4-комн. квартира, 168.7 м², 4/5 этаж

Избранное
17 700 000руб. 
104 920руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.02.24 в 12:07, снято 30.03.24 в 14:14
Продавец:

Домклик

4
комнаты
168.7
м²
Общая площадь
20.3
м²
площадь кухни
4 из 5
этаж
17 700 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

4-комн., 194 м², 4/4 этаж
Дaвно мечтaете o своей проcтоpной двухуpoвневой квартирe в иcтopичeском центрe городa Оpeнбурга!? Этo имeннo oнa!Эта кваpтиpa - вoплoщениe стрoгocти вкуca и воплощения новых идей, cозданa для кoмфортной и безопаcной жизни. Вы наxодитеcь в цeнтрe гopода и при этом не замечаете городской суеты.Немного слов о Вашей квартире:- 1 этаж: просторный холл с разделением на зоны входной группы и жилых помещений; просторная кухня -гостиная позволит встретить вам самых близких и родных людей, кухня полностью оборудована современным гарнитуром и бытовой техникой, использованы натуральные материалы в мебели, в гостиной большой обеденный стол и шкафы из натурального дерева остаются для нового хозяина; отдельно предусмотрена гостевая комната с действующим камином, бонусом для Вас останется вся мебель, большое количество окон наполняют комнату дневным светом; на первом этаже находится совмещенный санузел выполнен качественный, дорогостоящий ремонт, эта комната не оставит вас без внимания, есть возможность установки ванны;- 2 этаж: на второй этаж установлена лестница из натурального дерева, поднимаясь, мы попадаем в спальню, кабинет, зону отдыха с выходом на просторный балкон, расположен совмещений санузел и также имеется гардеробная;- для жителей дома есть подземный паркинг и закрытая территория за шлагбаумом.Инфраструктура:- рестораны, кафе- променады улиц Кирова, Советская со своими парковыми скверами и проспектами- Оренбургский театр им. М. Горького- ТЦ «Любимый», Сitrus Fitnеss- Главпочтамп- в 10 минутах езды от набережной р. Урал- медицинские и образовательные учреждения города и многое другое.Один взрослый собственник, возможно оформление в ипотеку.Работая с нами, вы получаете выгоду порядка 30000-50000 рублей, а именно: юридическое сопровождение сделки, экспертиза документов и по необходимости сопровождение ипотеки.Звоните и мы договоримся с вами о просмотре!Меня зовут Елена и я ваш менеджер по объекту! Буду Рада знакомству и сотрудничеству.
4-комн., 194 м², 4/4 этаж
315-457-423

4-комн., 194 м², 4/4 этаж

Телеграфный пер., 14
Добавить в избранное
16 000 000 руб.

82 475 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Четырех комнатная квартира 168,7 кв.м. Очень интересная и удобная планировка как квартиры, так и самого дома. Дом не высокой этажности с лифтом и теплым подземным паркингом. Имеется место на подземной парковке. На каждом этаже располагается всего одна квартира, соседей на площадке нет, лифт всегда свободен. Жителей в нашем подъезде всего 5-6 человек. Наш подъезд самый удобный в этом доме. Закрытая дворовая территория с парковкой за шлагбаумом. Видеонаблюдение по всему периметру дома и умный домофон с видео и управлением через телефон. Собственная камера на площадке у входа в квартиру. Дом тихий и очень теплый. Находится в центре гopoдa, с удобной транспортной развязкой. Расположение дома станет отличным местом для старта подростков и молодежи. Вокруг дома расположено множество детских развивающих центров (школа програмирования, точка роста ,школа шахмат Интеллект и другое). Во дворе дома частная школа Олимп. В шаговой доступности ОГАУ, ОГПУ, ОКЭИ, ДК Газовик. В соседнем доме WB, OZON, фермерские продукты, Магнит, КБ, совин, пятерочка, фармалэнд. В двух минутах платная современная Клиника промышленной медицины и конный клуб воздух.Окна квартиры выходят на две стороны. С одной стороны вид на башню Газрома и футбольное поле. С другой стороны вид во двор, где находится парковка за шлагбаумом. От нашего дома стартует новый проект благоустройства набережной, которая проходит через марсово поле, красную площадь и идет до скейт парка. Очень удачное место для занятий спортом и прогулок с детьми. Лесной воздух с Урала летом чувствуется даже в квартире. Высыпаешься как в загородном доме.Сама квартира очень уютная, продуманная и теплая. Высокие потолки и большие окна. В квартире три спальные комнаты. Взрослая спальня и кухня объеденены общим большим балконом. Одна из детских комнат также имеет собственный балкон. Гостиная 40 кв.м с панорамным окном и выходом на третий большой балкон с видом на футбольное поле и закат. Два санузла. Сантехника GROHE. В большом санузле находится ванная и сауна, в сауне сделана приточно-вытяжная вентиляция, печь HARVIA с камнем нефрит и жадеит.Отдельная гладильная комната с системой хранения.Квартира оснащена тремя мощными и дорогими кондиционерами General, производства Япония. Качественный ремонт из дорогих материалов. На полу паркетная доска, местами плитка. Александрийские двери из натурального шпона. Кухня также натуральное дерево, столешница искусственный камень. Отопительные трубы, электрика и коммуникации спрятаны в стены для визуальной гармонии. Просторная прихожая изолированна двухстворчатой дверью. Риэлторов просьба не беспокоить. Продажа от собственника, продаем в связи с переездом в дом.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
168.7 м² кухня 20 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
4 из 5
Инфраструктура
школа

