3-комн. квартира, 62 м², 3/5 этаж

Избранное
6 500 000руб. 
104 839руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.02.24 в 12:35, снято 30.03.24 в 14:14
Продавец:

Домклик

3
комнаты
62
м²
Общая площадь
3 из 5
этаж
6 500 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 68 м², 5/5 этаж
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в кирпичном доме в центре города ✅комнаты просторные, также кухня 7,6 кв. м, коридор 7,8. 🗝️Квартира улучшенной планировки, с качественным ремонтом для комфортной жизни новых собственников✅Натяжные потолки с красивыми люстрами, ламинат и линолеум на полу, в ванной и туалете плитка современного дизайна, в ванной теплый пол✅На стенах всюду обои высокого качества, лоджия с отделкой и застеклением пластиковыми окнами✅расположена на два окна, напротив ТЦ « Великан».🗝️В квартире отличного качества и в отличном состоянии мебель, бытовая техника, а также посудомоечная машина и один телевизор для нового хозяина. 🗝️Установлен водонагреватель на случай отключения горячей воды, фильтр в кухне, общедомовой счетчик на тепло в доме, в связи с этим минимальные коммунальные платежи, на электроэнергию снижен тариф, дом не газифицирован✅🗝️Документы в полном порядке, подходят под любую форму оплаты✅Дом кирпичный, расположен в центре города. Вся инфраструктура города в минутной доступности, где даже не понадобится автомобиль: напротив ТЦ « Великан», рядом ТЦ « Бирасити», Гимназия 1, школа 7, Университет , детские сады, Лицей 23, сеть банков, аптек, поликлиник, магазины, остановки общественного транспорта и достопримечательность города, рядом залив, где зимой катаемся, летом плаваем))…..
3-комн., 68 м², 5/5 этаж
312-103-254

3-комн., 68 м², 5/5 этаж

Советская ул., 60
Добавить в избранное
6 600 000 руб.

97 059 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Тёплая, солнечная квартира в центре города. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, центральный рынок, Арбат, Жд и авто вокзалы. Перепланировка оформлена. Продаём в связи с переездом

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
Планировка
санузел раздельный
Этаж
3 из 5
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 43.9 м², 2/5 этаж
Продам 2-комнатную квартиру в самом центре города. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного панельного дома. Очень тёплая. Комнаты раздельные. Санузел раздельный. Установлены пластиковые окна. Балкон остеклен алюминиевой конструкцией, с внутренней отделкой. Имеются приборы учёта холодной и горячей воды. Требуется ремонт. Документы готовы к продаже. По всем интересующим вопросам, звоните! Решили продать/купить недвижимость? Тогда Вам к нам! Вот уже более 10 лет, Агентство недвижимости "Евро Дом", оказывает все виды риэлтерских услуг: Сбор, оформление, формирование пакетов документов для всех видов сделок и любых операций с недвижимостью: - купля-продажа, - дарение, - приватизация, - межевые планы земельных участков (установление границ), - решение любых сложных вопросов Оценка - Независимая экспертная оценка всех видов недвижимости, консультации по определению стоимости объектов недвижимости (дом, коттедж, квартира, земельный участок, здание, помещение, офис): предварительная по телефону и с выездом специалиста на объект оценки (бесплатно). Оценка объектов недвижимости с учетом мониторинга, в том числе в письменном видеКупля-продажа - Помощь в продаже объектов недвижимости на любой стадии (комнаты, квартиры, жилые дома, коттеджи, земельные участки ИЖС и СНТ, дачи, гаражи, коммерческая недвижимость) - Помощь при покупке любых объектов недвижимости на любой стадии - Помощь при покупки с использованием: - ипотечного кредита, - материнского капитала (в том числе, если ребенку не исполнилось 3-х лет), - любого жилищного сертификата и субсидий Ипотека - Аккредитация более в чем в 5-ти банках партнерах, оформление и сопровождение ипотечных сделок на любой стадии - Консультирование по всем вопросам, связанным с ипотечным кредитом, и покупкой с его использованием Составление договоров - Купли-продажи (квартиры, комнаты, земельные участки, дачи, жилые дома, гаражи)
2-комн., 43.9 м², 2/5 этаж
318-492-365

2-комн., 43.9 м², 2/5 этаж

ул. Пушкина, 5
Добавить в избранное
3 500 000 руб.

79 727 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 61 м², 2/5 этаж
Добавить в избранное310-035-239

АгенТ

16 апреля

ПОЗВОНИТЬ
6 500 000 руб.

106 558 руб./м²

Купить трешку в Биробиджане, вторичка. Материал стен- кирпич. 2/5-этажного дома. Общая площадь- 61 кв. м, В квартире: изол. с/у, новая проводка, стеклопакеты. Дом расположен в спальном районе, рядом ТЦ, во дворе супермаркет.