1-комн. квартира, 41.9 м², 3/3 этаж

Избранное
5 550 000руб. 
132 459руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.02.24 в 06:14, обновлено вчера в 17:59
1
комната
41.9
м²
Общая площадь
9.3
м²
площадь кухни
3 из 3
этаж
5 550 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 51 м², 1/10 этаж
Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Внимание! ВЫСОКИЙ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ! Большая однокомнатная квартира в кирпичном доме, МЕТРО Октябрьская - 15 минут пешком. Площадь с учётом лоджии - 52,1 кв. м. Отличная планировка и качественный ремонт. ОДИН взрослый собственник! Без обременений!ДОМ 2005 года, хорошего содержания и обслуживания - находится в квартале новых многоэтажек. Выход окон и лоджии в тихую часть двора. ПАРКОВКА в собственном закрытом дворе, въезд через шлагбаум по пропускам. Инфраструктура ОТЛИЧНАЯ: остановка Октябрьский рынок или Строительная Академия, до МЕТРО Октябрьская пешком 15 минут.До Центра города на автомобиле 10 минут. Все виды транспорта.Сквер, Государственная библиотека, школы, магазины, детские сады, спортивные центры - всё в пешей доступности.ЗВОНИТЕ. Просмотр по договорённости. Поможем подобрать ипотеку от банков - партнёров на выгодных условиях.Рядом с объектом находятся:7 школ,3 детских сада,12 продуктовых магазинов,4 спортивных учреждения,1 лицей. Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054174699Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.
1-комн., 51 м², 1/10 этаж
317-882-483

1-комн., 51 м², 1/10 этаж

Ленинградская ул., 101/1
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

115 687 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.2 м², 7/17 этаж
Предлагаем к продаже отличную 1 комнатную квартиру с улучшенной планировкой, на комфортном 7-м этаже. Площадь квартиры 41.2 кв.м. без учета балкона, комната 13,3 кв.м. и просторная кухня-столовая 13,1 кв.м. Выход на балкон из кухни-столовой, балкон с остеклением. Квартира очень светлая, комфортная, авторский ремонт выполнен современными материалами, в приятной цветовой гамме. В ванной комнате установлена система «теплый пол». В жилой комнате и в большой прихожей (10,2 кв.м.) имеются вместительные гардеробные, где можно расположить большое количество различных вещей. Покупателям остается укомплектованный кухонный гарнитур, а другая мебель по договоренности. Во дворе дома современная детская площадка. На придомовой территории имеются парковочные места для автомобилей, либо можно арендовать машиноместо на подземном паркинге. Развитая инфраструктура микрорайона: детские сады, школы, достаточное количество сетевых магазинов и аптек, салоны красоты, банки и т.д.. Хорошая транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта, а ДО СТАНЦИИ МЕТРО «Октябрьская» - 15 минут пешком! Замечательный вариант для проживания и для сдачи в аренду. Просмотр по предварительной договоренности. Ждем Вас.
1-комн., 41.2 м², 7/17 этаж
316-935-350

1-комн., 41.2 м², 7/17 этаж

ул. Кирова, 225
Добавить в избранное
6 500 000 руб.

157 767 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. Продается квартира улучшенной планировки в городе Новосибирске на улице Тургенева, дом 144. Общая площадь квартиры составляет почти 42 квадратных метров. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома. Состояние отличное, просто заезжай и живи, бонусом к квартире остаётся мебель: кухонный гарнитур. встроенные шкафы. Дом 2015г постройки, с центральными коммуникациями,находится недалеко от метро Октябрьская, рядом с Октябрьским рынком, при этом дом стоит в тихом месте, огорожен забором, есть личная парковка, оформленная документально. Также есть во дворе дома зона отдыха с барбекю для всех собственников дома.Квартира имеет просторную комнату, которая идеально подойдет для создания уютной гостиной и спальной зоны. Ванная комната совмещена с туалетом, что позволяет оптимизировать использование пространства.Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой доступности есть магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны, два университета. Рядом с домом расположены детские сады и школы, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми. Также в непосредственной близости находятся парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе.Для любителей активного образа жизни в районе есть спортивные клубы и фитнес-центры. Для автовладельцев есть оборудованные муниципальные парковочные места рядом с домом, а также удобный выезд на главные магистрали города.Цена на эту квартиру составляет 5 500 000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто ищет просторную и уютную квартиру в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Не упустите возможность приобрести свое уютное гнездышко в Новосибирске на улице Тургенева, дом 144. Подходит только наличный расчёт. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость.При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - Возможен обмен на вашу недвижимость. JV001054157147Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Домклик.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
41.9 м² кухня 9 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 3
Дом
блок
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