Другие квартиры в этом доме

4-комн., 104.8 м², 1/16 этаж
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для города Оренбурга - видовая квартира ( на лес , конный клуб и летнюю террасу кофейни ) С ОТДЕЛЬНЫМ ВХОДОМ ( официально оформлен ) !Продаётся квартира 104.8 м2 в элитном районе ! Дом с круглосуточной охраной , на 1 этаже - кофейня с ароматным кофе , свежевыжитыми соками и горячими сырниками на завтрак , а летом - уютная летняя веранда , на которой Вы сможете проводить романические или семейные вечера , наслаждаясь музыкой Джаз . ПЛАНИРОВКА :Прихожая , спальня ( + большой угловой балкон , практически как крытая терраса ) , кухня гостиная (+ большой балкон ) с видом на Урал , гардеробная , ванная , раздельный с/у , детская или кабинет ( с видом на конюшню и лес ). 3 кондиционера , кухня с островом и винным большим стеллажом , 3х фазное подключение и 1 этаж позволит Вам при желании сделать хамам или ик сауну .Технический план и другие документы пришлю по запросу ИНФРАСТРУКТУРА: В соседнем доме - элитная частная школа Олимп , множество детских развивающих центров ,садиков ( Морковкин сад ) и секций ( точка роста , шахматы ) . Красная площадь в 10 минутах ходьбы и 3 минутах езды ( магазин ярмарка , спортивный комплекс Яр , косметология , ресторан Александр , садик и школа на Марсовом поле ) . СПОРТ : Спортивный комплекс Газовик ,Броско фитнес , студия Йоги в доме .МЕДИЦИНА : Клиника промышленной медицины . ХРАМЫ И ЦЕРКВИ : Храм Препадобного Серафима Саровского , Кафедральный собор .ОБРАЗОВАНИЕ : ОГАУ , Детский сад 117, Общеобразовательная школа 33, 34ДОСТАВКИ : Ozon , Wildberries .МАГАЗИНЫ : магнит , красное и белое , пятёрочка , пекарни , совин и другие .Прогулочная зона , соединяющая маршрут Донецкая Красная площадь ( летом можно бегать , кататься на велосипеде , плавать , в конном клубе Воздух кататься на лошадях , а зимой ходить на лыжах ). Если Вы хотите удачно вложить свои деньги или улучшить качество жизни - это вариант точно для Вас ! Абсолютно полное ощущение , что Вы живете не в Оренбурге , а имеете собственный уголок Европейской цивилизации .1 собственник ( я ) , нет и не было детский долей , никто не прописан и не живет , перепланировка узаконена , все документы готовы к быстрому выходу на сделку .
4-комн., 104.8 м², 1/16 этаж
318-054-597

4-комн., 104.8 м², 1/16 этаж

Донецкая ул., 4/2
Добавить в избранное
12 500 000 руб.

119 275 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик