2-комн. квартира, 60.4 м², 6/9 этаж

Избранное
10 000 000руб. 
165 563руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 26.02.24 в 16:54, обновлено вчера в 20:12
Продавец:

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ
2
комнаты
60.4
м²
Общая площадь
12.7
м²
площадь кухни
6 из 9
этаж
2014 г.
Срок сдачи

Рекомендуемые предложения

2-комн., 54.3 м², 9/9 этаж
Арт. 64155827 Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 10,5%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!! Расчет прилагается на последнем фото.Поможем одобрить ипотеку под 10,5 %!ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК КОМФОРТ-КЛАССА "VESNA"!ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТ. КАПИТАЛ!Общая площадь квартиры 54,3 кв.м.;Комфортабельная кухня-гостиная;Выполнен качественный косметический ремонт;Застекленный балкон с панорамными окнами;Раздельный санузел;Вместительная гардеробная;При продаже остается кухонный гарнитур с встроенной техникой.Архитектура проекта эстетичная и надежная: основу цветовой гаммы составляет бежево-розовый цвет, а в качестве материалов использованы керамогранит, облицовочный кирпич и долговечная фасадная штукатурка.Просторные внутренние лобби с отделкой современными и качественными материалами. Подъезды чистые, имеют сквозные проходы с улицы и со стороны двора. На первых этажах обустроены специальные помещения для хранения.В ЖК «VESNA» отлично развита инфраструктура: школа №3, детский сад и ясли, аптека, сетевой супермаркет «Дикси», магазин фермерских продуктов, салон красоты, спортивный комплекс «Весна Спорт», теннисный клуб «April», детские площадки, зоны спорта и отдыха, прогулочные аллеи и зелёные зоны с редкими и традиционными деревьями, кустарниками, цветами, автобусные остановски и многое другое в шаговой доступности.Удобное расположение: Город Апрелевка находится в 29 км от МКАДа по Киевскому направлению.Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовые автобусы 309, 490, 569, 1002, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 30 минут. Ж/Д станция Апрелевка находится в 7 км. от ЖК «VESNA», время в пути до Киевского вокзала 50 минут. Уже введена в эксплуатацию новая станция МЦД Апрелевка позволяющая быстро добраться до Москвы.Проект VESNA имеет сбалансированное расположение на подступах к границам Москвы: удобные выезды для всех видов транспорта и комфортное время в пути без пробок.Остались вопросы?Работаем для Вас без выходных!Звоните и мы все Вам расскажем!
2-комн., 54.3 м², 9/9 этаж
320-548-842

2-комн., 54.3 м², 9/9 этаж

ЖК "Vesna" ("Весна") (г. Апрелевка)
Добавить в избранное
8 250 000 руб.

151 934 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 43.2 м², 7/7 этаж
Евро 2-комнатная квартира с современным качественным ремонтом, который делали для себя.Планировка:Кухня гостинаяСпальня Санузел ЛоджияВстроенные шкафы, места для храненияПанорамные окна в пол, много света.Квартира полностью меблирована, укомплектована встроенной кухней и бытовой техникой, кондиционер, теплые полы, большая лоджия, современный конвектор в полу фирмы Самсунг со сплит системой, напольное покрытие паркетная доска.Развивающаяся инфраструктура жилого комплекса включает в себя современную муниципальную школу, детский сад с бассейном, магазины и аптеки на территории, салон красоты и все необходимое для комфортной жизни.На территории ЖК, бесплатная парковка, есть платная охраняемая парковка.Район граничит с огромным зеленым массивом Малинского лесничества и Кубинского леса, что положительно влияет на экологическую обстановку. Удобная транспортная доступность с Москвой на своем автомобиле, так и на общественном транспорте (выделенная полоса) до м. Саларьево или Румянцево можно доехать за 20 минут на автомобиле. До ж/д станции Апрелевка регулярно ходит маршрутка, электрички со станции ходят до Киевского вокзала. Свободная продажа, 1 взрослый собственник.Показ в удобное для вас время.
2-комн., 43.2 м², 7/7 этаж
319-342-841

2-комн., 43.2 м², 7/7 этаж

ЖК "Vesna" ("Весна") (г. Апрелевка)
Добавить в избранное
8 860 000 руб.

