3-комн. квартира, 81.5 м², 8/14 этаж

Избранное
5 499 000руб. 
67 473руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.24 в 10:22, обновлено 04.04.24 в 22:46
3
комнаты
81.5
м²
Общая площадь
8
м²
площадь кухни
8 из 14
этаж
5 499 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

3-комн., 69.7 м², 6/10 этаж
Уважаемые покупатели! Предлагается к продаже уютная и светлая трёхкомнатная квартира в Московском районе города Калининграда.Общая площадь квартиры 69,7 кв.м.- жилaя площадь: 42 кв.м.- куxня: 10,5 кв.м.- санузел: 3,8 кв.м. Квартира просторная и светлая, комнаты изолированные, выходят на разные стороны, санузел совмещённый в плитке. Есть балкон и застеклённая лоджия, красивый вид из окна. В квартире выполнен косметический ремонт, заезжай и живи!Новому владельцу остаётся вся мебель и техника! Pайoн кoмплекса c рaзвитoй инфpастpуктуpой. В шаговой доступности распoлaгается вcё неoбxoдимоe для комфортногo проживания. Современные детский сад, школа, фитнес клуб, поликлиника.Также в 10 минутах ходьбы находится озеро Летнее с пешеходными зонами и велодорожками, детскими и спортивными площадками. Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10743347. Район: Киевская-О.Кошевого
3-комн., 69.7 м², 6/10 этаж
319-087-140

3-комн., 69.7 м², 6/10 этаж

ул. Лилии Иванихиной, 2
Добавить в избранное
5 450 000 руб.

78 193 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
3-комн., 65.1 м², 9/9 этаж
Предлагается 3-х комнатная квартира в самом сердце Московского района - в доме у Летнего озераРядом расположены площадки для занятий спортом, закрытая зона для выгула собак, скейт-парк, велодорожки, детские площадки и просто великолепная природа и атмосфера! В квартире имеется : 3 изолированные комнаты и выходят на разные стороны квартиры, раздельный санузел, и 2 застекленные ЛОДЖИИ.Квартира на 9 этаже, выше - только тех. этаж, никто не будет ходить «по голове», тишина и покой.НЕ УГЛОВАЯ! В самом центре дома, очень светлая и теплая, всю зиму с открытыми окнами.Хорошие соседи, все семейные, тихая и уютная гавань.На этаже мусоропровод, что очень упрощает жизньА также; в подъезде установлен домофон «Спутник»/новое название «Наш дом», с помощью которого Вы можете в режиме реального времени проследить все посещения в приложении по видео в телефоне, открывать с телефона дверь и принимать звонки в домофон по телефону, и даже открывать входную дверь без чип-ключа с помощью приложения.Очень удобноРазвитая инфраструктура - в шаговой доступности супермаркеты «Спар», «Виктория», «Пятерочка», во дворе минимаркет «Домашний».В 5-7 минутах ходьбы поликлиника Московского района, РЖД поликлиника, школа 46 , также - строится новый корпус, сдача 2024 г., детский сад 114.АЗС сразу при выезде из двора, что очень сокращает время для работающих людей.За озером - кинотеатр «Киноленд», Церковь Рождества Пресвятой Богородицы, ТРК Понарт, ДК «ЯНТАРЬ», в котором представлены различные кружки и секции для детей, музыкальная школа им. М. Глинки - в общем, места для проведения отдыха и досуга на любой вкус и запрос в шаговой доступности.Квартира приобретена от застройщика в 2010 году, единственный взрослый собственник с покупки до данного момента времени, материнский капитал не использовался при покупкеПриобретая эту недвижимость через ЭТАЖИ, вы получаете полный спектр услуг по принципу одного окна. Вам предоставляется полное юридическое сопровождение сделки, оформление ипотеки всего по двум документам по самым выгодным ставкам на сегодняшний день, большой опыт работы с Херсонским сертификатом и военной ипотекой, квартиры от застройщика без комиссии.Кроме того, если у продавца не погашена ипотека, в доле несовершеннолетние дети, не узаконенная перепланировка и т.п., ЭТАЖИ берут на себя все эти вопросы.ЭТАЖИ также предлагают межрегиональные сделки, что означает возможность купить квартиру удаленно. Продажа и покупка любых объектов недвижимости, земельных участков, в любом регионе России - всё это ЭТАЖИ могут обеспечить для вас.Не упустите свой шанс приобрести эту квартиру и превратить ее в уютное жилье по своему вкусу. Звоните прямо сейчас, и я подберу вариант, который подходит под ваши запросы!Номер в базе: 9602461. Район: Киевская-О.Кошевого
3-комн., 65.1 м², 9/9 этаж
305-836-638

3-комн., 65.1 м², 9/9 этаж

Пролетарская ул., 29а
Добавить в избранное
5 900 000 руб.

90 630 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Прoдаю кваpтиру улучшеннoй планировки в сaмом цeнтрe Mocковcкогo paйoнa. Pазвитая инфраструктуpа, pядoм oзepо Лeтнee. Все pядом.Планиpoвкa нe стандaртнaя, большoй холл. Тaмбуp нa 2 квaртиpы. Сaнузeл раздельный. В квартиpе oткpытый бaлкон и застeкленнaя лоджия. Bсe комнаты изолированные. Квартира не угловая, очень теплая.Чисто, косметика есть. не евроремонт. Более 5 лет в собственности, собственники совершеннолетние. Задолженности по коммунальным услугам отсутствуют. Готовы к сделке.При необходимости проведу онлайн показ.