1-комн., 41.9 м², 3/3 этаж
Продается квартира улучшенной планировки в городе Новосибирске на улице Тургенева, дом 144. Общая площадь квартиры составляет почти 42 квадратных метров. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома. Состояние отличное, просто заезжай и живи, бонусом к квартире остаётся мебель: кухонный гарнитур. встроенные шкафы. Дом 2015г постройки, с центральными коммуникациями,находится недалеко от метро Октябрьская, рядом с Октябрьским рынком, при этом дом стоит в тихом месте, огорожен забором, есть личная парковка, оформленная документально. Также есть во дворе дома зона отдыха с барбекю для всех собственников дома. Квартира имеет просторную комнату, которая идеально подойдет для создания уютной гостиной и спальной зоны. Ванная комната совмещена с туалетом, что позволяет оптимизировать использование пространства. Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой доступности есть магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны, два университета. Рядом с домом расположены детские сады и школы, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми. Также в непосредственной близости находятся парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе. Для любителей активного образа жизни в районе есть спортивные клубы и фитнес-центры. Для автовладельцев есть оборудованные муниципальные парковочные места рядом с домом, а также удобный выезд на главные магистрали города. Цена на эту квартиру составляет 5 500 000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто ищет просторную и уютную квартиру в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Не упустите возможность приобрести свое уютное гнездышко в Новосибирске на улице Тургенева, дом 144. Подходит только наличный расчёт. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость. При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -<br/> JV001054157147
1-комн., 41.9 м², 3/3 этаж
318-121-872Премиум

1-комн., 41.9 м², 3/3 этаж

ул. Тургенева, 144
Добавить в избранное
5 550 000 руб.

132 459 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 41.9 м², 3/3 этаж
Продается квартира улучшенной планировки в городе Новосибирске на улице Тургенева, дом 144. Общая площадь квартиры составляет почти 42 квадратных метров. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома. Состояние отличное, просто заезжай и живи, бонусом к квартире остаётся мебель: кухонный гарнитур. встроенные шкафы. Дом 2015г постройки, с центральными коммуникациями,находится недалеко от метро Октябрьская, рядом с Октябрьским рынком, при этом дом стоит в тихом месте, огорожен забором, есть личная парковка, оформленная документально. Также есть во дворе дома зона отдыха с барбекю для всех собственников дома.Квартира имеет просторную комнату, которая идеально подойдет для создания уютной гостиной и спальной зоны. Ванная комната совмещена с туалетом, что позволяет оптимизировать использование пространства.Инфраструктура вокруг дома развита и удобна для жизни. В шаговой доступности есть магазины, супермаркеты, аптеки, банки, кафе и рестораны, два университета. Рядом с домом расположены детские сады и школы, что делает эту квартиру идеальным вариантом для семей с детьми. Также в непосредственной близости находятся парки и скверы, где можно провести время на свежем воздухе.Для любителей активного образа жизни в районе есть спортивные клубы и фитнес-центры. Для автовладельцев есть оборудованные муниципальные парковочные места рядом с домом, а также удобный выезд на главные магистрали города.Цена на эту квартиру составляет 5 500 000 рублей. Это отличный вариант для тех, кто ищет просторную и уютную квартиру в хорошем районе с развитой инфраструктурой. Не упустите возможность приобрести свое уютное гнездышко в Новосибирске на улице Тургенева, дом 144. Подходит только наличный расчёт. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Возможен обмен на вашу недвижимость.Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентстваПри звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV001054157147Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.Пожалуйста, дождитесь ответа специалиста при звонке. Время дозвона до владельца объявления увеличено из-за использования подменных номеров на сайте Циан.
1-комн., 41.9 м², 3/3 этаж
318-996-989

1-комн., 41.9 м², 3/3 этаж

ул. Тургенева, 144
Добавить в избранное
5 500 000 руб.

131 265 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 40.2 м², 5/15 этаж
Добавить в избранное320-533-852

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

141 792 руб./м²

Уважаемые покупатели!Предлагаем в продажу отличную однокомнатную квартиру в 10 минутах ходьбы от станции метро "Площадь Гарина-Михайловского"КВАРТИРА:- хороший ремонт из качественных материалов- застеклённая лоджия (обшита деревом)- на полу в кухне, прихожей, санузле и гардеробе; кафельная плитка- в комнате на полу; линолеум- на стенах в прихожей и кухне; обои- в комнате…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 42 м², 17/17 этаж
Добавить в избранное319-615-644

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

130 953 руб./м²

Продам однокомнатную квартиру. На высоком видовом этаже. Очень красивые рассветы и закаты. Вид на Бугринский мост, юго-восточная сторона. Дом 2017 года. Кирпичный. Толстые стены. Квартира очень теплая и светлая.В квартире произведен хороший ремонт в светлых комфортных тонах. Большая, утепленная лоджия 10 кв.м. Дом расположен далеко от шума и пыли.…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 41 м², 6/10 этаж
Добавить в избранное320-199-622

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 700 000 руб.