205 093 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 61.8 м², 4/9 этаж
Номер лота: вт-0413240.В МОНОЛИТНОМ ДОМЕ продается семейная 2- комнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК "Весна" на 4 этаже 9 этажного дома. Общая площадь квартиры - 61.8 кв.м., жилая -38 кв. м., кухня- 11 кв. м. Отлично спроектирована планировка квартиры, в отделке использованы дорогостоящие натуральные материалы: просторная кухня с зоной для отдыха и камином, две изолированные спальни (14.3 - 12 кв.м.), в мастер спальне- гардеробная спроектированная система хранения вещей в потолок и обдуманное наполнение, а также мебельная система - трансформер "Olissys", 8 кв.м - коридор, раздельный санузел. В ванной комнате - теплые полы. Сквозной выход с подъезда на детскую площадку и во двор. На территории жилого комплекса своя развитая инфраструктура: 3 открытых платных парковки, школа, детские сады, аптеки, сетевые магазины, салоны красоты, спортивный комплекс "Весна Спорт", теннисный клуб "April", пункты выдачи заказов, детские площадки, зоны спорта и отдыха, прогулочные аллеи, автобусные остановки. До метро "САЛАРЬЕВО" ехать 25 минут по выделенной полосе. До МЦД-4 (станция Апрелевка) 20 минут пешком или 5-10 минут на такси. 1 взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
2-комн., 61.8 м², 4/9 этаж
314-546-310

2-комн., 61.8 м², 4/9 этаж

ЖК "Vesna" ("Весна") (г. Апрелевка)
Добавить в избранное
11 500 000 руб.

186 085 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Арт. 60459862 Просторная двухкомнатная квартира, 60,4 кв.м, с отличным ремонтом в ЖК комфорт-класса "Vesna". В ЖК собственная развитая инфраструктура, сетевые магазины (Магнит, Дикси, Перекрёсток), общеобразовательная школа 3, спортивный клуб, детский сад с бассейном. Рядом отличное место для прогулок и отдыха, река Десна и лес. А так-же теннисный и ледовый комплексы, которые включают в себя: школу тенниса, школу игры в сквош, школу хоккея и школу фигурного катания, все что нужно для физического развития вас и ваших детей.В квартире две изолированные комнаты 17,6 и 14,8 м2. Кухня 12,7 м2 и два сан. узла. Сделан хороший ремонт с использованием качественных материалов. Надежно и функционально продумана разводка электрики по всей квартире. В комнатах на полу ламинат, в зоне кухни санузла и коридора керамическая плитка. Подоконники из искусственного камня! Электрический теплый пол в коридоре и ванной комнате. Два кондиционера установленные в соответствии с ГОСТом 34058-2017. Застекленная Лоджия.Часть мебели и техники остается новым собственникам.Без долгов и обременений, более 5 лет в собственности - полная стоимость в договоре.Транспортная доступность: До Москвы по Киевскому шоссе 20 мин. на автомобиле без пробок, общественным транспортом до ст. Саларьево 30 минут практически на любом автобусе, а от ж/д-станции Апрелевка 40 минут до центра Москвы и Киевского вокзала. Звоните! Расскажу более подробно и договоримся о просмотре!

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
60.4 м² кухня 13 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
6 из 9
Инфраструктура
школа, магазин, детский сад

VESNA  квартиры в продаже

Готовность
Комплекс сдан
Класс жилья
Комфорт
Высота потолков
2,74 - 3,19 м
Этажность
6 - 12
Паркинг
Отдельный многоуровневый
Материал стен
Монолит-кирпич
VESNA20 фото
Информация о застройщике:
ГК «Инград»

ГК «Инград»ГК «Инград»

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 39 м², 3/7 этаж

ЖК "Vesna" ("Весна") (г. Апрелевка)
Добавить в избранное
6 950 000 руб.

