1-комн. квартира, 40.5 м², 9/19 этаж

Избранное
3 000 000руб. 
74 075руб./м²
Следить за ценой
Close
Поделиться в соц. сетях
Скопировать ссылку
РаспечататьПожаловаться
размещено 28.02.24 в 15:31, снято 30.03.24 в 14:14
1
комната
40.5
м²
Общая площадь
13.5
м²
площадь кухни
9 из 19
этаж
3 000 000 руб.
Стоимость

Рекомендуемые предложения

1-комн., 41 м², 10/19 этаж
Продается уютная однокомнатная квартира в Краснодарском крае, в самом сердце города Краснодар. Адресом данного жилья является Шоссе Нефтяников улица, дом 22. Это прекрасное место для всех, кто стремится жить в комфорте и удобстве.Квартира имеет общую площадь 41 квадратный метр, что делает ее идеальным вариантом как для семейной пары, так и для одинокого человека, который ценит простор и уют своего жилья. Внутренняя планировка квартиры предусматривает жилую площадь в 38 квадратных метров. Это означает, что вы будете иметь достаточно пространства для создания комфортной зоны отдыха, спальни и рабочего места.Квартира расположена на 10 этаже, что предоставляет великолепный вид на окружающую местность и городской пейзаж. Такое привлекательное расположение добавляет немного роскоши и впечатляющей атмосферы в вашу повседневную жизнь. Кроме того, данное жилье продается с мебелью, что является огромным плюсом для тех, кто хочет сразу заселиться и наслаждаться уютом своего нового дома.Дом, в котором находится эта квартира, является кирпично-монолитным. Это гарантирует не только надежность и прочность конструкции, но и хорошую звукоизоляцию. Вам не придется беспокоиться о лишних шумах и соседской активности. Вы сможете наслаждаться спокойствием и покоем в вашем новом доме.Данная квартира также доступна для приобретения в ипотеку, что делает процесс покупки еще более удобным и простым. Вы сможете воплотить свои мечты о собственном жилье без необходимости сразу выплачивать всю сумму. Владение собственной квартирой станет реальностью, а не просто мечтой.Не упустите возможность стать счастливым обладателем этой уютной и прекрасной квартиры в городе Краснодар. Обращайтесь сейчас и запишитесь на просмотр. Откройте для себя истинное удовольствие от жизни в комфорте и стиле!
1-комн., 41 м², 10/19 этаж
311-631-195

1-комн., 41 м², 10/19 этаж

ул. Шоссе Нефтяников, 22
Добавить в избранное
3 250 000 руб.

79 269 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 43.5 м², 13/19 этаж
🏢 Продаётся уютная однокомнатная квартира на 13 этаже в прекрасном городе Краснодаре! 📌 Расположение: Квартира находится в центре Краснодара, позволяя наслаждаться всеми удобствами и прелестями городской жизни. Рядом расположены магазины, рестораны, парки и общественный транспорт, что делает местоположение идеальным для комфортного проживания.📐 Характеристики: Квартира обладает функциональной и просторной планировкой, состоящей из одной основной комнаты, отдельной ванной комнаты и кухни. Высокий этаж обеспечивает прекрасный вид на город и окружающую местность. Квартира также предоставляет отличное естественное освещение и хорошую вентиляцию.💎 Особенности:- Ремонт: Квартира имеет качественный и стильный ремонт, создающий атмосферу уюта и комфорта.- Безопасность: В доме установлена система видеонаблюдения и охраны, обеспечивающая безопасность жильцов.- Инфраструктура: Рядом с домом расположены магазины, школы, садики, аптеки и другие социально-бытовые объекты, обеспечивающие комфортное проживание и удобство.🌿 Дополнительные преимущества:- Балкон: Квартира имеет балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасным видом окрестностей.- Парковка: Возможность парковки автомобиля вблизи дома или на прилегающих территориях.📞 Не упустите отличную возможность стать обладателем уютной однокомнатной квартиры на 13 этаже в Краснодаре. Свяжитесь с нами по указанному номеру телефона для получения дополнительной информации или для организации просмотра. Приходите и сделайте это место своим новым домом! 🏡😊Звоните! Код объекта: 842568094.
1-комн., 43.5 м², 13/19 этаж
306-474-606

1-комн., 43.5 м², 13/19 этаж

ул. Шоссе Нефтяников, 22
Добавить в избранное
2 400 000 руб.

55 173 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
1-комн., 40.9 м², 8/19 этаж
Прекрасная однокомнатная квартира идеально подходит для тех, кто ищет комфортное жилье в удобном месте. Расположенная в центре города, она обеспечивает простой доступ ко всему необходимому: магазины, рестораны, общественный транспорт и развлекательные заведения находятся в непосредственной близости.Эта квартира предлагает просторную и светлую комнату с большим окном, которое позволяет естественному свету наполнять помещение. Это создает атмосферу уюта и радости. Квартира также имеет открытую планировку, что позволяет оптимально использовать пространство.Современная кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой, чтобы вы могли без проблем приготовить свои любимые блюда. Ванная комната снабжена стильными сантехническими приборами и имеет современный дизайн.Квартира находится в здании с отличными удобствами, например, есть лифт, который обеспечивает легкий доступ ко всем этажам. Также имеется охрана и видеонаблюдение, что обеспечивает безопасность и спокойствие вам и вашим близким.Однокомнатная квартира - это отличное решение для одного человека или пары, которые ценят комфорт и функциональность. Не упустите возможность приобрести это замечательное жилье и создать свое собственное уютное гнездышко в самом сердце города!Форма оплаты: ипотека ПВ, мат.кап., наличные, сертификаты.
1-комн., 40.9 м², 8/19 этаж
307-155-975

1-комн., 40.9 м², 8/19 этаж

ул. Шоссе Нефтяников, 22
Добавить в избранное
3 270 000 руб.

79 952 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Продаётся однокомнатная квартира в центральном районе Краснодара.Удобное расположение позволит вам быстро добраться до любой точки города, не затратив при этом много времени. Вблизи дома есть все необходимые удобства для комфортной жизни: магазины, школы, кинотеатр и многое другое. Для прогулок и отдыха возле дома расположен Офицерский сквер, в котором вы можете насладиться тишиной и свежим воздухом благодаря зелёному скверу. Если вы обладатель машины - для вас здесь есть автозаправочные станции, что поможет быстро заправить машину. Звоните, мы поможем вам с выбором и расскажем больше о самой квартире.

Информация о квартире

Раздельный санузел

Комнаты
Площадь
40.5 м² кухня 14 м²
Планировка
санузел раздельный
Этаж
9 из 19
Дом
монолит-кирпич
Инфраструктура
магазин

Другие квартиры в этом доме

2-комн., 59.2 м², 10/19 этаж
В продаже простoрнaя и cвeтлая двухкомнатная кваpтирa c прекрaсным видoм из окнa в роскошном комплексе в центре города - Аврора Парк.Квартира с новым качественным ремонтом, полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой - все для того, чтобы вы смогли сразу заехать и комфортно жить. Ремонт сделан пару лет назад из дорогостоящих материалов. Большая прихожая со встроенным шкафом, большая ванная комната, кухня-столовая с выходом на большой балкон, светлая, уютная спальня, большая, просторная гостиная, окна выходят на восток. В квартире много света.Удобная планировка. Ремонт очень качественный, выполнен по дизайн проекту в лаконичных тонах с использованием высококлассных отделочных материалов, лоджия остеклена. Из окон открывается шикарный панорамный вид на город, особенно красивый в ночное время.Дом монолитно-кирпичный, в отделке использовано красивое архитектурное решение в стиле классического минимализма.Сам ЖК не нуждается в представлении - любимый многими "Аврора парк" от одного из лучших застройщиков города. Здесь закрытая территория, высокое качество строительства. Локация - одна из лучших в городе, лучшие гимназии города, в том числе №23, которая относится к дому по прописке, детские сады и все необходимые объекты социальной инфраструктуры. Так же здесь отличная транспортная доступность. К центральной улицы города Краснодар, ул. Красная - 3 минуты ходьбы.Рядом находятся: школы, детские сады, поликлиника, МФЦ, разнообразные спортивные залы, бассейн, рынок, магазины, супермаркеты, остановки общественного транспорта, Дальний бульвар, Офицерский сквер и парк Чистяковская роща, а также многое другое, что сделает Ваше проживание здесь максимально удобным и комфортным. 7-10 мин. езды к торгово-развлекательным центрам Галактика или Красная площадь.С удовольствием проведу показ в удобное для вас время.Звоните прямо сейчас!
2-комн., 59.2 м², 10/19 этаж
320-576-318

2-комн., 59.2 м², 10/19 этаж

ул. Шоссе Нефтяников, 22
Добавить в избранное
11 300 000 руб.

190 879 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ
2-комн., 62.5 м², 3/18 этаж
К Вашему вниманию представлена, комфортная к проживанию 2к квартира площадью 62,5 кв/м в монолитно-кирпичном доме, который расположен в самом центре г. Краснодар, в Фестивальном р-не. ЖК Аврора Парк закрытая и охраняемая территория, оборудована шлагбаумом, находится под круглосуточным видеонаблюдением. Большая придомовая территория, большая наземная парковка, игровые и спортивные площадки, зоны отдыха для детей и взрослых.Kваpтирa раcпoложена на 3 этaжe 19-этажнoго. Bыпoлнeн качeствeнный рeмонт, высoкиe потолки.Квартирa нe угловaя, светлaя, уютная,oчeнь теплая. Рядом с ЖК развитая инфраструктура в шаговой доступности: школы, детские сады, детская и взрослая поликлиника, продуктовый и строительный гипермаркет: Ашан и Castorama, остановки общественного транспорта. Для отдыха рядом находятся: бульвары, скверы, аллеи, рядом расположен кинотеатр Аврора с фонтанами и прогулочными зонами. В 10 минутах ходьбы находится самая знаменитая улица Краснодара - ул. Красная.С радостью отвечу на любой Ваш вопрос, звоните! Помощь в одобрение ипотеки, с выгодными условиями для наших клиентов. Гарантия безопасности сделки! Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверьНомер в базе: 10033500. Район: ФМР
2-комн., 62.5 м², 3/18 этаж
314-210-558

2-комн., 62.5 м², 3/18 этаж

ул. Шоссе Нефтяников, 22
Добавить в избранное
11 699 000 руб.

187 184 руб./м²

ПОЗВОНИТЬ

Источник объявления: Домклик

Похожие объекты

1-комн., 39.4 м², 13/16 этаж
Добавить в избранное319-678-210

Домклик

6 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 995 000 руб.

76 016 руб./м²

Продаётся просторная однокомнатная квартира в престижном районе города. Квартира расположена на высоком этаже и имеет отличную планировку. Площадь квартиры составляет 39.4 квадратных метров, что создает комфортные условия для жизни и досуга. В спальне предусмотрено достаточно места для кровати и шкафов. Большое окно позволяет проникать в комнату естественному свету. Кухонная…
1-комн., 40 м², 8/16 этаж
Добавить в избранное311-631-224

Виолетта Коваленко

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 000 000 руб.

75 000 руб./м²

Приветствую! У вас есть удивительная возможность приобрести квартиру в престижном районе Краснодара, именуемом Калинина улицей. Этот район славится своим спокойствием, зелеными насаждениями и хорошо развитой инфраструктурой. И теперь я расскажу вам о чудесной квартире, которая доступна для приобретения.Итак, предлагаю вашему вниманию однокомнатное жилище общей площадью 40 квадратных метров. Здесь…
1-комн., 40 м², 6/9 этаж
Добавить в избранное311-080-373

Виолетта Коваленко

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 100 000 руб.

77 500 руб./м²

В продаже квартира в ЖК "Зеленый квартал"Представляем вашему вниманию квартиру в самом сердце Краснодара, на улице имени Селезнева. Очень развиты район, в шаговой доступности университеты, торговые центры, магазины, школы и детские садыКвартира продается с мебелью. выполнен качественный и современный евроремонт.Рассмотрим ИПОТЕКУ в качестве оплатыУ нас вы сможете рассчитать и…
1-комн., 39 м², 14/16 этаж
Добавить в избранное315-036-892

Игорь

20 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 100 000 руб.

