1-комн. квартира, 15 м², 2/4 этаж

Избранное
2 250 000руб. 
150 000руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 27.02.24 в 16:16, обновлено 25.04.24 в 06:52
Продавец:

Домклик

ПОЗВОНИТЬ
1
комната
15
м²
Общая площадь
2
м²
площадь кухни
2 из 4
этаж
2 250 000 руб.
Стоимость

Уютная квартира в курортном посёлке Коктебель!!!Живописная местность,удачное место для отдыха,необходимые условия для комфортного проживания!!!Успейте приобрести по привлекательной цене,торга нет, цена снижена сроком до 25 апреля!!!Предлагаю вашему вниманию уютная 1-комнатная квартира в курортном Коктебеле, на прекрасном полуострове Крым! Квартира расположена по ул. Ленина 750 метров от чистейших песчаных пляжей! Это идеальный вариант для отдыхающих, молодой семьи или даже инвесторов, которые хотят приобрести недвижимость в популярном туристическом месте! Гостевой дом "Щербет",с правом прописки!Расположена напротив Аквапарка Коктебель,подходит для круглогодичного проживания ,с пропискойУчасток ИЖС,есть парковка во дворе,имеются беседки для отдыха,мангалСтоя на балконе открывается удивительный обзор на гору Кара-ДагВ квартире имеется всё необходимое для проживания,подходит для сдачи в аренду!Мебель,белье постельное,посуда остаётся!Так же остаётся техника: холодильник,телевизор,чайник,кондиционерВ гостевом доме кухня общая,есть стиральная машинка.Вода,счёт по счётчикам,бойлер (горячая вода)В нескольких минутах от дома пляж с мелкой галькойТерритория закрытая.Рядом дельфинарий,магазины и столовая. Квартира имеет планировку "изолированную", что обеспечивает полную приватность и уют внутри жилища. Общая площадь составляет 14 квадратных метров, а жилая площадь - 12 квадратных метров, высокие потолки. Вы сможете наслаждаться прекрасным видом из окна и радоваться каждому восходу и закату солнца!Пляж находится настолько близко,что позволит вам прогуляться по морскому берегу в любое время дня, наслаждаясь звуками моря и свежим морским воздухом!Сделка нотариальная,готовы к продаже!НЕ ПОДХОДИТ ПОД ХЕРСОНСКИЙ СЕРТИФИКАТ!ТОЛЬКО НАЛИЧНЫЕСейчас цена снижена, успейте купить райский уголок на солнечном побережье для себя и близких! Это то, что ты так долго искал!!Природная атмосфера спокойствия и релакса!Звоните и мы с удовольствием ответим на ваши вопросы!

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
15 м² кухня 2 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
Инфраструктура
магазин

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 15 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное318-192-464

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 250 000 руб.

150 000 руб./м²

Уютная квартира в курортном посёлке Коктебель!!!Живописная местность,удачное место для отдыха,необходимые условия для комфортного проживания!!!Успейте приобрести по привлекательной цене,торга нет, цена снижена сроком до 25 апреля!!!Предлагаю вашему вниманию уютная 1-комнатная квартира в курортном Коктебеле, на прекрасном полуострове Крым! Квартира расположена по ул. Ленина 750 метров от чистейших песчаных пляжей! Это…
1-комн., 14 м², 2/4 этаж
Добавить в избранное317-853-529

Домклик

4 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 300 000 руб.

164 286 руб./м²

🌴 Продаётся уютная 1-комнатная квартира в курортном городе Коктебель, на прекрасном полуострове Крым! Расположена она на ул. Ленина, в всего 750 метрах от чистейших песчаных пляжей. Это идеальный вариант для отдыхающих, молодой семьи или даже инвесторов, которые хотят приобрести недвижимость в популярном туристическом месте! 🌊💡 Квартира имеет планировку "изолированную",…