178 206 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 80.5 м², 3/9 этаж
ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ПОКУПКУ ОТЛИЧНАЯ ЕВРОТРЕХКОМНАЯ КВАРТИРА В ДОМЕ КЛАССА КОМФОРТ+!!! О КВАРТИРЕ;Квартира расположена на комфортном Третьем этаже девятиэтажного кирпично-монолитного дома с железобетонными перекрытиями и ленточным фундаментом!!!Планировка квартиры; Квартира распашенка - Окна на две стороны!!!Окна выходят на Восток и Запад в связи с чем солнце попадает в квартиру на восходе и на закате!Квартира в центре дома !!!Две изолированные комнаты площадью 14.67 и 13.48 м2Большая кухня - гостинная площадью 26.80 м2 с панорамными окнами и выходом на прекрасную лоджию где утром на рассвете можно выпить бодрящую чашечку кофе!Два совмещенных сан - узла (один с ванной и другой с душевой кабиной)Две просторные гардеробные комнаты где удобно размещать личные вещи новых владельцев!)Прекрасная лоджия где утром на рассвете можно выпить бодрящую чашечку кофе!О РЕМОНТЕ:ПОТОЛКИ;По всей квартире установлены высокого качества натяжные матовые потолки с установленными точечными светильниками для удобства добавления и уменьшения света в дневное и вечернее время суток!ПОЛЫ:В коридоре. на кухне и в сан узлах уложен высокого качества керамогранит Фирмы В комнатах уложен так же высокого качества ламинат класса 33 АСТЕНЫ;Все стены выровнены штукатуркой по маякам + шпаклевка стен под обои с последующей покраскойНа стенах поклеены и окрашены обои высокоэффективными материалами!ОКНА: Большие окна в комнатах и панорамное остекление балкона впускают много света и воздуха в квартиру! За счет чего пространство в квартире увеличено в разы!Низкие широкие подоконники позволяют вечерами уютно разместится с книжкой и чашечкой расслабляющего чая!Входная дверь в квартиру с шумоизоляциейЧистый большой коридор как в квартире так и в подъезде!Соседи тихие семейные солидные люди!Тишина и спокойствие )))О ДОКУМЕНТАХ:Один взрослый собственникПрописанных нетБез долгов и обремененийБыстрый выход на сделкуДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ:Подходит под Ипотеку !Содействие в Одобрении Ипотеки лучшим Кредитным Брокером - На защите ваших интересов перед Банками!Так же поможем реализовать вашу недвижимость в случае необходимости за короткие сроки по максимально выгодной рыночной для Вас цене!Спешите записаться на просмотр данной квартиры ! ВСЕ О ЖК ВЕСНА!!ВСЕ КТО ПОБЫВАЛ В ЭТОМ МЕСТЕ ТАКОГО МНЕНИЯ - ЭТО МЕСТО МАЛЕНЬКАЯ ШВЕЙЦАРИЯ ГДЕ ЦАРИТ ПОРЯДОК И КОМФОРТ В КАЖДОЙ МЕЛОЧИ!!!!Инфраструктура жилого квартала располагает всем необходимым для полноценной жизни. Полноценно действуют общеобразовательная школа на 880 мест и 2 детских сада: 1 - частный с личным бассейном и муниципальный детский сад. Для детей построены многофункциональные игровые площадки с безопасным покрытием и всевозможными развивающими комплексами. В рамках проекта "ИнградСпорт", целью которого является формирование семейных здоровых привычек, в квартале созданы все условия для занятия спортом всей семьей. Зона воркаут оснащена специальными QR-кодами. С помощью QR-кода можно скачивать тренировки от ведущих тренеров и заниматься на свежем воздухе.На первых этажах домов разместились предприятия стрит-ритейла и сферы услуг. Здесь открылись супермаркеты, пункты выдачи интернет-заказов, кафе, пекарня, аптеки и многое другое. Для автовладельцев построен отдельный охраняемый паркинг на 550 машиномест.В пешей доступности от жилого квартала "Весна" находятся следующие объекты:Школа № 3 – 5 минут пешком, "Лента" - 3 минуты пешком, Торговый центр ПЕРЕКРЕСТОК где вы можете приобрести продукты высшего качества по оптимально средним ценам Ветеринарный центр – 7 минут пешком, фитнес-клуб – 6 минут пешком, конный клуб "Эквилого" - 10 минут езды, Областная больница – 15 минут на авто, Музей завода грампластинок – 15 минут на авто.Внутренняя территория ЖК Vesna полностью свободна от машин.Во дворах выполнены работы по ландшафтному озеленению, проложены велосипедные и пешеходные дорожки. Для владельцев домашних питомцев обустроены специальные зоны выгула животных.Жилой квартал «Весна» обеспечен собственной инфраструктурой. На его территории уже работают 2 детсада, ФОК, многоуровневый паркинг более чем на 2000 мест, магазины, школа и другие объекты, включая торгово-развлекательный центр. В рамках третьей очереди строительства планируется возвести еще одно дошкольное учреждение.Арт. 64021938
3-комн., 80.5 м², 3/9 этаж
320-499-272