79 488 руб./м²

Продается Евро 2 комнатная квартира. Ремонт делали для себя. Квартира полностью готова для проживания! Чистый и аккуратный подъезд, хорошие соседи. Во дворе – детская/спортивная площадка, достаточное количество парковочных мест в любое время суток. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: рядом школа, детские садики, амбулатория, много магазинов и супермаркетов,…
1-комн., 39.9 м², 10/17 этаж
Добавить в избранное311-080-945

Виолетта Коваленко

18 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 000 000 руб.

75 188 руб./м²

В продаже уютная квартира в самом сердце Краснодара идеально подходит для молодых людей. Расположена по адресу Краснодарский край, Краснодар г., ул. им. Петра Метальникова, 5к2Рядом обилие социальных учреждений, магазинов, парков и скверов для прогулок, проходит трамвайная ветка. Есть фермерские рынки и магазины, у вас на столе будут всегда свежие…
1-комн., 40 м², 8/9 этаж
Добавить в избранное320-577-748

Домклик

25 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 100 000 руб.

77 500 руб./м²

На продажу выставлена комфортабельная однокомнатная квартира в Краснодаре. Район: Московская улица Общая площадь: 40 квадратных метров Жилая площадь: 30 квадратных метров. Площадь кухни: 10 квадратных метров. Состояние квартиры: евроремонт. Высота потолков: 2,7 метра. Кирпично-монолитный дом с закрытой территорией, детской и спортивной площадками, пассажирским и грузовым лифтами, стеклопакетами, железной дверью,…
1-комн., 39 м², 5/14 этаж
Добавить в избранное307-662-057

Виолетта Коваленко

21 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 100 000 руб.

79 488 руб./м²

Квартира в ЖК на Красных партизан. Ремонт дизайнерский. Для себя все делалось. Материалы высокого качества. Квартира для одного человека или семейной пары. Радиаторы заменены на более мощные. Зимой очень тепло. Балкон застекленный небольшая зона для склада. Расширенная ванна. Инсталляция. Очень хорошая инфраструктура, совсем рядом магазины Магнит. Пятёрочка. Озон. Вайлдберис.…
1-комн., 40 м², 12/24 этаж
Добавить в избранное319-584-657

Домклик

3 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 000 000 руб.

75 000 руб./м²

Уютная 1-комнатная квартира 40 м2 для комфортного проживания! Предлагаем Вашему вниманию замечательную 1-комнатную квартиру площадью 40 м2, которая станет идеальным вариантом для молодой семьи, студентов или тех, кто хочет начать самостоятельную жизнь. Квартира находится в развитом районе города с отличной инфраструктурой и транспортной доступностью. О квартире: Общая площадь квартиры…
1-комн., 39.6 м², 7/16 этаж
Добавить в избранное317-934-464

Домклик

22 апреля

ПОЗВОНИТЬ
3 000 000 руб.

75 758 руб./м²

В продаже шикарная 1-к квартира. В квартире выполнен свежий ремонт. Мебель после продажи остаётся. Изолированая комната. Кухня с кухонным гарнитуром. Санузел совмещенный. Отличное месторасположение квартиры в районе с развитой инфраструктурой позволит комфортно проживать семье или сдавать в аренду.Поблизости Лента, аптеки, сетевые магазины: Магнит, Пятёрочка, Хадыжи. В 10 мин езды…
1-комн., 40.7 м², 9/16 этаж
Добавить в избранное296-321-663

Партнер Плюс

10 апреля

ПОЗВОНИТЬ
2 900 000 руб.

71 254 руб./м²

Продается уютная однокомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме ЖК «Притяжение». В квартире сделан евроремонт/кухонный гарнитур/сантехника/дорогие обои/влагостойкий ламинат/застекленный балкон с выходом из кухни. Уютный двор с большим количеством парковочных мест и подземной парковкой. Местоположение дома просто шикарное, всё необходимое в пешей доступности, 20 минут на транспорте до центра города, огороженная…

Популярные новостройки

Дом с ротондами

Дом с ротондами

IV кв. 2023 г.
Ленина ул, 90/1
Кислород

Кислород

III кв. 2023 г.
Ясногорская ул, 16/2
Министерские Озера

Министерские Озера

IV кв. 2020 г.
Тепличная ул, 71
Зеленодар

Зеленодар

I кв. 2023 г.
Трудовая 3-я ул, 1/3

Больше вариантов для поиска жилья

Краснодарский край, Краснодар, ул. Шоссе Нефтяников, 22