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

225 000 руб./м²

Продаю просторную 1-кoмнатную квартиру 40 кв м без учета площади лоджии, почти 6 кв м. 137 серия дома.ТСЖ, два лифта: грузовой и пассажирский. Окна выходят на юго-запад, в сторону школы 625 и бассейна "Невская волна".Один собственник, Собственность более 20 лет, встречная покупка.
1-комн., 39.1 м², 25/26 этаж
Добавить в избранное317-080-314

Марат

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

230 180 руб./м²

Продаëтся замечательная однокомнатная квартира с удобной планировкой и панорамным видом на запад (залив, Лахта Центр, телебашня). Свежий ремонт: заменены входные и межкомнатные двери, обои и ламинат в комнате. При входе вместительный гардероб. На случай отключения горячей воды установлен бойлер. Хорошо укомплектованная кухня. Варочная панель, духовка и посудомоечная машина фирмы…
1-комн., 39.4 м², 1/12 этаж
Добавить в избранное319-622-453

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

228 427 руб./м²

№1698035 Продается светлая и уютная однокомнатная квартира с прекрасным видом на парк 300-летия и Лахта-центр. Одна из привлекательных локаций Петербурга на берегу финского залива. Чистый воздух, пешие и вело прогулки для любителей активного отдыха. Площадь квартиры 39,4кв.м., комната 20кв.м., кухня 8,5 кв. м. Рядом с домом есть парковочные места.…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 40.1 м², 9/10 этаж
Добавить в избранное320-289-259

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 000 000 руб.

224 439 руб./м²

Арт. 50163944. Продается квартира в зеленом, спокойном районе, с новым ремонтом. Чистая и уютная квартира с застекленной лоджией и замененными окнами. Выполнен качественный ремонт, все было заменено, никто не проживал и не сдавал квартиру после ремонта. Мебель и техника абсолютно новые и остаются новыми владельцем. Улица тихая, шум не…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление

Популярные новостройки

Стороны Света

Стороны Света

III кв. 2023 г.
Девяткино40 мин

от 4 300 000 руб.

+7 958 498-02-48
Юнтолово

Юнтолово

I кв. 2023 г.
Беговая15 мин

6 464 88010 640 480 руб.

+7 812 602-35-29
Северная Долина

Северная Долина

II кв. 2024 г.
Парнас5 мин

5 090 36020 175 863 руб.

+7 812 385-66-03
Мариоки

Мариоки

III кв. 2022 г.
Правды ул, 6Б

от 13 400 000 руб.

+7 925 647-60-11