3-комн., 80.5 м², 3/9 этаж

ЖК "Vesna" ("Весна") (г. Апрелевка)
Добавить в избранное
15 000 000 руб.

186 336 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 54.3 м², 9/9 этаж
Арт. 64155827 Данный объект можно купить по субсидированной процентной ставке от 10,5%, что существенно снизит ежемесячный платеж по ипотеке!!! Расчет прилагается на последнем фото.Поможем одобрить ипотеку под 10,5 %!ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК КОМФОРТ-КЛАССА "VESNA"!ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ И МАТ. КАПИТАЛ!Общая площадь квартиры 54,3 кв.м.;Комфортабельная кухня-гостиная;Выполнен качественный косметический ремонт;Застекленный балкон с панорамными окнами;Раздельный санузел;Вместительная гардеробная;При продаже остается кухонный гарнитур с встроенной техникой.Архитектура проекта эстетичная и надежная: основу цветовой гаммы составляет бежево-розовый цвет, а в качестве материалов использованы керамогранит, облицовочный кирпич и долговечная фасадная штукатурка.Просторные внутренние лобби с отделкой современными и качественными материалами. Подъезды чистые, имеют сквозные проходы с улицы и со стороны двора. На первых этажах обустроены специальные помещения для хранения.В ЖК «VESNA» отлично развита инфраструктура: школа №3, детский сад и ясли, аптека, сетевой супермаркет «Дикси», магазин фермерских продуктов, салон красоты, спортивный комплекс «Весна Спорт», теннисный клуб «April», детские площадки, зоны спорта и отдыха, прогулочные аллеи и зелёные зоны с редкими и традиционными деревьями, кустарниками, цветами, автобусные остановски и многое другое в шаговой доступности.Удобное расположение: Город Апрелевка находится в 29 км от МКАДа по Киевскому направлению.Ближайшие шоссе (автомагистрали): Киевское шоссе, Минское шоссе. Отличное транспортное сообщение, ходит общественный транспорт (рейсовые автобусы 309, 490, 569, 1002, маршрутное такси 309) до м.Саларьево (Сокольническая ветка Московского метро). Время в пути 30 минут. Ж/Д станция Апрелевка находится в 7 км. от ЖК «VESNA», время в пути до Киевского вокзала 50 минут. Уже введена в эксплуатацию новая станция МЦД Апрелевка позволяющая быстро добраться до Москвы.Проект VESNA имеет сбалансированное расположение на подступах к границам Москвы: удобные выезды для всех видов транспорта и комфортное время в пути без пробок.Остались вопросы?Работаем для Вас без выходных!Звоните и мы все Вам расскажем!
2-комн., 54.3 м², 9/9 этаж
320-548-842

2-комн., 54.3 м², 9/9 этаж

ЖК "Vesna" ("Весна") (г. Апрелевка)
Добавить в избранное
8 250 000 руб.