139 025 руб./м²

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в кирпичном доме. Дом расположен в тихом районе с прекрасным видом на реку Обь.В непосредственной близости от дома (100–150 метров) находятся магазины «Ярче», «Пятёрочка», «Мария-Ра», Wildberries и Ozon. Во дворе есть детская площадка. Территория дома огорожена забором и находится под круглосуточной охраной со шлагбаумом.Станция метро…
1-комн., 41.5 м², 9/17 этаж
Добавить в избранное320-546-596

Домклик

24 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

134 940 руб./м²

Продается просторная 1-к квартира 41,5 м2.Отличный вариант как для проживания небольшой семьи, так и для вложения средств для инвестиции, так как в этом районе очень популярна аренда квартир.Светлая, теплая, просторная однушка с застекленным балконом с видом на тихий двор.В квартире остается вся мебель, что на фотографиях. Техника по договоренности.Чистая…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 40.1 м², 16/17 этаж
Добавить в избранное319-126-590

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 550 000 руб.

138 404 руб./м²

Номер варианта в агентстве: ЦЕН24000050. Предлагается к продаже полноценная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2011 года постройки. Квартира после косметического ремонта, произведена дополнительная шумоизоляция межквартирных стен. Приборы учета установлены. Балкон - 8,6м (в площадь квартиры не включен). На этаже - 5 квартир, подъезд чистый. Хорошая транспортная развязка, до станции…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 40.8 м², 6/16 этаж
Добавить в избранное319-833-173

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 600 000 руб.

137 255 руб./м²

На этот вариант действует процентная ставка 10,5%В продаже светлая, просторная 1 комнатная квартира на Горском Микрорайоне. Квартира ухоженная, чистая, хороший вариант , как для сдачи в аренду, так и для собственного проживания. В районе развитая инфраструктура, все необходимое рядом с домом, во дворе школа и детский сад, не нужно…
ещё 2 объявленияещё 2 объявления
1-комн., 40.4 м², 17/26 этаж
Добавить в избранное320-368-586

Домклик

19 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

136 139 руб./м²

Уважаемый покупатель! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Представляем вашему вниманию просторную видовую квартиру с качественным ремонтом. Покупателям оставляем кухонный гарнитур с варочной поверхностью и духовым шкафом, телевизор, шкаф и письменный стол на балконе. Удобная планировка, просторная лоджия, где можно сделать кабинет и организовать дополнительные места для хранения. Жилой комплекс Ясный берег с…
1-комн., 41.31 м², 13/20 этаж
Добавить в избранное317-854-041

Домклик

вчера в 18:00

ПОЗВОНИТЬ
5 500 000 руб.

133 140 руб./м²

Комплексная услуга для покупателя с полной финансовой ответственностью агентства. м.Заельцовская.Успейте купить на выгодных условиях! ДОМ СДАН.Ключи выдают.Окна на Нарымскую.Первые два этажа дома отведены под коммерческие предприятия, где разместятся магазины различных профилей, физкультурно-оздоровительные комплексы, отделения банка, кафе, рестораны, ремонтные мастерские.Квартиры в ЖК Нарымский квартал поступают в реализацию без отделки. Высота…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 41.9 м², 3/3 этаж
Добавить в избранное318-121-872Премиум

ЖИЛФОНД

сегодня в 5:34

ПОЗВОНИТЬ
5 550 000 руб.

132 459 руб./м²

Продается квартира улучшенной планировки в городе Новосибирске на улице Тургенева, дом 144. Общая площадь квартиры составляет почти 42 квадратных метров. Квартира расположена на 3 этаже 3-этажного дома. Состояние отличное, просто заезжай и живи, бонусом к квартире остаётся мебель: кухонный гарнитур. встроенные шкафы. Дом 2015г постройки, с центральными коммуникациями,находится недалеко…
ещё 1 объявлениеещё 1 объявление
1-комн., 40.6 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное319-815-056

Домклик

23 апреля

ПОЗВОНИТЬ
5 699 000 руб.

140 370 руб./м²

Обременений нет. 1 взрослый собственник. Подходит под ипотеку. Чистая продажа.В продаже 1-к квартира в центральной части Горского микрорайона на видовом этаже!Прямо во дворе школа и детский сад! Множество магазинов, банки ,аптеки, вузы. Ⓜ️Студенческая в 15 мин. ходьбы. Остановки трамвая и автобусов в двух минутах!Много парковочных мест, как наземных, так…
ещё 3 объявленияещё 3 объявления