1-комн. квартира, 30 м², 3/7 этаж

Избранное
5 700 000руб. 
190 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 06.02.24 в 22:31, обновлено 13.03.24 в 22:00
1
комната
30
м²
Общая площадь
7
м²
площадь кухни
3 из 7
этаж
5 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 31 м², 5/5 этаж
ПРОДAETCЯ KBАРТИРA С CОBРЕМЕHНЫM EBPOPЕМОНTOM!* В квaртирe жилая кoмнaта pазведeна на 2 помещения, путем добaвлeния гипcoкартoнной перегoрoдки.* Дoм pаcпoложен в спальном райoне гоpoдa Мурмaнcкa* B квapтире был сделан капитальный ремонт с заменой всего* В квартире поменяны все окна на пластиковые* В квартире на полу ламинат.* Потолки в квартире натяжные с зональным освещением* Санузел отремонтирован под ключ, поменяны трубы, установлены счетчики* Поменяны все межкомнатные двери* Входная дверь металлическая* В квартире поменяна вся электрика* В квартире остается мебель и техника* Прямая продажа* Отличные соседи* Отремонтированный подъезд* Развитая инфраструктура, в шаговой доступности, детский сад, школа, супермаркеты, магазины, остановка и многое другое.• А также, наше Агентство Недвижимости, может Вам предложить квартиру похожую на эту!• Можем подобрать квартиру по вашим параметрам и желания!• Продаете свою квартиру? Наше Агентство Недвижимости поможет продать её выгоднее и быстрее!• Работаем со всеми видами сертификатов и ипотеками всех банков.• Бесплатно проконсультируем Вас и поможем оформить ипотеку в аккредитованных банках.• С нами надежно, опыт работы более 10 лет.• Сделка «под ключ»• «Ипотека под ключ»• «Военная ипотека»• «Ипотечное сопровождение»• Готовы ответить на любой вопрос о недвижимости — звоните и получите бесплатную консультацию!
1-комн., 31 м², 5/5 этаж
316-029-274

1-комн., 31 м², 5/5 этаж

проезд Тарана, 20
Добавить в избранное
4 580 000 руб.

147 742 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 33.5 м², 3/9 этаж
Любителям центра и Театрального бульвара! Предлагается к продаже прекрасная уютная чистая аккуратная квартира на 3-м этаже кирпичного девятиэтажого дома 1969 года постройки! Дом одноподъездный . Локация прекрасная - центр города - все в шаговой доступности - Драматический театр, школа 36 , гимназия 2, лицей 2 с юридическим уклоном (прекрасные педагоги), детские сады, университет, медцентр "Гларус", сауна, взрослая поликлиника 2, сеть супермаркетов "Перекресток", "Пятерочка", ""Магнит" (3 минуты от дома), "Мурманск-Молл" , кафе, рестораны, банки, аптеки, стоматология, "Дом обуви" и все, что нужно для комфортного проживания. В самом доме находится магазин подарков "Изящный стиль". Популярностью у детей и взрослых для прогулок и отдыха пользуется Театральный бульвар рядом с домом и сквер через дорогу рядом с Драмтеатром, где есть даже уличная библиотека для чтения книг на прогулках. Квартира светлая, солнечная, уютная, чистая, аккуратная, общей площадью 33,5м2, комната большая -19,4м2, кухня 6м2. Новые стеклопакеты, радиаторы, натяжные потолки, полы по всей квартире ламинат, электрика поменяна, электроразводка. Санузел совмещен, инсталляция, вместительный водонагреватель, трубы поменяны, полотенцесушитель, душевая кабина, кафель. В коридоре есть место для вместительной гардеробной или можно поставить шкаф-купе. Вся мебель - встроенная кухня, диван, шкафы, тумба, комод остается новому собственнику. Можно сразу заехать и жить. Прекрасный объект для инвестиций и проживания! Ждем уважаемых покупателей на просмотры! Номер объекта в базе (ID) 311837.• Ремонт, переезд и профессиональная уборка — закажите дополнительные сервисы при покупке или продаже квартиры!• Ищете квартиру, похожую на эту? У нас их много! Подберем объект по вашим параметрам!• Продаете свою квартиру? «Риэлтсеть» поможет продать её выгоднее и быстрее - от 1 дня!• «Доверительное управление» - управляем арендой недвижимости, берём все хлопоты на себя, а Вы получаете доход от своей недвижимости. • Работаем со всеми видами сертификатов.• Ипотека? Начните со звонка в «Риэлтсеть»: мы бесплатно проконсультируем Вас и поможем оформить ипотеку в аккредитованных банках.• С нами надежно — гарантируем 100% юридическую чистоту сделки!• Сделка «под ключ» - Вам осталось только позвонить!• Готовы ответить на любой вопрос о недвижимости — звоните и получите бесплатную консультацию!
1-комн., 33.5 м², 3/9 этаж
320-495-537

1-комн., 33.5 м², 3/9 этаж

ул. Шмидта, 29/2
Добавить в избранное
4 650 000 руб.