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
81.5 м² кухня 8 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
8 из 14

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 56.4 м², 6/14 этаж
Код объекта: 1043113.ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ОКОЛО ПАРКА!ПРОДАЕТСЯ двухкомнатная квартира на шестом этаже 14-этажного по ул. Генерала Толстикова.(ориентир: ул.Громова, ул.Автомобильная, Коммунистическая ул., ул.Батальная).Общая площадь квартиры - 56,4 кв.м.Гостиная 19,4,кв.м с выходом на просторную лоджию.Комната 13,7 кв.м.Санузел совмещен.Кладовая=гардеробная.Хорошая планировка квартиры. Не угловая. Комнаты изолированы, расположены далеко друг от друга. Просторная входная зона.Электроплита, в доме пониженный тариф на электричество.В 2022 году установлен новый пассажирский лифт и домофон с видеообзором.Отличный зелёный район города. Постоянно развивающаяся инфраструктура. Свободная парковка у дома.Хорошее расположение - вся инфраструктура рядом: развлекательный комплекс Киноленд, различные кафе,компьютерные клубы, супермаркеты - Spar, Дёшево, Пятёрочка, Виктория, Южный рынок и множество сетевых магазинов и аптек. Школы тут же - №29, №6. Большое количество детских садиков вблизи от дома. В шаговой доступности находится красивый, уютный парк "Летнее Озеро", с отличными детскими и спортивными площадками. Недалеко расположен фитнес клуб Альботрос. В 5 минутах езды ТЦ Балтийский Пассаж.Остановки все в 5 минутах ходьбы в любом направлении.Ориентир: улицы Батальная, Интернациональная, Летняя, Судостроительная, Автомобильная.Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на показ в удобное для Вас время. ———————————————-С АН Авеню-Риэлт-Владис:*Полное юридическое сопровождение;*Страхование профессиональной ответственности риэлтора;*Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий;*Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки. Звоните!
2-комн., 56.4 м², 6/14 этаж
319-035-513

2-комн., 56.4 м², 6/14 этаж

ул. Генерала Толстикова, 47
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

65 603 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 56.4 м², 6/14 этаж
Код объекта: 1043113.ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ОКОЛО ПАРКА!ПРОДАЕТСЯ двухкомнатная квартира на шестом этаже 14-этажного по ул. Генерала Толстикова.(ориентир: ул.Громова, ул.Автомобильная, Коммунистическая ул., ул.Батальная).Общая площадь квартиры - 56,4 кв.м.Гостиная 19,4,кв.м с выходом на просторную лоджию.Комната 13,7 кв.м.Санузел совмещен.Кладовая=гардеробная.Хорошая планировка квартиры. Не угловая. Комнаты изолированы, расположены далеко друг от друга. Просторная входная зона.Электроплита, в доме пониженный тариф на электричество.В 2022 году установлен новый пассажирский лифт и домофон с видеообзором.Отличный зелёный район города. Постоянно развивающаяся инфраструктура. Свободная парковка у дома.Хорошее расположение - вся инфраструктура рядом: развлекательный комплекс Киноленд, различные кафе,компьютерные клубы, супермаркеты - Spar, Дёшево, Пятёрочка, Виктория, Южный рынок и множество сетевых магазинов и аптек. Школы тут же - 29, 6. Большое количество детских садиков вблизи от дома. В шаговой доступности находится красивый, уютный парк "Летнее Озеро", с отличными детскими и спортивными площадками. Недалеко расположен фитнес клуб Альботрос. В 5 минутах езды ТЦ Балтийский Пассаж.Остановки все в 5 минутах ходьбы в любом направлении.Ориентир: улицы Батальная, Интернациональная, Летняя, Судостроительная, Автомобильная.Звоните прямо сейчас! Записывайтесь на показ в удобное для Вас время. -С АН Авеню-Риэлт-Владис:*Полное юридическое сопровождение;*Страхование профессиональной ответственности риэлтора;*Помощь в реализации материнского капитала, военной ипотеки и всех видов субсидий;*Льготные условия страхования и ускоренные сроки рассмотрения ипотеки. Звоните!
2-комн., 56.4 м², 6/14 этаж
319-992-587

2-комн., 56.4 м², 6/14 этаж

ул. Генерала Толстикова, 47
Добавить в избранное
3 700 000 руб.

65 603 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Связаться с продавцом

Домклик

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

3-комн., 82 м², 8/14 этаж
Добавить в избранное317-980-728

Союз профессиональных риелторов

4 марта

ПОЗВОНИТЬ
5 499 000 руб.

67 061 руб./м²

Покупка квартиры на солнечной стороне дома, общей площадью 82 кв. м., изолированный с/у, новая проводка и хороший ремонт. Дом в спальном районе, рядом ТРЦ, во дворе школа. Адрес: Калининград, Генерала Толстикова.
3-комн., 80 м², 1/3 этаж
Добавить в избранное317-152-275

Артём Андреевич Кулинич

6 февраля

ПОЗВОНИТЬ
5 530 000 руб.

69 125 руб./м²

Предлагаю на продажу квартиру хорошую и теплую, на солнечной стороне дома общей площадью- 80 кв. м., отдельный санузел, новые окна выходят во двор, ремонт. Дом стоит в тихом районе, рядом парк. Адрес: Калининград, Ботаническая.

Больше вариантов для поиска жилья

Калининградская область, Калининград, ул. Генерала Толстикова, 47