151 934 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик624793 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

2-комн., 60.9 м², 7/7 этаж
Добавить в избранное308-248-200

МГЦН

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 800 000 руб.

160 920 руб./м²

Прямая продажа теплой квартиры в прекрасном состоянии и с дизайнерским ремонтом. 7/7-этажного дома, материал стен – монолит. В квартире раздельный санузел, заменены трубы. Рядом детская площадка и банк. Адрес: город Апрелевка, Жасминовая.
2-комн., 60.6 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное309-863-447

Владис

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

165 017 руб./м²

Купить 2-комнатную квартиру хорошую и светлую, на солнечной стороне дома общей площадью- 60.6 кв. м., изолированный с/у, ремонт, пластиковые окна выходят во двор. Дом стоит в чистом районе, рядом банк. Адрес: Апрелевка, Ясная.
2-комн., 61 м², 11/15 этаж
Добавить в избранное319-199-446

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

155 738 руб./м²

Продажа двухкомнатной квартиры с современным ремонтом: просторная кухня- 11 кв. м, общая площадь- 61 кв. м. В квартире: отдельный санузел, новая проводка и стеклопакеты. Дом расположен по соседству с парком и ТЦ.
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
2-комн., 60.4 м², 12/12 этаж
Добавить в избранное319-095-239

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 500 000 руб.

157 285 руб./м²

Покупка 2-комнатной квартиры на вторичном рынке, общей площадью 60.4 кв. м., раздельный санузел, новые трубы и пластиковые окна. Дом в спальном районе, рядом ТРЦ, во дворе детский сад. Адрес: Апрелевка, Парковая.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 59.67 м², 3/4 этаж
Добавить в избранное319-741-910

Алексей Белик

8 апреля

ПОЗВОНИТЬ
9 900 000 руб.

165 913 руб./м²

Продажа 2-комнатной квартиры в Апрелевке. Общая площадь- 59.67 кв. м. большая кухня- 12 кв. м. В квартире разд. с/у, новые трубы и пласт. окна. Дом расположен в тихом районе, рядом детский сад во дворе школа.
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
2-комн., 60.6 м², 4/9 этаж
Добавить в избранное317-666-921

Владис

14 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

165 017 руб./м²

Недорогую двушку в Апрелевке на Ясной предлагаю на продажу. Общая площадь- 60.6 кв. м, 4 этаж 9-этажного дома. отдельный санузел,. Квартира с качественным ремонтом. В доме хорошие соседи, тихий район, рядом парк и школа.
2-комн., 60 м², 4/8 этаж
Добавить в избранное318-281-180

112346967

27 февраля

ПОЗВОНИТЬ
10 000 000 руб.

166 667 руб./м²

На продаже просторная и светлая 2-комнатная квартира в Апрелевке. Общая площадь- 60 кв. м. В квартире изолированный с/у, новые окна и пластиковые трубы. Дом расположен в чистом районе, рядом ТЦ, во дворе фитнес центр.

Популярные новостройки

Новая Алексеевская роща

Новая Алексеевская роща

IV кв. 2025 г.
Щелковская17 мин

3 401 91012 476 056 руб.

+7 495 106-84-02
Время

Время

I кв. 2024 г.
Преображенская Площадь12 мин

15 807 82136 167 338 руб.

+7 495 023-32-48
СИМВОЛ

СИМВОЛ

III кв. 2025 г.
Площадь Ильича10 мин

10 116 43059 276 000 руб.

+7 495 106-83-42
MYPRIORITY Paveletskaya

MYPRIORITY Paveletskaya

IV кв. 2026 г.
Павелецкая6 мин

20 437 06266 587 387 руб.

+7 495 106-41-90