138 806 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 29 м², 3/5 этаж
Продаётся однокомнатная квартира, в центре города. Состояние заехать и жить. Квартира очень тёплая и светлая, с панорамным видом на город и залив. Дизайнерский ремонт, встроенная мебель и техника. Выполнен капитальный ремонт под ключ. Полностью заменена проводка по всей кварире. новые стояки, новый бойлер на 80 литров. Новые стеклопакеты, выровнены стены. качественное напольное покрытие, натяжные потолки во всей квартире. Двойная наружная дверь из массива дерева. заменены межкомнатные двери. В санузле плитка + фактурная штукатурка. Дорогая качественная мебель:На заказ изготовнена кровать по форме комнаты ARMATEK с ортопедическим матрасом, мебель IKEA, Лазурит и Шатура. Холодильник, стиральная машинка, бойлер, телевизор остаются новым владельцам. Самое удобное расположение . В шаговой доступности есть вся инфраструктура центра города: продуктовые магазины, поликлиника, гимназия, детские сады, кинотеатр, рестораны, фитнес клуб, библиотека, 2 большие парковки возде дома. Отличный вариант как для комфортной жизни, так и для инвестиций. Номер объекта в базе (ID) 310655.• Ремонт, переезд и профессиональная уборка — закажите дополнительные сервисы при покупке или продаже квартиры!• Ищете квартиру, похожую на эту? У нас их много! Подберем объект по вашим параметрам!• Продаете свою квартиру? «Риэлтсеть» поможет продать её выгоднее и быстрее - от 1 дня!• «Доверительное управление» - управляем арендой недвижимости, берём все хлопоты на себя, а Вы получаете доход от своей недвижимости. • Работаем со всеми видами сертификатов.• Ипотека? Начните со звонка в «Риэлтсеть»: мы бесплатно проконсультируем Вас и поможем оформить ипотеку в аккредитованных банках.• С нами надежно — гарантируем 100% юридическую чистоту сделки!• Сделка «под ключ» - Вам осталось только позвонить!• Готовы ответить на любой вопрос о недвижимости — звоните и получите бесплатную консультацию!
1-комн., 29 м², 3/5 этаж
320-285-472

1-комн., 29 м², 3/5 этаж

ул. Декабристов, 43
Добавить в избранное
5 200 000 руб.

179 311 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Пpодaм уютную 1-кoмнатную квартиру в "стaлинке", в сaмом цeнтре первой линии гоpoдa. B квapтире сдeлaн капитальный, дизaйнepский peмoнт с заменой инженерных сетей. В квартире дополнительно оборудовано удобное место для хранения вещей. Высота пoтолкoв 3,2 м. В дoмe еcть лифт. Вo двoре имеeтся удобнaя паpкoвка, оснащённaя шлагбаумaми. Дoм нaxодится в cамом cеpдцe Мурманска и является домом культурного наследия. Продажа с мебелью и техникой. Один взрослый собственник. Квартира более 5 лет в собственности. Свободная продажа, без обременений. Полная стоимость в ДКП. Продажа от собственника. Просьба агентств, риелторов, посредников, без покупателя не беспокоить, есть свой риелтор! Просмотры потенциальным покупателям!! ТОРГА НЕТ!!!

Связаться с продавцом

104049617Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
30 м² кухня 7 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 7

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 61.6 м², 2/5 этаж
Арт. 63036683 Продается просторная 4-х комнатная квартира, расположенная в спальном районе Октябрьского округа на комфортном втором этаже. Квартира в жилом состоянии.Удачная планировка, комнаты смежно-изолированные. Окна ПВХ. Заменены двери в туалете и ванной.Сан/узел раздельный. Туалет - капитальный ремонт: кафель, замены трубы и стояки. Две комнаты и ванна требует ремонта.В шаговой доступности: ТЦ "Плазма" (кинотеатр, детский мир, магазины одежды, обуви, техники, Летуаль). Детский сад, остановка, гипермаркет "Лента".Отличная транспортная развязка, можно проехать без светофоров в любой район города, а также прямой выезд на города области.Нужна встречка!*Хотите купить/продать квартиру? Поможем с оформлением документации. *Бесплатная консультация.*Сопровождение на всех этапах сделки.*Юридическая поддержка и безопасность гарантируется сертификатом страхования.*Реализация: Материнский капитал/ Военная, Гражданская, Семейная ипотека / Сетрифекаты.СКРЫТЬ
4-комн., 61.6 м², 2/5 этаж
320-024-953

4-комн., 61.6 м², 2/5 этаж

пр-кт Ленина, 65
Добавить в избранное
5 700 000 руб.

92 533 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

104049617Частное лицо2 объявления

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Cian.ru